frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Эпоха настоящего и будущего » 1.459 Предчувствуя Хаос


1.459 Предчувствуя Хаос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/HQ5OP.gif

Время: 10 октября II, ночь (во сне разгар дня).
Место: Ночной Кошмар, башня Тони Старка.
Участники: Peter Parker, James Howlett, Wade Willson, Natasha Romanoff, Tony Stark (Thor, Charles Xavier позже).
События: I saw marvelous dream...
Несколько героев занимаются своими обычными делами, переживая рутинный день. Но это лишь поначалу. Их так или иначе влечёт к башне Старка, возле которой начинает твориться нечто странное, напоминающее столкновение полиции и уличных банд. А это кто?.. Военные?..
Кажется, весь город постепенно окутывает неразбериха, и с этим нужно скорее разобраться. Тони невольно становится гостеприимным хозяином для супергероев, которым предстоит вместе выяснить, чьих это рук дело.

Отредактировано Peter Parker (29-10-2014 17:16:02)

+5

2

Кто-то считает, что сон – это маленькая смерть. Наверняка этот кто-то верит и в реинкарнацию, ведь мы не просто отключаемся, временно покидая будничную жизнь, но и проживаем ей взамен другую. Множество других, без начала, без конца, но с тем самым будним днём, в котором мы и заснули.
И во сне нам всегда есть, чем заняться, пусть по пробуждению эти планы могут показаться совершенно безумными. Но порой в нём мы делаем привычные вещи и живём по хорошо знакомому распорядку. Где-то случился пожар? Звучит сирена и пожарник выезжает на службу и справляется с огнём. И Человек-Паук следует этому зову, не делая, правда, особых различий между полицейскими и пожарными сигналами.
Сны не всегда бывают про спящего. Когда Питеру стали сниться события от лица супергероя, а не обычного человека? Довольно давно, вскоре после создания маски. И довольно часто, что, впрочем, не мешало ему по ходу дела менять и смешивать личности… хотя обычно такие события оборачивались кошмарами.
Но у снов есть одно неоспоримое преимущество. Какие бы ужасы не творились в них, всегда можно было проснуться и забыть. С жизнью же дела обстояли хуже…
Поэтому когда улицы города заполнились военизированной техникой, первым желанием было запаниковать. И не только у обычного жителя города – супергерой тоже был растерян. Вроде бы повода не было… и видок у военных был не слишком-то мирный.
Не рискнув сунуться сразу к ним, Человек-Паук попытался выяснить всё сам. Прогулка по городу не прояснила картину, а толпа каких-то хулиганов, устроивших разборки с полицией возле башни Старка лишь окончательно его запутала.
– Эй, приятель! – он спрыгнул на фонарный столб возле одного из нападавших. Судя по всему, тот, отбившись от остальных, пытался втихаря приготовить коктейль Молотова. – Что за повод для вечеринки? В магазинах закончились подписанные плакаты с Железным Человеком?
Пауку правда хотелось поговорить. Выяснить хоть что-нибудь, в конце-то концов! Он вложил в свой голос столько дружелюбия, что почти искренне огорчился, когда так и не подожженная бутылка полетела не в здание, а в него.
Просто поймав её и подвесив тут же на фонаре, он, вздохнув, хотел преследовать удирающего дебошира, но того заметила и перехватила пара полицейских. Поняв, что в таком сумбуре что-то выяснять бесполезно, Паук решил попытаться спросить о произошедшем у, возможно, чуть более осведомлённого лица – у хозяина башни.
Вообще-то они никогда прежде не общались, так что было, наверное, немного неловко забираться наверх и проникать через одно из открытых окон. Однако совершенно безумная стычка возле здания была неплохим предлогом это исправить…
Отыскав нужный кабинет уже внутри, он внезапно обнаружил, что эта гениальная мысль пришла в голову не только ему.

+4

3

Уезжать из Института по своим делам стало более чем привычно. Разгребать накопленное годами и потерянное памятью дерьмо не то чтобы очень хотелось, но с каждым новым воспоминанием из коматоза выкарабкивался спортивный интерес и пятая точка с неистовым криком "что ж ты еще натворил?" запрыгивала в "седло" мотоцикла и когтистый отправлялся в очередное путешествие. Казалось бы, он вспомнил большую часть своей жизни, а пробелы все равно оставались, с новыми силами затягивая мутанта в пропасть кровавой бесконечности.
Все что Логан мог - это  жить в постоянном движении и борьбе. Без передышки, полагаясь на когти, постоянную регенерацию и крепкий алкоголь. Даже сон нельзя было назвать отдыхом, ведь всплывающие в сознании картинки из вновь обретенного прошлого терзали его все равно что он проживал их в реальном времени. Снова и снова. Эта угнетающая воронка, в которую он попал не по своей воле, лишь ранила, приводя этим самым зверя в ярость.
Последнюю неделю Хоулетта не покидало ощущение, что его мыслительный процесс уподобился гиперактивной белке в колесе. В таких случаях мутант особенно отстранялся от мира сего и пускался в скитания по земле-матушке, но на этот раз ему пора было возвращаться домой. Шестеренки постоянно работали, думали о проблемах, которые, как обычно, приходилось решать по мере поступления. Логан не замечал ни сытости, ни голода, алкогольное опьянение протекало даже быстрее привычного. Вокруг что-то все время происходило, а он был сам себе на уме, как обычно не замечая окружающий его бедлам... До тех пор, пока этот самый бедлам не затронул лично его.

Die, die, die my darling
Just shut your pretty eyes

I'll be seeing you again
I'll be seeing you in Hell

Встроенное в мотоцикл радио во всю играло, заглушая громкой музикой звуки хаоса, происходившего на улицах. Чем глубже Росомаха въезжал в город, тем больше децибел не хватало для полного счастья. Но и это не волновало брюнета, он упрямо ехал вперед, пока ударившая по лицу полупустая банка пива не заставила его "вернуться на землю".
- Какого х... - Логан даже не успел выругаться, ведь в следующую секунду мутант уловил запах гари и пороха, что заставило канадца поддаться инстинктам и следовать за криками.
Первые минуты он все еще ехал, но чем чаще на глаза озадаченному профессору истории попадались товарищи в милитери прикиде, тем крепче становилось желание загнать мотоцикл в какой-нибудь спокойный переулок, переодеться в костюм икс-мэна и надрать задницу тому, кто устроил посреди Нью-Йорка этот цирк. В прочем, он так и сделал, с одной лишь поправкой - вырубая с легкой руки бунтарей и даже иногда ошаевших стражей порядка, Росомаха так и не смог добиться внятного ответа на один единственный вопрос "What the fuck is going on here?". Съездил в командировочку, называется! Оставалось лишь надеяться, что ничего грандиозного произойти без его участия не успело и ситуация в скором времени разъясниться сама собой, либо же с помощью... Железного Человека? Д-да, а почему бы, собсвенное, и нет? Вон, даром что-ли его фамилия мазолит глаза, возвышаясь над всем Большим Яблоком? Тем более именно "крепость" Энтони служила эпицентром сего апогея, разве это не очевиднейший знак идти именно к Старку? С такой-то высоты все видно и слышно, так что, может, бравый миллиардер прояснит для нашего скромника несколько не мало важных нюансов? Уж очень было, знаете ли, любопытно. 
- Зайдем-ка в гости. - опуская взгляд с Башни Старка, твердо решил мутант и двинулся в недолгий путь. Чем ближе мужчина приближался к зданию, тем больший махач происходил вокруг. Приходилось расчищать себе дорогу, как говорится, дедовским способом (другого он и не знал), мысленно перебирая всех злодеев, что могли быть причастны к такому резкому скачку преступности на улицах города. Темных личностей было не мало, но никто конкретный на ум не приходил, что еще больше злило Росомаху.
- Дорогу сам найду. - Он агрессивно рыкнул на преграждающего ему путь к лифту охранника, сверкнув тому когтями вместо запрашиваемого пропуска. Видимо остальные работники разбежались или сдерживали беспорядок на улице вместе с полицейскими... не важно, в общем. Насущной проблемой было добраться до Железки, а именно - нужно было угадать этаж.
- Н-дэ... - ткнув на самую верхнюю из приложеных кнопок, Логан прибегнул к здравой логике и, пожалуй, был не един в своем решении, так как, выйдя из стальной коробки и поблуждав немного по округе, мутант столкнулся с еще одним товарищем в костюме. - Паук? Тоже на интервью пришел - похвально. - удивляться тому, что при такой внешней ситуации сюда тянет всех героев в округе, не стоило, но все равно встреча оказалось слегка внезапной. Хотелось бы в начале повидаться с бородачом. - Ты местного дэнди с распухшим ЧСВ не видел еще?  Не терпится поделиться впечатлениями об увиденном, сам-то понимаешь что происходит?
В прочем, как оказалось, поделиться захотелось не только этим двоим, ведь к полку озадаченных прибывало. Сколько же знакомых запахов ему сегодня посчастливиться учуять и сколько лиц увидеть? Глядишь, с такими темпами и сам хозяин здания подтянется.

Отредактировано James Howlett (18-10-2014 19:53:41)

+5

4

I’m infinite, beyond a doubt
No piece of shit’s gonna take me out
And I will not rest until this hell race is over
And the lights go out
I only do just what I believe in
Don’t battle my enemies
I have not a sinister heart, but a mind at peace

  Люблю прогуляться по ночному яблоку, оп кадр из переулка как я перепрыгиваю с одной крыши на другую, ведь именно в свете полной луны и... башни Старка мои месива выглядят куда эпичнее. Но что-то мне подсказывает, что эта ночь не совсем обычная, и это не стайки оживших деревьев и ледяных монстров, которых я уже штук 20 перерезал... Но вот что?
"-Это что-то называется первым постом! Это так, для справки!
-А он тут причём?
-А при том! Что именно в этом посту описывается сюжет эпизода. И да, тебя серьёзно абсолютно не смущает тот факт, что мы дерёмся с энтами и живыми льдышками?"

-Эмм... нет... Это же кроссовер! Не понимаю, и чему это удивился голос в моей голове? Ведь это-же кроссовер, а значит, тут можно придумать всё, что угодно...
"-Да, но это чисто МАРВЕЛЛОВСКИЙ эпизод, то есть тут только то, что было у марвела, и ничего более!" А! Понятно. Ну если так посмотреть, то это действительно выглядит странно, Ибо такое случается либо в реальном кроссовере, либо у меня во сне... Второе скорее всего более реально. Но я не припомню, что- бы мне хоть когда нибудь снился настолько реальный, по сравнению с остальными, конечно, сон, обычно я в них император какой- то древней супер- мега окупационной цивилизации, если вам в голову пришёл warhammer 40000, то вы почти правы, добавьте к этому ещё безумие из adventure time и отношения из my little pony. Но мне никогда не снилось, что я это я и я гуляю ночью по Нью-Йорку. Тогда вопрос, а откуда на улицах армия? И тут мне в голову прилетела свежая газета. Заголовок гласил.

Беспорядки на улицах Нью-Йорка набирают обороты.
Местное правительство решило ввести войска.

-Оперативно!
"-Дай, ка угодаю и это не показалось тебе совершенно странным? Особенно учитывая то, что вчера было всё в порядке, и ни о каких беспорядках никто и слухом не слыхивал. А про то, что газета в нас прилетела именно в тот момент, когда мы подумали о странности, я пожалуй вообще промалчу..." А вот это реально было страно, ибо я вообще не помнил вчерашний... да и вообще всю последнюю неделю в целом, будто я её прожил на автомате, и окружающий имр вообще не замечал, что на меня вообще не похоже... Чтож, единственный способ узнать, что вообще здесь происходит, так это спереть информацию у человека-светильника, чем я пожалуй сейчас и займусь, ибо это не в первой.
"-Или, можно просто прийти и спросить, бьюсь об заклад, что мы не одни такие подозрительные.
-И может мы даже встретим паучка! УИИ! Или даже нашего братика Логана!
-А я и так скажу, что мы их встретим, ибо они оба уже отписались."
О, а вот и наша причина, зачем нам надо к старку, и я это не про встречу с Паркером и россомахой. Ну в общем мне пора идти... О, снова Edge and Pearl! Под неё даже бежать веселее. Да, похоже, что я не неделю, а последние пол года был на автопилоте, судя по разворачивающейся гражданиской войне, притом самое смешное, чем я был ближе к башне старка, тем сильнее это ощущалось.
-Так, минутку, а кто это там веселится? Сказал я своим голосам в голове, когда заметил как в толпе сверкнуло 6 лезвий.
-Так, я знаю лишь одного, кто может орудовать стольки режущими предметами сразу... И это... БАНЗАЙ! Проорал я во всё горло, когда спрыгивал прямо в толпу где веселился Россомаха, Но к сожалению я малёк промахнулся, и по этому, когда закончил с дурнями, которые решили что я им по зубам, Логана уже и след простыл, Ну я хотя- бы знаю, что он тоже направлялся в сторону Старка, а значит я пойду за ним, да и к тому- же трупы послужат путеводной ниткой, правда пока я туда шёл, эта нитка превратилась в кровавый проспект, но это уже другая история. Да, походу охрану он уже напугал, или он сам про меня знает, раз даже ничего не делал, так что я с удивлёнными глазами пошёл внутрь и направился к лифтам... Старк... блин, мог бы при своих деньгах и на турбо лифт раскошелиться... А то единственный лифт, ведущий в его пентхаус уже занял этот жирный бакенбардист. Но я это не я, если не буду стоять на своём. И как всегда, моя терпимость окупается, и вот я у Старка дома, и как говорили мои голоса в голове, я тут не один.
-Ну привет всем. сказал я найдя Паука, Россомаху и... пока что никого..
-Слушай, Логан ну ты молодец, нет что- бы меня подождать, занял единственный ведущий сюда лифт! А мне при этом пришлось ещё стоять и ждать, пока тот приедет обратно! После чего, я обратился к всем остальным...
-Кстати, мне одному кажется что всё это немножко нереально?

+2

5

Быстрые поездки по городу всегда привлекали Романофф, они даже служили чем-то вроде требуемого расслабления после тяжелой ночи борьбы с преступностью, отвлекали от ненужных мыслей, которые посещают людей Нью-Йорка в самые ненужные моменты. А уж если это поездка на скоростном мотоцикле – здесь и говорить нечего. Адреналин, приливы, казалось бы, безграничного счастья, всплески эмоций и при этом сосредоточенность на дороге, - все это и требовалось рыжеволосой шпионке для отдыха. Вот только как Черная Вдова оказалась в самом центре города настолько быстро?  Неужели ехала быстрее обычного? Впрочем, заострять на этом свое внимание она не хотела. Приехала так приехала, ничего здесь нет нереального. Подумаешь, оказалась дальше, чем предполагала, с кем не бывает? После происходящего в Большом Яблоке и не такое может случится, вспомнить даже утро сегодняшнего дня – опять новая ситуация, требуемая новых свершений. Это Нью-Йорк, детка, и странности здесь в порядке обычного. «Что-то слишком много слов вылилось из обычной дороги»
Неизвестно откуда взявшийся рев сирены отвлекает Романофф от невинных мыслей, а все больше и больше столпившихся людей на тротуарах заставляют сильнее нажать на газ. И что могло случится на этот раз? Инопланетяне? Кто-то украл газету и запалил ее? Что случилось? «И почему, собственно, я в латексе? Никогда не ездила просто так в костюме». Опять лишние мысли, ну да плевать.
Крики людей напрягают, заставляют выдвигать различные теории происходящего, но, похоже, ни одна из них сегодня не будет правильной. «Военная техника? В центре? Около здания Старка? Железная задница опять для всех устроил вечеринку?»
И это предположение тут же отпадает, когда рыжая замечает взгляды военных, их автоматы, направленные сейчас на мирных жителей. И трупы, кровь… Да что, черт возьми, происходит?  Сегодня не Хэллоуин, когда начинаются все странные происшествия, сегодня должен быть спокойный день, как и вчера и позавчера. Что случилось с людьми и какого хера этот сержант направляет свой ствол на Романофф? «Не нужно злить русских», закатывает глаза, отпуская руль мотоцикла и спрыгивая с него на ходу. Жаль своего коня, который сейчас столкнулся с БТР, ну да ладно, один из виновников уже получил свой нож в сердце. Захватила даже ремень и браслет с оружием? Иногда полезно делать что-то на автомате.
- Я, конечно, хотела сделать это при других условиях, ну что же…Старк, пора принимать гостей.
Забегая в здание, Наташа быстро поднимается по ступеням в нужных кабинет, на секунду удивляясь, где все работники фирмы и почему здесь так тихо? Это точно не чья-то шутка и никто ничего не подсыпал в стакан Черной Вдове? А если и подсыпал, то зачем?  Чертов понедельник! Или вторник? Среда? Хм, какой сегодня день недели? И где Старк, встречающий ее с криками: «Купилась!»? Да уж, вот так и проходят дни супергероев.

- Паук, Логан, Дэдпул?.. – Таша на каждом останавливает свой взгляд, скрещивая на груди руки, проходя в центр комнаты и садясь на край стола - сегодня праздник мутантов, а на улице разгневанные гости, которых не пригласили? – о да, ей нужны ответы и срочно нужны. – Не сказать, что я не рада встрече, но какого черта, и вы тут делаете?
Все это попахивало явными странностями, но такой вот вопрос: как и зачем? Что это за ситуация такая и почему все в здании Старка? Приглашений она не получала, как, впрочем, и эти три бравых парня, тогда что?  Всех привлекла неизвестно откуда взявшаяся военная техника?
- Если бы это был мой сон – вас бы точно там не было. Так что долой фразы о том, что все это нереально. В меня только что хотел выстрелить парниша, говоришь, это нереально? О, думаю, его пуля бы была точно реальна.
Хотя, по сути, можно было и прислушаться к словам Уилсона, но этого Черная Вдова не сделала. Все это странно, конечно, но реально.

Отредактировано Natasha Romanoff (29-10-2014 17:11:37)

+3

6

Старк находился в этой лаборатории... довольно долго. Когда он попытался понять, как долго, его мысли как будто сами собой ушли в другое русло. Он работал над очень важным проектом, который должен был все перечеркнуть, всю историю военных действий, все технологии были бы игрушками по сравнению с этим.
Новый костюм? Я же только что закончил один? Или не закончил? Я работал только над этим?
Размышления Тони прервал голос ДЖАРВИСа, который так не вовремя вмешался в ход его эксперимента.
- Сэр, у нас гости. Как вы и просили, я направил сообщение всем находящимся поблизости супергероям, чтобы они помогли нам.
Тони кивнул, хотя что-то ему не нравилось в этой ситуации. Разве он что-то кому-то посылал? Да, раз ДЖАРВИС так говорит. Видимо он так заработался в лаборатории, что совсем забыл, что происходит.
А ведь они в центре боевых действий. Оскорп объявил им войну. В этом месте собираются все известные им противники, злодеи, которые собираются повергнуть весь мир в пучину хаоса. Вот зачем он собрал их всех.
Тони насвистывал себе под нос какую-то песенку, пока поднимался вверх на лифте. На самом последнем этаже его уже ждала довольно забавная компания...
- Хей, рад вас всех видеть. Извините, что не вышел встречать сразу, как полагается радушному хозяину, но я заработался в лаборатории, надеюсь, никто не в обиде? - он любил появляться вот так, оказываться в центре внимания, поэтому решил закрепить эффект.
- Спасибо, что откликнулись, а кто-то просто решил заглянуть на огонек, - он подмигнул Наташе и улыбнулся, - особенно те, кого я надеялся еще долго не увидеть, ну да ладно. Сейчас стоит отбросить все старые обиды и сосредоточиться на главном. Думаю, многие из вас читали газеты, смотрели новости или просто заинтересовались тем, что происходит.
Он подошел к компьютеру и несколькими движениями пальцев отправил информацию на стеклянные экраны, так чтобы всем было видно.
- ДЖАРВИС проанализировал ситуацию с помощью программы, которую я заложил в него, когда понял, что запахло жареным. Все проблемы идут от башни Оскорп. Я не знаю точно, кто именно так располагается, но подозреваю, что уж точно не клуб анонимных злодеев, а настоящий командный центр. Именно они повинны в том безобразии, что творится на улицах. Это они вкладывают оружие в руки мирных жителей и внушают им сражаться друг с другом. Я слышал, что...
Все это время он ходил по комнате с планшетом, обновляя информацию на экранах в связи с каждой произнесенной фразой.
- Магнето, Осборн, другие злодеи уже там. Нам нужно придумать, как противостоять им. Я почти закончил работать над прототипом костюма, но он немного не в моем стиле, скорее в стиле Человека-Паука. Да, к слову, я со всеми здесь знаком? Или есть друзья друзей, с которыми мне еще только предстоит познакомиться?

+4

7

Ну хоть лица собрались узнаваемые! А то ещё пойди пойми, как вести себя в обществе абсолютно незнакомой банды в разноцветных костюмах. И всё же к такому обществу Паук не был готов. Во-первых, он тут никого не знал лично… почти никого. А, во-вторых, того, кого знал, предпочёл бы без особой необходимости лишний раз обойти десятой дорогой. Но как разобраться с проблемой в одиночку он себе не представлял.
– Паук? – первым навстречу ему из лифта вышел мутант Росомаха.
– Хэээй…
– Тоже на интервью пришел – похвально. Ты местного дэнди с распухшим ЧСВ не видел еще? Не терпится поделиться впечатлениями об увиденном, сам-то понимаешь что происходит?
«Он тоже ничего не знает…» – в этот момент Питер представил, что упомянутый дэнди и сам может быть не в курсе происходящего, и от такой перспективы его пока в меру оптимистичное настроение слегка пошатнулось.
– Не иначе как сорвалась очередная старковская автограф-сессия! – Паук пожал плечами. – Мне ведь не показалось? Эти агрессивные фанаты внизу пытаются пробиться в башню? Вот только их размах немного… напрягает. Похоже, мы пропустили начало вечеринки.
«Ну уж как это всё началось, Тони не мог не заметить!»
Говорить серьёзно не получалось. Впрочем, его собеседник сам задал этот тон, а ситуация начинала нервировать парня всё больше. Появилось несвоевременное желание сгонять в Куинс и убедиться, что беспорядки до него не добрались. Или в обратном.
Со стороны лифта вновь раздался звон, и следом из него выскочил… «А он-то что здесь забыл?!» В памяти смутно всплыла их первая и до сих пор последняя встреча с Дэдпулом, но припомнить все детали он не успел: к залу стали подтягиваться и другие колоритные персонажи.
– Паук, Логан, Дэдпул?.. – ещё одно лицо, смутно знакомое лишь благодаря СМИ. – Сегодня праздник мутантов, а на улице разгневанные гости, которых не пригласили? – и очередная версия произошедшего.
Со стороны могло показаться, что творящийся беспредел меньше всего тревожит именно эту компашку, собравшуюся на чаепитие клуба юмористов. Но только на первый взгляд, без попыток прочувствовать, насколько участники спонтанного междусобойчика сейчас встревожены.
Вместо повторных приветствий Паук ограничивался взмахом руки.
– Не сказать, что я не рада встрече, но какого черта, и вы тут делаете?
– Думаю, у всех у нас одна цель… «Скорее надеюсь».
– Кстати, мне одному кажется что всё это немножко нереально?
Вообще-то, услышать нечто подобное от Дэдпула было абсолютно в порядке вещей, так что Паркер лишь глянул на него, оставив без комментариев.
И тут, наконец, появился сам Тони Старк, мигом захватив всеобщее внимание. И, надо отдать должное, отнюдь не пустыми разговорами и даже не увлекаясь шутками. Пришло время серьёзно взглянуть на ситуацию… и шокироваться ещё сильнее.
То, что у Старка нашлись ответы на все вопросы, обнадёживало и давало, наконец, ощутить твёрдую почву под ногами. Но сами эти ответы отнюдь не воодушевляли. Новостями Человек-Паук, конечно, интересовался, но, похоже, в последнее время слишком замотался. Настолько, что упустил из поля зрения Оскорп.
Услышав знакомое название, он оторвал взгляд от монитора, недоверчиво уставившись на говорившего. Но там ведь… Гарри…
«С каких пор Осборна считают злодеем? Он же только взялся… Гоблин? Опять? Другие злодеи могли просто захватить башню. Хотя какое там просто… что-то тут не чисто. Надо выяснить!»
– Я почти закончил работать над прототипом костюма, но он немного не в моем стиле, скорее в стиле Человека-Паука. Да, к слову, я со всеми здесь знаком? Или есть друзья друзей, с которыми мне еще только предстоит познакомиться?
– Мы не знакомы. Пока. Но у меня есть план, – отрывисто начал Паркер, на ходу формулируя озарившую его идею. – Нужно проникнуть в Оскорп и узнать, что там происходит. Я прекрасно знаю это место, там… что-то не так. Не в смысле анонимного клуба злодеев… возможно, кое-что похуже. Боем соваться туда не стоит. «Там же Гарри». Но я могу… что за костюм? – внезапно перебил он сам себя. – Если туда собираются злодеи так же, как сюда – герои (и наёмники), то я мог бы попытаться притвориться одним из них.
«Я только что попросил у Тони один из его костюмов?» Вообще-то перспектива была просто сногсшибательной и вызывала у Питера неуместный восторг. Жаль, что встреча с кумирами происходит при столь плачевных обстоятельствах…

+4


Вы здесь » frpg Crossover » » Эпоха настоящего и будущего » 1.459 Предчувствуя Хаос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно