frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.41. poor unfortunate soul


4.41. poor unfortunate soul

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Emma Swan as Emma, sheriff of Storybrooke.
Aria Montgomery as Aria, Neverland's Mermaid.

Капитан Крюк, путешествуя по морским просторам не раз встречался с русалками. И вот одну из них он как-то забрал к себе на судно. Забрал, естественно, силой, ибо нет ничего милее для русалки, чем водные просторы. Непонятно, взял ли он ее специально, или же забыл о том, что девушка заперта в трюме, но в Сторибрук от отправляется вместе с ней (помимо каких-либо иных попутчиков).
В Сторибруке Эмма узнает, что у пристани скрывается корабль Крюка. Скрывается в прямом смысле этого слова - на корабль наложены чары, делающие судно невидимым. Шериф решает найти корабль, проникнуть на него и, возможно, найти ответы на свои вопросы о том, что здесь делает Пират из сказочной страны. Но вместо Пирата, его команды или каких-то тайников... в трюме корабля она обнаруживает девушку...

описание идеи в поиске партнера
очередность:
aria montgomery
emma swan

+1

2

«Держать дома в аквариуме пираний это экзотика?
А вы притащите домой русалку».

Наверное, так себя чувствуют люди, находясь на суше. Так, как я себя чувствую в воде. Это моя стихия. Это мой дом. Я чувствую, как вода ласкает мое тело, а где-то там наверху раздаются крики чаек, потому как они заметили мой золотистый хвост. Глупые. Думают, что я рыбешка, которую так просто можно выловить и съесть. Я собираюсь возвращаться обратно в русалочью лагуну к сестрам, как вдруг замечаю приближающийся корабль. Всегда такая любопытная, замираю, чтобы разглядеть людей, находящихся на палубе. Удивительные создания, как им удается передвигаться на ногах? Это, наверное, ужасно неудобно. Я улыбаюсь, не высовываясь из воды. Корабль чудесен. К нам не часто кто-то заплывает. Но этот корабль я знаю. Он принадлежит Крюку. Окидываю судно внимательным взглядом, разворачиваюсь, виляю хвостом, чтобы погрузиться глубже… как вдруг путаюсь в чем-то, что окружает меня теперь уже повсюду. Я не сразу осознаю, что это сетка. Паника нарастает, когда ловушка смыкается надо мной, образуя мешок, из которого мне не выбраться. Какая-то сила поднимает этот «мешок» наверх. Ветер ложиться мне на плечи, от чего я начинаю чувствовать себя некомфортно. Особенно, когда меня вытаскивают полностью. Я больше не в воде. Панически осматриваюсь… а прямо напротив меня палуба, теперь я уже вижу ее не сверху, но с того же уровня, с которого на меня смотрит кучка мореплавателей. И в самом центре стоит он – лукаво улыбается, облизывает губы…
- На борт ее! – командует он. И матросы кидаются за какие-то деревянные палки, цепляют сеть, в которой я сижу, чтобы придвинуть ее к палубе.  И вот они уже обрезают веревки, и я вместе с сетью падаю, больно ударяясь о деревянные полы корабля. Ловлю на себе «голодные» взгляды команды и, наконец, обретя дар речи, начинаю кричать, звать на помощь. «Сестры! Услышьте меня!». И в этот момент через толпу протискивается Крюк и ударяет меня наотмашь. Это последнее что я помню. Дальше – темнота.

«Море такое свободное… но, запертой в «коробке», нечем дышать...».

В сознания я пришла с ощущением острой головной боли. Я сглотнула, ощутив, как пересохли мои губы.
- Воды, - прошептала я еле слышно. Но, двинув рукой, поняла, что вода тут есть. Я попыталась приоткрыть глаза, получилось не сразу. То ли слабость сказывалась, то ли все дело в воздухе… «Где я?». Первое, что я увидела – деревянные доски. Потолок. Перевела глаза ниже – доски, доски, доски. Со всех сторон доски. Я находилась в трюме вместе с другими разными вещами. «Вещами... Он меня спрятал сюда как вещь?». Только теперь до меня дошло, что я лежала в каком-то корыте, наполненном водой. «Очевидно, меня хотят оставить живой…». Я подняла из воды руку, касаясь пальцами своих губ. Мне хотелось больше воды. Но если бы эта была единственная моя беда. Будучи на корабле, я могла теперь только догадываться, что же там, за пределами этого ящика из досок. «Сколько времени я лежала без сознания? Далеко ли мы уплыли от русалочьей лагуны? Почему на корабле так тихо? Мы остановились?». И словно ответ на мой вопрос – все вокруг задражало. Деревянные ящики попадали на пол, меня с силой ударило о борт корыта, отчего то перевернулось. Вода сразу же вытекла. Рядом упала еще одна коробка. А может две? Будучи без сил и без нужного количества воды все это время, я плохо понимала, что происходит. Что-то снова упало сзади. Я уже лежала на полу, заваленная находками Крюка… я чувствовала, как высыхает моя кожа… или это были галлюцинации от того, что я столько времени провела запертая здесь? Что-то явно было не так. Но перед тем, как снова отключиться, я поняла, что корабль прибило к причалу. Возможно Крюк управлялся с ним один, раз не слышно шума команды… Все вокруг потемнело.

+1

3

День выдался ужасным. Все шло не так как нужно и Эмма начинала злится. В шло не по-плану и все эти разногласия с планом сбивали мисс Свон. Она хотела как лучше, а выходило как всегда. Единственное, что радовало это то, что Генри доволен. Арчи пришел к ним как будто ничего и не было. Как будто никто и не считал его погибшим. Эмма была довольна, что он жив. Но факт, что Кора и Крюк в Сторибруке пугал её. Она не знала, что ожидать о этой парочке. Арчи рассказал где он был и где его держали. Рассказал, что раньше он никак не мог выбраться и только сегодня это ему удалось. Выслушав рассказ психолога Эмма решила разыскать корабль и расспросить Крюка. Она никому не сказала о своем плане и по предлогом "мне нужно пройтись и все обдумать" покинула дом.
Девушка решила пройтись. Так легче было все обдумать. Она направилась к пристани в поисках корабля. Мысли путались, ей все еще было стыдно перед Региной. Ведь та была невиновной и Эмма не смогла отстоять её невинность. Хотя и верила в это с самого начала. Ведь Регина какой бы она не была злой любила Генри и никогда бы не причинила бы боль его друзьям. Именно из-за этого мисс Свон понимала, что она и Снежка живи. Девушка не как не могла привыкнуть к мысли, что Мери Маргарет её мама. Все это казалось безумным сном. Нужно найти Регину и извинится. Хотя я сомневаюсь, что она станет нас слушать. Мы сделали ошибку купившись на уловку Кори. Теперь у нее есть преимущество и она легко сможет вернуть свою дочку. И тогда нам придется тяжело. С одной злой королевой справится можно, но с двумя....
Она дошла до пирса и стала осматриваться. Ничего. Пусто. Он должен быть здесь. Как можно спрятать огромный корабль? Только если его заколдовать. Иного пути нет- Эмма подняла голову и увидела, что чайки садятся на пустое место в воздухе. С каких это пор они этому научились?- шериф увидела песок и набрав горстку кинула впереди себя. Песок не упал в воду, а помог увидеть ступеньку. Девушка повторила свое действие и увидела ступеньку. Берегись Крюк
Она зашла на борт и поняла, что корабль пуст. Было слишком тихо и Эмма решила осмотреться. Она спустилась вниз и стала осматривать кабины. Пусто, совсем никого нет. Ничего полезного она не нашла и собиралась уже уходить как услышала шорох и шум. Эмма решила проверить. Она была готова к всему, по-крайней мере она так думала. Зайдя в комнатку она увидела девушку заваленную доскам. Он псих. Как можно держать здесь девушку!Она выглядит ужасно, нужно срочно везти её в больницу.
-Ей, я помогу тебе. Ты ранена?

Отредактировано Emma Swan (23-03-2013 18:07:02)

+1

4

Будучи запертой в четырех стенках, от нехватки воды и соленого морского воздуха я была не в лучшем своем состоянии. Если бы я до сих пор была в воде, то могла любого сильно ударить хвостом. А поглядите на меня сейчас: слабая беззащитная рыбешка, заваленная досками, в ожидании своего часа – я скоро уже совсем высохну, но никому до меня нет дела. Не таких приключений мне хотелось. Странствовать по морю, влезать в передряги, влюбляться в пиратов… и вот, я попалась в сети, как я могла думать, что все будет иначе? Почему я решила, что приключения всегда веселые и хорошо заканчиваются? Дурацкие, дурацкие сказки Венди. «И жили они долго и счастливо».
Я не знаю, сколько времени я пролежала так, без сознания. Но приходить в себя я стала в тот момент, как услышала шорох, даже нет, не шорох – шаги. На корабле точно кто-то был. Я приоткрыла глаза и глотнула этого сухого воздуха. Хотя чувствовалось, что море рядом, все равно эта сухость обожгла мне горло. Пришлось сделать над собой усилие, чтобы пошевелиться. Но не тут-то было. Очевидно, на меня завалились какие-то вещи, ибо пошевелиться оказалось труднее – я ощутила тяжелый груз на себе и, в особенности, на моем хвосте.
«Чертов Крюк!» - на моих глаза навернулись бы слезы, только вот мы, русалки, не знали, что это такое. По рассказам Венди мы знали, что это соленые капли, катящиеся из глаз. Но ведь у нас этих соленых капель – целое море! Тут и не поймешь, где твои, а где чужие.
Пошевелившись еще раз, я заставила одну из досок сдвинуться и упасть на пол. Я надеялась, что меня услышат. Было так страшно думать, что на корабле нет ни души, и никто не сможет помочь. А теперь… может это вернулся Капитан? Может он вспомнит о том, что на его судне томится живое существо. Может он уже вспомнил?
Но в просвет открывшейся дверцы я увидела женскую фигуру. Разобрать, кто это, было сложно. Но, судя по одежде, девушка была с этого корабля или же с соседнего: она была одета по-мужски, никаких пышных юбок, оборок и блестящих украшений. Она что-то произнесла, но я, видимо, еще не до конца пришла в себя. К тому же, было так тяжело соображать в такой засухе.
- Воды… - просипела я, не будучи уверенной, что это вышло вслух. Я снова попыталась двинуться, но наваленное на меня только сильнее осело на хвост. Я повторила просьбу, обращаясь к незнакомке. – Помоги мне… - в надежде, что пиратка окажется не без чувств, как Крюк. Мои руки, лежащие на деревянном полу, вытянутые вперед, пошевелились, словно бы я хотела выползти из-под завала. Но сил все еще не было. Если бы только снова ощутить воду. Если бы только эта незнакомка поняла, кто я, и что я не выживу так долго без воды…

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.41. poor unfortunate soul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно