frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3. 111. Well, come on, come on, let's play.


3. 111. Well, come on, come on, let's play.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:

Callisto

Fenris

http://s3.uploads.ru/w0aDM.png

Сценарий:

If you want to play it like a game
Well, come on, come on, let's play©

Всего лишь еще одна деревня, так некстати подвернувшаяся армии Каллисто под руку, обречена на разорение. Снова трупы, огонь и крики умирающих людей. Армия воительницы не щадит никого, пытаясь испортить репутацию, горячо любимой Зены. Но, вот незадача - среди всего этого простонародья, оказался тот, кто и правда умеет держать оружие и даже более того, он чуть не перебил лучших войнов Каллисто.
Что же с ним сделать? Убить? О, это будет весело. Ведь так давно, Каллисто не попадались и правда, хорошие противники. А может заставить его присоединиться к своей армии? Хороший вариант, учитывая что этот парнишка, не просто махать мечом умеет. Не захочет? Ну и черт с ним, убьем! Либо наплетем новую сказку о плохой Зене и оставим в живых.

Отредактировано Callisto (21-03-2013 19:21:53)

+1

2

Я слишком многих прокляла,
И меч мой жалости не знал,
Я никому не отдала
Своей души в плену зеркал.©

Интересно, когда убийства ни в чем не виновных передо мною людей, стали для меня чем-то привычным и не вызывающим абсолютно никаких чувств, делом и уже, только что не привычкой? Не знаю. Это все началось столь внезапно, что я как-то упустила этот момент, если честно. Да, я ничего не чувствую, когда перерезаю горло очередному, вставшему у меня на пути мужчине, или женщине. Да и что уж там, я даже когда смотрю на труп ребенка, в чьих глазах застыл всего лишь один вопрос — За что? - ничего не чувствую. Все чувства во мне, мечутся в беспорядке и столь быстро сменят друг друга, что я даже не успеваю понять, что же я на самом деле обо всем, что вижу вокруг себя, думаю. Я не способна на сочувствие и понятия не имею, что это. Также как и любовь, для меня этого просто не существует. Тот, кто жалеет других — сентиментальный дурак!  Но зато, я прекрасно знаю, что такое внутренняя пустота, перемешанная с яростью и болью. Прекрасная и воистину гремучая смесь. И лишь она, приносит мне удовольствие и заставляет сердце биться быстрее, напоминая мне о том, что я все еще жива, а главное, что в этом самой жизни, у меня есть цель, ради которой я каждый день, стараюсь, не покладая рук. Моя душа страдает с того самого дня, как умерли мои родители и увы, но другие чувства мне недоступны. Хотя, почему это «увы»? В данный период жизни, я абсолютно всем довольна и меня устраивает то, как я живу, да и мои мальчики, входящие в мою личную армию, не дают мне скучать. Они бояться и знают, что своего командира, лучше не трогать, а главное, ни в коем случае, нельзя ему перечить. Они такие хорошие. Послушные. Жаль, что их состав, конечно, время от времени меняется, но, это не так уж и важно.
Можете жалеть меня. Можете ненавидеть, за все то, что я делаю. Мне все равно. И да, кстати, это ведь не я убиваю всех этих людей. Нет, это не я, это — Зена! Это Зена убивает их, сжигает дома и ломает судьбы тем, кто смог, по чистой случайности, или же моей прихоти, выжить. Я же, абсолютно ни в чем не виновата. Все претензии к Королеве Войнов, сделавшей из меня орудие, чья единственная цель — отомстить и утопить всех в своей ярости. Я - оружие Зены, воплощение всего, самого жестокого, что в ней есть. Вините Зену!
Сегодня был прекрасный день для атаки: небо было чистым и ясным, что лишь радует меня сейчас — не придется мокнуть под холодным дождем, да и огонь будет гореть на слава; приятный, теплый ветер треплет мои растрепанные волосы. Воздух все еще чист и в нем нет ничего, что чуть позже, сможет рассказать вам о том, что это место, буквально за час, а может чуть меньше, превратилось в бойню. Да-да, именно в бойню. Эти люди не смогут дать отпор моей армии и я это прекрасно знаю. Они всего лишь жалкие крестьяне, не способные держать оружие. Блин, мне даже в какой-то степени скучно от того, что никто не может оказать мне достойного сопротивления. Я всегда побеждаю и на моем теле, нет даже самого слабого синяка, не говоря уже и ране. А так хочется повеселиться. Нет, они могут лишь умолять меня о пощаде, обещая отдать все, что у них есть, взамен собственной жизни. Почему люди так бояться умирать? Жалкие. Мне ничего от них не нужно. Все что мне нужно, я возьму сама! А их слезы и причитания, мне ни к чему. Почему я нападаю на эту деревню? Вам не понять моей цели, не понять, что мной движет. Так зачем рассказывать? Я просто делаю то, что хочу. Да, конечно, за всем этим стоит определенная цель, но мне пока что слишком рано, рассказывать вам о ней, да и не хочется что-то. В другой раз, ладно? Впрочем, могу лишь сказать, что трупы и разрушенная деревня, будет служить, для определенного, ставшим в этой жизни для меня единственной целью, человека, неким посланием. Не важно, что мне придется сделать, ( может распять кого-нибудь?), главное, чтобы дошел сам смысл, моего послания. Я ведь, вроде как, свои мотивы и желания выражаю довольно четко. Разве нет?
Спрыгнув с лошади, я нагнулась к земле и сорвала пару цветов, тут же поднеся их к лицу и закрывая глаза, вдыхаю их приятный, тонкий аромат. « - Каллисто, этот венок очень тебе идет. Посмотри какая ты красивая -  Меня разворачивают к реке, в которой, если чуть нагнуться, я смогу увидеть собственное отражение. Девочка в реке счастливо мне улыбается и я, со словами: - Я и тебе такой же сейчас сделаю, мама. - убегаю прочь...»  Отгоняю, внезапно закрывшее мои основные мысли, видение. Непривычно. Я привыкла к запаху запекшейся крови и дыма, а не полевых цветов. Сминаю в руке, абсолютно бесполезное для меня растение и отбрасываю смятые лепестки в сторону, одновременно с этим, поворачиваясь к своему, так называемому генералу, Теодору, ( не плохой мужчина. Умеет убивать и беспрекословно выполняет все мои приказы. Хорошая игрушка. Правда мне кажется, что я ему нравлюсь и увы, но если это так, то мне придется его убить. Любовь - это обман природы, всего лишь заставляющей нас размножаться. Глупое, абсолютно ненужное чувство. ),  со словами: - Cжечь деревню! - все как и всегда: разорить; забрать продовольствие и все, что может нам пригодится; убивать всех, кто попадется на глаза, даже не задумываясь о том, чтобы оставить хоть кому-нибудь жизнь, только если я сама, не остановлю клинок своего солдата, дабы передать жертве пару слов, которые она должна будет донести до всех остальных. Отлаженная схема, в которой никогда не бывает изъянов. Все ведь так просто, не правда ли? Жаль ли мне этих людей, чья жизнь сегодня оборвется по моей вине? Нет. И опять же, я повторюсь, но это не я убью их, а Зена. Улыбаюсь, словно предвкушая веселье и запрыгиваю на стоящую рядом лошадь, которая тут есть только у меня, ( я ведь главная ) и со всей силы ударяя её по бокам, заставляю сорваться животное на на галоп. Я привыкла к этому, привыкла убивать и мне абсолютно не в чем раскаиваться. Я не сама стала такой, мне помогли.
Со страшным криком, в который я вложила всю свою ярость к Зене, которая до сих пор, так и не отреагировала, на мои своеобразные приглашения на встречу, я въезжаю в деревню, тут же ударяя мечом по спине, убегающего прочь, явно осознавшего, всю прелесть ситуации, старика. Я не знаю, умер он, или нет. Мне все равно. Вот она, та атмосфера, которую я так люблю: отчаяние, страх в глазах людей, крики о помощи. Не хватает лишь огня. "Ты все еще не хочешь меня видеть, Зена? Эти смерти на твоей совести. Не смей меня игнорировать!"

+2

3

Плюсы есть во всем и надо просто уметь их находить, а также принимать их такими, какие они есть на самом деле. И я сейчас говорю абсолютно серьезно и не пытаюсь пошутить. Но, оптимистом я от этого, внезапно не стала. Почему? Да просто мои, так называемые, плюсы, будут несколько отличатся от ваших и если для вас, эти, пускай на первый взгляд, далеко не положительные моменты, в какой-то степени даже чудовищны и аморальны, то лично для меня, они очень даже положительны. Ведь если убийца знает, как развязать своей жертве язык, буквально за несколько секунд, то для меня этот навык в человеке, очень даже положительный. Для вас нет? Ну я же говорила. И знаете, даже в мести, можно найти свои, пускай и довольно своеобразные, но плюсы. Вот взять к примеру меня. Месть сделала меня сильнее, помогла стать войном. Хладнокровным войном, которого не заботит вся эта ерунда связанная с любовью, сентиментальностью, да верой в то, что все мы можем стать лучше и измениться, начиная свою жизнь с чистого листа, если начнем помогать всем подряд, за банальное "спасибо". Неужели так просто получить второй шанс? Нет, не верю я в это. Лишь наивный дурак, купиться на это. Да кто в это вообще верит? Ах да, кажется моя милая Зена, вдруг решила измениться. Был такой слух, был. Люди не меняются! Но, если мы вернемся ко мне, то я могу добавить, что месть, в какой-то мере, благоприятно на мне сказалась. Правда. Ведь если бы я не желала отомстить Зене, то я бы не стала такой, какая я есть и возможно, что сейчас бы тихо и никого не трогая, а уж тем более не разоряя деревни, да убивая ни в чем не повинных жителей, ( абсолютно невиновных нет. Всех есть, за что наказать и меня в том числе ), я бы зарабатывала себе на жизнь, ну не знаю, например торгуя чем-нибудь, может быть, даже собой, или же, в связи с тем, что работорговля крайне прибыльный бизнес, стала рабыней. Как знать, как знать. Если конечно, я все еще бы была жива. А так, у меня есть цель, есть сила и нет никаких привязанностей. Неужели это не замечательно? Почти что свобода, которая связывает меня лишь собственными желаниями. Да, я многое отдала взамен: свою семью, свою жизнь, душу и мечты, ( если они у меня вообще, когда-то были. Сейчас, я уже и не помню, о чем мечтала раньше, когда была маленькой ), но, я уже ни о чем не жалею и, что более важно, так это то, что я ничем не ограничена и никто, мной не помыкает. Но правда ли это, или самообман?
Как было имя этого, пускай и бесполезного, но довольно забавно заморыша, который назвал меня Царицей Войнов — Джо, Докер? Нет, не так. Эх, память моя девичья. А ведь вроде бы еще не старая... Точно, вспомнила! Его звали Джоксер. Интересно, он передал мое послание Зене, а? Наверное нет, иначе бы зачем мы сейчас занимались очередной, по своему прекрасной и несущей в себе свой, понятный лишь мне смысл, резней. Как я и говорила, толку от него было ноль, но вот зато, он смог увидеть во мне именно то, что должны видеть все остальные. Я — Царица Войнов. И я превзойду свою создательницу на этом так называемом поприще. Неважно, что делает нас такими, какими мы в итоге становимся. Прошлого уже не вернуть и не стоит искать иные варианты развития событий. Я не могу сейчас снова увидеть: мать, отца и мою любимую сестренку. Но зато, я могу за них отомстить и мне этого, вполне достаточно. Осталось лишь заставить Зену встретиться со мной. Эгоистка, она всякий раз, будто бы специально, не замечает мои послания и упорно отказывается от встречи со мной. Так нельзя. Это в конце-концов, не вежливо. Неужели тебя не учили манерам? Ну а впрочем, верно - какие манеры, могут быть у варвара? Ладно, вот тебе еще одно приглашение, моя любимая Королева Войнов и пожалуйста, постарайся хоть в этот раз, не пропустить его, ладно? Выхватываю факел из рук одного из своих солдат и сама, кидаю его на крышу какого-то уже порядком покосившегося от ветров и непогоды, сарая, с удовольствием наблюдая за тем, как ветер помогает огню разыграться на торчащей соломе, поднимая в небо, пока что еще не большой, но довольно многообещающий дым. В таком же сгорела моя семья...
Спрыгиваю с лошади и отпустив её погулять, ( потом найду эту тупую скотину, ну или же в случае чего, украду себе новую ), спокойно иду по улицам этого маленького поселения, от которого уже через несколько часов, стараниями моих мальчиков, останется лишь пепелище. Интересно, а на этот раз, мое послание дойдет до тебя, дорогая? Крики. Плач детей. Лязг металла. Я живу в этом мире, лишь с этой музыкой, уже несколько лет. Привыкла. Стало родным. У меня нет особой потребности в резне, вовсе нет. И я даже меч не достаю, чтобы убить кого-нибудь, кто попадется мне на пути. Вон маленький мальчик, прижимает к груди какую-то игрушку и захлебываясь слезами, зовет свою маму, которая, скорее всего, уже как несколько минут назад, хладным трупом, всего лишь в нескольких метрах, лежит рядом. Ничего не чувствую. Не жалко. Я просто гуляю и снова, уже в который раз, смотрю на далекую картинку из прошлого. Воспоминания для меня, это просто что-то невероятное. Я люблю помнить. Я стараюсь не забывать пережитые мгновения, какими бы они ни были. Это просто великолепно, невероятно, захватывающе.  Вспоминать что-то, знать, что прошедшие мгновения, вот они, здесь, у тебя в голове и что совсем немного поднапрягшись, ты можешь вспомнить что-то приятное, ( первые жертвы, у которых в ушах застыло имя Королевы Войнов; испорченная репутация ), что даже сможет вытащить тебя из глубокой депрессии или одиночества. Либо, вспомнить то, что заставит тебя умирать, морально, от самой страшной боли - лицо матери. Но картинка резко смазывается, стоит мне только чуть более отчетливо, вернуться к тому дню, когда мне было пятнадцать.
Что? Парень, который вышел мне навстречу, с сердцем в руке, которое явно принадлежало одному из моих мальчиков, признаться, меня заинтересовал. "Ну вот, снова придется пополнять ряды моей армии новыми придурками. Это так утомительно." Честно, не люблю искать новых рекрутов и тем самым отвлекаться от своей основной цели, ради которой я и живу. Но, вернемся к нашему парнишке, который уже за одно это, плюсик ему пока что в карму, не боится крови и частей человеческого тела. Убийца? Простой воин, решивший вдруг встать на защиту никому не нужной деревни? Я нигде и никогда таких не видела: высокий, жилистый, да и вообще хорошо сложенный; забавная мордашка, ( что меня собственно, не особо волнует ); интересные ушки, каких я раньше не видела. Кто он? Не человек? И если так, то было бы очень интересно узнать, что за существо, а может быть даже божество, охраняет эту деревню. Признаться честно, с богами я еще ни разу не встречалась. Но очень бы этого хотелось. О нет, я жажду встречи с одним из них не потому, что уважаю их и прямо таки исхожусь при мыслях о том, что они такие великие, в священном трепете - нет. Мне просто интересно - а смогу ли я их победить? Такой ли уж на самом деле сильный, этот Бог Войны, Арес? Но что-то я опять отвлеклась. Вот не помню, есть ли такие ушки как у этого парня, у сатиров? Хотя чего уж там, я и сатиров то в глаза не видела. Надо будет расширить свой кругозор в этом плане. Плохо Каллисто, очень плохо, что ты так мало знаешь о тех, кто живет с тобой в одном мире. Впрочем, чего это я? Мне ведь все равно.
- Интересно. Да у нас тут как никак герой, а? — промурлыкала я, вытаскивая меч из ножен и внимательно смотря на незнакомца, которому кажется вдруг взбрело в голову-грешную, защищать весь этот крестьянский сброд. Ну вот какое ему дело до того, умрут эти люди, или будут жить? Впрочем, я наверное чего-то не знаю. А может тут живут его родственники, м? Но если честно, даже не горю желанием узнавать, почему этому странному, пока еще не определилась, человеку, или нет, защищать этих людей. У каждого свои тараканы в голове и боги тоже любят пошутить. - Милые ушки. - абсолютно честно, одарила я комплиментом этого, пока что все еще героя. Интересно, а ты и правда герой, или решил покрасоваться, думая что женщина, вроде меня, не сможет тебя победить. У, наивность и безрассудство - обожаю!
Сделав в сторону незнакомца пару шагов, я резко остановилась и зашипела словно разъяренная, дикая кошка, но потом, все это также внезапно закончилось, как и началось, и я лишь рассмеялась, наставляя на своего, так называемого противника, меч. Хотя... а зачем мне меч? Я ведь и голыми руками кому угодно накостылять могу. Боюсь ли я драки? Не смешите меня. Я никогда не боюсь своих противников. Ведь как показывает практика, победителем все равно буду именно я. Еще никому, не удавалось победить меня и думаю, что этот круг не прервется. Разве что только... Зеной. Но нет, я этого не допущу. Нет-нет. А до тех самых пор, пока я не встретилась в Королевой Войнов, все вокруг меня будут лишь умирать, умирать и умирать. Хотя, может мне стоит поверить в то, что наконец-то, на моем пути мне встретился достойный противник? Нет, не верю. Покажи мне, на что ты способен. Со своеобразным боевым кличем, с которым Зена появляется на поле боя и который я тоже решила использовать, да подпрыгнув и перекувыркнувшись в воздухе, я подпрыгнула к своему "партнеру" ближе, чтобы тут же, без всяких лишних слов и прочей ерунды взмахом меча попытаться отрубить ему голову. Естественно, что с первого удара, сего результата не добиться, но ведь покалечить то, уже можно. Не правда ли? Но, я все-таки еще надеюсь на то, что он не окажется таким придурком как войны моей армии, которые числятся в её рядах лишь потому, что здоровы, немного сумасшедшие и во всем, без лишних вопросов, меня слушаются. Послушные игрушки, которыми легко управлять. Но ты ведь у нас не такой, ушастенький? Ты ведь герой, да?

Отредактировано Callisto (09-04-2013 17:34:05)

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3. 111. Well, come on, come on, let's play.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно