frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.33 Вы, может, и хищники, но сегодня вы в роли жертв. [UP]


4.33 Вы, может, и хищники, но сегодня вы в роли жертв. [UP]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В главных ролях:

Christie Allen
http://4put.ru/pictures/max/553/1700927.gif

Babydoll
http://4put.ru/pictures/max/553/1700921.gif

Место и время событий:
Наши дни. Роскошный бордель, где подневольные девушки развлекают посетителей эротическими танцами.  
Сценарий:
Что есть реальность, а что вымысел? Порой и не понять. И даже сны иногда кажутся, куда правдивее, нежели то, что происходит на самом деле. Ведь мы понимаем всю их возможную абсурдность только тогда, когда просыпаемся. Подсознание человека — загадка миров. И не всегда разберешься, а было ли то или иное на самом деле, или же это просто расшалившиеся воображение...
Ты думала, тебе это только показалось? Нет, девочка, все куда реальнее и в разы опаснее. Отсюда не убежать, просто проснувшись. Хочешь побороться за свою жизнь и честь, тогда вперед... Игра началась.
Куколка, после того, как была убита ее сестра, действительно попадает в самый настоящий бордель, где за ее невинность назначена огромная цена какого-то ценителя юных прелестей. Там она знакомится еще с четырьмя девушками, и, осознав в полной мере, что им всем грозит, подбивает остальных на побег.
Крутите же колесо фортуны, девочки, и посмотрим, что на вашу долю выпадет...

+1

2

Выжить любой ценой,
Не погибнуть, и победить,
Нужно в этом разум свой,
И сердце глупое убедить,
Нужно стать сильнее,
Жестче, решительней, злее,
Чтобы никто,
Не смог ранить и ударить,
Туда, где больнее... (с) 


Внешний вид

http://4put.ru/pictures/max/557/1711650.jpg

Я не помню, как, когда и при каких обстоятельствах я очутилась в подобном месте. Словно стерли все значимые воспоминания, оставив сознание пустым и чистым, подобно белоснежному листу блокнота, с которого и началось новое повествование моей судьбы. Все, что было «до» кажется таким далеким, недосягаемым, будто в прошлой жизни. И для меня есть отныне только настоящее, которое пугает, но коего, увы, не избежать. Я попала в один известный бордель, в котором желающим клиентам предоставляются «эскорт-услуги», так сказать. Девственницы здесь ценятся чуть ли не превыше золота, поэтому за каждую из новеньких девушек выплачивают немалые суммы денег, дабы получить право стать у них «первыми». Не хотелось бы ворошить и эти неприятные мгновения недалекого прошлого, когда я только впервые оказалась тут. Да еще и не одна. Мою младшую сестру постигла та же ужасающая участь. И не знаю, за кого я больше переживала и боялась. За себя и собственную честь, или же за свою сестренку. Она была еще так юна, наивна. Но и ей пришлось пройти через то же, что и мне...
Нас продали. Как варварски звучит, не правда ли? Словно на дворе не 20 век, а, скажем, какое-то средневековье, когда молодых девиц похищали, чтобы позже повыгоднее продать на каком-нибудь рынке. Например, в Алжире, или еще где. Но как бы это не выглядело со стороны, на деле все вышло почти что так же. Предложили двух поступивших девственниц каким-то клиентам, обговорили стоимость, а дальше... Дальше я не хочу об этом даже говорить, вспоминать. Жаль, что память снова не очистилась сама по себе от пережитого шока и стресса, тогда бы я вновь могла начать все с чистого листа. Но не все так просто, как хотелось бы...
Мне и еще нескольким девушкам приходилось жить в этом борделе, не имея ни малейшего шанса на побег. Да и кто бы решился-то? Все мы были настолько перепуганы тем, что с нами происходит, что даже пикнуть лишний раз боялись, дабы не навлечь на себя гнев наших хозяев — владельца и надзирателей в публичном доме. Нас никто не искал, не пытался вызволить. Будто никому изначально ни одна из нас не была нужна. Словно ни родителей, ни других родственников, никого не было, кто мог бы беспокоиться о нашей пропаже. Со временем я просто смирилась со своей судьбой, хоть и была она явно несправедлива. Но что тут поделать? Если не можешь бороться, прими свою участь, как должное и тупо подчиняйся правилам «игры», под названием жизнь. Хотя о какой жизни я говорю, разве это жалкое существование можно так назвать? Нет конечно. Мы словно и не люди, не имеем права на собственную волю. Не принимаем решения сами за себя. Но беспрекословно научились подчиняться указам. Каждая давно усвоила урок, если посмеем перечить. Наши хозяева не скупились на жестокость наказаний. И есть у них такой тайный подвал, в который утаскивают особо строптивых, а после полночи чуть ли не по всему зданию разносится ужасающий вопль, от которого кровь стынет в жилах. Благо я хотя бы этого избежала, и уберегла сестру. Да, вот еще одна причина, почему я столь покладисто себя веду, не вызывая к себе никаких подозрений. Дело в моей сестренке — я безумно боюсь ее потерять, ведь это единственная моя родственная душа, которая осталась на этом свете. Мое связующее звено с прошлой жизнью, хоть я и не помню, кем была раньше, кто был рядом со мной, но однако знаю наверняка, во мне и в этой девушке течет одна кровь. И в чертах лиц угадывается неоспоримое сходство. Она дорога мне, как никто другой. И я свою жалкую жизнь даже не пожалею, чтобы, если того потребуют обстоятельства, отдать за нее.
По крайней мере я когда-то так думала, и была уверена в своих доводах. Но судьба любит ставить нам подлянки, порой сбивая с ног. Заставляя падать с вершины Эвереста, если, возгордившись, мы туда вознеслись. Речь, конечно не обо мне, это более обобщенно. Где уж мне мечтать о каких-то там величайших благах мира. Для меня каждый прожитый день — уже отрада. Мало кто сможет меня понять, и еще меньше тех, кому на долю выпало прочувствовать на собственной шкуре нечто подобное. И слава Богу. Я никому не желаю того, с чем мне приходится мириться. Никто ведь не виноват, что именно мне, и тем другим девушкам, была заранее уготована такая жестокая судьба.
Наверное я должна бы представиться... Хм, забавно, но у меня даже нет настоящего имени. Да-да, возможно раньше и было, но как уже говорила, я не помню своего прошлого до попадания в бордель. Здесь мне привязали прозвище — Милашка. И именно так называют отныне. А сестра моя обязана отзываться на «Ракета». Занятно, не находите? Особенно при всей сложившейся ситуации. Нас не спрашивали, нам просто приказали...


Не знаю, сколько бы все эти истязания над нами еще продолжались, но случилось нечто непредвиденное что ли. То, что кардинально поменяло не только наши жизни, но и нас самих...
Однажды в публичный дом доставили еще одну юную девственницу. Миловидную блондинку, на которую тут же наложил лапу один из постоянных клиентов. Он должен был явиться за девушкой через 5 дней, после ее появления. И в отличие от тех, кто уже свыкся и смирился с судьбой, то есть от нас остальных, эта новенькая не желала идти на поводу. Казалось, она ничего не боялась. Ни угрозы расправы за непослушание, ни самих наказаний. Нет, это юное создание, вообще задумало сбежать до того, как ее передадут в похотливые объятия абсолютно незнакомого ей мужика. И как-то само собой получилось, но она явилась для нас, подобно лучу надежды. Такому еще слабому, но уже согревающему наши измученные души. И кто дернул и меня, и остальных в тот момент, но все мы безоговорочно согласились помочь ей в этом рисковом предприятии. Где победой стала бы вожделенная свобода, а поражением... смерть? Да пусть так. Может и правда лучше умереть, чем терпеть такое отношение к себе. Чем мы рискуем, что теряем? Вот этот вопрос и притормаживал меня поначалу. Да, другим не страшно, они в ответе только для себя, а я? Я обязана оберегать свою сестру. Но, возможно сие право, что я сама на себя взяла, несколько эгоистично уже по отношению к Ракете? Кто знает, что она сама бы предпочла — влачить столь жалкое существование или получить искупление смертью? И каково же было мое удивление, когда сестренка одна из первых выступила «за» побег. Что она тогда сказала... Что-то в духе «лучше попытаться спастись и погибнуть, чем продолжать дрожать от страха и сетовать на судьбу-злодейку». 
И мы рискнули... Поставили на карту все, что имели, сколь мало у нас ни было. Но в итоге, к чему пришли? На пути к желанному спасению было столько препятствий, но поначалу все шло гладко. У девушки, что сподвигла нас на сей подвиг, которую здесь прозвали «Куколка», случались какие-то непонятные видения, из которых следовали наши дальнейшие совместные действия. Она рассказывала, что как бы сознанием перемещается в иное измерение, где у нее есть свой помощник и советник, который направляет ее, и следовательно нас всех.
Углубляться в то, что мы вытворяли, я не стану. Не вижу смысла. Одно скажу, сперва все это казалось лично мне настолько бредово, но я не произносила мыслей вслух. А, может, стоило бы? И тогда все обернулось бы совершенно по-другому... И моя сестра... была бы сейчас жива?
Да, она погибла, спасая мою шкуру. В то время, как я всегда клялась себе защищать ее. Но вышло все с точностью наоборот. На одном из, так называемых, заданий, когда нас раскрыли со всеми потрохами, и действовать приходилось уже в открытую, меня чуть не убили, но Ракета приняла смертельный удар на себя. И мир в тот миг для меня будто замер, остановился... Все остальное, как в тумане. Я не дала волю чувствам, продолжая с неким даже остервенением прорываться к свободе. Она хотела этого! Она мечтала об этом! Так пусть же уже моими глазами узреет желанное... Я дойду до конца, чего бы мне это ни стоило. Да, мне больно, порой настолько, что глаза режет от невыплаканных слез. Я скорблю, но глубоко в душе. Правду говорят, испытания, выпавшие на нашу долю, закаляют характер. Я уже не так испуганная, забитая мышка, выполняющая любые приказы на автомате, не борясь за право собственной личности. Нет, далеко не та. Теперь я сильна духовно, настроена решительно, и лишена напрочь всякого страха. Он притупляет разум, а мне требуется отныне здравый и холодный рассудок.
Погибли еще двое из нас, и мы остались с Куколкой вдвоем. Мы уже сблизились настолько, что горой друг за друга стоим. И уж ее-то я не потеряю, не позволю отнять ее жизнь. Пусть придется даже глотки перегрызать, но я сделаю это и даже глазом не моргну. Рука не дрогнет, и сердце не сожмется от ненужного сострадания. Мне теперь плевать на все! Есть лишь цель, до которой нам осталось всего ничего. А сколько уже пройдено — глупо сейчас сворачивать назад.
После того, как меня все же схватили и посадили под замок, я всячески пыталась выбраться. А там, по другую сторону стен, Куколка отбивалась от мистера Блу. Я верила в нее, она ведь была самой сильной из нас с самого начала. И я говорю ни о каких-то там физических супер-возможностях. Нет, она просто была одержима свободой, и в душе ее не угасало сие пламя. Я знала, она справится. Так и вышло. И она могла бы поспешить спастись сама, но вместо этого вернулась за мной.
Вот как связываются между собой чужие, невидимые нити судьбы. Теперь мы вместе, и одна без другой — уже никто и ничто.


Ракета, прости, что для тебя все так рано закончилось. Прости, что так легко отпустила твою душу, даже не оплакав. Прости, что не уберегла. Но взгляни же на мир сейчас моими глазами... Видишь, вот она воля, свобода. Мы почти достигли ее, осталась такая малость...


Вместе с Куколкой я выбралась во двор, устроив пожар в борделе, тем самым отвлекая внимание охраны. Нужно только успеть добежать до ворот и тогда скрыться и затеряться будет проще.
Да вот только радость — она слишком мимолетна. И нас уже поджидало следующее испытание... В виде группы бандитов, что стояли как раз возле спасительного прохода в желанный мир...

Отредактировано Christie Allen (17-03-2013 00:12:12)

+1

3

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/fD8uF.jpg

Как моё имя? София? Может, Маргарет или Саманта? Я уже и не помню. Или попросту не знаю. В голове всё перемешалось, настоящая каша. Лишённая родителей и крова какой-то священник привёл меня в бордель. Комично звучит, не так ли? Да... это было бы смешно, если бы не было так грустно. Суть в том, что я сирота, а если учесть, что на дворе пятидесятые годы, то и не удивительно. Я не знаю, кем были мои родители, были ли у меня родственники, но я помню что жила при церкви, и, всё? Да, пожалуй всё. Всё остальное было таким обычным и неинтересным, что запоминать, а уж тем более вспоминать даже не стоит. Когда мне исполнилось двадцать, мне велели быстренько собирать вещи. Ну да, у церкви просто не хватало денег на содержание меня, ведь сирот у них не мало. Я-то по наивности надеялась, что меня отправят на какую-нибудь фабрику хоть уборщицей, но поступили со мной более жестоко. Я не до конца понимала, почему пастырь решил отправить меня именно в это логово порока, из крайности в крайность, но ответ этому лежал на самой поверхности - деньги. Он променял меня на деньги, будто я была каким-то мясом, какой-то вещью. Хотя... я и была мясом, что  с меня взять? Ни денег, ни связей, даже родителей нет.
Пока пастырь разговаривал с мужчиной в белом костюме, главным тут, как я поняла, я смотрела на сцену, на происходящее там. Видимо, там происходила постановка операции и мне на мгновение стало немного не по себе, когда я смотрела на девушку с похожей причёской. Но мои раздумья не были продолжительными.  Этот мужчина, который ложно представлял из себя человеак, служащего Бога что-то мило сказал мне, а  я в ответ плюнула ему в лицо. И о, что случилось! Он был в настоящем гневе, и внутри себя я радовалась. Какая-то девушка с короткой стрижкой увела меня по коридорам, показывая сие место. Как её там звали... Ракета? Да, странные там имена: Ракета, Милашка... хотя и я уже не лучше, меня прозвали Куколкой.

Честно, я даже немного рада сейчас. Я ожидала худшего. А сейчас я просто выполняю работу горничной и уборщицы, и всё. Хотя понимаю, что это просто до того момента, пока меня не заберёт какой-то Вечный Мажор. Кто он? Судя по словам Ракеты - весьма богатый человек, и он отвалит кучу денег за меня. Сначала я боялась, но теперь уже нет. Мы все здесь уже мертвы, стоит ли бояться чего-то ещё? Единственное, чего я сейчас страстно желаю, так это выбраться из этого ада. Я знаю, что там, за пределами борделя у меня никого нет, мне некуда идти, но это будет всё же лучше, чем тут. И у меня уже есть план побега, да!  Нужно только найти несколько вещей, но одна я не справлюсь. Я пытаюсь уговорить несколько девушек, из них я хорошо знаю Ракету, и она сразу же соглашается со мной, потом и две остальные - Эмбер и Блонди, а вот сестра Ракеты не согласна, я вижу что она переживает за Ракету, но даёт слабинку под натиском сестры. Нужно найти несколько вещей - карту, огонь, ключ и жертву. Я знаю, как и где это достать.

Первые две вещи у нас есть, мы достали их потом и кровью. Но... потеряли одну из нас, Ракета, прости. Мы обязательно спасёмся, вырвемся на свободы и ты тоже, ты живёшь в нас, ты навсегда с нами. Наша милая медсестричка.

В одночасье я лишилась всех своих боевых подруг, правда, Милашку не убил Блу, как Блонди и Эмбер, но и её судьбе сейчас не позавидуешь. Конечно, сейчас мне бы лучше заботиться о своей судьбе, но я не могу. Я тихо плачу, давая горючим слезам падать на пол, смотря на безжизненно лежаших в крови на полу девушек, слушая слова Блу и всхлипывая через раз. Через пару минут он всех прогнал, а я даже не в силах идти. Прислонившись к туалетному столику я продолжала тихо себе плакать. Где-то внутри всё сжалось в комок, когда рядом подсел Блу, я даже почти не понимала, что он там говорил. Что-то про песочницу, игрушки... про то, что он чувствует себя маленьким мальчиком. Зачем ты говоришь это мне? Думаешь, что я тебя пожалею? Да я скорее пожелаю гореть тебе в аду. Стало по-настоящему страшно, когда он начал домогаться меня и поощрять то, когда я била его по щекам, и в это время, незаметно, отыскивала нож повара, что бы приклеен к внутренней стенке тумбочки. На мгновенье я успокоилась и, кажется, ему это не понравилось.
- Ты что, решила сдаться?А?
- Нет, я решила драться.
Наконец, поудобнее перехватив нож я всадила его ему в плечо, после чего без труда сорвала ключ с шеи. Осталась жертва. Но я пока не могу понять, что это.
Но да ладно, сейчас не время думать, пора отсюда выбираться. Я побежала спасать Милашку, чудом миновав больших мужиков, что выполняют роль охранников и вышибал. Трясущемися руками я отперла дверь и вызволила подругу. Остаётся одно - бежать, бежать не оглядываясь. У нас есть ключ, но открывает он не все двери. Например, железную, у поста охраны ключём не откроешь хотя бы потому, что там нет замочной скважины. Оставалось только одно - устроить поджог, что бы автоматически открылись двери. Это мы и сделали.

Свежий воздух так резко ударил в лицо, что у меня перехватило дыхание, как же долго я не была на улице. Я почти чувствую свободу, как же это приятно! Но... всё не так просто. На улице стоят несколько машин и люди, пройти незаметными не выйдет. Но что же тогда делать? Все действительно не могло так закончиться, ведь всё было правильно, всё мы нашли, всё...
Жертва. Что же или кто же это?
Громкоговорители на фонарных столбах затрещали, это привлекло всеобщее внимание, да только я посмотрела не на сами фонари, а начала вглядываться в окна. Где-то там, наверху я заметила женский силуэт в тёмных одеждах. Мадам Горски? Стоило чуть приглядеться, что бы удостовериться в этом. Очень скоро треск сменился музыкой и как-то само собой вышло так, что улица перед борделем и сам бордель сменился каким-то старым, разрушенным и готическим храмом, я слышала музыку, и вместе с тем видела, как каменные гаргульи, что должны были защищать стены храма будто оживают. Я инстинктивно сжала катану в руке и выпрямилась, что бы разглядеть всё получше. А зря. Каменные чудовища, заметив меня, ринулись в нашу сторону с Милашкой.
- Что ж, нам придётся побороться за свободу... - Я даже немного улыбнулась, перепрыгнув через полу-разрушенный алтарь, за которым мы и прятались.

+1

4

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты.


Так много уже пройдено, так мало — для того, чтобы наконец совершить задуманное. Но почему у жизни столь черный юмор? Почему она постоянно вставляет палки в колеса, тормозя в самые нужные моменты, когда до счастья остается только рукой подать.
Вот мы уже на улице, но путь преграждают люди, явно не настроенные нас так легко выпустить на свободу. Мы словно две подневольные птахи, посмевшие упорхнуть из клетки. Именно так я себя в тот миг и почувствовала. Что мы могли сделать теперь-то? Как отбиться или же проскочить мимо этих крупных дядечек. Да это же нереально просто. Но ни я, ни Куколка, судя по ее виду, уже сдаваться не собирались. Погибать, так с честью... Хм, а точнее с музыкой. Действительно откуда-то вдруг начали доносится сначала слабые, потом все усиливающиеся звуки смутно знакомой мелодии. Громкоговорители на фонарных столбах «ожили», заставив меня на пару мгновений прикрыть уши, ибо этот треск совершенно не шуточно грозил моим перепонкам лопнуть.
Моя напарница обернулась, задрав голову кверху, кого-то высматривая в окне. А когда я и сама последовала ее примеру, то уже никого увидеть не смогла. Там явно кто-то был, я уловила взглядом колыхающиеся занавески, потревоженные чьим-то движением. Но разве сейчас это является для нас самым важным? Нет, главное, как прорваться через «баррикады» наших неприятелей. Я снова глянула куда-то вперед, оценивая наши с Куколкой возможности супротив этим, не хилых размеров, имбецилам. Понятное дело, по силе мы им вообще не ровня, но вот по хитрости. Нужно только быстренько все обдумать, как можно провести этих мужиков и таки смыться из этого поганого места. Однако едва мысленное решение осенило мою голову, как вокруг стали происходить просто невообразимые вещи. Только что привычный мне мир моментально сменился на новый, непознанный, пугающий. Словно поменяли декорации в какой-то театральной постановке. Я широко распахнула глаза, в замешательстве глядя по сторонам. А вот Куколка-то как-то спокойно перенесла сие, так сказать, перемещение, и до меня дошло, что именно про такие путешествия в пространствах и рассказывала нам когда-то эта блондиночка. Я-то тогда думала, что все это бред, не может быть реальностью. А на деле, я сама же сейчас нахожусь в одном из тех миров, которых считала невозможными к существованию. Можете представить мою реакцию? Хотя бы попытаться. Даже описать, что творилось со мной в первые моменты, будет весьма тяжко. Хаос! Одним словом хаос. В мыслях, в эмоциональном плане, в восприятии окружения... Я просто-таки впала в ступор, замерев на месте, словно все конечности оказались скованы, не способны к движениям.
Расплывчатые очертания постепенно приобретали более четкие формы, и когда перед взором предстал какой-то непонятный храм, я присмотрелась, подметив гаргулий, как бы охраняющих вход. И тут, видимо, мой мозг все-таки приказал долго жить, ибо мне действительно почудилось, как огромная морда одной твари обернулась, уставившись в нашу сторону. По коже пробежал озноб, меня настолько ощутимо тряхануло изнутри, что подрагивали даже руки, ноги. А вот Куколка ни на грамм не растерялась, со словами: «Что ж, нам придётся побороться за свободу...», она выхватила катану, бросившись вперед. Как-будто до этого мы прям не боролись за волю. Весь наш путь к вожделенному был усыпан препятствиями, в которых приходилось искать выход из положения. Однако не это поразило меня больше всего, а то, с какой ловкостью и грацией моя напарница кинулась в атаку на одного из монстров. Я не могу точно сказать, что во мне взыграло сильнее: то ли какие-то непонятные врожденные рефлексы, то ли беспокойство за подругу, но я, выждав еще несколько мгновений, придя таки в себя, последовала примеру блондинки. Да мне и выбора-то не оставили. Две гаргульи — две девушки против них. Боже мой, даже представить подобное тяжко, а уж участвовать в этом наяву — так вообще. Я не могу похвастать какими-то особыми умениями, да и до этого имела дело только с людьми, а тут тебе такая махина огромная, с которой просто не понимаешь, как «сладить».
Тварь отгоняла меня все дальше от Куколки, и пока я могла только лихорадочно, бегло осматриваться по сторонам, в поисках хоть какого-то предмета, чтобы использовать его как оружие.  А гаргулья, видимо, присматривалась ко мне, с какой же части моего тела начать лакомиться. По крайней мере мне так казалось, видя, как плотоядно эта махина скалится. Что-то блеснуло неподалеку, и я тут же, перекатившись по земле, прошмыгнув мимо своего, так сказать, оппонента, бросилась к нужному месту. Нашла какой-то слегка ржавенький, замызганный в грязи, небольшой то ли трезубец, то ли еще что-то. А рядом — такой же. Выбирать не приходилось, поэтому, схватив их, я едва успела поставить блок, так как гаргулья больше медлить не желала, прыгнув и навалившись всем своим не хилым весом на меня. Даже дыхание сбилось, и, мне показалось, или действительно так характерно затрещали мои же кости? Пришлось серьезно поднапрячься, чтобы как-то выкатиться из-под этой тушки. Тварь рвала и метала просто-таки. Зубами она хватала за мои «трезубцы», а одной лапой не слабо заехала по лицу, оставив кровавую отметину.
Я подскочила на ноги, замахнувшись раз-другой, но так как, сами понимаете, боец я не ахти какой, то едва ли царапнула гаргулью. Однако злости в ней по отношению к себе вызвала с лихвой.
- «Что же делать? Что же делать?» - Ну не знала я, как сражаться с подобными «животинками». Я вообще мало за свою жизнь вела боев, так что в какой-то степени мне простительно. Снова атакуя и по возможности уворачиваясь, я отступала спиной уже обратно к Куколке. Я слышала шум борьбы, на него и ориентировалась, ведь ни на секунду не могла выпустить из виду свою «зверушку».  Она снова не преминула накинуться на меня, и так вышло, я даже на такое рассчитывать не могла, но один из «трезубцев» точнехонько вонзился в глаз твари, когда я попыталась просто защититься. Гаргулья издала болезненный рык-вой, от которого холодок прошелся по всем нервным окончаниям. Но зато я, кажется, нашла слабое место своего оппонента. Пока махина металась по сторонам, поднывая и тыкаясь мордой в землю, видимо, стараясь избавиться от моего оружия, приносящее ей боль, я, словно подхлестнутая взыгравшим адреналином в крови, сама уже кинулась вперед. Второго шанса может больше не быть. А если я ослеплю эту зверину, то хотя бы дезориентирую ее в пространстве, если все же и этого не хватит, чтобы она сдохла в мучениях. Внезапно почувствовав столь ярую злость, агрессию, жажду убивать, нечто маниакальное, то, что ранее не ощущала никогда, я перестала будто мыслить разумно, подчиняясь только голым рефлексам. Снова попала под горячую, когтистую лапу, отлетев и хорошенько приложившись о землю, но, игнорируя боль, опять подскочила на ноги, покрепче сжав последний трезубец. Вторая попытка аналогично не принесла желанного результата. Раненая гаргулья размахивала конечностями в разные стороны, и подобраться к ней стало несколько проблематично. Однако с третьего раза мне вновь повезло, я бы сказала. Все произошло в какие-то мимолетные мгновения, но мне они показались словно замедленными. Вот эта тварь снова пытается ткнуть морду в землю, я проскальзываю под нее в нужный момент, направляя оружие в цель. .. Гаргулья даже на дыбы встала, огласив округу очередным воем боли. Хорошо еще, что на меня не рухнула, вот тогда бы не сладко пришлось. Хотя о чем это? Мне итак в данный миг не сахарно, далеко не сахарно.
К моему удивлению, я добилась того, что казалось невозможным... Пометавшись еще какое-то время, тварина ныла, но было видно, что силы медленно, но верно покидают ее тушу. Надо бы добить, решила я, опять превозмогая собственные болевые спазмы, подлетая к раненой зверушке, которая уже заваливалась то на один бок, то на другой. Вырвав один клинок со всей яростью из ее глаза, я занесла руку для удара, метила в область горла. И у меня все вышло, но перед своей смертью, гаргулья оставила о себе кое-какую память на мое теле. Взмахнув одной лапой, она почти что распорола когтями мне левую ногу, от чего я уже не могла выстоять. Тяжело дыша, скрипя зубами от адской муки, я осела на землю рядом с хладным трупом, кусая губы до крови. Нет, только не сейчас! Силы мне еще нужны... Ведь там... Куколка. Я должна помочь, если ей требуется моя поддержка. Должна... Где же ты, моя милая блондиночка? В пылу битвы я вообще перестала что-либо слышать и видеть в округе, мой мир словно сузился, и я тогда была наедине только с этой, уже мертвой, тварью. А сейчас осознанность всего случившегося, происходящего где-то неподалеку, снова вернулось.
Я кое-как повернула голову, все еще в положении сидя, наконец выхватив измученным взором свою подругу. Но я видимо ошибалась, Куколке мои дружеские плечи в этот миг явно не требовались...

Отредактировано Christie Allen (19-03-2013 22:42:30)

+2

5

Это место... в котором мы оказались с Милашкой больно мне напоминало ту разрушенную церковь, когда пришлось искать карту, только заместо мертво-живых фашистов здесь были иные, враждебно настроенные твари. Клокоча своими огромными лапами, навстречу нам неслись огромные ужасные гаргульи. Я, почему-то думала, что обычно гаргульи это те существа, что защищают храм, и, как следствие - прихожан от злых духов, а глядя на них... я не была уверена, что они помогут нам выбраться из этого здания живыми, не то, что невредимыми.  В их глазах- бусинах кипела такая нечеловеческая ярость, что я даже испугалась, и на секунды опешила, чуть не выронив катану из рук. Однако, вовремя придя в себя, я покрепче перехватила меч и ринулась вперед.
То ли это инстинкт самосохранения, то ли мой возбужденный от такой же злости мозг решил подать сигнал сражаться обособленно от подруги, но я напрочь забыла о Милашке, когда мой меч с отвратительным лязгом и искрами ударял по каменным доспехам этих тварей. По первому времени и я отступала. Ну да, было бы довольно затруднительно как-то отстаивать свои права на жизнь в крайне агрессивной форме, когда на тебя замахнулась огромная лапища. Мне кое-как удалось закрыть от удара мечом, но ладонью второй руки пришлось перехватить лезвие. Я поморщилась от боли, через секунды почувствовав, что что-то теплое течет по моей ладони. Я нисколько не удивилась своей окровавленной ладони, это стоило ожидать. Только вот, это не могло долго продержаться, ведь с той силой, с которой на меня буквально падал, облаченный в каменные доспехи монстр, можно было бы отрубить себе или половину ладони или пальцы - если повезет.  Вот с такими радостными мыслями я лихорадочно думала, что же делать. Мне пришлось настолько наклониться назад, что еще чуть-чуть и я услышу, как недовольно захрустят мои позвонки. А со сломанным хребтом я вряд ли смогу что-либо сделать. Глаза гуляли по сторонам, а в голове мало помалу зарождался план спасения. Ну как план, и как - зарождался... просто из непонятного клубка слов я пыталась выудить что-то стоящее, и исполнить это. В итоге самым логичным оказалось быстро отскочить в сторону, но в моем случае- откатиться. Так я и сделала- выдержав момент, быстро откатилась вправо, попутно доставая не раненой рукой кольт и оставляя несколько выстрелов в броне, а окровавленной ладони, кажется, не доставало уже никакого дискомфорта держать острое лезвие. Эти выстрелы совершенно не помогли - оставили отметины в камне и упали, я только и подумала, что хорошо, что не отрекашетило прямо в меня. Умирать я не собираюсь, не сегодня, ведь так близко спасение!
Не знаю, называется ли это адреналином, или "состоянием аффекта", но ударом с ноги мне удалось приложить гаргулью к холодному полу церкви, после чего я снова выстрелила и... о чудо! До моих ушей донесся просто ужасающий стон боли, хриплый звук сродни клокотанию молнии, однако он для меня был божественной музыкой. Я нашла слабое место! Шея! Осечкой я попала именно туда, но, судя по всему, не значительно ранила, ну или на эту тварь придется угрохать больше пуль. Живучие они, черт бы их побрал.  Еще несколько выстрелов утихомирили это создание, и оно более не брыкалось, словно бык на родео, а лишь тихонько вздрагивало в предсмертных конвульсиях. Я рассматривала спину, руки, ноги этой гаргулии и нашла весьма занятную для себя штуку, а именно - уязвимые места.  Они находились на сгибах, где локти, коленки, у основания шеи и на поясе тоже имелась брешь. Именно туда и нанесла я свой последний удар, разрезав гаргулью напополам, словно кусок мяса.
Только когда было покончено еще с парочкой каменных зверюг, до ума я вспомнила, что оказывается тут не одна. Ну как вспомнила, наконец, смогла отвлчься от битвы и обратить внимания на Милашку. Та довольно не плохо справлялась для первого раза, я даже довольно ухмыльнулась, после чего подбежала к ней, вытерев окровавленную ладонь о юбку.
- Молодец, не плохо справляешься, -  улыбнулась я ей ободряющей улыбкой. - Только вот, вряд ли нам что-то даст, если мы просто убьем этих тварей. Нам нужно найти "жертву", как думаешь, что это может быть? - Перехватив подругу за руку, я рывком потянула ее на себя и подняла. - О, я вижу уже прошла боевое крещение.- попыталась чуть пошутить я, дабы хоть немного рассеять эту угнетающую обстановку. - На сгибах рук и ног, у основания шеи и на поясе у них есть уязвимые места, обычная плоть, хоть более плотная, туда и будем наносить удары. - Быстро сказала я, оглядываясь по сторонам. Не просто и пары минут, как из окон, через цветные витражи полился солнечный свет, это как будто дало силы сражаться дальше. - Кажется, гаргульи превращаются в камень на солнце и не могут двигаться, попробуем их вывести  отсюда? - И, не дождавшись ответа подруги вновь побежала бить этих тварей, что посягнули на нашу свободу.

+1

6

Пока Куколка разделывалась со своим монстром, я, уверившись в том, что моя помощь ей не требуется — хотя даже если бы и требовалась, что я в таком плачевном состоянии могла сделать, - все еще продолжала сидеть на земле возле убитой мною же гаргульей, пытаясь руками зажать кровоточащую рану, так как никаких сподручных средств, дабы ее перевязать у меня, увы, не было. Даже одежду не разорвешь, хотя бы небольшой лоскут, одета явно была неподобающе, так сказать. Бедро уже немело, правда, боли я больше практически не чувствовала, только теплую алую жидкость на ладонях. Соображать нужно было быстрее, ибо умирать от потери крови я точно не собиралась. Додумавшись стянуть с себя короткий топ, оставшись только в лифе и шортах, я обмотала верхнюю часть одежды вокруг ноги, посильнее стянув, закусив один конец зубами. Не знаю, насколько долго меня выручит эта самодельная повязка, но кровь постепенно останавливалась, успев окрасить ткань багровым пятном. Тяжело дыша, ощущая легкое головокружение, я только тогда подняла голову, когда услышала знакомый голос, похваливший меня. Куколка таки убила еще несколько гаргулий, чем заставила меня подивиться. Честно сказать, я не знала, что она так хорошо умела сражаться. И если с людьми, соглашусь, блондинка справлялась легко, то вот с такими-то тварями — это лично для меня стало в некотором роде шоком.
Главное, что мы справились. И я так же не ударила в грязь лицом, хоть, как сказала Куколка, получила свое первое боевое ранение. Ну не без этого. Повторюсь, я же до этого дня никогда и не сталкивалась ни с чем подобным. Кто же знал, что наши злоключения не закончатся. Можно было, конечно, предположить, но хотелось же веришь в лучше, в конце-то концов.
Не успела моя напарница договорить, как откуда-то появились еще несколько тварей, сородичей тех, что мы уже отправили на вечный покой. Я широко распахнула глаза, наблюдая за приближением опасности, и тут же меня резко дернула за руку Куколка, заставив подняться на ноги. Снова резкая боль пронзила бедро, но все же я выстояла, закусив губу, чтобы сдержать стон, готовый неосознанно сорваться в любой миг. Куколка дала мне последний инструктаж, как правильно бороться с этими гаргульями, на что я лишь ошарашенно глянула на свою напарницу. Какой из меня уже боец?! Мало того, что оружие я куда-то откинула после схватки с первым монстром, так еще и передвигаться нормально не могу. Но кто тут виноват, кроме меня же самой? Явно не другая блондинка. Ощутив себя постыдно слабой, немощной, я снова от досады стиснула зубы, но не проронила ни слова. Конечно же, я уже успела заметить окровавленную руку у той, что пока еще стояла рядом со мной. Тоже ранена... Но не думает ни жаловаться, ни унывать. Она не жалеет себя, она видит только цель где-то впереди, и готова отметать все помехи на нашем пути. Интересно, это она так повлияла на меня, воодушевив на дальнейшие действия? Или же что-то еще? Неважно. Главное я смогла опять собраться с оставшимися силами, приготовившись к новому сражению. Правда, я не строила никаких иллюзий, и не бахвалилась своей непобедимостью, прекрасно понимая, что с таким серьезным ранением долго не протяну.
Но тут меня словно осенило... Жертва! Мы так долго гадали, что же это могло быть, решая различные головоломки, но так и не находя ответа. Так может... жертва... это я? И я сама должна была это понять именно здесь и сейчас? Если я как-то попытаюсь задержать этих тварей, отвлечь их на себя, тогда бы Куколка успела бы спастись. Хотела ли я пойти на такое... сама не знаю. Мы так отчаянно бились за свободу, я потеряла даже родную сестру, но все равно продолжала идти к общей цели. Я мечтала о иной жизни... я верила, что мы сможем дойти до победного конца. А что теперь?
Я только хотела высказать второй блондинке свои мысли, как та, напоследок проговорив про то, что гаргульи не переносят солнечный свет, мимолетно указала в сторону храма, в витражах которых будто бы запутались яркие лучи. А сама, более не теряя ни секунды, ринулась опять в атаку. Она как специально привлекала монстров на себя, конечно же, поняв, в каком состоянии я нахожусь сейчас, и что вряд ли смогу дать достойный отпор. Она что же поняла сама ход моих мыслей о предполагаемой жертве? Поэтому и намекнула мне, куда добраться, чтобы спастись. Куколка, когда же мы успели стать настолько близки, моя боевая подруга? Нас сплотила общая беда, общее правое дело за свободу. И я тебе безумно благодарна. И, пусть не к месту будет сказано, но так же благодарна судьбе, что мы с тобой все же повстречались, и неважно, что не при самых благих обстоятельствах. Не смей умирать... Только, пожалуйста, останься в живых. Иначе я никогда не прощу себе, что оказалась так слаба, что не смогла уберечь и тебя...
Развернувшись в сторону храма, я, как могла, поспешила к спасительному свету, постоянно оглядываясь назад, с беспокойством в глазах глядя на развивающуюся жестокую бойню. Куколка опять же отлично справлялась, но все равно, мое сердце в груди каждый раз екало, когда монстры вновь и вновь набрасывались на девушку. Единственное, чем я могла еще помочь, это добраться до освещенного места, а потом как-то приманить к себе гаргулий, а точнее под лучи солнца. Они окаменеют, так сказала Куколка. Да вот только как заставить их обратить внимание на меня?
Как оказалось, особых ухищрений и не потребовалось, ибо, когда я почти добралась до цели, за мной уже понеслись двое из тех «махин». Они в несколько прыжков оказались рядом, и у меня перехватило дыхание, и ужас застыл в глазах. Протяжно вскрикнув от острой боли, чувствуя, как рана снова «оживилась» на ноге, я бросилась вперед, причем в прямом смысле слова. Проскользив на животе по земле, я таки выкатилась на свет, тут же обернувшись через плечо из положения лежа. И время будто бы замерло в моем взоре...
Две гаргульи не остановились, совершив еще один прыжок, издавая грозные рыки и целясь огромными когтями в свою жертву, что так удачно расположилась прямо под их лапами. Но едва яркие лучи коснулись их тел, как те в считанные мгновения обратились в камень, еще в воздухе. Еще бы несколько секунд и меня бы накрыли эти каменные груды, падавшие сверху. На последних мгновениях я смогла откатиться в сторону, прикрыв голову руками и свернувшись, прижала ее коленям.
Столкнувшись с твердой поверхностью, окаменевшие гаргульи разлетелись на множество не малых кусков, и я только надеялась, что меня не зацепит одним из них. В этот раз повезло. Тяжело дыша, снова скрипя зубами от боли потревоженной раны, я перевернулась на спину, ощущая, как от напряжения дрожат все конечности. Перед глазами отчего-то все плыло, то ли из-за яркого света, то ли потому что сознание начинало уже ускользать. Нет, я должна держаться! Должна! Ведь Куколка еще сражается с другими монстрами... Я еще слышу звуки борьбы.
Внезапно все так резко стихло для меня, и я уж было подумала, что наконец-то все закончилось... Но не тут-то было. Присмотревшись к освещенным ликам, изображенным на витраже храма, я заметила, как один из них словно на мгновение ожил, улыбнувшись мне. Все, кажется, вот он конец моей жизни! Видимо, мое сознание действительно отключается, но уже не на время, а на веки вечные. Так, значит, жертва и правда должны была быть я?
Закрываю глаза, успокаиваю внутренние эмоции, будто готовлюсь отправиться в мир иной, даже, если честно, испытываю какое-то непонятное чувство удовлетворения... Куколка выживет и будет свободна! И плевать, какую цену я сама за это заплачу. Все кончено... Но так ли это на самом деле?
До слуха пробивается едва различимый шепот, я не прислушиваюсь, а к чему мне уже это. Но голос становится все настойчивее, громче...
-...статуи...найдите их...вы почти у цели... осталось совсем немного...сестра...
Ракета?! Ты?! Но... как... такое возможно?! Статуи?! Какие еще статуи?! О чем ты говоришь... Нет, не исчезай, пожалуйста, поговори со мной еще... Прошу, умоляю, сестренка...
Спала пелена наваждения, я снова открыла глаза, осознавая и чувствуя, что вполне себе жива, и изрядно помята. А Куколка? Напарница моя?!
Кое-как, стиснув зубы, даже случайно чуть прикусив губу до крови, приподнимаюсь на локтях, чтобы устремить взор на место былого сражения, и вижу, что блондинка направляется уже ко мне. Справилась... Справилась в одиночку. Она действительно удивительная...
- Статуи, - не узнаю собственный охрипший, ослабленный голос, но я должна сказать девушке то, что мне поведала сестра. - Там следующий ключ к свободе...

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.33 Вы, может, и хищники, но сегодня вы в роли жертв. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно