frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.101. Ничего хорошего не случается после двух часов ночи


3.101. Ничего хорошего не случается после двух часов ночи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В главных ролях:
Emmet Cullen, Annie Sawyer
Место и время событий:
Лес. Ночь.
Сценарий:
Что может выйти из того, если вампир встретит призрака? Вопрос в том, кто не выдержит первым.

0

2

Все-таки одна из моих любимых привычек – бегать в одиночку по ночным улицам, слушая любимую музыку, перекочевала со мной и в эту жизнь. Правда, без собаки, слишком сильно я их любил, чтобы сейчас подвергать опасности. Я скривил рожу и продолжил бежать, к тому же, я остался один «ненакормленный» из всего семейства, сейчас я уже утолил жажду и возвращался из соседнего штата. Думал о чем-то постороннем, о проблемах, о жене, об обретенной новой жизни – эта мысль меня не покидала, вот уже почти, на протяжении целого столетия.
Только я решил остановиться, чтобы сделать комплекс нехитрых упражнений, как моей сиюминутной отвлеченность воспользовалась девушка, но это я вначале так подумал. Она возникла из неоткуда! Я хотел было увернуться, хотел отодвинуть её, чтобы не сбить с ног, но только сам чуть не навернулся, потому что схватил руками воздух.
-Твою мать!, - я грязно выругался, пытаясь отдышаться, - Какого черта!, - я смотрел на девушку, не понимая, что сейчас произошло, - Тебе под ноги смотреть не учили?!, - хотя о чем это я, - Тебя на дорогу смотреть не учили?!, - снова заорал я, точно девушка была в чем-то виновата.
Я поставил руки в боки, наблюдая за этим созданием. Она была быстра, но её глаза говорили мне, что она не вампир. Но от неё пахло чем-то сверхъестественным, точнее ничем не пахло – она не человек, тогда кто.
От моей глубокой задумчивости на моем лбу появились морщины, я никак не мог придти к вразумленному ответу, в конце концов, мне пришлось задать, мучающий меня вопрос, - Кто ты?

+1

3

Выбраться на природу было явно плохой идеей. В лесу было холодно и сыро (да, призраки тоже мерзнут), вокруг летали комары (укусить они не могли, но было просто по-человечески неприятно).А еще было скучно. Очень скучно. А возвращаться домой было нельзя. Эту поездку Энни умудрилась проспорить Джорджу, так что раньше семи часов утра заявиться в "Honolulu heights" она не могла. Пришлось искать более подходящее место. Например, в какой-нибудь ближайшей гостинице. Девушка поднялась на ноги, отряхнула с ног хвою, на которой приходилось сидеть и уверенно зашагала прямо. Метров через двадцать остановилась, подумала, вспомнила, что вроде бы она пришла с другой стороны. Развернулась. Но поляны, на которой она сидела уже не нашла.
-Вот только с моими умениями ориентироваться на местности в походы и ходить! - недовольно пробурчала Энни. Смысла в том, чтобы бесцельно бродить по ночному лесу, она не видела. Так что зачем было тратить время на ненужные прогулки по неприятной территории? Зажмурилась, представила дорогу, с которой она свернула в лес. Когда она открыла глаза, то была уже на месте. И на нее кинулся какой-то парень... С приглушенным писком Энни снова зажмурилась и "спривиденилась" на пару шагов в сторону. Только там смогла выдохнуть и разглядеть "нападавшего". Нет, это был не парень. Это был эдакий шкаф два на два метра! И, что самое страшное, шкаф смотрел прямо на нее. Причем еще и не просто смотрел, а что-то болтал, обращаясь к теоретически невидимому привидению. Еще один ненормальный. Ну как мне надоело... Почему мне на пути постоянно попадаются то вампиры, то оборотни, то суккубы? Энни горестно вздохнула.
-Ты закончил? - язвительно поинтересовалась у незнакомца, когда тот окончательно выдохся. И с чего это он на меня взъелся? Недосып, недоедание, стресс? - Я Энни. - флегматично ответила девушка, покачиваясь с пятки на носок. - А ты кто? - спросила она в таком же тоне. Хотелось задать главный вопрос - какого черта он на нее пялится, хотя ему пристало бы вообще не замечать скромного Каспера. Но приходилось терпеть, потому что спросить это, значило выдать себя любимую со всеми потрохами. А так пусть помучается. Нечего пугать бедных привидений. Они же бедные, несчастные и забитые, которым палец в рот не клади, ведь их каждый обидеть может...

Отредактировано Annie Sawyer (13-03-2013 14:24:42)

+1

4

Разинув рот, я наблюдал за спокойствием … этого нечто. Этой девушки, но не девушки. Сейчас я  мог сказать точно только одно – её зовут Энни. Знаете ли, слишком безобидное имя для нарушителя спокойствия вампиров.
А внутри меня кипели эмоции, они подходили к горлу, но она заткнула меня своим спокойствием и умиротворенностью. Но это, как заснувший вулкан – он тихо бурлит, а потом взрывается с такой силой, что лава и столб дыма поднимаются на десяток метров. Со мной все было не столь страшно, хотя, как знать… Как знать..
-Я Эммет, - голосом, попавшего в психушку, подростка, пролепетал я, продолжая буравить взглядом девушку, чувствуя, что мне оставалось недолго, можно даже было посчитать… Я думал меня это успокоит, но… Раз, два, три!
–Ааааааа, - я заорал, схватившись за голову, - Да кто ты такая?! Мне плевать, как тебя зовут! Ты стояла здесь, - я подошел к тому месту, где мне показалось, стояла она, - Я шел здесь, - разве это можно было назвать ходьбой? – Какого хрена ты оказалась здесь?!, - я рыкнул на нечто-девушку-Энни, находясь в состоянии полного неадеквата
Я пытался найти в своей голове хоть одно вразумительное предположение того, что это было. Раз она не вампир, то кто? Почему вокруг стало так много нечисти?! Я начинаю бояться осознания того, что я не от всей этой дряни смогу защитить семью.  Я посмотрел на это чудо, которое до сих пор шаталось надо мной, как тень отца Гамлета, и как можно более спокойно повторил свой вопрос, выделяя каждую букву, - КТО ТЫ?, - потом подумал, и для пущей ясности добавил, - Кто ты, Энни?

+1

5

Ну молодец, радость моя, ты довела этот шкаф. У него сейчас из ушей пар пойдет, как в мультиках про Тома и Джерри. Медаль тебе на грудь, Энни. А еще топор в спину и поезд навстречу, ага. Главное - спокойствие. Тебе он все равно навредить не сможет... Хорошо быть призраком! Девушка прервала мысленную дискуссию с собой любимой и решила все-таки послушать, что там говорит неожиданный знакомый. Ой, а шкаф, оказывается, Эмметом зовут! Энни умилилась. Ну подходило ему это имя. О, пар пошел! Шкаф... То есть Эммет... В общем, он не выдержал и заорал. Никогда не думала, что смогу довести человека... ну или не человека. Видит же он меня, как-то, черт подери! Любопытство вякало все громче и громче, но Энни держалась. Пока что. Внимательно выслушав всю тираду, пронаблюдав все жестикуляции, призрак все же не выдержала и фыркнула. Смешной он. И наивный. Про привидения никогда не слышал что ли?
- Отпрыгнула, - язвительно заметила Энни. Ну и что, что между этими двумя точками метра два? Может она олимпийский чемпион по прыжкам в горизонтальной плоскости? - И не надо на меня орать! Я девушка в конце концов! Правильно говорят, что джентельменов уже не осталось, - призрак притворно вздохнула. Патетичное "кто ты" чуть не привело еще к одой усмешке, но девушка смогла себя сдержать. Первой мыслью было выдать себя за вампира, но, подумав, Энни вспомнила, что не сможет сделать глаза абсолютно черными, как любой нормальный вампир. Оборотнем представляться тоже не вариант. Значит, остается раскрывать всю интригу. - Я... Британка, домоседка, профессионал в заваривании чая, книжный червь... - Девушка на секунду задумалась. - А, ну  да, еще я привидение. - Энни самым невинным образом посмотрела на Эммета. Любопытство в очередной раз что-то вякнуло. На этот раз, девушка все же не выдержала. - А теперь говори, кто ты такой. Не человек точно. Тогда кто? Оборотень, вампир? - Она скрестила руки на груди и смерила нового знакомого подозрительным взглядом. Надо сразу выложить все козыри. Чтобы не отвертелся. - Почему ты можешь меня видеть?

+1

6

Мне очень сильно, очень сильно хотелось её разорвать, когда она плела всякую чушь, которую я не хотел слушать. Ну, вот, теперь хоть что-то конкретное – она привидение. Я воспринял это серьезно?! Нет, правда?! Да я готов был валяться на земле от хохота! Надо же! Привидение! А я то думал, что все привидения исчезают, когда ты вырастаешь. Что все привидения только в белых простынях и на какой-то неизвестный хрен с метлой…
-И откуда мне знать, почему я могу тебя видеть? Потому что ты сумасшедшая, наверное, - я усмехнулся, хотя в моем мозгу происходили быстрые реакции. Я пытался соединить в одно, то, что она мне сказала и то, что я видел. Это было действительно похоже на правду.
-Почему бы тебе не предложить мне чаю, за которым я смогу тебе все рассказать, кстати, а потрогать тебя можно?, - я усмехнулся, протягивая к девушке руку, но она тут же куда-то делась. И в другое мгновенье – оказалась уже за моей спиной, - Ясно-ясно, ты не скажешь мне больше ни слова, пока я не расскажу тебе про себя.
Я прикрыл глаза. Все-таки чувство голода всегда было легко разбудить, даже если ты был не голоден. Но Розали всегда мне говорила, что голоден я постоянно, поэтому проблем с этим сейчас не возникло.
Среди запахов свежее примятой травы, коры деревьев, мокрой земли, я пытался различить то, что обожжет мое горло. Все это происходило в считанные мгновенья, но для меня это была целая вечность. В следующую секунду я широко распахнул глаза, уловив запах крови. Я дернул губой, оголяя не отчетливо выраженные клыки, и повернулся к невероятной незнакомке. Мои золотые глаза, которые становились черными, говорили ей больше, чем нужно. Потом я снова закрыл их, подергиваясь всем телом, кажется, я удивил её тем, как легко, для вампира, удержал голод, смирил желание впиться в чью-то артерию, - Ну, что ж. Я произвел впечатление. А теперь напои меня чаем, - я усмехнулся, смотря на привидение. Потом ужаснулся, - Так вот откуда берутся сумасшедшие! Они разговаривают с привидениями, которых никто не видит! Ты же опасное существо, Энни, - я поставил блок, потом представил, что на меня кто-то смотрит на меня со сторон и стал быстро шептать, - Тебя нет, тебя нет, тебя нет!

+1

7

Ну вот. Теперь ее не воспринимают серьезно. Только на одно это стоит обидеться и уронить на непрошеного знакомого камушек потяжелее. Девушка недовольно смотрела на пытающегося сдержать смех Эммета. Видимо, привидений он еще не видел. Ну что же, все в жизни бывает в первый раз.
- Что? Я сумасшедшая? Напомни-ка мне, кто тут только что орал как настоящий шизофреник? Не удивлюсь, что у тебя еще и галлюцинации, - Энни закатила глаза. Эта беседа начала порядком утомлять. И куда катится мир? В призраков не верят. еный нард Просвещать и просвещать... Хотя оно мне надо? Вот сейчас возьму и спривиденюсь куда-нибудь подальше. Пусть стоит и гадает, паразит нехороший. Девушка надулась. Кому будет приятно, что на него смотрят как на круглую дуру? А теперь это... чудо, решило выяснить, можно ли пройти сквозь Энни. А фиг ему. Секунда - и девушка уже спокойно стоит у него за спиной, покачиваясь с носка на пятку, в то время как он удивленно смотрит на пространство перед собой. Вот будет знать. Стоило бы, конечно, дать пинка, с такой-то удобной позиции. Но Энни сдержалась. Видимо зря. А Эммет, оказывается, решил устроить представление. Энни флегматично посмотрела на почерневшие зрачки парня и скептически хмыкнула. - И все? Не впечатляет. - Она категорично покачала головой. Видела и пострашнее. Еще чуть постояла, подумала. Не получилось. Решила думать вслух. - Судя по всему, вампир. Но какой-то неправильный. Или вы можете не все глазное яблоко черным делать? Чернеет не только зрачок... Или ты неправильный вампир... - задумчиво выдала длинную тираду Энни, сделав несколько кругов вокруг "неправильного вампира". Даже пальцем в спину потыкала. Ничего интересного. - Чай? Обойдешься. Не заслужил. Ты заявляешь, что я ненормальная, пытаешься сквозь меня пройти, хотя тебе, как не человеку, это никак не удастся, а теперь еще и чай требуешь! Ну не наглость ли? - Девушка уперла руки в бока и с самым сердитым видом смотрела на Эммета. А тот еще и начал бормотать какую-то ерунду. Энни прислушалась и чуть не подпрыгнула от возмущения. - Это меня-то нет? Я, значит, галлюцинация? Вт даст тебе сейчас эта галлюцинация пинка, и поймешь, что я очень даже есть! - Желание его стукнуть с каждой секундой росло, но призрак держала себя в руках. Пока.

+1

8

Ох, да это буйная девушка. Знаю её всего каких-то пару минут, а уже так хочется потрогать, и я уже хотел посмотреть, как это она будет меня пинать – маленькая коротышка, которую, толком, даже не видно, - На самом деле ты права. Я уже узнал, что есть другие вампиры. С ними вы встречаетесь намного чаще, чем с нами. А мы питаемся кровью животных, ещё в нас не течет кровь. Мы застыли, замерзли, если бы ты была человеком, то почувствовала, что я холодный. А ты как стала этим? Может, все-таки пригласишь на чай Энни?
Я уговорил её согласиться, и мы медленно тронулись к дому этого существа. У неё есть дом. Мне было так интересно узнать о ней. Что она ест, как живет, не страшно ли ей, ведь её видят те существа, которых стоит больше всего опасаться. Хотя я понимал сейчас, что скорее она тебя сведет сума, чем ты сможешь ей навредить. Хотя я считал себя сентиментальным, ведь как-то же её можно убить? Хотя если она призрак, то она уже умерла. Но, фак, и я умер, фактически, но я же живу. И меня можно убить. Что за черт?! Тысячи вопросов, ни одного ответа.
Тем временем мы добрались до дома девушки. Интересно, она живет одна? Может, у неё тоже есть семья и бойфренд, мм, дети?
Все-таки, разбуженный инстинкт дал о себе знать. Какого черта в столь поздний час выползло где-то это спящее животное? Я пока не мог определить, кто это, но похоже на медведя? Ох, похоже, это слишком много, но так вкусно и так много для меня значит, что я не могу отказаться. Я уже был не здесь, я уже был там, в предвкушении, как мои клыки разорвут шерсть животного, пробираясь к его артериям. Я уже чувствовал, как его туша будет содрогаться под моими сильными руками.
Я и подумать не мог, что он окажется так близко! Как его занесло, так близко к городу?! Но думать об этом не было времени, он уже в моей стальной хватке. Моя жажда настолько сильна, настолько оголены нервы, что я только хочу растерзать его, почувствовать ослабевающую огромную силу, против моей огромнейшей силы. Как же мне нравилось чувствовать свое превосходство.
Утолив мою жажду, я сполз с обездвиженного медведя и быстро вернулся к девушке, кажется, все было так быстро, что она не успела понять, куда я исчез, так быстро.  Мои глаза из черных вернули свой прежний оттенок, они были цвета расплавленного золота, немного нереальные, наверное, от того, что я чувствовал крайнее успокоение для своей сущности, - Готова рассказать мне о своей жизни, Энни, -тихо спросил я, пытаясь расположить к себе это неизвестное мне существо.

0

9

-Да знаю я про тех вампиров. Причем побольше тебя, так что можешь не рассказывать... Один такой у меня дома живет, - недовольно пробурчала Энни и вздохнула. - Ладно, идем. - привидение пошла по направлению к дому. Видимо, иначе, от этого вампира ей не избавиться. Разве что спривидениться обратно в лес. Ну или еще куда-нибудь. Хотя какая уже разница? - Но если что - то это ты будешь виноват в том, что я проиграла спор!
Родной дом встретил ее тишиной и темными окнами. И запертой дверью. Непривычно ее видеть с этой стороны.
- Здесь подожди. Сейчас дверь открою. - Она на секунду зажмурилась - и вот она уже в коридоре. Осторожно отодвинуть щеколду и потянуть на себя дверь. Пусто. Девушка высунулась наружу, посмотрела по сторонам, но, увязавшегося за ней вампира видно не было. Сбежал? Тем лучше. Меньше проблем. Энни только собиралась запереть дверь и отправиться, как она и собиралась, в какую-нибудь гостиницу, но вампир неожиданно появился перед самым ее носом. Энни вздрогнула от неожиданности. - Внезапно, да. Входи. Только очень тихо. Кого-нибудь разбудишь - я тебя выгораживать не стану. Сразу скажу, что ты налетчик, - язвительно предупредила Энни. На кухню удалось пройти без особого шума. Закипятить чайник - тоже. Через несколько минут она поставила один стакан перед гостем, второй держала в руках. - Ты чай-то пить можешь? Или исключительно гемоглобиновая диета? - Энни улыбнулась, прислоняясь к стене. - И что тебе рассказывать? Могу начать с рождения... Итак, эта долгая история началась в далеком тысяча девятьсот... Что? Что-то не так? - Энни посмотрела на собеседника самым что ни на есть невинным взглядом. А почему бы и не поиздеваться над незваным гостем? Покачнулась с носка на пятку, подумала, вздохнула, отставила стакан. Покосилась на Эммета. - А если серьезно, то меня сбросили с лестницы. Мой жених. Вкратце как-то так. А ты? Как ты стал таким? И вообще, можешь рассказать о таких как ты? Ты первый, кого я встретила. Обычно, приходилось иметь дело с несколько другими вампирами и оборотнями.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.101. Ничего хорошего не случается после двух часов ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно