frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.75 Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствие. [UP]


3.75 Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствие. [UP]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ
http://savepic.org/2790564.jpg
Друзья не обязаны быть совершенством, достаточно того,
чтобы в трудный час они были рядом ©

МЕСТО И ВРЕМЯ.
Январь, 2012 год. Италия, горнолыжный курорт Курмайор.
УЧАСТНИКИ И ПОРЯДОК НАПИСАНИЯ ПОСТОВ.
Adam Knight, Kaitlin Wood.
СЮЖЕТ.
После рождественских каникул, взяв отпуск, друзья отправляются в совместное, небольшое путешествие. Во время долгих споров куда поехать, выбор падает на Италию, в то место, где много снега, холод и экстремальные виды спорта. Курмайор - это модный дорогой курорт популярный круглый год, шикарные отели и магазины, изысканные рестораны, светская курортная жизнь с феерическими ночами. А исторический центр манит в узкие старинные улочки с особнячками времен Наполеона Бонапарта. Но не одно путешествие не обходится без приключений, порой опасных и рискованных.

Отредактировано Kaitlin Wood (09-02-2013 03:58:00)

+1

2

Что такое семья и кому это надо: глава первая, раздел первый. Примечание: «ВНИМАНИЕ! Данный раздел подлежит прочтению только для абсолютнейших чайников в данном вопросе и, если вы не являетесь чайником, во спасение вашей души и рассудка, просим вас немедленно закрыть данное издание!» - как-то так следует начинать мой рассказ. Я не могу не ухмыляться тому, о чём иногда невольно думаю. Вот вроде бы я обычный парень, увлекающийся техникой и разбирающийся в классической музыке, для галочки в этом ряду проставлено карате, но оно незримо для окружающих, поэтому налицо – я заурядный ботаник. Итак, внимание вопрос, откуда вокруг меня взяться девушкам? А привлекательным? А нескольким, прямо-таки, сногсшибательным? (а у меня, между прочим, немало таких знакомых или даже более чем…) Собственно, пока вы негодуете, и ищите ответ, я, пожалуй, сойду со своего самолёта и отправлюсь прямиком в номер в отеле. Мне нужно забронировать ещё один, я ведь жду кое-кого. Этим кое-кем является Кэйтлин Вуд. Для меня просто Кэйт. Я не помню конкретно, на чём мы сошлись, помню только, что это было достаточно давно, кажется, на одной из тренировок нас поставили драться вместе. Может быть, это и звучит странно, но мы с самого начала не принадлежали к категории «друзья» с подтекстом «любовь» или что-то в этом роде. Я не знаю, как это называется и на что похоже, как это можно назвать, но мы как брат и сестра. Мы поддерживаем друг друга, созваниваемся, чтобы поделиться накипевшими проблемами, а некоторые праздники, вроде Рождества, проводим в компании друг другу. У меня никогда не было ни сестры, ни брата, но я абсолютно убеждён, что это чувство и есть разрекламированные «братские/сестринские узы». Стоит вернуться к обзору местности, всё равно трясясь в пыльном автобусе заняться особенно нечем. Курмайор. Один из популярнейших лыжных курортов, как гласят рекламные буклеты, коих я начитался в самолёте на несколько десятилетий вперёд. Для меня «лыжный курорт» это однообразные горы и снег, снег, снег – куча снега, развалившегося кругом так странно, словно его постепенно собирали по кусочкам со всех концов Земли, а затем привезли в огромном грузовике и свалили здесь. Один аккуратный домик сменяет другой, практически в точности повторяющий предыдущий, меня клонит в сон – со мной всегда происходит нечто подобное, когда я вижу обычную размеренную жизнь простых людей. Курортная жизнь похожа на сказку, но когда-нибудь ведь становится скучно, а если они живут «в курорте», то и скучно им получается всегда? Полоса деревянных домишек прерывается и ей на смену заступают цветастые вывески ресторанов и дорогих бутиков, каких-то клубов, чего-то ещё… Я пропускаю всё это, для меня эти дома ничего не обозначают, мне не нужно знать их расположения. В горах я вообще могу, впервые за долгое время, расслабиться и наплевать на то, что меня окружает, не строить планов в голове, не создавать новую страничку в мозговом GPS. Я могу просто жить. Забавно и невозможно. Как-то с огромным трудом вериться. Собственно сам курорт выбирала Кэйтлин, я не большой спец… Во всём, что касается времяпрепровождения, тем более того, что называют священным и недоступным для меня словом «отдых».

Проходит немало времени, прежде чем нам выдают ключи, а туристов здесь пруд-пруди, минут через двадцать после этого мне удаётся разгрузить свою единственную сумку, принять душ и переодеться. Я спускаюсь на ресепшн в ожидании Кэйт, вообще-то мы собирались лететь вместе, но так вышло, что в последний момент всё круто поменялось и она вылетала на час позже моего. Я только заказываю кофе, когда новая группа приезжих «выламывает» двери. Я без труда различаю среди них Вуд и иду к ней.
-Привет, Кэйт! – кричу я, взмахивая рукой, чтобы меня заметили.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.75 Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствие. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно