frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.38. WTF?! You so strange vampire! About you wrote S. Mayer..


4.38. WTF?! You so strange vampire! About you wrote S. Mayer..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/nz8hy.jpg
В главных ролях: Emmett Cullen, Elena Gilbert
Место и время событий: Мистик Фолс, наше время
Сценарий: Деймон говорил, что вампиры, про которых написала Стефани - сказка. Ни одной мысли о том, что такое вообще существует в природе... Елена даже не задумывалась об этом, пока случайно не столкнулась с Эмметом, он был вампир, но другой. Такой странный, о котором писала Стефани Майер..

0

2

День начинался вполне нормально. Джереми, как и всегда, не было дома. В последнее время я уже даже не обращаю внимание на его отсутствие, так как я все понимаю. Он просто до сих пор не может смириться с тем, что его сестра - вампир, а потому пытается найти лекарство, как Стефан или же Деймон, недавно присоединившейся с ним. Знаете, когда я стала вампиром, мне казалось, что все закончится. Клаус, наконец. уедет из Мистик Фоллс, а мы будем жить как раньше, но этого никогда не будет. Сделав глубокий вдох, я сварила себе кофе и начала планировать свой день. В школу мне идти совсем не хотелось, да и для нас с Кэролайн и Бонни это стало роскошью. Деймона и Стефана, наверное, нет дома, поэтому лучше всего будет просто прогулять по лесу, где практически никого не бывает. Помню, как однажды встретила здесь Клер, девушку, которая оказалась бессмертной. Раньше мне казалось, что я знаю обо всех сверхъестественных существ, но теперь понимаю, что это совсем не так. Мир хранит в себе слишком много загадок. Не хватит и целой жизни, чтобы их разгадать.
Настроение было на удивление хорошим. Допив свой кофе, я направилась на утреннюю пробежку, которой раньше часто занималась, а сейчас совсем забросила. По пути я встретилась с Бонни, которая куда-то очень спешила, а я просто не хотела вникать в её дела. Ведь если бы она хотела, она бы непременно мне обо всем рассказала.
Знаете, иногда я просто не понимаю, что происходит с моей жизнью. В один миг все просто стало другим. Я больше не та милая и приветливая Елена Гилберт, какой была раньше. Я больше не человек, способный на чувства. Я вампир. И сейчас все это кажется настолько реальным, а ведь еще два года назад я и не подозревала о существовании сверхъестественного мира. Все это казалось мне просто сказкой, которую придумали писатели, дабы привлечь народ. А потом в нашей школе появился Стефан, Бонни стала вампиром. В общем, наша с подругами жизнь круто изменилось, и каждому из нас приходится принимать её такой, какая она есть.
Наконец, я дошла до леса, где сейчас стояла гробовая тишина. Лишь изредка можно было услышать голоса птиц, которые пролетали над деревьями. Было так тихо и спокойно. Сейчас мне хотелось окунуться в свои мысли. Подумать, как стоит решать все накопившиеся проблемы, коих собралось огромное множество. Нужно придумать, что делать с этим лекарством, которое сейчас все ищут. Зачем им все это? Разве Стефан и Деймон никогда не мечтали о том, чтобы я стала вампиром и могла прожить с ними целую вечность? Ладно, мотивы Стефана мне еще как-то ясны, но вот Деймон? О чем думает этот парень? Но лекарство - это полбеды, мне нужно, наконец, научиться сдерживать свои эмоции, ведь в прошлый раз я чуть не напала на Ребекку прямо на уроке истории, что было просто непозволительно. Но я просто не знаю, как контролировать все это. У меня ничего не получается.
От мыслей меня отвлек шорох. Кто может гулять по лесу в двенадцать часов утра? Все люди давным-давно забыли об этом месте, а оборотни и прочие существа сейчас на учебе или же на работе. Хотя, лично я еще не встречала ни одного взрослого оборотня, только ведьму, которой была бабушка Бонни, но не это главное. Я решила проследовать к тому месту, от которого издавался шорох.
Выглянув из-за дерева, я увидела достаточно молодого человека, который выглядел очень странно. Его кожа, она буквально светилась на солнце. И я не могла понять, как это происходит. И вообще, кто он такой, ведь насколько мне известно ни у оборотней, ни у вампиров кожа на солнце не светится. Про ведьм я вообще молчу, их практически нереально отличить от обычного человека. Такого, каким раньше была я.
Любопытство, как и всегда, взяло надо мной верх, и я решила во что бы то ни стало выяснить, кем является данный мужчина. Надеюсь, это не будет стоить мне жизни. Хотя, если я умру, все станет намного проще. Стефан и Деймон больше не будут мучиться и искать лекарство, Клаус не сможет создавать новых гибридов. Все будет намного лучше, но я просто не могу не держаться за свою жизнь.
- Кто Вы?- спросила я, выйдя из-за кустов.

+1

3

Я преспокойно справлял нужду, после плотного ужина, не подозревая, что в окрестности кто-то есть. Мои мысли были так далеко, что внезапно пришедший шок сковал все мои члены – мышцы лица, конечности. В общем, я почувствовал себя, стукнутым по голове, большим и пыльным мешком.
Вы мне скажите? Зачем красивой девушке ночью шарить по кустам? В поисках приключений что ли, на свою красивую и аппетитную часть тела? А вопрос, заданный ей, просто ошеломляющий, - Кто Вы?
Я развернулся и непроизвольно клацнул зубами, - Я вампир!, - я рыкнул и просто очумел – девушка, которая пряталась за кустами, оказалась раза в три меня меньше и казалась слишком маленькой рядом со мной, почему-то больше не захотелось на неё ругаться – я улыбнулся.
-Извини, я, кажется, напугал тебя, - Я протянул ей руку, без заднего сомнения. Её рукопожатие оказалось таким крепким для такой маленькой девушки, - Меня зовут Эммет, - я отпустил её руку и пока не знал, что делать дальше.
Задавая себе логические вопросы, я начал воспроизводить их вслух, - А что ты тут делаешь поздно ночью? Ты заблудилась? Тебе некуда пойти? Можешь переночевать у меня, если это действительно нужно, - я ухмыльнулся и засунул руки в карманы.
Какое-то странное знакомство, которое не заладилось с самого начала. Надо с этим срочно что-то делать, но что я пока не решил. А вообще девушка была красивой, но почему-то потерянной, быть может, у неё что-нибудь случилось, поэтому она здесь? Наверное, она мне сама расскажет, если это будет нужно, - Ну, или я могу пригласить тебя на чай, - я улыбнулся, вспоминая, что у меня есть что-то настоящее – зеленый чай с цитроном, эвкалиптом, крапивой и вербеной. Элис сказала, что это стоит попробовать. Ну, что ж, надеюсь, моя новая знакомая захочет ко мне присоединиться.

+1

4

После первых слов парня я чуть в обморок не упала. Если он вампир, то кто я такая? Да уж, ну и новости, Гилберт, вечно ты попадаешь в какую-нибудь передрягу. Видимо, парень тоже заметил мое состояние, а потому сразу извинился и пригласил меня на чай. Вот теперь я точно в шоке. Никогда в жизни я не видела вампира, который бы так кардинально отличался от меня. Во-первых, парень был довольно большим и сильным, а, во-вторых, мне не давало покой свечение его кожи на солнце, ведь стоит мне только снять кольцо, и я превращусь в самый настоящий пепел, ибо так губительно оно влияет на меня. Интересно, Стефан и Деймон знают об этом и просто скрывают от меня? Вряд ли, они ничего от меня не могут скрыть, даже поиски лекарства, которое я ни в коем случае не собираюсь принимать. Разве не они всегда мечтали о том, чтобы я стала вампиром? Ладно, сейчас не об этом.  Сделав глубокий вдох, я решила перестать играть в бедную овечку. В конце концов, не так давно я стала вампиром, который, по сути дела, не должен бояться ничего, кроме кола в сердце, который я могу заработать. Вот только никому не выгодно сейчас меня убивать. Клаусу нужна своя армия гибридов, а я единственная, кто может ему помочь, посему ему пока не нужна моя смерть. А если это не нужно ему, то это не нужно никому, кроме, разве что, его сестрице, которую я ненавижу до глубины души. А теперь возвращаемся к Эммету.
- Нет, спасибо, я в порядке. Просто я... - начала было говорить я, но потом остановилась. Что мне еще ему сказать? Что я тоже вампир? А не глупо ли все это, ведь мы совсем не похожи? Конечно, я тоже пью кровь людей, но его кожа. Она просто не дает мне покоя. Вдруг он не вампир, а просто притворяется им? Хотя, какой ему смысл врать мне, совершенно незнакомому ему человеку. И почему я всегда так много думаю?
- Я тоже вампир,- твердо заявила я,- Просто ты какой-то странный. Твоя кожа, что с ней? - напрямую спросила я. В общем-то, мне надоело, что все от меня постоянно что-то скрывают, я хочу получать ответы на свои вопросы, а не смотреть, как Деймон и Стефан изворотливо переводят тему. Неужели они считают меня ребенком, который ни на что не способен? Я прекрасно разбираюсь во многих вещах. Знаю, что нужно сказать и что нет. Я справляюсь со всеми преградами, которые только встают на моем пути, я даже смирилась с сущностью вампира, а они просто не могут раскрыть свои глаза и увидеть это. Конечно, они же привыкли постоянно нянчиться со мной. Но я не хочу больше этого терпеть. Теперь все будет по-другому.

+1

5

Так по-доброму ухмыльнувшись, я посмотрел на мою хрупкую спутницу. Какой же она вампир? Такая женственная, такая манерная… Настоящий человек, вот только пахло от неё не свежей кровью, но впервые меня не тревожил этот запах. Меня удивляла и привлекала эта девушка.
-Я настолько странный для тебя, сколько для меня странная ты, - улыбнулся я, пытаясь загладить не располагающее приветствие, которым я встретил девушку, - А ты так и не сказала, как тебя зовут, - усмехнулся я, разрезав воздух рукой и направив длинный палец в девушку, я хотел коснуться её кожи, но вовремя передумал.
-Должно быть, ты новообращенная, правда? Такие вампиры, как мы не ведут себя спокойно. Ты удивительная, - не переставая восхищаться, тихо гортанно говорил я, - А мне уже почти целый век. Моя кожа? С ней все в порядке, - попытался я убедить девушку. Мое лицо было крайне серьезным, хоть уголки губ и подрагивали от смеха, - Ты могла бы мне позавидовать, будь ты человеком. Ведь моя кожа светится на солнце, а ещё мы не можем сгореть на нем, как вы. У тебя же, наверняка, есть амулет или что там, оберегающее тебя… , - я аккуратно взял её маленькую ладошку в свою лапу, ища там что-то похожее на оберег, потом нежно отпустили улыбнулся, добавив, - И ещё мы питаемся кровью животных, мне трудно дается эта диета, но это преодоление, словно задание на выносливость – делает нас только сильнее…
Я посмотрел на девушку, кажется, ей было интересно, или мне так только казалось, - Расскажи о себе. Почему ты стала такой… И все-таки скажи, как тебя зовут, прекрасная незнакомка, - я протянул девушке руку, точно предлагая прогуляться. Погода одобряла мое желание, мне было интересно узнать больше. Я знал, что их мир, хоть он и наш, от части, другой. Она другая. Недоверчивая, осторожная, колеблющаяся и такая… человечная. А я рядом с ней такой открытый, свободный, такой ребенок, пока ещё сохраняющий взрослую серьезность. Мы подружимся, я знаю, она не такая, какой хочет казаться. Она другая внутри, я обязательно докопаюсь. Обязательно.

+1

6

Честно говоря, меня совсем не радовала сложившаяся ситуация. Получается, все это правда? Получается, существуют и другие вампиры? Но как? Как такое вообще может быть возможно? Я имею в виду тот факт, что все мы называемся вампирами, хотя на самом деле мы вообще ничуть не похожи. Да уж, странно все это, но надо потихоньку с этим справляться. Интересно, Стефан с Деймоном мне поверят или опять скажут, что я шучу или что я выпила, хотя я трезва как стеклышко, потому что вообще не переношу алкоголь. По-моему, чисто мужской напиток, да и сегодня не какой-нибудь там праздник, чтобы пить шампанское. И не горе сегодня, чтобы пить, скажем, текилу. Хотя, насчет второго я бы еще поспорила. Я то думала, что все вампиры одинаковые, а тут оказывается, что кто-то не боится солнца, светится на нем и вообще, кто-то такой сильный, как танк. Я бы, наверное, тоже могла быть такой, если бы меня обратил кто-то другой. Вот интересно, а Клаус о них знает? Может, они вообще на него работают? Хотя, Эммет не особо похож на вампира, который станет работать на Майклсона, но внешность обманчива, как обычно любят приговаривать люди.
- Елена, - справилась я, - Елена Гилберт, новообращенный вампир из Мистик Фоллс.
К чему скромность, когда уже итак все понятно? Эммет вампир, я вампир, но у нас совершенно разные возможности, у нас все совершенно разное и нет ни одной детали, которая бы показала, что мы приходимся к одной расе.
- Откуда ты знаешь про амулет? - недоверчиво спросила я, поскольку сейчас мне вообще не понятно, кому стоит верить, а кому нет. Все настолько странно, все настолько ужасно и запутано, что я уже сама себе не особо доверяю. Может, этот вампир умеет читать мысли? Может, есть сверхъестественное существо, которое умеет читать мысли? Черт! Теперь-то я точно запуталась, даже не могу спокойно думать и соображать. Наверное, это у нас с Джереми семейное, хотя раньше я вообще не наблюдала ни одного сходства между нами.
- А где ты живешь? - сразу же спросила я, чтобы понять, есть в МФ такие вампиры, как он, или же они существуют в каком-то другом городе.
А вот сейчас, кажется, самое время рассказать о себе? Правда, нечего рассказывать. Я совершенно обычная девушка, на которую охотится первородный гибрид и которую не так давно сама стала вампиром. Увлекательная история, не правда ли?
- Ну, я Елена Гилберт, учусь в школе, вампиром стала пару дней назад. На солнце, вроде бы, не свечусь. А что ты хочешь узнать? - решила спросить я, вместо того, чтобы продолжать нудное описание, которые итак никому не интересно. Мне, по крайней мере, оно уж точно не нравится, да и вряд ли когда-нибудь понравится. Если бы я только могла, я бы обязательно изменила свою жизнь, сделала её другой. Не такой, какая она есть сейчас.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.38. WTF?! You so strange vampire! About you wrote S. Mayer..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно