frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.62. Противоположности притягиваются. Ты моя противоположность. [UP]


3.62. Противоположности притягиваются. Ты моя противоположность. [UP]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Противоположности притягиваются. Ты моя противоположность.
В главных ролях: Claire Bennet & Jesse Pinkman
Место и время событий: 2007 год. штат Техас. Одесса.
Сценарий: Она обычная школьница, девчонка из группы поддержки с необычной способностью к регенерации клеток. Тихая, мирная, очень добрая и понимающая, словно маленькое солнышко. Клер старается обходить стороной проблемы и не влипать в разные истории, но они сами у ней липнут, для них она словно магнит.
Он обычный разгильдяй, безответственный, немного ленивый, но тем не менее добрый душой. Занимается противозаконным бизнесом, распространяет наркотические вещества, губит чужие жизни.
Казалось, совершенно два разных человека... как солнце и луна, как ночь и день... по сценарию, они не могут встретиться, но все же судьба преподносит им неожиданный сюрприз, сулящий большое будущее обоим. Но, никто не знает, что ждет ребят впереди. Смогут ли они пройти длинный путь вместе рука об руку, доказав всем, что противоположности действительно притягиваются?

Очередность постов: Jesse Pinkman, Claire Bennet

+1

2

Совсем недавно, около пары месяцев назад, Джесси переехал в город, который носит название Одесса, в штате Техас. Нет, конечно двадцатилетний парень переехал сюда вовсе не навсегда - сюда его привели лишь дела, а именно то, что парнишку позвали подзаработать немного деньжат, за довольно легкое для него занятие - сбыт метамфетамина. Он уже пару лет занимается подобными вещами и, кажется, погряз в этом навечно, так что особых проблем это не составило - к тому же повидать новые места всегда неплохо. Напрягало лишь то, что потом может быть очень тяжело избавиться от такой "крыши", но сейчас эта история совершенно из иной повести.
Джесси, казалось бы, изучил уже каждый уголок, что был в этом городе, по крайней мере всю ту местность, что находилась рядом с его съемной квартирой и точками продаж, на которые он обычно и заступал. Работалось проще, чем в родном месте - здесь хотя бы полиция сновала не так часто, и не слишком интересовалась продвижением "кристаллов" в массы. В основном на торговлю Пинкман старался выходить по ночам, а приступал поздним вечером, когда темная ночь опускалась неясным покровом на город. В темное время суток почему-то больше наркоманов вылазит из своих дыр - и совершенно неважно, какой это будет город, хоть какой-нибудь самый отдаленный кусочек земли. Может быть, потому что они просто не хотят, чтобы остальные люди видели их или еще что-то в этом роде, черт знает. Сам Джесси не был таким заядлым наркоманом - хоть у него порой и случались ломки, но он никогда не пошл бы на крайние меры. Да и вообще, вы видели наркоманов? Настоящих нарколыг, которые ради очередной дозы готовы убить кого угодно. Не видели? Тогда вам повезло. А если такие все же и попадались на глаза, стоит лишь одним беглым взглядом сравнить их с Джесси и понять - Пинкман не настолько радикален.
И сейчас, в полдень, только проснувшись после тяжелой рабочей ночи и кое-как продрав глаза, которые слепило яркое солнце, которое никак не давало возможности выспаться, Джесси все таки поднял свою пятую точку и устремился на улицу - холодильник был пуст, а перекусить не мешало бы. Ага, даже наркоторговцы нуждаются в еде, а вы как думали. Правда вот вся еда Джесси состояла всегда исключительно из полуфабрикатов, но это хоть что-то - не ходить же голодным, когда готовить что-то нормальное просто не охота или же нет смысла.
На улицу он вышел примерно спустя полчаса после пробуждения - для начала было необходимо не просто встать с постели, но, уже поднявшись, проснуться. Хотя бы одним глазом. Что все таки удалось. Идя по улице, Джесси особо не спешил - времени на то, чтобы приехать к своему "работодателю", отдать тому деньги и забрать новый товар, который надо было сбыть, было очень много - так что можно отдохнуть и вновь рассмотреть всю территорию по дороге до самого ближайшего магазина. И Джесси только собирался перейти дорогу, как ощутил, что по случайности толкнул что-то ногой. Что он мог толкнуть, что лежало на асфальте?
Кто бы мог подумать - мобильный телефон. Обычный мобильный телефон. Парню частенько везло на мобильные - он постоянно их находил. Ну а что, дополнительный заработок. Нет, продавал он не все то, что находил. Если ему удавалось найти хозяина этой чудо-техники, он тут же незамедлительно возвращал найденное. Но не всегда можно найти хоть какую-нибудь ниточку.
Что? Думаете, у тех, кто занимается противозаконными делами, совсем отсутствует совесть? Джесси не является подобным бессовестным представителем. Не смотря на то, чем он занимается, он довольно справедливый и всегда старается действовать по совести. Конечно, только лишь насколько позволяет ситуация. А в том, что он нашел чей-то сотовый, нет ничего противозаконного, следовательно, он может вернуть его прежнему владельцу. К тому же, насколько Пинкман знал уж не понаслышке, в телефоне может храниться очень важная информация, те же номера, которые действительно важны.
К счастью, в памяти мобильного бил забит номер, значащийся как "Дом". Повезло - значит есть возможность вернуть найденную вещь.
- Привет, йо - услышав голос по ту сторону трубки, проговорил парень, - вы не теряли мобильник? А то я, кажется его нашел и хочу вернуть.
Как оказалось, мобильный действительно был утерян и через десять минут Джесси уже вернет его хозяйке - он договорился встретиться с ней недалеко от этого места. Голос, насколько парень мог услышать по телефону, был довольно приятным и девушка, что разговаривала с ним, была его ровесницей, если не младше. "Будет круто, если она еще и красивая, тогда хоть знакомство пройдет не зря, епт".
Десять минут прошли, Пинкман находился на обозначенном месте, а особа, которой он решил помочь, кажется не обладает пунктуальностью. Что ж , может просто Джесси пришел раньше. Остается только ждать, вертя в руках телефон.

+2

3

look*

http://cs390.userapi.com/v390880/33c/KoslUQfCtmY.jpg

- Пап, я вернулась, - крикнула Клер в пустоту закидывая свою школьную сумку в дальний угол.
- Почему так долго, - на встречу вышел Ной с кружкой горячего чая в руках.
- Прости, девчонки попросили остаться, мы отрабатывали контрольный прыжок, - извиняющимся жестом пожала плечами, едва касаясь мужской щеки в приветственном поцелуе.
- Что у тебя с телефоном?
- А что у меня с телефоном?
- Я тебе звонил, ты трубку не берешь, - возмутился мужчина.
- Сейчас посмотрим, - вздохнула Клер, подбирая свою сумку на руки. Обследовав все карманы, главный и потаенный отделы, девушка странным образом не нашла свой мобильник, хотя точно помнила, как на улице переложила его из кармана в сумку, но он каким-то странным образом пропал.
«Представляю, что сейчас скажет папа», - виновато взглянула на отца:
- Потеряла, - догадался мужчина, тяжело вздохнув, - Клер, ну нельзя же быть такой безответственной!
- Папочка, это всего лишь случайность, - постаралась не спорить с мужчиной, последнее чего ей хотелось, так это ругаться.
- Вот из-за таких вот случайностей мы и переезжаем из города в город, - но видимо Ной не собирался успокаиваться, мужчина негодовал, его хмурое, порой пасмурное настроение распространялось вокруг него злой аурой.
Лайол почувствовав неладное, поспешил ретироваться в свою спальню, похлопав при этом сестренку по плечу.
Девушка машинально сжалась, готовясь к самому худшему. В последнее время мистер Бэннет ходил сам не свой, вечно раздраженный, напряженный, на все вопросы отвечал вынужденно, все чаще предпочитал запираться у себя в кабинете и перебирать старинные бумаги Прайм-атек. Клер было жаль мужчину, она даже пыталась с ним поговорить, как-то поддержать, помочь, но все время наталкивалась на прочную стену, выстроенную против нее.
Положение спас телефонный звонок:
- Возьми трубку, - выдохнул Ной, словно успокаивая самого себе, - Только не потеряй ее потом, - и все же не удержался от колкости.
- Дом семьи Бэннет, слушаю вас, - практически на уровне автоответчика выпалила Клер.
- Привет, йо – послышался приятный мужской голос, , - Вы не теряли мобильник? А то я, кажется его нашел и хочу вернуть.
- О, какая чудесная новость, - воскликнула блондинка, ликуя в глубине души, - Да, я именно сегодня потеряла свой мобильник и была бы вам очень признательна, если бы вы мне его вернули.
Они договорились о встрече, совсем недалеко от того места, где Клер по случайности обронила свой сотовый.
Встреча должна была состояться через десять минут, но Бэннет была к ней абсолютно не готова, мало того, что на ней надета школьная форма девушки группы поддержки, так еще и волосы привести в порядок нужно, а самым идеальным вариантом, являлось принять душ, ведь она после тренировки и готова поспорить, что пахнет от нее ну никак ни цветами.
Блондинка понеслась со всех ног в свою спальню, не подозревая, почему так тщательно пытается подготовиться к обычной встрече, словно стараясь произвести неизгладимое впечатление на юношу, так любезно предложившему вернуть ее телефон.

Она не знала, сколько времени ушло на сборы, но по честному старалась торопиться, делая несколько дел одновременно и вот, когда последние штрихи были готовы, блондинка еще немного покрутилась перед зеркалом, оценивая свой внешний вид на твердую пятерку.
Клер любила короткие шорты и матроску, а каблуки зрительно увеличивали ее рост и прибавляли немного годков. Возраст, это, наверное, самая страшная вещь для женщин… пока они маленькие стараются выглядеть старше, а как только он переваливает за определенную черту, надо сказать у каждой представительницы слабого пола, своя граница этой черты… так вот переступая ее, они стремятся выглядеть моложе, используя при этом любые средства.
Блондинка находилась в той стадии, когда хотелось выглядеть взрослее.
Спустившись вниз она застала отца в гостиной, разбирающего какие-то бумаги, мужчина одарил дочь удивленным взглядом, словно задавая немой вопрос: «Ты куда-то собралась?»
- Папочка, у меня хорошая новость, - улыбнулась Клер, - Звонил один мальчик, он нашел мой телефон и готов мне его вернуть.
- Мальчик, - эхом повторил Ной, - Я еду с тобой.
- Ну, папа! Это же всего лишь встреча, а не свидание!
- С мальчиком, - не унимался мистер Бэннет.
- Папа, это просто мальчик, а не маньяк какой-то!
- Откуда ты знаешь? Может он преступник?
- Успокойся, - Клер присела на пол рядом напротив отца, - Прошу тебя, доверься мне! Со мной ничего не случиться, ведь я же Клер Бэннет.
- Хорошо, медвежонок, - неожиданно смягчился, - Но, я буду тебе названивать каждые пол часа.
- Думаю, к тому времени я уже буду дома,- тепло улыбнулась родителю.

Она прилично опаздывала, но что поделать, такие вот девушки не пунктуальные существа, но, как ни странно парень ждал ее. Клер узнала его по телефону в руке, юноша вертел им в разные стороны.
- Привет, я пришла забрать свой телефон, - встав перед парнем, протянула руку, слегка наклонив голову в бок.
Он был симпатичным, немного помятым, но, тем не менее, весьма привлекательным и похоже на несколько лет старше ее.
- Так вы отдадите мне мой телефон или вы ждете какую-то награду?

Отредактировано Claire Bennet (17-01-2013 18:45:49)

+1

4

Парень не мог сказать точно, сколько времени ему пришлось ждать ту, которая потеряла этот несчастный телефон. Может, прошло минут десять, а, возможно, даже целый час. Сейчас это не имело значения, Джесси был слишком погружен в свои мысли.
Мысли были совершенно разные - начиная от самых незначительных вещей, заканчивая проблемами чуть ли не мирового масштаба. Огромное пространство мозга Пинкмана сейчас занимала его работа - что, где, как и с каким успехом, так же сюда затесались и мысли о родном городе, о семье, которая его выгнала. Но в то же время в его голову так, ненавязчиво, прокрадывался голос, который он услышал по другую сторону телефонной трубки. Он, голос, настойчиво вгрызался в мысли, вытесняя все остальные размышления, которые постепенно исчезали из головы, растворяясь в феерии захвативших чувств. Да, голос Пинкману определенно понравился. Но кто же знал, что внешность представшей перед ним девушки станет куда более прекрасной? Даже никогда не блиставший романтизмом Джесси чуть ли не поддался каким-то романтическим чувствам.
- Привет, я пришла забрать свой телефон, - раздался тот самый прелестный голос, которые на неопределенное время полностью поработил его голову. Парень окинул взглядом появившуюся незнакомку. Окинул? Нет, не так. Он с интересом проскользнул взглядом с головы и до ног. Живые, улыбающиеся глаза, губы, которым наверняка безумно идет улыбка, которая, к слову сказать, как считает Джесси стопроцентно очаровательна, сногсшибательная фигура, талия которой, к сожалению, скрыта под просторной футболкой - Ей бы больше пошло носить что-нибудь в обтяжку, ноги... Да что уж, Джесси еще долго мог вот так просто стоять и оценивающе разглядывать рассеянную обладательницу потерявшегося телефона. Пока она снова не обратилась к нему и окончательно не вывела Пинкмана из такого состояния.
- Так вы отдадите мне мой телефон или вы ждете какую-то награду?
А что, неплохая идея насчет награды. Она будто читала его мысли.
- Привет, - наконец произнес Джесси. Интонации голоса были а-ля уличный гангстер с некоей ноткой безразличности, хотя внутри Пинкмана уже созревал план действий, - отлично выглядишь. И я действительно был бы рад небольшому вознаграждению, - Пинкман улыбнулся, сделав выжидающую паузу, - давай прогуляемся или сходим в кафе? Меня, кстати, Джесси зовут.
Правильно, Пинкман, подкатывай к обворожительным девушкам прямо на улицах города. Сейчас она возьмет и сочтет тебя психом или каким-нибудь маньяком. Улыбайся, Пинкман, улыбайся! Хотя нет, не улыбайся - точно посчитает, что ты неуравновешенный.
Мысли - как тараканы в туалете, когда включаешь свет - бегут в разные стороны и никак не могут собраться в одну кучу. Поймать бы хоть одну, какую-нибудь дельную, адекватную, нормальную. Нор_маль_ну_ю. А такие разве бывают у этого парня, который давно увлекается наркотиками, их распространением и торговлей, у которого явно давно в голове что-то поехало совсем не по нужной наклонной? Ну что, бывает. Но он такой, какой есть.
- И пока ты не согласишься, я не отдам тебе телефон, - Джесси продолжал держать в руках телефон незнакомки, глядя на саму девушку нагловатым взглядом с точно такой же наглой улыбкой.

Отредактировано Jesse Pinkman (05-02-2013 12:52:14)

+1

5

Пока юноша рассматривал Клер с ног до головы, ей оставалось покорно стоять и невинно хлопать ресничками. Ей не нравились эти совместные гляделки, хотя надо признать, девушка сама с удовольствием осмотрела парнишку, но только в отличие от него, она это делала не заметно. Выглядел незнакомец  непрезентабельно, конечно не парень с обложки; вид у него был слегка потрепанный, помятый, даже можно сказать затасканный, сложилось такое впечатление, словно он все ночи на пролет торчит в ночных клубах, ибо Клер сомневалась, что ее новый знакомец может работать в ночную смену. На  лицо юноша был довольно симпатичный,  глаза выразительные, слегка нахальная улыбка, поведение вальяжное, словно немного рисуется перед ней, а эти гангстерские замашки, Бэннет не прельщала такого поведения, но ни ей ему указывать, как себя вести… они по сути никто друг другу, так случайные знакомые.
- Привет, - наконец соизволил поздороваться, хотя это надо было сделать сразу, перед тем, как пялиться на несовершеннолетнюю школьницу, - Отлично выглядишь. И я действительно был бы рад небольшому вознаграждению, - «ну, вот… я же говорила, безкорыстных и честных людей на земле не осталось, все только и ищут в любой ситуации выгоду для себя», мысленно вздохнула Клер, причисляя юношу к числу любителей легких денег, правда он все же смог ее удивить, назвав свою цену вознаграждения, - Давай прогуляемся или сходим в кафе? Меня, кстати, Джесси зовут.
Бэннет удивленно вскинула бровью, мысленно представляя себе эту прогулку… конечно, Джесси, как представился юноша, был парнем не ее мечты, такой серый и непосредственный, скорее всего хулиган или какой-нибудь уличный мошенник, таким она видела своего нового знакомого… но девушка так давно не бывала на свидании…. хотя, нет! Это не свидание, а плата за возвращение утерянного телефона и между прочим очень хорошая плата, ведь он мог и денег попросить…
- И пока ты не согласишься, я не отдам тебе телефон, - «а это уже шантаж», - мысленно воскликнула блондинка.
- Мы даже толком не знакомы… с чего ты решил, что рискну своей жизнью ради какого телефона, - усмехнулась Клер, фальшиво опасаясь за цену своей жизни, ведь она то умереть не может, а вот Джесси здорово рискует связавшись с ней, - Вдруг ты маньяк какой-нибудь? Затащишь меня в темную подворотню и свернешь шею, - разглагольствовала девушка, понимая, что несет полный бред… просто полнейший! Но, ничего с этим поделать не могла, неожиданное предложение прогулять застало блондиночку врасплох, а она ведь всего лишь хотела вернуть телефон и пойти домой… «уроков сегодня очень много задали, да и к факультативу нужно готовится», - искала оправдания своему последующему отказу, но в последний момент Клер произнесла совершенно не свойственные для нее слова:
- Хорошо, давай прогуляемся, - «денег-то у тебя по ходу нет, а за свой счет в кафе я тебе не потащу», - И учти, это все ради телефона… я бы пошла гулять с тобой, но ты вздумал шантажировать меня…  такое не приветствую, - разочарованно вздохнула, закрываясь рукой от палящего солнца, - Ну, веди меня, Джесси, - усмехнулась, произнося впервые имя парня, - А я Клер, ученица средней школы и не плохая черлидерша, - приветливо улыбнулась, опуская свою излишнюю вредность и придирчивость, все же каким бы ни был этот юноша, он ей нравился, была в нем какая-то загадка, притягивающая мисс Бэннет словно магнит, да и прогуляться никогда не помешает.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.62. Противоположности притягиваются. Ты моя противоположность. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно