frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.2. Семья — один из шедевров природы. [UP] (незавершен)


3.2. Семья — один из шедевров природы. [UP] (незавершен)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях: Люси Певенси & Ребекка Майклсон
Место и время событий: дом Майклсонов; около года назад
Сценарий: Люси копалась в старых семейных архивах и нашла изображение своей прапрапра....прабабушки. На фотографии была изображена довольно молодая девушка,  чуть позже по чистой случайности Люси открыла газету и увидела фотографию, на которой была изображена абсолютная копия девушки с фотографии. Люс нашла адрес, собралась и поехала выяснять, кем приходится ей Бекка с её родственницей с картины. А Ребекка в тоже время опять же выясняет отношения с Ником, которому наплевать на свою собственную семью. Ребекка спокойно сидела себе дома и думала обо всем, пока от мыслей не оторвала неугомонная Певенси, которая хотела узнать какие-то подробности о жизни мисс Майклсон.

+1

2

Обычно по людям я начинаю судить с того момента, как вижу их дом, но с этими людьми было что-то определённо не так. У каждого человека свой особенный дом со своей особенной аурой. Чета бобров всегда украшает свою плотину еловыми веточками, фавны любят, что бы тепло от очага как можно меньше выходила наружу, поэтому и врезают огромные дубовые двери и вырубают совсем немного окон, профессор Кёрк любит античность и классицизм, поэтому-то его поместье ещё издали даёт это понять. Но то, что я вижу перед собой, ничего не говорит мне о хозяевах. НИ-ЧЕ-ГО. И это меня пугает.
Я стою напротив двери уже минут десять и всё ещё боюсь постучаться, что бы мне открыли. Жду чего-то, а чего – понять и сама не могу. Если бы я была призраком или духом из преданий, то мне было бы намного проще – просто пролетела сквозь дверь и всё,  дело сделано, но я человек, чёрт возьми, обыкновенный человек! И мне нужно постучать, прежде чем зайти, ведь я особенная, я королева, а правильные королевы должны следовать этикету. А этикет вообще говорит, что прежде чем навестить кого-либо, нужно позвонить для начала. А я этого не сделала. А почему?
А потому что номера этой девушки я определённо не знаю. Как и саму девушку.  И только ради знакомства я приехала в Мистик Фоллс из Лос-Анджелеса (в который мы сами-то перебрались недавно), проехала практически через всю страну, а теперь боюсь постучаться в дверь? Немыслимо! И что вообще подтолкнуло меня на мою авантюру?
Ах, да, действительно, это ведь мой знакомый по переписке прислал мне фотографию, где была запечатлена эта девушка, правда на втором плане, но всё же… Она была точной копией моей родственницы, проживавшей та-а-ак давно, что уже никто и не помнил бы её имени, если бы не подпись на оборотной стороне картины, которую я не так давно нашла среди старых семейных бумаг. «Ребекка» - гласила надпись на ней, да подпись художника. И всё. Ни года, ни фамилии, лишь имя, он и этого мне хватило, ведь девушка на фотографии и моя пра…бабушка так похожи, словно однояйцовые близнецы. Так что одно их сходство взбаламутило мою любопытство и я, предупредив родственников о том, что еду в гости к другу, быстро села на поезд и вскоре прибыла в Мистик Фоллс.
Мне не составило труда найти адрес, так что вот я уже пятнадцать минут стою и ничего не делаю. В голову лезут тролли, тархистанцы, морские змеи и гоблины, хотя я точно уверена, что в доме живут обыкновенные люди, не злая королева из сказки про Белоснежку, не злая мачеха Золушки и уж точно не зловредная фея. Ах, здорово бы было, если бы рядом со мной очутился принц на белом коне, приободрил меня и сам обо всём выведал. Но, увы, не принца, даже намёка на него, да и хотя бы коня или кобылы не было видно. А жаль, между прочим. Меня бы сейчас не обидела даже предложенная попона, лишь бы накинуть её на плечи да перестать мёрзнуть.
Нужно что-то делать. Я чувствую, что рука моя дрожит, вот только не пойму, то ли от холода, то ли от волнения. Зажмуриваю глаза и стучу. Я постучала. Не уверенно, но всё-таки постучала. Достижение, Лу! Прогресс за последние пятнадцать минут! Осталось понять, есть ли кто-то в доме или нет.
Я начинаю пританцовывать. И от радости, и в попытке согреться, и от нетерпения. А вдруг там, в доме, моя родственница? А что если я ошиблась? А что если там вообще никто никогда не жил? Много вопросов роится у меня в голове, постепенно изгоняя мысли о принцах, орландцах и пирожных, которые мне вдруг захотелось съесть прямо сейчас.

+1

3

Внешний вид

http://s019.radikal.ru/i628/1210/3a/c75c20627ef7.gif

"Время летит так быстро" - излюбленная фраза всех людей. Они всегда куда-то спешат, торопятся, пытаются всё успеть, но чем больше они пытаются "убежать", тем быстрее время бежит за ними, «наступая на пятки». Но для вампиров всё совсем по-другому. Они живут (если конечно, это можно назвать жизнью), совсем иначе. Они ни когда не заглядывают в будущее. А чаще оглядываются назад, вспоминают свою прошлую жизнь, когда ещё были людьми. Когда могли чувствовать тепло или холод, а главное жить по-настоящему. Ощущая все прелести жизни.
Как часто мы полагаемся на волю случая?
Наверное, где-то в собственном бессознательном состоянии мы в тайне надеемся на эту самую интереснейшую штуку под названием судьба? Нет? Наверняка ведь каждый из нас в тайне стремится, чтобы ему в этой жизни повезло, чтобы на собственной жизненной извилистой тропинке всегда солнце светило, а тучи если и попадалась, то чтобы они моментально исчезали с пути, который и так кажется совсем нелегким.
Да вот только проблема как раз заключалась в том, что частенько судьба превращается в злой рок и вместо содействия подставляет нам предательскую подножку, заставляя спотыкаться, принимать неверные решения, жалеть о собственных поступках...
Мы все это анализируем, понимаем, что прими мы совершенно иное решение, все могло бы сложиться совершенно иначе, да вот только что-либо менять уже совершенно поздно. Поезд, как говорится, ушел - мы не в силах изменить прошлое, равно как и не можем заглянуть далеко в будущее, чтобы спланировать свои последующие действия. Так уж устроена эта жестокая жизнь, что мы постоянно должны принимать сложные решения. делать этот гребаный необходимый выбор, чтобы двигаться дальше. И как жаль, что зачастую от этого самого выбора начинают страдать наши друзья, близкие, родные и любимые ...
Странно, но именно с таким настроением Ребекка сейчас сидела на диване в их фамильном доме, доме - Майклсонов. Как же сейчас девушке хотелось просто на просто умереть еще раз, ведь для мисс Майклсон не было ничего важнее, чем семья. И теперь вот уже в какой раз ее любимый и обожаемый брат отвернулся от нее снова.
Ник еще с детства отличался своим нравом, но у парня и не было никого ближе, чем - Бекка. Ну, как он так может? Почему каждый раз он отталкивает меня? Я, ведь, всегда была именно с ним ... во всем ему помогала ... - эти мысли не оставляли девушку ни на одну секунду.
Ребекка прекрасно понимала, что это не ее первая ссора с братом, но все же определенный оттенок на настроение вампирши это наводила. И это было неудивительно, ведь, ценнее брата для девушки никого и никогда не было. Ребекка с грустью вспоминала обещанное данное семьей еще до того, как они стали безжалостными монстрами. Обещание гласило: "Вместе и навсегда, чтобы не случилось!"
От всех этих ощущений и эмоций на глаза наворачивались горячие и соленые слезы, а к горлу подступал колоссальных размеров комок. Да что же со мной происходит?
Девушка практически никогда не позволяла себе давать эмоциями завладеть собой. Но сегодня явно был не ее день, сегодня с Беккой происходили одни не приятности. Встав с дивана и подойдя к столику, где стоял виски, девушка взяла бутылку и плюхнулась обратно на диван.
- Ну, что же, старый друг ... - Майклсон от отчаянья уже начала разговаривать с бутылкой виски и сделав пару глотков, настроение девушки чуть улучшилось.
Услышав стук в двери, Бекка встала с дивану и направилась в холл. И кого это могло сюда принести?
Придя в коридор, девушка сразу же унюхала запах человека, но этот ей был незнаком. Ребекка открыла двери и улыбнулась.
На пороге стояла молодая девушка, дрожащая от страха. Да, уж и что нужно этому чуду ... а, хотя может она хотя бы на вкус неплохая. - сразу же окинув девушку взглядом у Бекки сработали ее инстинкты. Заметив страх в глазах незнакомки, блондинка решила нарушить резкое молчание.
- Ну-с, и что же мы здесь забыли, девочка? - спросила Бекка. - Детский садик в другой стороне.
Да, Ребекка, и когда же ты научишься этикету ... - думала про себя вампирша. - Верно, чертовка, ты - неисправима.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (26-10-2012 15:46:59)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.2. Семья — один из шедевров природы. [UP] (незавершен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно