frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Путеводитель по миру » Блог амс


Блог амс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ipicture.kz/images/2015/03/x0xt6y3op2gclme4jyr1.png

0

2

Запись #1

Намасте!!! Мы начинаем новый вкусный блог!
http://ipicture.kz/images/2015/03/mzgkh68g6akjykkvdxlf.gif

Еще раз поздравляю вас всех с наступлением весны и несказанно рада рассказать о том, что у нас случилось с форумом. Вообще, по сути, ничего такого прямо не случилось.))) Просто мы решили, что же для нас для всех самое главное! А главное - приходить на форум и получать удовольствие от игры и общения!

В связи с чем, ряд изменений:
- удалены все игровые списки, кроме занятых фандомов - просто играйте, не надо ничего заполнять;
- удалены объяснения организации времени и пространства в игре - думайте только об игре, не высчитывайте ничего лишнего;
- поскольку теперь нет конкретных временных рамок, нет и привязки погоды к ним! хотите - будет дождь, не хотите - будет солнце;
- снят барьер между игровыми форумами, ранее известными как "Верхний Кроссбрук" и "Нижний Кроссбрук" - ваша способность перемещаться теперь зависит только от вашей фантазии;
- снят минимум постов в определенный срок - никаких должников и вымученных для статистики постов;
- в ближайшее время будет максимально упрощен шаблон анкеты;
- отменено наше изначальное название;
- открыта взможность для тех многих, кто хотел просто общаться, но уже устал от игры, просто болтать, не боясь, что удалят за отсутствие постов;
- и на днях будут отредактированы и упрощены правила - будем обязательно освещать это в блоге.
Мы здесь, чтобы просто получать удовольствие от процесса.)

Мы все вырастаем, меняем свои пристрастия, мнения, стиль жизни... открываем для себя новые истины... становимся взрослее, чем раньше. Принимая это, мы полагаем, что наш форум, как и мы, вырос. Ему стало некомфортно в былых рамках и ограничениях. Он немного изменился.)

Пока здесь освещены самые главные вещи, которые помогут чувствовать себя максимально комфортно на форуме. Об остальным плавных изменениях продолжив вещать в нашем свежем блоге.)

Хочу так же отметить активистов ушедшего февраля:
Girolamo Riario - 19
Caterina Sforza - 16
Alana Bloom - 10
Claudia Donovan - 9
Peter Parker - 7
http://s1.uploads.ru/i/FIw9H.gif

И призвать вас всех голосовать за бестов зимы - самого яркого/активного новичка, самый лучший пост и самый интересный эпизод!

И на последок - с весны этого года "переклички" станут для нас будничным делом и будут проводиться раз в сезон. Мы считаем, что это удобная альтернатива "посту в месяц", "списку должников" и "отпискам в игре ради того, чтобы просто остаться". И вот она наша первая перекличка в данном режиме:
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/144/5/4/OMFG_pointing_by_masterddd.gif ПЕРЕКЛИЧКА

+4

3

Запись #2

Доброго всем утра и хорошего дня!!!
http://i60.tinypic.com/2zfmvr9_th.gif

В этой записи блога хочу отметить две очень важные вещи!

Первая - поскольку наш новый хостинг несколько подвел нас вчера и убрал весь дизайн (хотя полагаю стоит порадоваться за тех, кому внешняя оболочка форума не понравилась), сегодня я перенесу все его элементы на другой хостинг, чтобы он смог отображаться и у вас. Помимо этого сегодня-максимум завтра я хочу доделать первый вариант дизайна, который имел в основе своей шапки другой цвет и поставлю возможное переключение между внешними оболочками. Надеюсь, на втором варианте дизайна тем, кто оказался категорически против голубого, станет комфортнее. По поводу самого голубого цвета - постараюсь найти человека с другими настройками экрана, чтобы он проконсультировал меня по поводу яркости.

Вторая - помимо дизайна вместе со всей командой амс мы составим некоторый список того, что в настоящий момент возможно при тех мыслях, которые у нас были, и при тех мыслях, которые высказали вчера вы (это по поводу отмен и изменений тематики форума). В каких-то моментах попрошу вас коротко проголосовать и коротко объяснить "почему" касательно той или иной темы, в каких-то местах просто хочу услышать, насколько вы считаете уместным сделать то или то. В общем, я постараюсь найти золотую середину и действительно все лишнее убрать, а то, что оказывается лишним не было - оставить.)

Огромное спасибо за внимание и за ожидание!
И к каким результатам бы мы не пришли, в перекличке все равно участвуем - ее результаты так или иначе нам пригодятся, просто может быть в другой форме.)

+1

4

Запись #3

Доброго всем утра!
http://i60.tinypic.com/2zfmvr9_th.gif

К сожалению, вынуждены констатировать, что наш Кросс закрывается на неопределенный срок. Спасибо всем, кто был с нами эти чудные два года, кто поддерживал, подсказывал, писал заявки на радио и искал цитаты, писал волшебные посты, попадал в таблицу и образцово вел хронологии.
Мы любим всех и каждого и надеемся, что обязательно вернемся к вам - в том или ином качестве, переработав свои идеи и вдохновившись вашими.
Спасибо вам за эти чудесные дни.
До новых встреч! http://savepic.org/1369010.gif

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Путеводитель по миру » Блог амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно