frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.41 you think about evil only when it comes to you


1.41 you think about evil only when it comes to you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:
Annie Sawyer  &  Rin Okumura
Место и время событий:
Дом Энни, полдень
Сценарий:
Вы не слышали про акцию «Экзорцисты на дом»? Нет? Вот и Энни тоже, узнав о которой она очень сильно удивилась, особенно, когда к ней домой постучался приятной внешности молодой юноша с странным продолговатым предметом за спиной. Ладно еще, внешний вид не главное, важнее то, что он видит девушку-призрака. Разве это нормально? Если еще и учесть, что парень называет себя экзорцистом и пришел изгонять злых духов.

Отредактировано Rin Okumura (05-03-2013 19:33:33)

+1

2

Крыша едет не спеша,
тихо шифером шурша
(ц.)

Я никогда не был таким уж очень надоедливым человеком, хотя некоторые запросто таковым меня обозвать. Иногда я и вправду предпочитал добиваться своей цели, постоянно попадаясь на глаза, заставляя людей уже ненавидеть меня на столько, что они готовы сделать что угодно, только бы избавиться от ненавистного парня. Сегодня же, мне пришлось воспользоваться этой фишкой несколько сотен раз, потому что только вчера вечером ненавистный директор Академии Истинного Креста, которую я вот уже два года как закончил, отправил на мобильный телефон незадачливую СМС-ку, в которой просил меня походить по домам любого города и поспрашивать, не нужны ли услуги экзорциста. А я что? Мефисто, директор, он же начальник как-никак, а значит, что бы не лишить работы, мне пришлось согласиться. Конечно не сразу, я пригрозил тому своей катаной, болтающейся за спиной, и синим пламенем, которое появляется каждый раз, когда я ее выну, но вскоре остановил свой пыл, сказал «да». Чем подписал контракт на незабываемый, в не слишком хорошем значении этого слова, день. Не смотря на солнечную погоду, лежащий на краях тротуаров снег, слегка подтаявший, говорящий как бы,что скоро будет тепло, я чувствовал себя очень плохо. Дело даже не только в том, что я проснулся рано утром и прочесал весь квартал, постучался в каждую дверь... Дело в том, что задание Мефисто оказалось не слишком мне подходящим по характеру, постоянно стоять и улыбаться открывшим дверь, в которую я постучался. Очень хотелось убрать с лица неестественную, добрую и немного тупую улыбку, сменить е на привычное недовольное выражение лицо, но я не мог. Где-то в голову закралось подозрение, что все это какой-то тест на терпеливость, из-за чего сдерживался. Слишком меня бесили люди, захлопывающие с презрением дверь, прямо перед моим носом, из-за чего на его кончике слегка покраснела кожа. Сейчас я шел к очередному дому в надежде, что хотя бы на этот раз мне повезет. Нет, точной уверенности у меня совершенно не было, но все равно надеялся, стараясь поддерживать эту мысль в голове как можно дольше. Кутаясь в пыльник бежевого цвета, подаренного мне братом, я скрыл свое лицо воротником, прохладный ветер неприятно обдувал лицо, губы чуть-чуть потрескались. Я облизнул их, переходя с одной стороны улицы на другую, уже подходя к калитке другого дома. Тяжело вздохнув, поправил слегка съехавший с плеча чехол с мечом и поднял руку к звонку.
«Дилинь-динь...» - пропел в мыслях я, в канон звонку. На лицо уже была натянута фальшивая улыбка, рука сжимала, только что вытащенный из кармана, бумажник, в котором в прозрачном отделении лежало удостоверение личности, полученное мною в день выпуска из академии. Я был полностью готов к труду и обороне, готов был вынести любое оскорбление в мой счет и все так же улыбаясь уйти...

+1

3

Энни захлопнула входную дверь. Прислонившись к ней спиной, сползла вниз. Все снова разошлись по рабочим местам. А ей снова весь день сидеть дома наедине с собственным интеллектом. Все-таки, в бытие призраком есть минусы. Не с кем поболтать, например. Эх, вот зашел бы сейчас в гости какой-нибудь вампир или призрак... Девушка мечтательно вздохнула и гигантским усилием воли заставила себя подняться на ноги. Прошлась по гостиной. Включила телевизор. Меланхолично начала щелкать каналы. Когда пошел шестой круг, со стоном нажала на кнопку "выкл". Безделье угнетало. Энни снова сделала несколько кругов по квартире. Зачем-то поднялась по лестнице, затем спустилась. Заглянула на кухню. Увидела в раковине четыре стакана, оставшихся после завтрака. Обрадовалась хоть какому-то занятию. Через десять минут снова задумалась над тем, что делать дальше. И только-только собралась продолжать страдания на тему безделья, как вдруг в дверь постучали. Энни встрепенулась, вскочила с дивана, подлетела к двери, взялась за ручку... И вспомнила, что она призрак. Тихо чертыхнулась. Выглянула в глазок. Парень. Ничем не примечательный. Клыками не сверкал, глаза были обычные, человеческие. За спиной какая-то штука, чем-то напоминающая тубус. В руках бумажник. Неужто какой-нибудь госслужащий? Только его нам не хватало! Пусть стоит там сколько хочет, черт с ним. Энни развернулась и пошла обратно в комнату. Но общения хотелось. Очень. Может поиграть в "дом с привидениями"? Почему бы и нет? С хитрой улыбкой девушка подошла обратно к двери.
- Хто там? - на всякий случай спросила девушка. Нет, ну а вдруг один из своих? Вот если он сейчас никак не отреагирует, то можно будет мэ-э-эдленно открывать дверь. А потом уже подушками швыряться, включать и выключать радио, телевизор... Может тостером в него кинуть? Энни буквально загорелась этой идеей. Все-таки целыми днями сидеть в гордом одиночестве немного надоедает. Если впереди еще энное количество таких дней, то лучше начать развлекаться сейчас, чтобы потом окончательно не зарасти плесенью.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.41 you think about evil only when it comes to you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно