frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.88 Нью-Йоркское время - 00:59


3.88 Нью-Йоркское время - 00:59

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Дети, сенсей! С ними невозможно жить. Без них невозможно жить. (с)

В главных ролях:

Jason Todd vs Raphael
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/e28969af7a82d6b2635f830274dbb9a5.gif http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/0fb3f77724a0cfd68f1c344e27f54535.gif

Место и время событий:


Нью-Йорк, ночь.

Сценарий:


Точка R движется с модулем ускорения по прямой с нарастающей скоростью. Точка J пролетает по окружности уклоняясь от ударов посторонних объектов. Вопрос: когда эти две точки пересекутся и что из этого выйдет. Дополнительная информация - столкновение характеров, ограниченный запас терпения, огнестрельное оружие и мутированые особи в наличии имеются. Три-четыре - занавес.

gif by tumblr

Отредактировано Raphael (25-02-2013 12:24:27)

+2

2

«Раз, два, три, четыре, пять, шесть…» - после переката спрятавшись за большим ящиком, мысленно пересчитывал врагов Тодд. Вот чего хорошего было в этих огромных складах, так это десятки ящиков, в данной ситуации не важно, чем набитых, но, желательно не взрывчаткой. Так как на случаи перестрелок, они буквально служили спасением для Джейсона, который, скажем так, не всегда предполагал, что его вообще могут застукать. Но, вот так вот бывшему Робину сегодня повезло, и за этими прекрасными деревянными махинами ему можно перевести дыхание и придумать, что делать. – «Шестеро… Все не так плохо…» 
Нацепив красный капюшон от своей толстовки, Джейсон осмотрелся. До его пистолета, который он преспокойно пять минут положил за ненадобностью, чтобы заняться вопросом взрывчатки было всего шагов десять. Вообще, по весьма гражданскому виду Тодда можно было понять, что он не особенно-то готовился сегодня устраивать всякие налеты. И если убить пару десятков преступников и остановить очередной глобальный преступный план, но вот для попадания под пули не очень… Ну, право, хоть красный у толстовки был только капюшон, она все равно была предназначена для боя, как надувная лодка для погони за вертолетом.  Вырубить шестерых парней? Да запросто, особенно учитывая уровень их интеллекта, судя по тому, как те уверенно продолжали палить в неопределенную цель, уже после того, как Тодд нашел себе импровизированное укрытие. Правда, потом им что-то ударило в голову, и они решили, что разделится и прогуляться по лабиринту из ящиков, пока где-то там прячется парень, который уже дважды обошел их охранную систему и вырубил троих ребят – это хорошая идея. При первом же удачном моменте Джей, не теряя времени, перекатился в сторону своего оружия, все-таки, без него было как-то не камельфо. Нет, перекатился удачно, да и вообще модно было уходить на пенсию, если бы у него это не получилось, но вот  его бердо теперь было в нехилой царапине от пули, чудом вообще не убившей парня.
«Окей, шестеро и снайпер…все ещё не так плохо…» - проверяя сколько у него, осталось патронов, думал Джейсон, краем глаза выискивая, где этот засранец засел, при этом своим красным капюшоном  стараясь не схватить вторую пулю. Что ж, теперь идея тех парней разбрестись была не такой уж плохой. А при условии, что оставалась у него всего одна обойма, палить куда-то наверх в темноту, даже не смотря на то, что он был прекрасным стрелком, было плохой идеей. И пока Джей расслаблялся за одним из ящиков,  двое мудаков в бежевых костюмах (какой придурок вообще додумался на такую работу ставить людей в костюмах, что уж там говорить про светлые…),  показались из-за угла соседнего ящика. Минус две пули, плюс один труп и один труп в перспективе, если ему в ближайшие пол часа никто не окажет мед.помощь, и даже их оружие не взять. Черт, да они что, не нашли более открытую местность, чтобы упасть?! Так, потом позлится на эту тему, сейчас хорошая тактика и она точно не заключается в том, чтобы стоять на месте. Брюнет решил как-нибудь потом разобраться, хорош или плох тот факт, что он оказался в какой-то заднице этого склада, ведь вроде и защищен с двух сторон и оттуда внезапные гости его точно не встретят, а вроде как и окружить его сейчас как никогда просто. А вот то, что их стало на одного меньше, с этой точки убрать снайпера было уже куда проще, это уже точно положительная новость.
- Эй, зовите подмогу, тут какой-то фрукт нашелся. –Только и услышал Тодд, точно бы сотворивший жест рука-лицо, если бы не был немного занят выживанием.
«Теперь их четверо без снайпера, но с подмогой… Ладно, может их будет мень…» -  начал думать Джейсон, но слоновий топот, который издавала эта самая подмога, заставил его поменять мысли. – «Ладно, пора это признать… все ТАК плохо…»

Отредактировано Jason Todd (25-02-2013 23:33:37)

+2

3

С видом оскорбленного до глубины души инквизитора Рафаэль созерцал длинную царапину на блестящей поверхности крыла своего мотоцикла, оставленную судя по всему шальной пулей. Идея оставить железного коня, «для сохранности», среди сотни закоулков складов, теперь уже не казалась мутанту такой восхитительной. А ведь он отлучился всего лишь на полчаса. Саеносец задумчиво пожевал губу, думая, что на этот раз будет сложнее объяснить Дону откуда на мотоцикле повреждения такого вида, но одно Раф знал точно – мудак который сделал это, или его друг, или его босс, даже если тут есть его почтальон – они все поплатятся за это. Благо, вопли, звуки стрельбы и драки из соседнего складского помещения красноречиво указывали по какому маршруту стоит следовать, не то чтобы мутант был любителем вмешиваться в чужие разборки, но так как на нем был сегодня железный костюм Всевидящего это все меняло в корне. Надев шлем Рафаэль почти нежно провел рукой по рулю байка, и тяжелой поступью направился к месту выступления.
Первый кто попался ему навстречу, у самого входа на склад, было тщедушное создание верещавшее в телефон что-то про подмогу, и скачущего словно блоха парня. Мужчина в костюме сглотнул когда обзор ему закрыл темный силуэт, и что-то нечленораздельно проблеял в телефон прежде чем лишиться половины своих зубов. Глаза мученика закатились и он стал заваливаться на бок, и непременно рухнул бы в грязь, если бы Раф заботливо не схватил его за лацканы пиджака, и не потащил за собой. Настроение саеносца варьировалось где-то между «вечер перестает быть томным» и всепоглощающей злостью, начать хотя бы с того, что он не оценил вкусовых пристрастий этих поклонников Аль Капоне, ну и как истинный приверженец благородного теневого искусства боя ему просто не нравилось огнестрельное оружие.  Которого судя по грохоту внутри старого склада было более чем достаточно, и почти все оно оправдало присказку про ружье на стене.
Рафаэль замер на входе обводя взглядом полумрак помещения озаряемый только вспышками выстрелов, шлем существенно ограничивал ему обзор, но хотя бы служил гарантов того, что пара пуль не застрянет в глазнице и черепной коробке. Висевший на остатках своего пиджака неудачник заворочался, приходя в себя, и саеносец удобней перехватил его, словно авоську с продуктами.
- Кто из вас, жертвы аборта, - глухой, словно из танка, голос прокатился по складу привлекая на себя всеобщее внимание. Удивление отразилось на лицах близстоящих мафиози когда они узрели фигуру облаченную в железный доспех, словно пародию на Робокопа, и это дало возможность мутанту договорить, - поцарапал мой байк???!!
Не то чтобы Рафаэль ждал ежесекундного признания, но вот автоматная очередь аккуратного в грудь было уже верхом неуважения. Обычно сначала была эпичная фраза «Ты, что за урод?», а тут тотальный урод и только пули отскакивали от защитного железа, не принося никакого вреда Всевидящему. Кстати вдвойне было обидно, что его похоже не признали. Широким размахом саеносец послал своего заложника в полет в ближайший силуэт, сшибая автоматчика с ног, и, достав сай кинулся в лобовую атаку. Пули отскакивали от костюма, лишь изредка трещало защитное стекло в шлеме, вот-вот грозя рассыпаться на осколки, но пока выдерживая натиск.
Мутнат не считал сколько у него было противников, пока никто из них не обзавелся гаубицей чтобы пробить доспех это было неактуально – сай словно серебристые молнии сияли в лапах Рафаэля, упорно доказывая тем кто пытался кинуть на него, что боевое искусство, хоть и стесненное в движениях костюмом, в разы превосходит дешевые понты. Сзади на спину внезапно обрушился мощный удар, и по панцирю прокатилась неприятная вибрация, отдававшая железным звоном в ушах, Раф неловко припал на одно колено – оказывается мафиози оказались не такими уж дураками, раз у одного из них в руках появился внушительный кусок арматуры. Саеносец усмехнулся, жале что никто не видит его морды, это бы дало явное преимущество сейчас, и какофонию выкриков удивления, но Всевидящий не должен показывать свое истинное лицо. Посему нижняя подсечка решит все дело гораздо быстрее.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.88 Нью-Йоркское время - 00:59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно