frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [а] Приехали.


[а] Приехали.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://33.media.tumblr.com/0bdf7ffaf4e198b18a904f330258a3d9/tumblr_n9nj8i1tBD1tu0ep3o1_250.gif http://ipicture.kz/images/2015/01/1eibvepuyz6adrz6h6p9.gif
Участники: Henrietta 'Henry' Reid (Mary Jane Watson) & Jemima 'Jem' Walker (Claudia Donovan)
События: узнав всю правду про Гэри, Джем явно понимает, что ей нужна помощь. Но Кирен не всегда рядом, чтобы помочь и подставить плечо помощи. Вот и сейчас, когда она случайно сталкивается с Гэри на улице, она понимает, что ей срочно надо выпить или кому-то выговориться. А так как выговориться на тот момент было некому - Джем всё же направляется в "Легион".
Генри же в Роартон только-только приехала и ещё не узнала все его "подводные камни", да и вряд ли узнает. Как человек приезжий и только что с дороги, она решает отправиться в первый паб, где и происходит невольное столкновение.

+1

2

Разочароваться в людях всегда трудно и обидно. Невольно чувствуешь себя дураком или полной идиоткой. Именно так себя сейчас и чувствовала Джем. Она доверяла Гэри. Любила его. И не думала, что он может так поступить. Нет, и слепой бы заметил, что ему не нравится Кирен, но, честно говоря, она не думала, что он чуть ли попытается не убить его, загнать обратно в реабилитационный центр. А когда дело доходило до выбора между братом и человеком, которого ты хоть и любишь, но который хотел убить его, Джем всегда выбирала Кирена.
На этом сюрпризы не заканчивались - оказывается, тот браслет был сделан Гарри, а не Гэри, как он тот сам говорил. Можно не говорить о том, что в этот момент Джем поняла, что правильно сделала, что бросила его.

Перебирая браслет, Джем вздохнула. Очередной экзамен был с горем пополам сдан. Ночь была веселой - ещё не отойдя от произошедшего, она усердно зубрила материал. Нет, конечно, в один момент Джем решила плюнуть на всё и написать шпаргалку, но она всё равно забыла её дома. Да и материал худо-бедно был вызубрен. Сегодня же она по сути должна была чуть ли не отпраздновать победу над такой якобы простой вещью, но в итоге проспала половину дня. Сейчас же на дворе был день и она не знала, что делать. Не знала, куда идти. В итоге возникла идея прогуляться по городу, которая показалась весьма успешной. Дома никого не было, поэтому, естественно, и ключи пришлось искать самой. Трудной вещью оказался банальный выход из дома. А снаружи было как всегда пустынно. Мартин была мертва, а, значит, больше никакой программы "отдачи долга" и никаких полуживых мертвецов на улицах Роартона. Поморщившись от холода, Джем застегнула куртку и засунула руки в карманы. Она не знала, куда идти. Не знала, что она будет делать, после того придёт в это "куда-то", а поэтому просто брела. Осознание того, что надо брать себя в руки пришло тогда, когда Джем врезалась в чью-то спину.
- Оу, извините, - она хотела ещё что-то добавить, но когда оказалось, что врезалась она на самом деле в Гэри, добавлять было нечего. Нет, она всё же хотела что-то сказать, но мужчина перебил её.
- Места себе не находишь после того, что произошло? Может, ещё обдумываешь всё это сто раз, плюнув на экзамены? Или нафиг они тебе нужны? - сначала Джем растерялась, но потом всё же выдавила улыбку и ответила на эту весьма нелепую попытку наезда.
- В этой жизни всегда найдётся место и попытке утвердить себя в обществе не только как солдата. Как дела? Как Вики? - пожалуй, это было лишним, потому что сейчас она задела по больному. Пару секунд и Гэри вышел из транса.
- Неплохо. Живёт себе где-то там. А как твой мёртвый братец или тот уже окончательно мёртвый рыжий парень, которого ты случайно пристрелила?
- Наверное, я пропустила тот момент, когда мы перешли на остроты, - разговор надо было заканчивать, и если не Гэри, то она сама это сделает. Поэтому в следующую секунду она обошла его. Пошла быстрее, чтобы мужчина не попытался остановить или не пошёл следом. Обернулась, чтобы убедиться, что он повернулся в другую сторону или вовсе остался на месте. Остался.
- Передай ему, что это ещё не конец, - а Джем не будет передавать. Просто не будет и всё. Зато она точно знала, что сделает - пойдёт в "Легион" и точно выпьет.

В "Легионе" всё было как обычно: немного притушенное освещение, круглые столики, которые практически никогда не пустовали. За стойкой Джем долго не задержалась - заказала себе какую-то бурду и присела в углу, ожидая, пока ей принесут заказ. Наверное, не стоило начинать утро с выпивки, но что поделаешь, когда сердце требует чего покрепче?

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [а] Приехали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно