frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.31 This is war


4.31 This is war

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях: Roy Harper, Karai, Lara Croft
http://s2.uploads.ru/brYl6.png
Сюжет:
Злой рок. Самолет летевший из Японии в Америку, на котором находились Караи и Рой, терпит крушение и падает на неизвестный остров. Его нет на карте, никто не знает о нем. Караи и Рой - единственные, кто смог чудом уцелеть во время падения. Целую неделю им приходилось выживать в диких и опасных джунглях, где куда больше опасностей, чем кажется на первый взгляд. Но это был не конец. Лара Крофт отправляется в экспедицию к островам у берегов Японии в море Дьявола, считающееся противоположностью Бермудского треугольника. Ее корабль попадает в шторм, и буря разламывает судно на две половины, отделяя Лару от остальной команды. Девушка приходит в себя на прибережной зоне, которая завалена прогнившими кораблями и самолетами. Как наши герои будут выбираться из этого зеленого ада?

Отредактировано Karai (01-03-2013 00:43:37)

+2

2

Жарко!
Рой стянул свою потертую бейсболку: принт "Чикагские львы" был уже почти нечитаем, можно сказать, десять баксов коту под хвост. Вернее, макаке, если учитывать местную экзотику. Харпер повертел бейсболку в руках, решая, сколько та еще прослужит, и можно ли выдрать подкладку, чтобы её использовать - или все же пожалеть и без того потасканную вещь. Скопытиться от солнечного удара не хотелось.
Солнце тут же душно навалилось, мешая продохнуть, коротко обстриженные - вернее, обскобленные острым камнем - рыжие волосы безжалостно притягивали ультрафиолет, так что Рой стер пот со лба и снова нахлобучил бейсболку на макушку. Нет, спасибо, ему по уши хватило обгоревших плеч, с которых кожа сползала уже пластами, оставляя после себя нежную розовость, которая натиралась о футболку. Тоже, кстати, полинявшую под солнцем.
Выживут они и без подкладки.
- Караи! - отчаявшись спастись от солнца, завопил Рой. Две чайки, устроившиеся на большом белом камне, тут же взмыли в небо. Птицы и звери на острове были непуганные, и, по большей части, именно это и спасало Харпера с мисс Ниндзя, которые отчаялись в первые дни добыть себе хоть какое-то пропитание. Рой-то разумел в охоте, но флора и фауна резко отличались от привычного ему климата, и пальмы вовсе не походили на хвойные леса, где старый Храбрый лук учил пацана выживать.
Караи и вовсе была девушкой, а значит, - по мнению Роя, - без фена не могла прожить и вечера. Конечно, его первое впечатление поменялось со временем, после того, как его спутница продемонстрировала приемы премиум-класса, которыми не стыдно и перед Зеленой стрелой щегольнуть. Но факт оставался фактом - обеспечить себе комфортную жизнь они так и не смогли.
Питались сырой рыбой, которую ловила Караи, жесткими птицами, которых подстреливал Рой из самодельного лука. Его собственная гордость и краса, композитный полуспортивный, как и большая часть багажа, покоилась сейчас на глубине в нескольких сот метров от береговой линии.
О потере Харпер почти не горевал.
Сами смогли выплыть - и на том спасибо! Не до оружия ему в тот день было.
Только вспомнить, сколько людей выбраться не смогли... нет, не думать и не вспоминать.
- Я нашел гарпун! - проорал Рой, не смущаясь, что их может кто-то услышать.
Кто бы мог? Ведь остров, судя по всему, был необитаем. Харпер отговорил идти вглубь джунглей, насмотрелся в свое время всяких передач про животных, боялся теперь напороться на кого-то опасного, а то и вовсе заблудиться. "Нас будут искать", - убеждал он Караи, - "Поэтому лучше оставаться на открытом пространстве!" - убеждал и верил сам, что Оливер не бросит своего воспитанника, не оставит поиски, пока не обнаружит Роя - живого или мертвого. Значит, самому Рою просто следует как можно дольше пребывать в этом самом "живом" состоянии.
Вот и пришлось обустраиваться здесь, на берегу.
Из крупных листьев соорудили себе шалаш на первое время, пройдясь вдоль береговой линии, нашли впадающий в море ручеек, который снабжал пресной водой. Рой, если поначалу и переживал, что оказался один на один с какой-то незнакомой девчонкой, теперь был даже рад - Караи оказалась хорошим "Пятницей", которая подавала здравые идеи и не ныла над обломанными о крабью чешую ногтями.
И даже вчера, во время дикого шторма, едва не смывшего их в море, Рой не увидел и слезинки, хоть сам - признаться честно - напуган был до усрачки. Вот ведь как!
Поутру, когда они мокрые и замерзшие, снова выбрались к берегу, Рой предложил обыскать песок на предмет остатков кораблекрушения. Мало ли что выкинет? И кажется, им действительно повезло: по крайней мере, за поясом у Харпера уже болтался хороший, крепкий нож, а сейчас вот и гарпун! Может, смогут поймать больше свежей рыбы, которая как раз после бури всплыла с глубин на мелководье.

Отредактировано Roy Harper (01-03-2013 20:46:02)

+1

3

Внешний вид

Примерно так. Майка и джинсы уже потрепанные. Внешний вид самого персонажа как в эпиграфе - с длинными волосами.

Пока сам не испытаешь подобного на своей собственной шкуре - никогда не поверишь, что с тобой может происходить подобное. Именно это сейчас осознавала Караи. Ей "посчастливилось" попасть на неизвестный остров, после того как ее самолет потерпел крушение. Конечно, она была в шоке и крайне напугана, но не тому ее учил отец, чтобы она так просто теряла над собой контроль и поддавалась панике. Тем более ей и правда повезло, она не только выжила, но и оказалась не одна на этом острове. С ней был еще один пассажир этого самолета - Рой Харпер, как он представился. Скауты из них, конечно, никудышные получались, но объединяя усилия, выживать было куда проще. Правда все равно жизнь в городе (и даже жизнь на улице) кардинально отличалась от жизни на необитаемом острове. Одно дело, когда ты можешь украсть что-то с прилавка, другое, когда тебе нужно ловить свою пищу или пытаться сорвать ее с дерева. Катана девушки пропала на дне вместе с самолетом. Это немного усложнило некоторые задачи. Например, когда строился шалаш для ночлега или когда Караи с Роем делали попытку поймать какую-то животину. Правда тут катана вряд ли бы особо помогла, но без нее было не совсем комфортно… Будто ты как без рук! И да, охотиться было тяжеловато, животные хоть и не особо пугались странных гостей, но опасность всегда чуяли. Скорости животных, которые чувствовали, что их хотят пустить на шашлык была потрясающей. Поэтому большую часть времени приходилось питаться рыбами и птицами. Не деликатес, но для такого места это было подарком свыше, жить-то все равно хотелось. Да и Рой по непонятным для девушки причинам (и пусть он это объяснял тем, что их будут искать) не хотел идти дальше вглубь. С одной стороны разумно, с другой они так скоро помрут от такой пищи.
Караи обернулась на вопль Роя, который позвал ее по имени. Девушка закатила глаза и тихо зафыркала под нос - ну зачем так кричать? Она же не глухая. Да и черт его знает, что тут за существа обитают. Еще упаси господь нарваться на какую-то животину, которую мир еще не видел. Впрочем, Рой был в какой-то степени ее успокоительным, именно благодаря ему японка не сошла с ума и не поддалась мысли, что все это сон. Уж лучше суровая реальность, чем жить со слепой надеждой, которая приведет разве что к нелепой смерти. Хотя парню стоило отдать должное, сделать копье для ловли рыбы удалось Караи лишь с его помощью. У него это дело получалось куда лучше, чем у нее. Вздохнув, японка убрала железку в сторону, надеясь найти под ней что-то полезное. Кажется, Харпер нашел нож, если она не ошибалась, а Ороку надеялась, что найдет катану. Но чудес не бывает. Чем больше у них будет оружия или полезных вещей, тем проще будет выживать на этом острове. Печально было то, что одежда, которую им удавалось находить, была непригодна к ношению. А вот майка и джинсы Караи уже были не в лучшем состоянии. Еще и эта жара, да еще и ко всему длинные волосы японки... Надо обязательно будет обрезать волосы. Если, конечно, она выберется отсюда. Но... Это еще было терпимым. Девушка продолжала идти далее, изучая обломки железа и то, что может быть под ним. Все-таки удалось найти пару вилок и ложек. Мелочь - а приятно. Однако увидеть впереди лежащую без сознания девушку Караи как-то не ожидала. Ниндзя подбежала к брюнетке и опустилась на песок рядом с ней, проверяя пульс на шее двумя пальцами. Живая.
-Рой! Здесь человек! - теперь уже Караи кричала во все горло, потому что еще один живой человек... Неужели ее самолет тоже потерпел тут недалеко крушение? Или... Возможно, что даже корабль. Но наверняка - кто его знает. Она вздохнула. Чем дальше, тем становится интереснее. Как много людей здесь погибло подобным образом? И удалось ли кому-то отсюда выбраться? Быть может отец Караи начнет поиски дочери? Ведь она должна была появиться в Нью-Йорке еще шесть дней назад... Надеюсь. Видимо ее выкинуло на берег вчерашней ночью, когда начался шторм. Безусловно она счастливица, что отделалась подобным.

Отредактировано Karai (02-03-2013 01:07:45)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.31 This is war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно