frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Да пребудет с тобой "Марвел"!


Да пребудет с тобой "Марвел"!

Сообщений 631 страница 652 из 652

1

Marvel


Формат: сериал, фильм, комикс.
Тематика: фантастика, боевик, приключения.
Место действия: куча вселенных, Земля.
Время происходящих событий: настоящее, прошлое, будущее.
Факты о фандоме: Марвел, это как страна чудес, только Марвел. Если хочешь быть крутым упртым перцем - будь как Стэн Ли.
Marvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации «Marvel Entertainment». Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей», «Marvel» наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Сорвиголова», «Серебряный Сёрфер», «Призрачный гонщик», «Доктор Стрэндж», «Тор», «Капитан Америка» и «Люди Икс». Большинство персонажей комиксов «Marvel» обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Земля-616. (с)

На повестке дня - мини-квест в честь рождества, обсуждаем!

Квест "добрецов" - 1.459 Предчувствуя Хаос очередь James Howlett
Квест "плохишей" - [в] Meanwhile in Oscorp очередь Harry Osborn

Глобальный сюжет, обсудили, присоединяемся

Могущественный демон снов по имени Кошмар, вынашивая очередные планы захвата мира и набравшись сил, похищает несколько героев и злодеев, коих видит своими потенциальными противниками и союзниками. Все они оказываются в Нью-Йорке, разбитыми на два лагеря (герои в башне Старка, злодеи в Оскорпе). Вокруг происходят военные действия, но "всё объясняет" выпуск новостей, газета или нпс (нужное подчеркнуть). В итоге все думают, что происходящее реально, и что войну учинили их противники. После чего начинаются уже отдельные ветви повествования.
В ходе стычек и междоусобиц не все выживают - погибшие (по договорённости) попадают в кошмары и не участвуют в дальнейшей игре. Но затем кто-то догадывается о том, что происходящее - сон. Это либо тот, кто сумел вернуться из кошмара в игру, либо тот, у кого по ходу игры возникнет повод заподозрить неладное. В итоге выжившие со скрипом объединяются, дабы найти логово Кошмара и победить его. В случае успеха (а о другом случае мы и говорить не будем) они просыпаются, как и те, кто погибли ранее - только погибшие просыпаются с воспоминаниями как об отыгранном, так и о посещавших их кошмарах.
Особенности или правила сна:
1) Никаких странностей. То есть персонажи (поначалу) не будут задумываться над мелочами вроде неточной обстановки или того, почему они не помнят, с чего всё началось. Проглотят объяснение из новостей, газеты или от нпс как миленькие, ну а уже в дальнейшем кто-то догадается.
2) Невозможно покинуть локацию (Нью-Йорк) по разным "логичным причинам".
3) Весь сон в итоге займёт лишь одну ночь, но действия в нём могут длиться... пока не наиграемся х)
4) После пробуждения какие-то моменты сна можно по индивидуальной договорённости забыть. Например, часть какой-то беседы, которая может привести к нежелательным для кого-то последствиям. Или совсем уж банально - сорвут с меня маску, а после пробуждения: "Так... там же еще был этот... Паук! А кто там под маской-то был?.. Смутно всё..."
5) Во сне только один "уровень" - тот, кто погибает, попадает в собственные кошмары. Но в своей дальнейшей игре может считать, что проснулся с воспоминаниями об отыгранном и о кошмарах, либо всё же вернуться в игру, упомянув в посте о том, как победил кошмары и понял, что происходящие лишь сон.

Список участников, можно присоединяться по ходу

плохиши

геройцы

James Moriarty ?
Loki Laufeyson ?
Erik Lehnsherr
Emma Frost
Harry Osborn
Norman Osborn

Charles Xavier ?
Peter Parker
Mary Jane Watson (под прикрытием)
Thor ?
Tony Stark
James Howlett
Wade Willson
Natasha Romanoff

+1

631

ничего там не было
там поставили только елку, а комп комнаты психанул и начал распространять испытания по всему особняку
прост там у Тора же написано, что в итоге будет вечеринка в тренировочной комнате *пожал плечами*

0

632

Внимание, вопрос: что в чёрном ящике :D
А сча серьёзно. Есть вариант отписывать от Уоррена Уоррингтона или оставить все как есть?)

0

633

Raphael
как пожелаешь)

0

634

Erik Lehnsherr
Просто тогда я ещё и крылатым буду :D

0

635

Raphael
тогда будь))

0

636

что там у нас с леденцом?

0

637

3.175 битва между будущим и прошлым
есть предложение переиграть или доиграть *внезапно*
ибо так до конца и не доведено, а общая идея мне нравится

0

638

Erik Lehnsherr
очень даже за)) Как будем уламывать Чарли?)

0

639

Emma Frost
о я только заметил у тебя в подписи скотта * *
не знаю как
на коленях
я ему сейчас напишу)

0

640

Erik Lehnsherr
только тссссс https://vk.com/wall-39424251_846
хорошо) Я придумываю, как Азазеля выпилить, а Чарли - твой))

+1

641

Emma Frost
ехех, Чарли не любит продолжать чужие игры
облом -.-

0

642

хотя почему облом
переносим в ау
и вырубаем того Чарльза
как вариант

0

643

Erik Lehnsherr
можно и без ау) Эмма может рассвоевольничаться и вместо просто того, чтобы блокировать телепатию вырубить) "Засыпай, Чарли" и дальше что-нибудь спляшем))

0

644

Emma Frost
давай) тогда я вечером вернусь домой и вытащу игру из архива)

0

645

Erik Lehnsherr
замечательно) Закончу пост Пингвину и даже очень возможно, что сразу же напишу в наш эпизод)

0

646

Emma Frost
перенес) вдохновения тебе на посты))

0

647

Erik Lehnsherr
спасииибо) Тема, наверное, была закрыта, потому что окошко ответа отсутствует))

0

648

Emma Frost
теперь оно должно появиться http://mysmiles.ru/vinsent.gif

0

649

Erik Lehnsherr
появилось, спасибо)) От автомата даже окна ответа становится сговорчивее))

+1

650

Логан, ты ведь помнишь о моем предложении относительно квеста?

0

651

Erik Magnus Lehnsherr
Помнит он, помнит.
мне впадло перелезать на другой профиль хд
Ком цу мир в башню железяки тоже
вдохновите мене еще и на постик, ато я почти исписалась за сегодня тт

0

652

А где все в рождественском квесте?(

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Да пребудет с тобой "Марвел"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно