frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.24 Нас по звукам узнавай


4.24 Нас по звукам узнавай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Куруфинвэ Феанаро, Чикара Шишо
Суть: Феанор прилетел в гости к Чикаре в Японию, а та не смогла удержаться и утащила его на аниме-фестиваль.

0

2

Недовольная рожа в ушках, с которой все и началось, а заодно внешность

http://cs5668.userapi.com/u19551114/126489761/x_73f2bae1.jpg

Чикара и выходные. Выходные и Чикара. Что может быть лучше? Хотяя... Какие выходные, если ты не работаешь?
Довольно улыбнувшись, князь снова выглянул в иллюминатор. Если верить стюардессам, лететь оставалось совсем недолго. Вздохнув, Феанор в который уже раз потрогал рукой непривычно короткие волосы и снова уткнулся в книгу, которую он читал весь полет. Новая прическа была его волевым решением - впервые за всю жизнь он постриглся так коротко - по плечи, и все не мог привыкнуть.
В аэропорту его уже ждала Чикара собственной персоной. Выглядела она...хм, внезапно. Настолько внезапно, что Феанаро остановился на полушаге и уставился на нее квадратными глазами. Эффектная блондинка с тонкими азиатскими чертами и ярко-зелеными глазами (князь знал, что выбрать) была одета в какие-то невнятные кружева и складки, которые образовывали подобие короткой юбочки и кофточки, на ногах - сапоги, волосы собраны в два детских хвоста.
-Эээ... Чикара? - осторожно спросил он, разглядывая это зрелище. Но тут ветер рванул волосы, злорадно сунув их князю в рот. Закашлявшись, тот заткнулся.
Тем временем девушка куда-то дела его вещи и взяв за руку, повела в кафе отмечать встречу. Князь небрежно обнял ее за талию - не любил ходить за руку. В этом было что-то слишком уж интимное.
Их роман начался пару сотен лет назад и неспешно тек до сих пор. Все началось в 19 веке, когда князь, путешествуя по миру, заехал в Японию, очарованный изысканными горными пейзажами. Но при этом он совершенно не интересовался, куда можно ехать, а куда нельзя, что было очень в его характере. Логично, что вскоре он забрел туда, куда нельзя,  и очень, очень удивился, когда на мирно гуляющего него свалилась хрупкая девица с непомерной дубиной в руках, крайне агрессивно настроенная. Девица была уложена на землю, дубина аккуратно изъята, а сам князь, присев на девицу, с интересом ее рассматривал, игнорируя гневные вопли. Острая ненависть, как и следовало ожидать, скоро переросла во что-то большее...
Вот и сейчас Куруфинвэ молча любовался женщиной, сидя напротив нее за столиком и потягивая изумительный зеленый чай. А в ее глазах уже плясали коварные огоньки...
Насколько план был коварным, он понял, только очутившись среди толпы странных, странных людей, мало кто из которых доставал ему хотя бы до плеча. А все началось с невинного "А у нас тут недалеко так здорово, пойдем, пойдем!" Теперь сам князь красовался в каких-то совершенно кошмарных треугольничках меха на ободке, выражая лицом "безудержное веселье", а Чикара в совершенном восторге тискала какое-то плюшевое животное, которое купила по пути, как и ушки. Мало того, он с неудовольствием ловил на себе восхищенные взгляды местных девочек. Местные девочки, судя по виду, были лет шестнадцати, и древнющему эльфу было просто стремно. Возраст, кстати говоря, был одним из очень весоых плюсов Чикары - им хотя бы было, о чем поговорить.
-Эээ... Чикара, а так и надо? Где мы вообще? Что происходит?- он ловко увернулся от просвистевшим где-то под мышкой пластиковым мечом, которым какая-то девица махала над головой и состроил еще более страдальческое лицо. Волосы лезли в рот, в глаза, под ногами мельтешили и орали какие-то яркие полуголые существа. Феанору было неловко. Особенно в ушках.

Отредактировано Curufinwё Fёanaro (27-01-2013 22:50:28)

+1

3

Одежда

http://cs10822.userapi.com/v10822331/1c9/y5JXkc5IJtc.jpg

Наконец то свобода, можно с чистой совестью отдохнуть от бдения за этим живучим тенгу и позволить себе небольшой отдых. Ну как небольшой, для человека, прожившего две тысячи лет, год отпуска покажется неделькой. Но кто позволит Чикаре отдыхать целый год? Так что она периодически просто посылала всех и на неделю покидала своих братьев, не отвечала на их вызовы и всячеки посылала их, а потом возвращалась.
Вот сейчас, например, она ждала Феанора в аэропорту. Их роман длился уже очень давно, хотя не обязывал этих двоих ни к чему. Просто приятное времяпровождение двух древних созданий.
Современная Япония сильно изменилась по сравнению с той, в которой прошла юность Чикары, но эти изменения нравились женщине. Вот сейчас, например, мода ее родины смогла удовлетворить ее желание чокнутся и удивить своего мужчину. Юбочка, непонятные заколочки-брелочки-нашивочки, чулки ненормальной расцветки, пара хвостиков на голове, совсем непохоже на обычный облик Чикары.
Наконец то самолет прилетел, женщина прыгучей походкой пошла встречать Феанора. Как и ожидалось, он знатно прифигел, увидев ее в таком облике. А Чикара немного попрыгала перед ним, после чего мило повисла у него на руке, благо разница в их росте позволяла делать так. Шишо очень ценила это в Феаноре, поскольку по японским меркам она была не такой уж крошкой, да и вес у нее из-за мышц был немаленький. А на этом высоченном создании можно висеть, он не факт что заметит сразу даже.
-Да, я тоже рада тебя видеть- с усмешкой сказала женщина, увлекая мужчину проч из аэропорта, в сторону ближайшей кафешки, где довольно быстро заказала огромную порцию рамена, пельмешки, еще какого-то мяса, а так же большое мороженое с фруктами, политое шоколадом. Сперва его надо было задобрить, иначе Феанор просто не согласится на то безобразие, которое задумала Чикара. Если все пройдет по плану, то этот день останется в памяти обоих надолго. Когда Феанор был накормлен, то ниндзя наконец то повела его к месту проведения фестиваля. Именно фестиваля. Более того, аниме-фестиваля, где много милых ряженых ребят, а так же някающих детишек, которые радовали Чикару своей беззаботностью и тоннами позитива. Прямо у первого же лотка с сувенирами женщина купила для эльфа нэчьи ушки на ободке и тут же нацепила. Ох, какое у него в этот момент было прекрасное лицо! Такая кислая мина типа "неудержимое веселье", что женщина готова была запищать от восторга, но сдержалась и просто чмокнула его в щеку, подтянувшись на его руке. Вокруг раздались умильные охи-вздохи маленьких девочек, которые заодно начали пускать слюни на ее прекрасного мужчину. Это Чикаре тоже очень нравилось, ведь Феанору сии лолиточки явно были неинтересны, а потому над ним можно подшучивать на эту тему.
--Эээ... Чикара, а так и надо? Где мы вообще? Что происходит?
-Да, все так и надо. это же аниме-фестиваль- широко (и несколько иронично) улыбнулась Чикара. А потом еще раз умилилась, глядя на Феанора в ушках.
-Ты такой милый, что если бы я увидела тебя на пару сотен лет раньше таким, то умерла бы от умиления. Три раза подряд!
Шишо потянула эльфа за руку прямо в гущу толпы, чтобы рассмотреть всех получше. Например вот ту полуголую девицу, которая телосложением все же не тянула на оголение. Ну или на тех развеселых мальчишек, которые так смешно и неумело сражались на катанах, а толпа вокруг радовалась и восхищалась.
-Глянь какие смешные танцоры- заметила Чикара, указывая на этих юных фехтовальщиков

Отредактировано Chikara Shisho (28-01-2013 00:33:07)

0

4

-Ты такой милый, что если бы я увидела тебя на пару сотен лет раньше таким, то умерла бы от умиления. Три раза подряд!
Феанор покосился куда-то вниз, на Чикару, с еще более кислым видом.
-Издевааааешься. Помнится, пару сотен лет назад ты не была от меня в восторге. Как раз желала смерти мне. Три раза.
Он усмехнулся, вспомнив эти квадратные глаза, взирающие на него с дороги. Гордая ниндзя никак не могла ему простить настолько унизительное поражение, особенно от такого "неженки".
Женщина обратила его внимание на неумело прыгающих с кусками железа в руках парней. Феанор умилился, вспоминая свое ролевое прошлое и "гордых военов", которые все пытались его побороть.
-Танцоры...-хмыкнул он в ответ. -Чикара, милая, мне кажется или вон тот в синем оружие лезвием не туда держит? -он подумал. -А у этой конструкции вообще лезвие есть?
Не выдержав, князь приложил длинные пальцы к лицу, изображая популярный в последнее время фейспалм. Этот жест очень нравится Феанору - в нем было столько экспрессии!
Внезапно вспомнив о чем-то, князь повел любовницу к скамейке, усадил, ничего не объясняя, стал рядом и принялся увлеченно копошиться в рюкзаке. За годы путешествий в нем скопилась масса всякой ерунды - от оружия до фантиков. Феанор никогда не был особо аккуратным. Попутно он снял и сунул туда же ненавистные ушки. Наконец из груды вещей была извлечена небольшая деревянная шкатулка с узором. Взяв её в руки, Феанор словно поменялся внешне: сквозь образ привычного раздолбая-студента проглянуло нечто гордое, древнее и почти страшное - истинное лицо Государя, скрытое обычно под налетом повседневности. Этот мир мог спрятать за своей суетой почти все. Но именно такие глаза Чикара увидела, когда взглянула в лицо первого, кто победил её. Эффекта не портили даже короткие волосы.
Феанаро, между тем, упал на одно колено - даже не упал, а изящно, одним движением, опустился, и протянул ей шкатулку. Внутри, на черном бархате лежал потрясающий вакидзачи. Поражало все - и качество металла, и гравировка, в которой причудливо переплетались японские мотивы и нечто эльфийское, и тонкой работы цуба. Нолдо, величайший кузнец в истории Арды, не считая Ауле, знал свое дело, и знал, что подарить любовнице.
Подняв голову, он взглянул ей в глаза, улыбнулся краешком губ, наблюдая за реакцией.
-С Днем Рождения,-негромко произнес он. -Я понятия не имею, когда у тебя День Рождения, но за те пятнадцать лет, пока мы не виделись, он у тебя определенно был, и не раз.

Отредактировано Curufinwё Fёanaro (28-01-2013 02:30:43)

+1

5

-Издевааааешься. Помнится, пару сотен лет назад ты не была от меня в восторге. Как раз желала смерти мне. Три раза.
-Просто тогда на тебе не было ушек. Ушки решают- засмеялась женщина, все еще умиляясь.
А ведь да, их первая встреча была далека от романтики. Длань Богов, священное место, куда не ступала нога простого смертного. Как туда занесло охочего до приключений Феанора - неясно. Да и лучше этого не знать. Но впечатление великого воин он не производил, такая длинная каланча не самого массивного телосложения. Это сейчас Чикара знает, что эльфы сами по себе худощавы и изящны, а тогда приняла Феанора за изнеженного горожанина, неясно как оказавшегося в священном месте. Сперва она с братьями просто подшучивали над ним, а потом терпение женщины лопнуло и она решила избавиться от незванного гостя, а то горячий источник стынет. И вот она вооружилась своей "непомерной дубиной" как окрестил эльф любимую канабо, налетела на гостя. Тот не растерялся, довольно ловко уклонился, да еще и умудрился довольно быстро заломать Чикару и усесться на нее сверху. В прямом смысле, попой усесться. Женщина шипела, дергалась, но вырваться так и не смогла, люто и неприлично высказывая Феанору, что думает о нем. Вот как-то так нероматично и довольно унизительно начался их роман.
Сейчас Чикара вспоминала это с легкой ностальгической улыбкой, которая могла быть списана на толпу, внутри которой парочка продвигалась.
-Танцоры... Чикара, милая, мне кажется или вон тот в синем оружие лезвием не туда держит? А у этой конструкции вообще лезвие есть?
Какой предсказуемый подумала Чикара. Она ожидала чего-то подобного, тем более то эльф отличался на редкость скверным характером и полным отсутствием человеколюбия. И любил, как это сейчас говорят, троллить людей. Ну ладно, не троллить, но подтролливать точно.
Любовник подвел ее к скамейке и стал копаться в своем рюкзаке. При этом этот нахал снял ушки! Чикара хотела уже высказать свое возмущение но тут он преклонил колено перед ней Только бы не надумал предложение делать! -мелькнуло в голове ниндзя, а в районе сердца закололо от страха, но нет, князь достал из рюкзака довольно большую шкатулку. Чикара нежно взяла ее, провела пальцами по шероховатой чуть теплой поверхности, затем открыла ее и замерла от удивления. Женщина видела много оружия за свою долгую жизнь, хорошего и плохого, роскошного и совсем блеклого, боевого и показушного, но нечасто она видела что-то столь близкое к совершенству. Этот вакизачи был божественно прекрасен. Чикара провела пальцами над ним, не решаясь прикоснуться. Затем все же взяла его в руку. Рукоять легла в ладонь податливо и легко, словно была создана именно для рук Чикары. Воительница отложила на скамейку шкатулку, а сама взялась двумя руками за оружие. Попробовала нанести удар, потом перехватила вакизачи одной рукой и сделала еще несколько пробных взмахов. Затем остановилась, опустила оружие, положила его в шкатулку и обняла Феанора, уткнулась лицом ему куда-то в район солнечного сплетения, мило улыбнулась и прошептала
-Спасибо
Просто спасибо. Без каких бы то ни было громких слов и признаний. Без всей этой лишней шелухи. Просто спасибо, которое женщина пыталась передать через объятия.
Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, а потому Чикара чуть отстранилась от Феанора, помахала хвостиками и спросила
-Зачем ты обкорнался, милый? - женщина сразу заметила его короткие волосы, но как-то в слову не пришлось отметить это. Выглядел он несколько неожиданно, но вполне неплохо, привыкнуть можно, если ему стукнет в голову оставить так

+1

6

Чикара оценила. Князь смотрел на нее, наслаждался произведенным эффектом и думал о том, что не зря, пожалуй, он тогда торчал черт знает сколько в Японии, обучаясь местным техникам ковки. Вот, пригодилось.
Женщина обняла его, самим жестом выражая куда больше, чем вместилось бы в любые слова. Улыбнувшись, князь протянул руку, чтобы погладить её по волосам, но остановился на полпути. Слишком похожей была ситуация, слишком похожим был жест, слишком отливали медью белые волосы Чикары...
Феанаро дернул подбородком, упрямо отгоняя непрошенный флешбек. Ворошить мертвое прошлое не хотелось, к нему не могло быть возврата. Но где-то в ином мире, возможно, все еще смотрела на свинцовые волны та, кто ждала его, хотя клялась забыть. А может, и нет. Все равно он не вернется.
Ироничный голос Чикары вернул его к реальности. Нолдо посмотрел вниз, слегка растерянно улыбнулся. У него всегда были проблемы с объяснением мотивации собственных поступков. 
-Эээм... Просто? -он неопределенно пожал плечами. -Почему нет?
Лишившись смоляной гривы, спадавшей ниже пояса, князь стал выглядеть не то что хуже, но как-то менее броско, что было идеально в мире, где он не хотел привлекать лишнего внимания - слишком громкой персоной он был в прошлой жизни и научился ценить покой.
И эта женщина, такая хрупкая в его руках - она умела дарить ему этот покой, и он был признателен ей за это. Она умела просто быть рядом, ненавязчиво успокаивая и умиротворяя. Было в ней что-то глубоко женское, древняя мудрость, с которой женщины, истинные женщины относятся к мужчинам - слегка снисходительно и бесконечно любя. Так ждут с войны и так терпят разбросанные по комнате носки. Сам Феанор никогда не понимал, как это - но видел в глазах Чикары и в других, серых глазах. Его Пламень однажды смог сломать даже это всепрощающее терпение, поэтому теперь он старался держаться подальше от Чикары, чтобы не потерять и её.
А момент был волшебным. Это искреннее, нежное объятие, глаза в глаза, а откуда-то из глубины парка льется мягкий вальс. Поддавшись порыву, Князь сорвался с места, закружив ее в этом лучшем из танцев - легком, как летящая по весеннему ветру пушинка, чувственном и чистом. Он не знал, умеет ли японка вообще танцевать, но ей и не нужно было - можно было поджать ноги и отдаться его Пламени.
Люди останавливались, смотрели на них, кое-кто уже присоединялся, решив, что это какой-то флешмоб - они этого не видели, полностью поглощенные друг другом. Этот стремительный полет сквозь круговорот реальности не оставлял время на мысли, только движения, обращенные в чувства. Мир вокруг словно кончился. И на высшей ноте этого безумия он подхватил её на руки, сделал еще пару витков, нежно поставил на землю, встав на одно колено, и тут же поднялся - все единым слитным движением, продолжая танец, как это могут только эльфы. И стоял, смотря на нее, осторожно держа за тонкую, но сильную лапку.

+1

7

Феанор утянул Чикару подальше от лавочки, на небольшой круг свободного пространства и закружил в вальсе. На свое счастье, ниндзя умела танцевать, иначе долго бы себя корила. Хотя, надо признать, ее умения были далеки от идеала и первое время она думала только о том, как переставить ноги и куда сделать шаг. Она подняла наконец голову и почувствовала себя немного неловко в этом напряжении. Женщина вздохнула, широко улыбнулась и расслабилась, позволяя мужчине вести ее. Легкая мелодичная музыка, сильные руки, уверенно ведущие ее, что еще нужно для счастья? Да наверное и ничего.
Мелодия закончилась, после началось что-то мультяшно-попсовое, как умеют только в Японии. К сожалению, под это уже не особо потанцуешь, потому парочка остановилась и подошла к лавочке, где мирно лежали их вещи.
Чикара покопалась в рюкзаке Феанора и выудила оттуда ушки и надела их на Феанора.
-Не снимай, ты же такой няша в них - женщина милейше улыбнулась и потрепала князя за щечки, а потом обняла его, не справившись с нахлынувшей на ней волной умиления и нежности.
-Ты теплый.- пробубнила она, уткнувшись в Феанора.
-Не хочешь чаю? Я вот не отказалась бы. Кстати, к вечеру надо бы переодеться, тут будет веселее. Ты же не против юкаты? Нет нет нет?
Чикара не могла понять, почему ее тянет вести себя как маленькая девочка рядом с ним. Ведь дело не в возрасте, ну не может же быть такого. Наверное оттого, что сейчас подходящая ситуация, подходящий дурацкий наряд и чувство абсолютного спокойствия и безопасности. А на отдыхе можно себе позволить и не такое.
-Или не чай, а перекусим нормально? Тут есть пара интересных мест, потом купим тебе юкату или еще что-нибудь подобное. Если конечно найдем на такого дылду что-нибудь.- усмехнулась женщина-Затем в отель переодеться и гулять! Сегодня будет весело, хорошая погода, теплый вечер, фейерверк ночью. Пойдем же? - опять вопрошает Чикара.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.24 Нас по звукам узнавай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно