frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.21. Цунами: охота на акул.


4.21. Цунами: охота на акул.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

МАЙАМИ БИЧ. ЦУНАМИ.
http://s2.uploads.ru/yWvEq.jpg
Мы никогда друг друга не забудем. И никогда друг друга не вернем.
***

ДАТА. МЕСТО. ВРЕМЯ.
Майами Бич, начало августа 2015 год. Ночь - вечеринка на пляже, утро - продуктовый магазин самообслуживания.
УЧАСТНИКИ. ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ.
Michael, Alice Liddell, Mikaela Banes, Elena Gilbert, Katherine Pierce, Cheshire Cat, Alexandra Udinova, Adam Knight,  Lydia Martin.
СЮЖЕТ.
Майами Бич - известный на весь мир морской курорт в штате Флорида (США), пригород Майами. Лето - пора долгожданного отдыха, приключений на полную катушку и незабываемых путешествий. Действие начинаемая с вечеринки на пляже, где собираются люди, чтобы выпить, завести новые знакомства, искупаться под огни города и весело отдохнуть. Кто - то до утра тусуется на вечеринке и пьет курортные коктейли, а кто - то рано отправляется домой, чтобы выспаться. Но на утро все оказываются в одном месте - продуктовом магазине, чтобы вкусно поесть или купить таблетки от головной боли. Однако утро оказалось странным: животные вели себя непонятно - волновались, собаки выли, большие стаи птиц летали над головами и иногда врезались в людей, дул неприятный ветер и чувствовались небольшие толчки под землей. Никто не ожидал, что  через несколько часов после восхода солнца начнется цунами, волна которого накроет город в несколько километров от берега. Волна окажется настолько сильной, что не одно здание не уцелеет, а что говорить про людей? Магазин и его парковка, в котором окажутся все наши участник затопит полностью, но вода быстро спадет и будут выжившие люди, кто - то из них ранен. Вода все же останется, будет в высоту с легковую машину. Выжившим надо будет выбираться, но как, если в воде будут акулы, а все выходы перекрыты обломками? Акулы начнут плавать кругами и попытаются понять, люди, которые сидят на витринах и не достигают воды, пригодны для пищи или нет? Сможет кто - то уцелеть или все обречены? 

Отредактировано Mikaela Banes (12-03-2013 16:51:55)

+2

2

Раса: человек с неуравновешенной психикой.
Возраст: 21 год.

Внешность.

http://www.theplace.ru/archive/ksenia_solo/img/Ksenia_Solo_kseniaso.jpg

Наряд.

http://radder.ru/image/cache/data/8/M-XL-New-women-bikini-swimwear-Sexy-beachwear-DOT-bathing-suit-wholesale-retail-black-white-YH4309-500x500.jpg

Вид деятельности: псих, подопытная доктора Бамби, который ей платит за исследование ее сознания.


Удача — это результат последовательности действий. Есть еще, правда, такая вещь, как судьба — и если удачу нужно постоянно самому поддерживать, как огонь в камине, то к судьбе нужно всего лишь быть готовым. Тоже непросто. (с.)

Алиса часто задумывалась, что было бы, если бы ее любимый кот не устроил истерику с покушением на убийство? Может, тогда бы она не оказалась в чудесном курортном городе Майами, а сидела бы в своей маленькой квартире, натачивая нож для того, чтобы сделать из своего единственного друга дверной коврик. А, может, она бы в очередной раз переехала на несколько недель в психиатрическую лечебницу, которая уже стала для нее родным домом. Как бы там ни было, а сейчас она отдыхала в Майами, сидя за столиком в баре на пряже, попивая какой-то странный напиток, название которого она так и не смогла запомнить. Все-таки стоило бы поблагодарить милого котенка, который в приступе агрессии способен распустить на шнурки, за маленькую услугу, которую он оказал, наверно, сам того не осознавая. Все начиналось, как всегда, банально и очень скучно. Алиса в очередной раз отправилась на прием к своему лечащему врачу, Ангусу Бамби, ожидая, что он начнет очередную тираду по поводу того, что все, что видит девушка в своем сознании, лишь ее выдумка, очередная фантазия, и ничего больше. Но на этот раз он решил применить более серьезные меры, которые дали бы намного больше шансов на излечении девушки. Шокотерапия. Страшная и болезненная вещь, которая мало кого оставит равнодушным после первого же применения. Уж поверьте, Алиса ее прекрасно помнила и «любила» всей своей искалеченной душой. Если честно, то в этот момент девушка пожалела, что на приемы никогда не носила нож, который так внимательно натачивает каждый день, ведь с его помощью можно было бы лишиться проблем раз и навсегда. Пусть после ее необдуманного и резкого поступка, Алису снова упекут в психиатрическую лечебницу, оградив ее от окружающего мира всеми известными способами, она бы не пожалела, если бы сейчас перерезала горло этому напыщенному индюку, который с гордо поднятой головой носит звание специалиста по психологическому вмешательству в сознание человека. Наверно, Алиса бы смогла дотянуться и до перочинного ножика, который лежал на дубовом столе доктора, но этого не потребовалось. С диким визгом, криком и прочими непонятными звуками в кабинет через окно влетел любимый кот Алисы, которого она мысленно записала в супер герои или просто в больные личности, что было ближе к реальности, учитывая, что его крыша недалеко от крыши девушки уехала. Думаю, не стоит говорить о том, что даже сама Лидделл была в шоке от того, что сейчас происходило в кабинете, что прекрасно читалось по ее округлившимся глазам, в которых витало непонимание в смесь с диким интересом. Уж поверьте, смотреть было на что. С очередным диким воплем, который бы издал взрослый лев, Чешир накинулся на Ангуса Бамби и начал практиковать на нем все, чему успел научиться на улице. Знаете, может, в первую минуту Алиса и хотела оттащить Чешира, который уже успел превратиться в человека, дабы тот ничего не подхватил от заумного врача, но это желание отпало в тот момент, когда взгляд девушки упал на злосчастный аппарат. Если честно, то все, что сейчас происходило в этих стенах, было, как бальзам на душу. Алиса искренне радовалась тому, что Чешир подоспел вовремя, хотя сама не понимала, что его сюда занесло. В принципе не важно, как он тут оказался, главное, что на данный момент он находится тут, пытаясь выровнять лицо доктора об стол. Но самый милый кот на планете допустил одну стратегическую ошибку, не посмотрев, что находилось в тот момент на столе, точнее в том месте, на котором точно образуется маленькая вмятина. Тревожная кнопка. Как же Алиса с Чеширом не заметили ее раньше? В общем, если особо не уделять внимание этой трагической детали, через десять минут примчались правоохранительные органы, названия которых Алиса никогда не знала. Единственное, что она прекрасно помнила, так это то, что мальчики по вызову с дубинками в руках – зло. Вездесущее зло без малейшего проявления милосердия и совести. Если они появились у вас на глазах – ретируйтесь, бегите, не оглядываясь по сторонам, иначе ночь с интересными личностями в покоях «люкс» класса вам гарантирована. Естественно, после пяти минутной перепалки, в которой Чешир перепутал одного из представителей правоохранительных органов со своим любимым диваном, об который он обычно точит когти, кот наглым образом испарился, даже не сказав ни слова. Интересно, запишутся ли эти властители жезла на прием к Ангусу Бамби? Посмеявшись про себя и выскользнув в открытую дверь, Алиса направилась домой, оставляя новых знакомых для разговора по душам, он ведь так им нужен. Прошло несколько дней, как в дверь квартиры Лидделл постучались. Открыв дверь, девушка увидела на пороге курьера, который протягивал ей конверт, в котором оказалась путевка в Майами и милая записка, которая гласила, что доктор решил испробовать новую методику, которая включала в себя смену обстановки. Буквально в первые десять минут в голове девушки крутилась одна мысль. А что если Чешир наведывался к Ангусу Бамби еще раз, и эта путевка его лап дело?  В общем, особо не вникая в волшебное появление путевки, Алиса собрала нужные вещи и отправилась в путешествие, предварительно узнав у Чешира, как он собирается добираться до места встречи.
«Как вспоминаю полет, так плохо становится», - пронеслось в голове девушки, когда она в очередной раз отглотнула непонятной жидкости. – «А еще назад лететь… И вообще, как я тут оказалась?».
Все новые происшествия сбивали Лидделл с толку, обескураживая своей неожиданностью. Очередным интересным фактом стало то, что Чешир каким-то очередным своим волшебным способом уговорил Алису пойти на пляжную вечеринку, которая, по его словам, должна ее развеселись. И как девушка тогда не нашла, чем возразить? Не став спорить и даже перечить, что не было свойственно девушке, Алиса надела свой любимый наряд и отправилась в тот бар, о котором кот ей все уши прожужжал.
- И где тебя носит, рассадник блох? – еле слышно проговорила девушка, вставая из-за своего стола, направляясь к барной стойке. – Если в ближайшее время не появишься, то я тебя на корм рыбам пущу.
Неизвестно, почему она говорила все это вслух. Может, она надеялась, что кот ее услышит, а, может, это лишь очередная привычка, заработанная в той психиатрической лечебнице, в которой она провела долгие годы. Добравшись до барной стойки и заказав тот же напиток, который уже успела опробовать, Алиса осмотрелась. Признаться, она не любила такие массовые сборища с музыкой, которой только и делать, что травить идеальный музыкальный слух. Девушка просто на дух не переносила популярную музыку, предпочитая ей рок. Но больше ее раздражал тот факт, что многие девушки пытались двигать своими телесами, которые, если честно, мало как передвигались, совершенно не попадая в такт. Забрав свой напиток и вернувшись на свое законное место, ведь Алиса успела высечь на нем свое имя любимым ножом, девушка тяжело вздохнула и произнесла:
- Если ты в ближайшее время не нарисуешься, я с тебя шкуру сдеру.
Возможно, Алиса и не будет калечить своего любимого кота, если он вовремя появится, но выслушать злостную тираду про то, как ей тут плохо, Чешир просто обязан. Подперев ладонью подбородок, девушка стала внимательно наблюдать за тем, как под разноцветными прожекторами, ведь было настолько темно, что без них просто невозможно кого-либо узнать, танцуют девушки, пытаясь хоть как-то привлечь внимание незнакомых мужчин.

+3

3

Раса: человек
Возраст: 36 лет
Внешность:

Внешний вид

http://s017.radikal.ru/i408/1301/cd/668d90954f32.jpg

Вид деятельности: солдат на отдыхе

Бывают такие моменты в человеческой жизни, когда ты хочешь все бросить и свалить куда по-дальше от мирской жизни. Кто-то уединяется на пустынных горнолыжных курортах, кто-то уходить в монастырь, кто-то возвращается к семье, а кто-то заливает стресс и одиночество алкоголем, легкими наркотиками и многочисленными легкомысленными встречами с особями противоположного пола.
Когда Майкл в очередной раз ушел в размышления о смысле жизни и понял, что его существование совершенно бессмысленна, что он только и делает, что выполняет чьи-то приказы, не задумываясь правильно это или нет, что вокруг нет ни одной близкой ему души, он выпросил кратковременный отпуск у Перси и побросав все свои, пусть даже и неоконченные дела самоликвидировался из Отдела. Он вернулся в свою пустую городскую квартиру, где его никто не ждет, кроме пары фотографий погибших жены и дочки, побросал все самое необходимое в дорожную сумку и направился в аэропорт.
На табло мерцали самые разнообразные маршруты, выбирай не хочу: жаркие страны, горнолыжные курорты, культурные столицы, древние города, но везде он уже побывал в силу в своей профессии и напоминание об очередном деле отбивало всякую охоту лететь туда. Майами - светилась одна из строчек, зазывая своими яркими буквами к себе. "Ну вот и пункт назначения" - решил агент в отпуске, и решительно двинулся к кассе за билетом.
Один Майкл оставаться не хотел, но и со знакомыми оставаться желания тоже не было, чем плох вечный курорт Майами Бич, с жарким палящим солнцем, с постоянно пьяными, полуголыми людьми, которые не знают, что ты за человек, а если бы и знали, то им было бы наплевать на это. Лучше разве только Вегас, но там его лицо тоже уже примелькалось, поэтому выбор был очевиден.
В кармане сегодня не лежал его любимый Хардбаллер, вместо него легкая Беретта, так на всякий случай, недоброжелателей на свете много, а умирать он пока не собирался. На таможне проблем не возникло, помахав фальшивым удостоверением воздушного маршала, он без проблем прошел пункт контроля и протащил на борт оружие.
Полет прошел быстро, уже на борту Майкл выпил пару-тройку маленьких бутылочек русской водки, напитка, который способен ввергнуть тебя в состояние эйфории и беспамятство. Впервые мужчина попробовал его на задании в России, и теперь если хотел напиться, то всегда пользовался только его услугами.
После аэропорта все было как в дыму - такси, номер в отеле, брошенная сумка на кровать, быстрое переодевание в шорты бермуды, Беретта в кармане, и вот, он уже на одном из многочисленных пляжей Майами, за баром в одном из пляжных клубов.
Заказав себе двойное виски он осушил его залпом, потом еще одно и еще, пока не почувствовал, что голова отключается от разумных мыслей, мозг забывает реальность, а тело готово к неритмичным подергиванием в такт к музыке.
Глупо вести себя так 36-летнему мужчине, но благодаря своей отличной физической форме, Майкл выглядел всего на 26-27 лет и особо из толпы не выделялся. Он заметил пару скучающих девушек и направился к ним, держа в руках пару бокалов с Космополитан.

+3

4

Раса: человек
Возраст: 21 y.o
Внешность: Меган Фокс
Вид деятельности: перешла на 5 курс университета, внештатный журналист в космополитане.

Внешний вид на вечеринке.

Под платьем купальник.
http://s2.uploads.ru/BKWqO.jpg

Никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбаться.   
Это поистине рай на земле!  Бескрайние песчаные пляжи с чистейшим белым песком, ласковый и нежный Атлантический океан, теплый и комфортный климат, роскошные отели, лучшие магазины и бурная ночная жизнь - все это делает Майами одним из самых модных и престижных курортов для пляжного отдыха. Девушка читала разные рекламы курортов и самым привлекательным на сей раз стал этот чудесный город. Майями - город для богатых, чтобы в полной мере насладиться отдыхом, туристам нужно хорошо потрясти своими кошельками. К счастью, подработка журналистом в разных изданиях позволила Микаэле накопить денег и поехать в путешествие. Дорога длилась недолго, отель конечно отличался от брошюрки, но лишь звездами, а с виду был довольно красивым и комфортным. Отправилась Бейнс в путешествие одна, но ожидала там встретить своего хорошего друга Адама и конечно же завести новых друзей, ведь без знакомств не проходит не одно путешествие. Микки веселая, заводная и дружелюбная девушка, хотя характер ещё тот. Которая любит экстрим и приключения, мечтает объездить весь мир и иметь много друзей по всей земле. Росла Микаэла без матери, всегда помогала отцу и никогда не думала о том, что ей придется уехать из Вашингтона, столицы Соединенных Штатов и великолепного города. Но никто не знает, что его ожидает в будущем и сейчас девушка довольна своей жизнью, она учится в любимом университете, живет в "столице мира" и строит карьеру журналистки. Папа поднялся на ноги, его мастерская стала более популярной и востребованной, а вот отношения с Сэмом уже давно закончились, но они остались хорошими друзьями. Правильно говорят, что отношения на расстоянии не построишь, какая бы любовь между парнем и девушкой не была.
Бейнс наслаждалась этим современным городом, его высотками и пальмами, разводными мостами и голубым океаном. Майами - город любви, красоты и романтики. Он вдохновляет на подвиги и искусство. На каждом шагу можно встретить поющих и танцующих, людей, которые удивляют своим талантом. Художники с радостью и за небольшую плату нарисуют портрет, а необыкновенно чистые улицы удивят прохожих. Девушка чувствовала себя как в сказке, но постепенно одиночество сводило с ума, поэтому она была рада узнать, что Адам приехал в Майами и с нетерпением ждала встречи на пляжной вечеринке. С этим парнем она познакомилась два с половиной года назад в центральной библиотеке Нью - Йорка, однако, была рада такому знакомству, потому что они стали замечательными друзьями. Конечно многие скажут, что дружбы между парнями и девушками не бывает, возможно и так. Они нравились друг другу, но боялись, что отношения испортят их дружбу. Хотя целовались пару раз, один раз, когда пили на брудершафт, а второй случайно в аэропорту, когда прощались перед тем как разъехаться на каникулы в 2014 году.
Ночь. Вечеринка в самом разгаре. Микаэла медленно шла по воде в сторону красивой музыки, в руках держала туфли на высоком каблуке и небольшой, черный с блестками клатч. Огни города завораживали, а брызги из под ног придавали бодрости. Девушка не торопилась, так как до встречи с парнем оставалось ещё достаточно времени. Дойдя до бара, Бейнс села рядом с одинокой девушкой, которая скорее всего тоже кого - то ждала, заказала виски со льдом и сделала небольшой глоток. Вокруг было много людей, одни танцевали, другие купались, а третьи катались на банане или водных мотоциклах. Вот от чего я бы не отказалась. Подумала она после того как посмотрела на брызги от мотора. Волны окутывали берег, над водой в поисках рыбы летали чайки, чуть выше кружили пеликаны, а где - то вдалеке стрекотали кузнечики.
- Ставлю 50 баксов на то, что я тебя сделаю на водной трассе! Микаэла посмотрела на незнакомку и положила деньги на барную стойку, перед этим ударив по ней. Девушка любила гонки, в основном на дороге, но вода тоже была отличной идей. Почему она решила обратить внимание на незнакомку? Сложный вопрос, но Микки именно так обычно спонтанно знакомилась, иногда выглядела глупо, но на мнение окружающих ей было все равно.

простите за этот бред хд.

Отредактировано Mikaela Banes (07-03-2013 03:11:18)

+2

5

Раса: вампир
Возраст: 19 лет
Внешность: Нина Добрев
Вид деятельности: администратор в одном известном отеле

внешний вид
купальник

http://images6.fanpop.com/image/photos/32600000/Nina-nina-dobrev-32669777-500-301.jpg

платье

http://images6.fanpop.com/image/photos/32700000/nninna-nina-dobrev-32785981-333-500.jpg

Последний месяц выдался действительно тяжело. Я даже не заметила того, как устала за все это время. В нашу гостиницу приехал очень важный гость, чье имя знала только я и сам владелец отеля, в котором я работаю. Практический целый день я проводила в одном и том же здании, я ничего не пила, мало ела и почти не спала, но, даже несмотря на это, всегда стояла с ослепительной улыбкой и выполняла все, что требовал этот самый гость. С этой работой я окончательно забыла, что значит отдых и даже охота. Вот где еще вы видели вампира, которые не пьет человеческую кровь, не убивает людей и только и дело, что успевает, бегать на кухню и просить повора изменить блюда, так как один мужчина очень щепетильный и ничего не понимает в искусстве. Тьфу ты, да он даже просил меня сменить дизайн его номера. Три дня. Целых три дня я сама переклеивала обои и переставляла мебель. Конечно, я вампир, и все это не доставляет мне никакой сложности, но его постоянные визги о том, что все ужасно, меня изрядно доставали. И потому, я была просто счастлива, когда босс дал мне отпуск на полторы недели. Правда, после такого гостя мне нужен отпуск минимум на месяц, чтобы прийти в себя и, конечно, поохотиться. И так, чем же я собиралась заниматься эту неделю? Я собиралась загорать на Майами бич, а также посетить там все самые лучшие дискотеки и закрытые клубы, которые только есть. А еще, возможно, найти себе парня на одну ночь. Полгода без секса - это точно ненормально, но я справляюсь, потому что, какой бы ужасной не была моя нынешняя работа, я люблю её. И да, забыла упомянуть самый главный факт. Владелец отела и есть мой милый папочка, который даже там не оставляет свою дочь без присмотра. Конечно, ужасно, но что же поделать? Слава богу, он еще не знает, в какое существо я превратилась, иначе бы он провел меня по всем гадалкам, целительницам и ведьмам в надежде сделать меня снова человек. Но, знаете, быть вампиром очень здорово. Скорость, сила и такое наслаждение от крови. Все это просто не может меня не радовать.
Упаковав последний чемодан, я присела на кровать и достала свою сумочку. Проверив, чтобы там все было, я вышла из дома и села в свой лимузин, на котором я, если быть честной, очень редко езжу. Это хоть и престижно, но очень накладно, так как на дорогах постоянно бывают пробки. Тем более, я совсем не знаменитость. Не считая того факт, что я дочь одного из самых крупными мультимиллиардеров в мире, но об этом позже. Известна ведь не я, а мой отец, чье место мне еще только предстоит занять.
Ровно через десять минут мы были в аэропорте, а уже по истечении десяти часов, я лежала на пляже и загорала, то и дело подмигивая спасателю, который здесь был очень даже симпатичным. Но самых красивых парней всегда нужно искать на вечеринка, на одну из которых я и собираюсь пойти вечером. Искупавшись в море, я направилась в сторону своей гостиницы. Отец, конечно, предлагал мне снять домик на берегу, но я мило отказалась, потому как шум моря и веселые крики людей после дискотек не очень похожи на тихую утреннюю атмосферу, которой я добивалась. Согласитесь, после бурной ночи лучше проснутся в тихом номере, а не в домике, перед которым все кричат и веселятся.
Выдохнув, я зашла в свою гостиницу и взяла ключ от своего номера. Почему-то мне очень хотелось поспать. Видимо, дорога меня умотала, да и раз вечером я собираюсь на вечеринку, то мне нужно быть в форме. Приняв душ, я высушила волосы и свалилась на кровать, после чего сразу уснула. Не знаю, как можно назвать то, что мне снилось, но проснулась я в ужасном поту, так еще и с криком. Да уж, отдых, скажем так, начался не очень приятно, еще и животные выглядят как-то странно, а про рыб я вообще молчу. Никогда не думала, что они приплывают на берег. Умыв лицо, я распаковала один свой чемодан, в котором находилась вся моя одежда( ну, большая её часть). Достав оттуда свой купальник, я надела наверх платье и, поправив прическу, вышла из номера и отправилась в сторону пляжу, где и должна произойти та самая вечеринка. Надеюсь, там еще останутся парни с первой отрицательной. Это моя самая любимая кровь, а так же первая, которую я вообще попробовала. В последнее время я редко встречаю людей с такой кровью. Странно, к чему бы это? Хотя, мне в любом случае неважно, сегодня я хочу не просто отведать кровушки, я просто хочу почувствовать себя девятнадцатилетней девушкой, которая обожает алкоголь и танцы. Дойдя до нужного места, я села за барную стойку. Подозвав бармена, я обследовала перечень напитков, большинство из которых я еще ни разу не пробовала.
- Виски, пожалуйста,- сказала я, решив не экспериментировать. Даже тот факт, что я вампир, не сможет спасти меня от алкоголя.

+3

6

Раса: человек
Возраст: 23
Внешность: Линдси Фонсека, одета
Вид деятельности: военный журналист-фотограф

Любой профессионал имеет право на отдых, даже если тщательно отказывался от него уже несколько лет. Конечно, можно все обставить так, что и пессимист покрылся бы завистливыми пупырышками от  слов солнце, песок и горячие парни. Вот это, да, работа о которой каждый мечтает. Но стоит довольно хорошо подумать и скорее всего любое положительное слово изъявляет сплошной негатив. Солнце, хорошо,  до поры до времени, поскольку испытывать на себе сорок градусов жары в течение двенадцати часов, каждодневно, не вытерпит и самый жароустойчивый верблюд. Песок, тоже хорошо, но только когда он идет в  комплекте с лазурным океаном и шумным прибоем. В ином случае песок является тем самым раздражителем который забивается в уши и сильно засыпается в глаза — Песочному человеку, наверное, завидно. Ну а, что касается горячих парней... Вообщем, самосожжение и шахидские пояса не являются вещью способной привлекать девушек.
Алекс не хотела идти в отпуск, но как оказалось этот пункт является обязательным в ее контракте, поэтому "приключения" и солнечные ванны под перекрестным огнем откладывались еще на пару недель. Иначе, выговор издательству и ей все таки придется идти в отпуск, только уже принудительно. Девушка с огромным удовольствием предпочла бы отправится в горы, и желательно увидеть снег и отморозить себе пару пальцев, поскольку загар с нее не сходил все триста шестьдесят пять дней имевшихся в году. Но по какой-то странной причине в последнее мгновение, когда ее спросили, в каком направлении она решила лететь — ответом было "Майами". Именно там где песок и солнце имелись в избытке.
Только в самолете она поняла, что отправляется загорать и плавать, а не кататься на лыжах. Но после парочки маленьких звонких бутылочек, которые так любезно подносили стюардессы Удинов как-то ужасно наплевательски отнеслась к этому факту. Под конец полета она спала облокотившись на иллюминатор, даже не заметив, что самолет опускается на землю. Даже заселившись в отель она не могла вспомнить как правильно стоит вести себя в отпуске, поэтому отдалась в волю интуиции, которая и должна была рассказать, как стоит себя держать, и быстро одевшись фотограф отправилась на пляж. Девушка понадеялась, что возможно найдет какого-нибудь собеседника, который будет достаточно адекватно воспринимать ее вопрос "а чем стоит заняться в отпуске?"
И вот журналистка спустив солнцезащитные очки на нос подходит к бару и нервно стучит кольцом по стойке. Ночь, а у нее на лице все еще очки, конечно, режим идиота включается стоит только покинуть "зону комфорта", между свистящими пулями и взрывами. У нее весьма плохо выходит отдыхать, и даже сюда Александра умудрилась взять фотоаппарат, видимо из-за привычки отделяться им от окружающих. Она уже сделала пару снимков окружающих ее людей и теперь рассматривала удачные не обращая внимания на бармена, который уже с услужливой улыбкой стоял над ней. Она даже не успела заметить, что в одном стуле  от  нее расположилась еще одна отдыхающая.
Встрепенувшись девушка подняла голову и виновато улыбнулась,— водку с клюквенным соком,— учитывая тот грустный факт, что она почти не позволяла себе пить в последнее время, чтобы не терять бдительность. Удинов почесала нос и отложила фотоаппарат, наверное, стоит позволить себе расслабиться. И уже с новыми силами вернуться на трудовой фронт. Приняв умное решение, что для очков уже слишком темно, Алекс положила их рядом с фотоаппаратом и повернулась к незнакомке спокойно потягивавшей виски,— добрый вечер,— очевидно, что не каждый будет рад компании чужака, но почему бы не позволить себе немного пообщаться, пусть и с неизвестным ранее человеком. Все равно здесь люди исключительно ради отдыха.

+3

7

Раса: человек
Возраст: 21 y.o.
Внешность:

+

http://s3.uploads.ru/t/0ASGF.jpg

Вид деятельности: выживающий;

«Дела в Майами». Серьёзно? Майами Бич? Тот самый удивительный курорт за поездку на который многие удавиться готовы? Сидя в самолёте я сам себе смеюсь, хотя отчего-то, каждый раз натягивая на своё лицо улыбку рыдать кому-нибудь в жилетку мне хочется только больше. Отчаянное человеческое желание: поделиться проблемами, многие психологи называют это «перекладыванием», мол, со своих плеч немного на чужие. Может так оно и есть. Меня тошнит от духоты салона, да и никогда я себя не чувствовал комфортно в самолётах, тем более после слов: «Мы находимся на предельной высоте…», что ж ты мил друг не добавляешь, что если произойдет разгерметизация или ещё что, то мы все тут же сдохнем от холода и отсутствия воздуха? Кашляю в кулак, прошу у стюардессы воды. Она, вероятно, убила бы меня давно, если бы целью её профессии не было бы «улыбайся и носи». Я уже раз двадцать нажимал на допотопную кнопку. Мне дурно? Скучно? Одиноко? У меня шило в одном месте? Да. Оно самое. Я так привык бежать сломя голову, искать, считать секунды, мчаться во спасение, что простой перелёт в самолёте, требующий долгого сидения на месте способен довести меня до истерической комы. Ну, если от истерик комы случаются.
Майами. Подумать только… Вылезая из душного аэропорта и, ненавидя ощущение от заложенных ушей, проползаю дальше. Разеваю рот, осматриваюсь и, прихожу в себя, когда выясняется что все пассажиры моего рейса уже разъехались. А мне не нужно ехать. Я пойду. У меня вся жизнь на ногах. Моя жизнь. Адама Найта. Вокруг пустынно и, шлепающий по искрящемуся на закате асфальту с обычной спортивной сумкой через плечо, я выгляжу странновато. Но, помимо торговца брелками и магнитами с его ослом – меня больше никто не видел. Пять лет… Сума сойти… Почти пять лет я умудряюсь удерживать своё бренное тело между двумя мирами. Пять лет. Я, вдруг, громко рассмеялся. Люди естественно обходят меня стороной, залезая в свои автобусы, потные, липкие, задыхающиеся, но знающие заранее, что терпеть, осталось недолго. Не очень долго. Поездка, отель, номер – счастье. Я пристраиваюсь возле приличной и, самой чистой на вид, лавочки, вылезаю из рубашки и, облившись водой, вытираюсь, надеваю другую майку. Сменить, ставшие со мной единым целым, джинсы на шорты я успел ещё до отправки первого из автобусов. Покупаю холодный чай и двигаюсь в путь. Идти не больше часа, я думаю. А может быть первый мотель встретиться раньше – кто знает. Главное просто идти. Просто быть.

Собственно, никаких особенных дел, на самом деле, у меня здесь не было. Я ничего не планировал, я не кричал всем вокруг, что мечтаю попасть на этот «рай на Земле». Но когда Микаелла позвонила мне и спросила, не собираюсь ли я случайно в Майами на выходных и, не хотел бы я составить ей компанию, то ещё до моего окончательного «да», Микки восприняла всё как соглашение. Можно сказать, что меня никто особо не спрашивал. Забавно. И вот я здесь. Мы договорились найти друг друга на одной шумной вечеринке. Микаелла и я – сильно отличаемся. Я не верю в возможность найти необходимого человека случайно – никогда не верил, да и дискотеки – далеко не моя стихия. Зато её. Кое-как продираюсь сквозь толпу, громкая музыка бьёт по ушам, но мне всё же удаётся различить звонкий голос моей подруги во всём этом оре. Она спорит с кем-то. В шутку, ничего серьёзного. Бесспорно, конкуренции ей не составить. Ухмыляюсь, окрикиваю её и взмахиваю рукой. Просто чтобы дать знак – вот он я – получите, распишитесь. На часах, бледнеет на фоне блесток и страз дискотеки, красная цифра 10. Я немного не выспался, ну не зря же люди придумали кофе…

+3

8

Раса: человек
Возраст: 21 у.о.
Внешность:

+

http://s3.uploads.ru/uGHw3.jpg

Вид деятельности: редактор моды в журнале Harper’s Bazaar

Уже с первых минут поездки ненавижу конечный пункт назначения: Флорида, Майами-бич. Место вечного веселья, обитель миллионеров и желающих их заполучить девиц, которых местная мода обязывает сменять купальники не реже, чем платья на домашних вечеринках. Отправляться на курорт, слишком вознесенный всем земным населением, и это из Калифорнии-то, абсолютная глупость. Я вообще в летнее время, скорее, сторонница на удивление холодного Сан-Франциско, где показатель термометра редко достигает отметки выше 50 градусов по Фаренгейту. А затем, безусловно, пора отправляться в Лос-Анджелес – место вечного веселья и заоблачных надежд. Шоппинг на Беверли, приятные знакомства на пляжах Санта-Моники, а потом невероятные вечеринки на Венис-бич с местными хиппи и серферами. Возможно, подобная компания никак не вписывается в мой образ богатой девочки с хорошим вкусом, папиной кредиткой и, на удивление, наличием мозга, который приходится тщательно скрывать, но именно на этом пляже моя душа отдыхает, среди этих безумных художников и музыкантов, серферов и скейтеров, уличных артистов и ритмов импровизированных выступлений очередной подающей надежды индии-группы. А Майами-бич – золотая жила, напичканная туристами и желающими пошиковать по «принятым в народе традициям» едва лишь выбившимися в люди бизнесменами среднего класса. Звезды? Да не смешите меня, с куда большим успехом их можно встретить в LAX, чем на выходе из аэропорта Майами. Но в ближайшее время мне светят не всегда приветливые объятия Атлантики, а мечты о Голливудских холмах можно, пока что, оставить до лучших времен, а сейчас нужно настроиться на подробный обзор местной десятки лучших заведений и попытки воплотить в жизнь задумку редакции относительно очередной модной фотосессии. Кажется, наши читатели устали от городских джунглей не меньше, чем рабы модной индустрии, но моя команда вместе с моделями прибудет только завтра, а сегодня можно отлично повеселиться и набрать материала для новой статьи. В конце концов, я же отношусь к числу тех людей, кто не может оставаться вне работы даже на секунду.
Рошин Мерфи как раз делится своими впечатлениями об этом славном курорте, напевая в моих наушниках сладкую мелодию, когда, наконец-то опустившись на землю после восьмичасового перелета с западного побережья, покидаю терминал в поисках забронированной машины, которая сразу же отвезет в один из отелей этого побережья. Солнце движется к закату, что заставляет мое желание поскорее увидеть океан и окунуться в ночную жизнь города лишь укорениться.

Я живу в Южном районе, том самом, что человечество принимает за визитную карточку курорта – цепочка отелей пастельных тонов, роскошные заведения и, конечно, пляжи с вечеринками открытым небом. Забавно, гуляя этими улицами я думаю лишь о том, что раньше данная местность обладала той еще репутацией – производство ликера, игорный бизнесс и, конечно, куда же без Аль Капоне. Возможно, следует отойти в сторону от своего предвзятого отношения к столь выбивающемуся из общей картины штату, обладающему своей незабываемой историей. Я уже, кажется, даже знаю, как начну свою новую статью...С улыбкой – неизменной спутницей всей моей жизни еще с раннего детства, отправляюсь на первую попавшуюся пляжную вечеринку. Просто потому что эта ночь создана для веселья, мне все еще скучно и тот факт, что я не знаю здесь ни единой души, делает это место еще более привлекательным. Это вам не Бейкон Хиллс, где каждый продавец даже малюсенькой забегаловки знает, кто ты такая. Репутация, что бежит вприпрыжку впереди тебя это, безусловно, забавно, но иногда хочется быть, скорее, незнакомкой, чем редактором одного из самых видных изданий страны. Я слишком молода для популяризированных глупостей.
Устроившись у барной стойки я тут же, по привычке, рассматриваю парней, стремясь зацепиться хоть за кого-то взглядом. И, безусловно, параллельно сканирую общество на наличие туфель хотя бы Miu Miu, что вполне может гарантировать мне знакомство с очаровательной и интересной барышней, не стремящейся заарканить кого-нибудь на одну ночь. Хотя, если честно, сегодня я и от подобного не отказалась, в конце концов, утром ты редактор, а ночью можешь быть хоть помощницей супергероя – дело твое. Краем глаза замечаю замечаю парочку, о чем-то воркующую под периодически заинтересованным взглядом бармена, кажется, он надеется, что с той стороны будет проявлена инициатива и у него появится шанс изобразить свои навыки юного подбрасывателя стеклянных емкостей в полной красе, глаза бы мои этого не видели; скучающую молодую особу с роскошными длинными волосами, которая как раз заказала виски, что слегка меня удивляет, но, впрочем, совершенно не шокирует; молодой...или не настолько молодой, как все присутствующий, но все равно выглядивший в десятки лучше многих из тех, кто все-таки сюда добрался, росокшный незнакомец...И еще уйма, безусловно, интересного, но совершенно незнакомого мне народа. Пожалуй, следует заказать выпить, иначе действо в скором времени покажется мне уже не таким радужным.

Отредактировано Lydia Martin (30-01-2013 02:06:37)

+3

9

Ни одного знакомого лица, никто тебя не окликнет и не станет задавать ненужных, глупых вопросов, вроде "как твои дела", "чем занимаешься", никому нет до тебя дела. Люди рассредоточились, каждый нашел себе свое место и развлечение, кто-то курил косяк в стороне, наслаждаясь затяжками, кто-то уединился в туалете и вдыхал белый порошок, другие оставались или у барной стойки поглощая литрами разного вида алкоголь, или двигались в такт и не очень на импровизированном танцполе. Жара делала свое дело и потные разгоряченные люди с каждым часом все больше походили на животных. Майклу показалось еще чуть чуть и вся эта толпа превратиться в ту горстку выживших в "Зионе", про которую рассказывает "Матрица". Полуголые, движимые лишь инстинктами удовлетворения своих нижайших потребностей эти люди не замечали никого вокруг, они даже казалось, себя не замечали.
Пока он направлялся к двум девушкам, которых отметил для себя, он заметил другую темноволосую красавицу. Она подошла к бару и заказала виски (Елена Гилберт). От незнакомки исходил какой-то непонятный магнитизм, призывавший его приблизиться к ней, заговорить, она была как идеальная кукла, с которой только что сняли упаковку и еще совсем не играли. Он вручил девушкам, к которым направлялся Космополитен который им нес, что-то буркнул типа "Угощайтесь" - отвернулся и стал пробираться обратно. В сторону появившейся из ниоткуда незнакомки.
Когда бармен передал ей виски, нужно заметить девушка заказала чистый вискарь, без примесей вроде колы или сока,  а она протянула деньги заплатить за выпивку, мужчина достал из кармана шорт стодолларовую купюру и протянул бармену деньги вместо нее.
- Я заплачу, - высказался он и растянул свои губы в улыбке. - Сдачи не надо, возьми на чай, - сказал он бармену и обратил все свое внимание на девушку. - Я Майкл, просто Майкл. - Фамилии ни к чему. Все сегодня ни к чему. Только безудержное бурное веселье. Уходим в отрыв, как сказали бы во времена его молодости. Говорили ли сейчас так, он не знал. - Ты здесь живешь или просто выбралась отдохнуть на выходные. - Попытался он завести ни к чему не обязывающую беседу, чтоб хоть как то завести разговор с очаровательной незнакомкой.

+2

10

Неужели так весело надевать на лица лживые улыбки и пытаться подстроиться под танец, когда все выпуклые части двигаются в совершенно противоположном направлении, чем надо? Не стоит тешить себя глупыми надеждами. Поверьте, это все со стороны выглядит ужасно, причем так, что я точно могу отправиться в больницу, если еще хоть десять минут посмотрю на этот цирк, где главные звезды не клоуны, а вы, наши дорогие самопровозглашенные звезды танцпола. Посмотрите во время своего танца в зеркало, да-да, тут его нет, так что марш в специальный зал, чтобы глаза мои вас не видели. Жаль, не все разделяют мое мнение по поводу этого сомнительного зрелища, наоборот, поддерживая его, вливаясь в это массовое безумие. Может, если посмотреть менее критично на происходящее, то, возможно, я бы тоже попробовала, но, увы, это не судьба. Для меня это слишком экстремально. Но знаете, можно уделить несколько минут, чтобы тщательно осмотреться и вдоволь насмеяться. Например, давайте уделим внимание тому вон молодому человеку, который только что на танцполе решил показать шоу, поразив девушек, которые, кстати, и развели его на слабо. На вид он обычный парень, который совершенно ничего не умеет, но если приглядеться. Так… Минуточку, вот-вот все будет. Как я и ожидала, видимо, у него был слишком плотный ужин, так что бедным девицам придется отмываться в море, если, конечно, они смогут до него добраться, не повторив жест того откровенного молодого человека. Поставив стакан с сомнительной жидкость, название которой, если честно, я в очередной раз не смогла запомнить, я оглянулась, чтобы выбрать следующую жертву для осмотра. Не подумайте, что я считаю себя идеальной из-за того, что критикую и опускаю, правда, только в своих глазах, некоторых людей, видя их недостатки, которые, кстати, они и без меня прекрасно демонстрируют. Во мне как раз намного больше плохого, чем во всех тех, кто тут собрался. Безумие, жажда убийства и обычная ненависть к людям. Как вы думаете, я смогу ужиться в здешнем массовом помутнении рассудка, не убив никого по пути? Вот я тоже так думаю. Лучше не испытывать судьбу и терпение правоохранительных органов.
«Так… Все, спокойствие и медитация, нужно найти кого-то, кто отвлечет мои мысли и внимание. А вот и…» - пронеслось в моей голове, когда я попыталась прогнать из своей головы мысли об убийстве одного индивидуума, который бросил на меня странный взгляд.
Если бы не девушка, которая довольно уверено, но немного нагло не подсела бы ко мне, то, возможно, я бы до кого-то дотянула бы свои руки и сжала бы их на шее, показывая всю свою любовь к людям. Подняв свой взгляд, и внимательно посмотрев на незнакомку, я, к своему удивлению, выявила одну маленькую особенность в ней. Она действительно красива. Как же сложно это осознавать, когда хочется забиться куда подальше. Благо, незнакомка предложила спор, что меня, если честно порадовало, так как у меня неимоверная страсть ко всем видам азартных игр, хоть по мне и не скажешь. Наверно, сейчас в моих глазах плясал азартный огонек, который грозился перерасти в целый костер. Знаете, я даже ни на минуту не хотела задумываться о том, что совершенно не знаю, как управлять водными скутерами, да и как ими управлять.
- Да хоть сейчас, - проговорила я, резко допивая то, что оставалось в моем стакане. – Пятьдесят баксов, да? Это у нас спор на интерес? Может, что-то существеннее? Как на счет желания? Тот, кто проиграет, должен будет выполнить желание победителя, причем любое, независимо от сложности и безумия, а то пятьдесят баксов совсем несущественно.
Не знаю, что меня дернуло на поднятие ставки, но это, по крайней мере, сделает нашу маленькую стычку намного интереснее. Но больше меня удивил тот факт, что его предложила незнакомка. Может, ей что-то нужно? А, может, ей так же скучно, как и мне? Но знаете, это не единственная удивительная вещь на сегодняшнюю ночь. На мне, конкретно испугав, хоть я и не подала виду, только легко подпрыгнула, повис Чеширский кот, которого я до этого ждала, как не знаю что. Вот почему он всегда появляется в самый интересный момент, когда я нахожусь уже на стартовой позиции. Но, если честно, меня радовала такая расстановка вещей. Он не часто меня обнимает, хотя, если не скрывать, мне бы очень хотелось, чтобы он прижимал меня к себе как можно чаще. Глупо, да? Знаете, я даже совершу один маленький и необдуманный поступок, надо же когда-то следовать своим чувствам, да? Скинув руки парня со своих плеч, я резко встала и притянула его к себе. Не знаю, что нашло на меня, но я резко поцеловала Чешира в губы, пусть и легко, но это бывает так редко. Опомнившись и отпустив кусок одежды, за который только недавно держалась, я резко направилась к выходу из бара. Но не успела я сделать и пару шагов, как увидела, что какой-то мужчина (Майкл) подошел к какой-то девушке, которая мирно попивала, судя по виду, виски, но я не была в этом полностью уверена. Посмотрев на него довольно критично, обдумывая, чтобы такое сделать, в мою голову, как всегда, пришла обычная дурацкая идея.
- Эй, парниш, - произнесла я, выбрав первое попавшееся обращение. – Если ты мужчина, то ты пойдешь с нами и поучаствуешь в честной гонке на воде.
Естественно, я не была уверена, что она будет честной, так как меня штормило, а водить такие приспособления я совершенно не умела. Скорей всего, второй стакан был явно лишним. Главное, чтобы меня не стошнило на транспорте, учитывая, что мой желудок имеет к этому склонность, а если учесть то, что он сейчас ослаблен… Держитесь все вокруг, вас ждет увлекательное, но провокационное зрелище.
- Не тормози, - произнесла я, обращаясь к тому же парню (Майку). – Не дрейфишь ведь?
Язык – мой враг, да? Я порой начинаю верить в это выражение, учитывая, что я раньше не выпивала, а сейчас мой язык еще развязней, чем обычно. Легкой пьяной походкой я направилась к выходу, стараясь не выдать свое неадекватное состояние. Все-таки алкоголь начал на меня влиять. Не важно, как я буду себя чувствовать, но точно должна буду победить, ведь я не знаю эту незнакомку, а ее желание может быть довольно необычным.
- Чешир, я ненадолго, - бросила я, вспомнив о том, что я тут уже не одна.

+3

11

Ночь. Улица. Звездное небо и много веселья вокруг. Каким бы странным это не казалось, но Микаэла чувствовала себя здесь не в своей тарелке. Безусловно, она любила вечеринки, шумные компании, а иногда и алкоголь, однако незнакомая обстановка и неизвестные лица навивали тоску. На улице было темно, но вечеринка и океан освещались разными огнями. Фонари расставленные на каждом шагу, ярко светили, на воде стояли яхты, горящие множеством огоньков, за них ночью нельзя было заезжать или заплывать в целях безопасности жителей и туристов, на танцполе был шар, который сверкал разными цветами. Играла энергичная музыка, призывающая людей двигаться под её такт, девушка внимательно наблюдала за каждым, оценивала, над кем - то смеялась, а кем - то восхищалась. Одни жадно глотали алкоголь и не в состоянии контролировать себя вытворяли глупые вещи, Бейнс не любила таких людей, сама же в состоянии сильного опьянения никогда не оказывалась, да что там, пить девушка не любила, а делала это, чтобы расслабиться после тяжелого дня или за компанию с друзьями. Другие, неподалеку от открытого кафе, устроили драку, в которой участвовало как минимум пять парней, затем прибежала полиция и начала разнимать "бойцов", не обошлось без крови и нецензурной лексики. При виде этой сцены Микаэла нахмурилась и недовольно наблюдала за происходящим, от этого любопытного дела её отвлек парень, который неожиданно обнял за талию и начал что - то предлагать, Бейнс резко развернулась и толкнув незнакомца в сторону, подошла к барной стойки и заказав виски со льдом, сделала глоток. Девушка не просто так была в этом месте, она ждала своего друга, с которым собиралась отдохнуть в Майями, чем будут заниматься, они ещё не решили, но были уверены, что проведенный отпуск запомнят надолго. В это время брюнетка обратила внимание на симпатичную темноволосую девушку, сидевшую рядом, видимо она тоже скучала и наблюдала за людьми, тут Микки захотелось приключений или просто чего - то интересного и она вместо того, чтобы нормально познакомиться, предложила посоревноваться, на что незнакомка согласилась, а брюнетка удивилась.
- Желание? Микаэла сказала, что первое пришло в голову и в принципе не ожидала, что её идею поддержат, однако была рада такому повороту событий и спор на желание был куда интереснее денег. Я согласна, будет весело! Довольно и с улыбкой заявила она. Правила они обсудить не успели, так как к незнакомке подошел парень, которого она долго ждала, это показало её удивленное, но в тоже время безумно радостное лицо. В это время послышался знакомый голос, Микаэла повернулась и увидела Адама.
- Привет! Закричала она и подбежав, крепко его обняла. Адам и Микки уже несколько лет были хорошими друзьями, с каждым годом их дружба только крепла. С ним девушка была настоящей, никогда не притворялась и могла говорить все, что приходило ей в голову. Ты здесь! Мне безумно тебя не хватало. Хоть друзья девушки не раз говорили, что они пара, она отрицала, однако иногда сама думала об этом, но не решалась портить своими признаниями их дружбу. Как добрался? Поинтересовалась Микки. Она знала, что он особо не хотел ехать и Бейнс не то, что спросила его, а поставила в известность, что на выходных они едут в Майями Бич. А я тут уже от скуки затеяла спор, гонку на водных скутерах, ты с нами? Она наконец - то отстала от парня и улыбнулась.
Вроде становилось все позднее и позднее, но народ стал оживляться. Появились пьяные крики с разных сторон, в воде затеяли игру в мяч, которая переросла в обливание. А какой - то богатенький парень закричал, что всех угощает, люди ринулись за выпивкой к барной стойке и вытеснили некоторых из толпы. Микаэла с отвращением посмотрела на все происходящие и в очередной раз убедилась, что в компании друзей такие вечеринки происходят куда более интереснее. В это время незнакомка, с которой был затеян спор, направилась к берегу, но почему - то остановилась и сделала замечание человеку, знакомившемуся с девушкой и тоже предложила прокатиться. Бейнс уже нравилась эта особо, она была безумна, в ней чувствовался азарт и рвение к приключениям, эти качества брюнетка любила в людях.
- Меня зовут Микаэла, а это мой друг Адам. Микки решила познакомиться со всеми кто стоял на берегу океана, кто - то из них готовился к соревнованию, а кто - то просто решил понаблюдать.  Итак, мы играем на желание. Наша трасса проста, два круга до стоящих яхт, за которые нельзя заплывать и обратно. Есть какие - то пожелания или предложения?

ИНФОРМАЦИЯ

Когда каждый напишет по три поста на вечеринке, то перейдем в магазин и к самому цунами.

Отредактировано Mikaela Banes (22-02-2013 16:27:45)

+4

12

Настроение было просто прекрасным, ведь отдых давал о себе знать. Я так давно ждала этих каникул. Знаете, когда я училась в школе, все было намного проще. Каникулы всегда были в одно и то же время, и я могла спокойно зачеркивать в календарике дни до этих прекрасных дней. После того, как я устроилась на работу, вся моя жизнь кардинально изменилось. Я больше не чувствую той легкости и радости, которую я испытывала, ходя в школу. Моя работа слишком ответственная и на ней нельзя расслабиться. И, наконец, я нахожусь в городе, где меня никто не знает и где я могу побыть собой. Могу выпить столько виски, сколько в меня влезет. Могу танцевать до утра и спать до пяти вечера. Главное, что папа никогда ни о чем не узнает и не сможет меня поругать. Подумать только, мне двадцать лет, а я до сих пор думаю о том, что скажет отец, который, кстати, до сих пор не знает, что я являюсь вампиром. Конечно, в некоторой степени это меня беспокоит, но что поделать? Я просто не могу ему сказать, он не поверит, он не примет меня такой, вот и все. Ему будет намного проще забыть обо мне и распространить слух о том, что я мертва. Уж я то его знаю, но не время думать о нем. Это все просто глупо, и я в отпуске.
- Дайте вот этот напиток,- сказала я, указав на какое-то невыговаримое название в перечне.
Сейчас мне не хотелось пить что-то крепкое, потому что когда я пьяна, я себя вообще не контролирую. Следовательно, могу убить невинного человека. Знаю, что невинных людей не существует, просто они не должны пострадать из-за меня. Ведь когда я была человеком ни один вампир не пытался меня убить. Если честно, я просто боюсь стать стервой, мне нравится быть милой и дружелюбной девушкой, которой я притворяюсь, работая администратором отеля. Посмотрев по разным сторонам, я решила, что мне все же стоит начать знакомиться с кем-нибудь. Ведь именно для этого я сюда и приехала, да и к бару побежала куча каких-то подростков, желавших выпить нахаляву. И, конечно, во всем вина богатенького парня, который разбрасывается своими деньгами направо и налево. Что же, его право. Что, собственно, мне еще сказать? Выдохнув, я направилась в сторону моря, где должно было быть спокойно, но так получилось, что там тоже были некоторые люди, причем у некоторых из них была вторая положительная кровь, которую я сразу же учуяла. Обожаю именно эту кровь, даже не могу объяснить, почему. Вообще, хоть я и являюсь вампиром, я все равно достаточно немного знаю об этих существах. Вампир, обративший меня, даже не потрудился меня всему научить. Видимо, он очень любит уходить по-английски, а в интернете о вампирах пишут только сумасшедший фанаты, пересмотревшие "Сумерек", в которой нет даже намека на правду. В общем, как всегда, пришлось самой разбираться во всем. От мыслей меня отвлек девушки, которая решила все объяснить. Значит, соревнования. Лично я это просто обожаю, но сама не рискую в них участвовать. Не люблю проигрывать, да и, к тому же, не умею кататься на водных мотоциклах. Да я и на обычных то не катаюсь. Определенных предложений или желаний у меня не было, а потому я решила просто промолчать. Если будет нужно, они узнают мое имя. Как меня там, кстати, зовут? В прошлый раз я была Джессикой, в этот раз буду Камиллой. Мне почему-то всегда нравилось это имя, но родители запрещали его сменить. И да, почему я часто называюсь ненастоящим именем? Все просто, меня могут узнать по моей фамилию. Спасибо тебе, папочка, что ты у меня такой известный. А вообще, я действительно рада, что, наконец, выбралась в другое место, где нет никого, кто был бы мне как-то знаком. Иногда так хочется начать новую жизнь с новыми людьми, чтобы просто не повторять тех ошибок, которые у нас были в прошлом. Однако, со временем все мы понимаем, что это невозможно. И мы должны довольствоваться тем, что у нас есть. Если говорить честно, то моя жизнь не такая уж и плохая. Нужно просто уметь сравнивать. Взять хотя бы маленького ребенка из Африки, где люди постоянно голодают, где ведутся многочисленные войны. Вот на его месте я бы действительно не хотела оказаться, так как его жизнь полна опасностей, которые мне даже и не снились. Хотя, следует помнить о том, что я вампир. И убить меня достаточно сложно, да и будем откровенны, кому нужно меня убивать? Вроде бы ничего плохого я не делала, никого не убивала, да и вообще часто скрываюсь. Поэтому, можно сказать, причин практически нет.
- Можно прокатиться с вами? - неожиданно для себя спросила я.
Когда-то давно я любила кататься на таких скутерах, но потом моя беззаботная жизнь закончилась, и я, конечно же, забыла обо всех своих развлечениях, кроме похода в клуб с друзьями, так как те мне об этом напоминают чуть ли не каждую субботу. И я рада, что они за меня так переживают!

Отредактировано Elena Gilbert (06-03-2013 23:01:39)

+2

13

имя: Шарлотта
раса: человек
возраст: 20 лет
внешность: Нина Добрев

внешний вид;
одежда

http://favim.ru/orig/201201/17/plyazh-cveta-sumasshedshiy-druzya-vesele-Favim.ru-44767.jpg

купальник

http://galeri4.uludagsozluk.com/109/nina-dobrev_175145.jpg

вид деятельности: гонщица

небольшая информация:

- Спортсменка комсомолка хд
- Азартная. Всегда за то, чтобы на спор, что-либо сделать.
- "Счастливая" в большинство случаях выигрывает. Но если попадает в аварию, то быстро идет на поправку.
- Клептоманка. Ворует в магазина, в отелях. Разругалась с администратором известного отеля.
- Так же занимается плаванием. Но безумно боится акул. В принципе все боятся их, но она очень сильно боится их.
- Когда выпьет, она забывает о своих страхах.

Я просто не могла. Ну, вот просто не могла пропустить вечеринку. Я надела самый красивый купальник и, накинув на него майку с шортами, вышла из дома. Добралась я до пляжа пешком. Народу было много, причем я опоздала всего на десять минут. Протиснув сквозь толпу, я сразу же подошла к барной стойке.
- Что нибудь крепенького- я сделала заказ и стала оглядывать собравшийся народ. Впрочем, я никого не знала. Хотя нет, я пару раз видела Микаэла, она участвовала в гонках. Но с ней я еще ни разу не соревновалась.
Бармен быстро меня обслужил, и я залпом осушила стопку. Я знаю, какой бываю, когда алкоголь в крови, но это еще не все и я говорю парню "повтори"
Вдруг к стойке подошла довольно знакомая девушка. Я стала прокручивать в голове моменты, где я бы могла встретиться с незнакомкой. О, точно! Так это же администратор того самого отеля! Чему я удивляюсь? На вечеринку приглашены все и она в том числе. Я смотрю в противоположную сторону, главное, чтобы она меня не заметила. Я с облегчением выдыхаю, когда девушка уходить ближе к морю. А что там за потасовка? Я беру рюмку с собой и направляюсь к морю. Две девушки, в их число входит Микаэла, хотят погонять на водных скутеров. Я бы тоже бы согласилась на это, но, увы, я боюсь акул. Но алкоголь дает о себе знать и я "отбрасываю" страх и выхожу из массы людей.
- Я хочу принять участие. Не против?- я залпом выпиваю, напиток и отдаю рюмку какому-то человеку. Послышались одобрительные визки, свисты людей. Девушка, которую я знаю, как администратора отеля, стояла в первом ряду. А что это на она не собирается прокатиться? Я подхожу к девушкам, которые все это задумали.
- На желание? Хорошо.- я поняла правила заплыва и надеялась на удачу.
- Ну, что поплыли?- я размяла шею и, похрустев пальцами, уставилась на игроков. После я зашла в воду и села за скутер. Он немного качнулся при моей посадке, но я установила равновесие и была готова к игры. Главное, чтобы ничего не отказало, не зациклило и не сломалось, как на предыдущий гонке, после которой у меня остался шрам на руке.
Раздался сигнал, и все рванули. Я не лидировала, но и не отставала. Я не знала имен участников, но кто-то из них был первый и даже оторвался от нас. Впереди виднелись стоящие яхты, по правилам мы должны до них доехать и так два раза. Я была уже на втором месте и проехала мимо яхт. Осталось обогнать одного, и я выиграю. Второй круг. Я слышу крики людей собравшихся посмотреть на гонку. Я улыбаюсь и махаю им рукой, но слижу за дорогой. Еще немного и оп, и я выиграла. Но большинство того, что ты хочешь, не сбывается. Была ночь, лишь луна, звезды и несколько фонарей освещали море. Я доезжаю до яхт, как тут у меня  на повороте отключаются тормоза и я, ударившись об яхты, уезжаю куда-то вдаль, все, отдаляясь от берега. Тормоз не работал, руль тоже. Что за напасть такая? Впереди какой-то валун, камень или еще что-то, в темноте не видно, что это. Руль не управляется и я прямо на него. Я не успеваю спрыгнуть со скутера, так как моя майка за что-то зацепилась. Я врезаюсь в камень, скутер ломается, мне удается спрыгнуть, но видимо я так неуклюже спрыгнула, что обо что-то порезалось, но не придала этому значению. Что было главное так это то, что спина была порезана и из-за нее сочилась кровь. А кровь - приманка акул, а вот их я панически боюсь. Я пытаюсь не паниковать. Берег был не так уж близко, лишь были видны маленькие огоньки, видимо это фонари. Хорошо, что я ходила с детства на плавание, и поэтому мне не так уж и сложно было преодолеть расстояние. Но я устала, ноги сводило, руки болели, спину жгло. Я боялась, что меня проследуют акулы и вот-вот схватят и утащат вглубь моря. Осталось малое расстояние, и я его преодолела. Я выползя на берег и по песку отползла от моря, чтобы акулы не смогли меня схватить. Я хотела пить, не смотря на то, что наглоталась много соленый воды. Нужно было обработать спину, а то пойдет заражение. Мне было глубоко наплевать, кто выиграл, раз я согласилась, то я должна выполнить желание, таковы условия.
- Кто выиграл?- я пыталась перекричать испугавшую толпу, - Какое желание нужно исполнять?
Я готова была выполнить все, что скажет победитель, я должна. Сейчас я мало беспокоилась о спине, но она жутко болела и я не знала, что за месиво на ней. Но я чувствовала, как кровь стекает по ноге.
- И да, прошу прошения у хозяина скутера, за то, что он был неисправен, и я чуть не разбилась.- я не знала, кто хозяина и не знала перед, кем извинятся, поэтому просто прокричала это.
- И помогите мне со спиной, я не дотянусь.- я ждала пока победитель скажет мне свое желание и я ждала, что хоть кто нибудь найдется, кто не против мне обработать спину. Я сняла мокрую одежду и осталась в купальнике. Песок у моих ног стал красный. Я благодарна Богу, за то, что я жива.

Отредактировано Katherine Pierce (06-03-2013 20:37:16)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.21. Цунами: охота на акул.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно