frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » [a] Наследие Братства


[a] Наследие Братства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Harry and Altair
События: Assassin's Creed, Spider-Man, XXI век - добавьте все это в один флакон и получится невероятный, но возможный в ролевом мире, кроссовер.
"Абстерго" все еще проводит свои чудовищные эксперименты по извлечению генетической памяти. "ОсКорп" помогает с разработкой и усовершенствованием Анимуса, даже не подозревая, к чему это может привести. Но что если не в меру любопытный и молодой глава "ОсКорп" полезет не в свое дело и сможет связаться с загадочным и таинственным врагом "Абстерго" номер один...

*оформлю вечером, как буду дома.

0

2

Было холодно. Возможно, Нью-Йорк не мог похвастаться затяжными лютыми морозами, но и нынешняя погода доставляла множество неудобств тем, кто любил тепло и еще раз тепло. Украшения после зимних праздников еще не убрали, поэтому, тот тут, то там сияли и блестели разноцветные лампочки, а с многих витрин магазинов так и не сняли объявления о распродажах. Вся это иллюминация создавала праздничное настроение, к тому же с неба сыпал мягкий снег, а небо было красивого темного цвета, и на его фоне фонарики особенно играли своими цветами.
Многие жители мегаполиса отдавались этой атмосфере. Парочки гуляли под ручку, спешащие с работы люди то и дело останавливались напротив магазинов, а кто-то выбегал из одного и тут же нырял в другой. В парке семьи гуляли с детьми и все были беспечны и счастливы.
Только молодой закутавшийся в плащ юноша не разделял всеобщей радости. Он сжался от пробирающего холода и вовремя увернулся от пролетающего мимо снежка. Кинувший его мальчишка даже не извинился, что, в прочем, было неудивительно.  Юноша поморщился и продолжил свой путь, вновь жалея, что не взял машину и водителя. Хотя, по идее, скрытность сегодня была важнее удобства.
Молодой человек не сразу сел в нужный транспорт – отвык ездить своим ходом. Благо метро всегда было рядом, поэтому уже вскоре путник выбрал правильный маршрут.
Юноша был довольно неприметным, чем умело пользовался и профессионально терялся в толпе. И правда, кто обратит внимание на тощего молодого пацана болезненного вида? Мало ли, наркоман какой. Если кто и замечал его, то тут же отводил взгляд, дабы не искать неприятности.
Время близилось к десяти вечера, когда юноша вышел на нужной ему станции. Народа в этой части города было мало, поэтому из метро он выходил практически в гордом одиночестве. Тихий район на окраине встретил его тишиной. Однако тишина была ложная, вскоре послышались пьяная ругань и крики. Мальчик сильнее закутался в плащ и поспешил к месту встречи, наконец-то начиная испытывать обоснованный страх. Его могли убить за любопытство. Его мог убить тот, кто его ждет. Да его просто могли убить бандиты или грабители!
Внезапно его кто-то схватил за ногу. Юноша вскрикнул и зажал себе рот рукой, испуганно смотря под ноги. Это оказался всего-навсего какой-то пьянчуга, который не смог бы и на ногах устоять, если бы встал.
Мальчик отдернул ногу и выдохнул, немного успокаиваясь. Следовало поторопиться, он и так уже опаздывал. Путник прибавил шаг и вскоре достиг нужного места, близко к порту. В доках было тихо и темно. Мальчик вжался спиной в стену и осмотрелся, однако он даже не знал, откуда выйдет тот, кто ему нужен. Выпустив ртом пар, парень задрожал от холода и достал сигареты, чтобы успокоить расшалившиеся нервы.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » [a] Наследие Братства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно