frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Эпоха настоящего и будущего » [в] Но я же лучше ведьмы!


[в] Но я же лучше ведьмы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/t/lD4Wi.gif http://se.uploads.ru/t/TVzAG.gif
Время: 4 декабря, ночь (около часа ночи).
Место: Германия, Мюнхен (Бавария), где-то рядом с пабом.
Участники: Crowley, Meg Masters.
События: Кроули - демон любознательный и всегда хочет всё знать, а уж слухи долетают до него со скоростью света. Вот и сейчас, когда он узнал, что Мэг несколько часов назад работала с ведьмой, заинтересовался. Решил навестить лично, когда узнал, что работала Мастерс с Мэри Сибли.

+1

2

Больше всего на свете я любил играть в Шерлока Холмса или просто копаться в чужом грязном белье.
Раньше у меня это выходило лучше всего, поэтому, первородный демон и выбрала меня в качестве правой руки: я знал про всех и всё, часто устраивая свои личные расследования. Правда, после того, как я, наконец-таки, смог занять своё заслуженное место на троне, быть в курсе всего стало куда легче. Любой был готов выдать товарища только лишь для продвижения по карьерной лестнице. Поэтому, все самые свежие сплетник мне приходили без задержек и ежеминутно. В основном, конечно, это были кляузы и неправда, потому что мало кто мог действительно пойти на меня в открытую. Однако, к некоторым подчиненным нужен был особый подход, через мою пыточную.
Мэг Мастерс никогда не была послушной девочкой, даже пыточный стол и пара-тройка моих фирменных трюков не могли перевоспитать ее, а жаль. Она воспользовалась очередной лазейкой, и без моего ведома посетила прошлое. И, если верить источникам, зашла поболтать она с той же самой ведьмой, что и я. Подумать только, у малышки Мэг появились секреты от папочки. Вот интересно, что она скажет в свое оправдание, как будет выкручиваться? Вот бежала от меня она со всех ног, аж в Германию спрятаться решила, только вот беда, у меня уши везде, а руки длинные. И мне нужно сделать всего три щелчка, чтобы добраться до нее. Однако, я не торопился и пока сделал лишь два: первый помог мне оказаться в нужном месте, а второй налить за счет заведения полную кружку пива. Для виски еще было рановато, да и с пивом, вроде, сочетается. Хотя, какая разница. Мне оставалось дождаться, когда любительница пабов заглянет сюда самостоятельно. Однако, чудо не хотело происходить. А мне просиживать штаны здесь было крайне невыгодно, хотя две сделки совершить удалось. И вот сейчас я собирался выйти в тёмный закуток, дабы скрепить сделку с каким-то пьяным мужиком. Но, видимо, удача была на стороне растяпы: не оценив свои возможности, мужик уснул, обнимая кружку недопитого пива и противно храпел. Поэтому я, махнув рукой, направился к выходу один.
Выйдя на улицу, я огляделся по сторонам, и тут же приметил знакомую фигурку вдали. Конечно же, это была моя Мэг. Усмехнувшись, я сделал третий щелчок и растворился в воздухе. Разумеется, моё присутствие девочка сможет ощутить, я этого и хочу. Но вот убежать – уже не убежит. Я знаю, как запереть ее на время нашей беседы в этом хрупком тельце, как надавить, чтобы узнать всю правду и что сделать, чтобы раны долго заживали. Мастерс выложит мне всё на блюдечко и подаст всю информацию горячей. Ведь я всегда добивался того, чего хотел. Я пристроился рядом с брюнеткой, задавая тот же ритм шага, и с противненькой ухмылкой наблюдал за ее реакцией. Как и любой охотник, я любил дичь свою загонять. Только вот на этот раз моя добыча была строптивая, нужно было  много усилий и терпения. Которое закончилось в тот самый момент, когда демонесса совершенно не хотела признавать, что рядом с ней кто-то шлепает по дорожке. Именно поэтому, сделав шаг вперед, я преградил её путь, словно из земли вырос, материализовавшись на тропинке.
- Ты опоздала, Красная Шапочка, Серый Волк старушку уже съел. Ой, прости, спойлеры. Мне нужно с тобой серьезно поговорить, Мэгги. 
Я специально выделил голосом её имя, хотя и говорил как обычно спокойным и тихим голосом. Интересно, а до нее уже дошли слухи о том, что я ее ищу, или даже поджидаю? Хотелось бы узнать, есть ли крыса в моём офисе на девятом круге Ада.
- Поэтому, будь лаской, отвечай на вопросы, которые задает тебе Король, - продолжил я. - Слышал, у тебя была командировка. Только вот беда, я не помню, чтобы посылал тебя в прошлое. Тем более, в Салем, лапуля.

+1

3

Мэг любила убивать. Поэтому после того, как они вместе с Мэри Сибли расправились с Гюнтером, тем самым охотником, Мастерс ликовала. Она упивалась победой. Настроение было выше крыши, поэтому первое, что она сделала, так это решила выпить. Выпить чего-нибудь хорошего, возможно, даже дорогого. В конце концов, она это заслужила. Поэтому в мотель она вернулась с бутылкой качественного виски. Пила и любовалась артефактом. Будь она маразматиком, даже бы начала говорить с ним. Но демоны не пьянеют и редко когда впадают в маразм, поэтому она просто любовалась им. И думала, что с ним сделать. Спрятать куда-нибудь, чтобы тот больше не попал в руки охотников? Только вот куда? Осушив ещё один стакан, Мэг вспомнила про банки. Они верой и правдой служат людям, так почему же бы и ей просто так не заявиться в каком-нибудь банке и спрятать на веки вечные там свою прелесть? Покрутив стакан, Мэг полюбовалась бликами на стекле от фонаря и всё же налила себе ещё. Вот так она и сделает, когда пропустит ещё пару стаканчиков чего-нибудь качественного. И тогда, когда все дела будут сделаны, демонесса отправится искать кого-нибудь из Винчестеров, чтобы надрать им их прекрасные зады. Ну или просто найдёт себе ещё какое-нибудь не менее интересное занятие. В конце концов, у кого есть мозги, тот никогда не будет скучать. Увы, всему в этой жизни суждено заканчиваться, закончился и виски.
- Прощай, ты был просто прекрасным, - отправив пустую бутылку в урну, Мэг телепортировалась к ближайшему пабу.
Ночные улицы всегда полны внезапностей. Но не для того, кто был на этой земле уже несколько веков и знал все плюсы и минусы подобных заведений. Из минусов можно было выделить весьма нетрезвых и неадекватных посетителей, которые в каждой девушке видели топ-модель с аппетитными формами. Из плюсов можно было отметить то, что если ты покажешь такому любителю, что ещё умеют "топ-модели", никто это не увидит. Это же паб! Тут люди только и делают, что пьют, дерутся и находят себе занятие на ночь или вечер. Нынешний бар, в который и направлялась Мэг, ничем от них не отличался. Разве что вывеска сверкала разноцветными огнями.
Когда до паба оставалось всего пару шагов, Мэг почувствовало чьё-то присутствие. Её как святой водой окатили. Но, кем бы ни был её невидимый попутчик, маскироваться он умел. Мастерс не могла понять, кто рядом с ней находится. А все попытки нащупать заканчивались лишь ещё одним тупиком. Как будто этот "кто-то" выстраивал вокруг себя невидимые стены.
Оставив всё это в стороне, Мэг попросту плюнула на все свои предчувствия и продолжала идти дальше. В конце концов, не только людям суждено ошибаться. Демоны тоже иногда бывают порядочными баранами с развитым чувством интуиции. Интуиции, которая иногда бывает весьма ошибочной.
Но когда Мэг только начала настраиваться на то, чтобы с самой найпрелестнейшей улыбкой сказать "мне стакан чего-нибудь не паршивого", как невидимый преследователь показал себя. Кроули? Очень интересно. И чем же она прогневала его "величество"? Перешла ему дорогу, когда купила последнюю бутылку виски? Улыбка сменилась ухмылкой.
- Король? С каких пор? Это когда Дин Винчестер перестал пить что ли? - если честно, то у Мэг внутри всё просто кипело от того, как же нагло Кроули распоряжался другими. Это с какой поры она стала его слугой? Лично Мастерс не помнила таких внезапных поворотов в её жизни, поэтому и продолжала язвить демону, как и раньше успешно делала.
- Врут тебе твои уши. Салем сам пришёл ко мне в лице одной прекрасной ведьмы. Значит, тебе стало мало демонов и ты решил перейти на ведьм? Какие они? Слишком послушные, чтобы выполнять всё, что им говорят? Наверное, всё же не очень, - какая бы опасность не была на пути Мастерс, она всегда пыталась выкарабкаться из передряги, поэтому и сейчас она смело острила. Только вот как бы не обернулись ей эти остроты демонским клинком.

+1

4

Боже правый, совсем распоясалась. Хотя, Мэг никогда не была пай-девочкой. Ей бы попросту не подошла эта роль, как ни крути. Но я, всё же, надеялся на то, что в её мозгу есть более чем одна-единственная извилина.  Все  эти грубости из ее уст для меня звучали как шутки. Сами подумайте, вот вы бы испугались рычания маленькой карманной собачки? Верно, нет. Вы бы пнули сумасшедшее животное, и пошли бы дальше.
- С тех пор, милочка, как я взял Ад под свой контроль, и, позволь заметить, навел там порядки. И не забывай, что я могу отправить тебя туда на экскурсию, лет так на сто пятьдесят, а то и больше, - я стал рассматривать свои ногти, а затем, будто бы полируя, потер их о дорогую ткань пиджака. - Ты должна мне быть благодарна. Только благодаря мне такие как ты, мелкие сошки, могут ходить спокойно по земле и ни о чем не беспокоиться.
И я ничуть не обманывал и не перехваливал себя. При Азазель путь наверх был закрыт абсолютно всем, я же позволял своим поданным гулять сколько им вздумается, но, разумеется, они должны были меня предупреждать о своих вылазках. Контроль, строгий контроль и следование своду правил, которые я сам, кстати, и придумал. Нужно же как-то сохранять порядок в этой глуши. Без меня они все погрязли в дерьме и в старом оборудовании. Я же помог Аду эволюционировать. Кто, если не я, придумал пытку в виде прослушивания песен поп-исполнителей нашего времени?
- Я прямо-таки представляю, как тебя насильно запихали в портал и притащили в Салем. Бедняжка, - я зацокал языком и мерзко улыбнулся.  – А вот мне повезло, всё по высшему разряду, никаких накладок, а главное, я получил практически всё, чего хотел. Жаль тебя расстраивать, но если ты не будешь следить за своим язычком, я его откушу, милая моя.
К сожалению, я точно не знал о целях её визита в Салем, но об аудиенции с Мэри Сибли мне было известно и кто знает, сколько этих переговоров было на самом деле. Может, мне не перепало всё, ради чего я приходил в прошлое только из-за этой мерзопакостной девчонки? Если так - я разорву её на мелкие кусочки и разбросаю по всей Америке. Вытащу эту сучку из сосуда и запрячу в самые мерзкие глубина Ада, да такие, что предыдущие столетия ей покажутся отдыхом в санатории у черноморского побережья. Но не всё сразу, я должен дать ей один крохотный, маленький шанс. И, алкоголь может в этом мне помочь. 
Я щелкнул пальцами и вытянул руку; мгновенье и в моей руке оказалась бутылка шотландского виски, а в другой два стакана. 
- Могу угостить тебя неплохим алкоголем и перенести нас в более укромное место, если, конечно, ты не хочешь пить, как какой-то бомж под мостом, скрывая дешевое пойло в бумажном пакете, - я поморщился и сделал к ней шаг навстречу. Ей ведь действительно некуда деваться, и всё, что она может делать – это показывать свой строптивый характер. Больше ей похвастаться совершенно нечем, тем более, Мэг девушка умная, точнее, демон. Она знает, что я в любой момент могу ее или убить, либо знатно покалечить. Она знает почти все мои игрушки, ну, разумеется, пока она не видела мои новые приобретения. Даже путешествуя по Салему я смог найти что-то новое для себя.
Люди того времени были крайне жестоки, а пытки, м-м-м. Одно загляденье. Я даже смог найти для себя что-то новое и утащил сувениры, жаль, что Малум мне не достался. Но, это сейчас не имело никакого отношения к тому, что происходило.
Я сделал еще один шаг, оказавшись рядом с Мастерс практически вплотную, и протянул ей стакан, который самостоятельно наполнился янтарной жидкостью. Всё лучше, чем то, что она пила пару минут назад. Ну и запашок стоит, бьюсь об заклад, что даже у такого сильного демона как я по утру будет жутко болеть голова. А едкий запах перегара и вовсе сведет с ума любого, кто будет просто находиться рядом.
- Ну так, что скажешь? Пара бутылок хорошо выдержанного виски, закуски и вполне приличная комната. Что может быть лучше для разговора?
Я был уверен, что она не согласится и даже пустит в ход кулаки. Но часть меня, где-то глубоко внутри, все же надеялась на благоразумие Мэг. Сейчас я стою неприлично близко по отношению к ней и не тычу в нее клинком. боже как двусмысленно звучит Даже предлагаю разделить со мной ужин. Усыпит ли это её бдительность? Посмотрим, ход за ней.
Но у меня в голове созрели как минимум еще две неплохие идеи на случай отказов. Как жаль, что в этом случае мне придется её убить, а ведь в целом она была неплохим демоном.

+1

5

А Кроули не врал. Он и правда мог отправить её на экскурсию и забыть выдать визу, оставив в аду лет так на пятьдесят. Для профилактики. Только он не учёл того, что она побывала в аду не раз и не два и знает, как оттуда выбраться. На слова о благодарности, Мэг хмыкнула. Она? Ему? Демону, который заработал свой «титул» благодаря удачной подтасовке карт? Нет-нет, ещё с самого начала он не нравился ей и внезапно благодарить она его не собиралась. Мало ли ему хвалебных речей что ли?
- Разве раньше демонам запрещалось находиться на земле? Или я всю жизнь провела в Чистилище, лишенная слуха? - Мэг не была дурой, да и пространственные речи про "ты должна быть благодарна мне" казались ей полной чушью. А если они ещё были произнесены Кроули - чушью вдвойне. Не стоит верить каждому демону. С ума сойти можно! Она должна быть ему благодарна! На лице Мэг появилась ухмылка. Ей хотелось рассмеяться ему в лицо и доказать, что некоторые демоны не так послушны, как он привык. - Иногда в мире всё происходит не так, как тебе хочется, Кроули! - в иной ситуации Мэг бы приблизилась и чуть ли не прошептала эту фразу. Она бы начала заигрывать с жертвой, всё равно стоя на своём. Но с Кроули так никогда не бывало. Он самоуверенный и упёртый демон, который временами не может смириться с тем, что иногда всё бывает не так, как ему хочется. Хотя в этом случае можно было и не распинаться. Он просто Кроули и просто демон.
Как же жаль, что иногда приходится распинаться, вместо того, чтобы вернуть человека в прошлое и указать ему на его неправоту. Она случайно попала в Салем. И, должно сказать, весьма удачно.
- По-моему, тебе обманывает даже твоё воображение. Бедняжка. Ну попробуй, - Кроули держал свое слово, когда дело касалось угроз, и Мэг об этом прекрасно знала, но, кажется, сейчас у них обоих другие интересы. Ему нужна информация, а Мастерс готова ему с радостью всё рассказать. Только поверит ли он? Конечно же нет. Кроули будет втаптывать её в грязь, пока не услышит желаемое.
Стакан с виски соблазнял. Мэг любила выпить. И хороший алкоголь могла отличить чуть ли не с одного взгляда. Поэтому, когда они с Кроули стояли вплотную, она отметила не только разницу в росте сосудов, но и то, что демон всё же знает толк в хорошем алкоголе.
- Ничего. Можешь считать, что это согласие, - не дождавшись хвалебной тирады от Кроули, Мэг немного покрутила стакан и отпила глоток. - Так что тебе всё же нужно? Неужели этот Салем так для тебя важен? Что в нём особого кроме кучки ведьм и святош?

+1

6

О, как же я люблю такие моменты, когда все идет по плану, ну, или приблизительно. Да, все было не так, как я планировал, однако, Мэг уже пьет со мной чуть ли ни из одной посуды. Нужные слова, плюс верные действия и вуаля. Я получу все то, чего так хотел. Информация – важная вещь, особенно в политике. Особенно сейчас, когда я начинаю укреплять свои позиции.
- Нисколько ты не изменилась, как была остра на язык, так и остаешься, мне это нравится, - и улыбнулся, разглядывая демоницу через стекло своего стакана. – Мне нужно всё. Абсолютно, дело в том, что я тоже отдыхал там и, кажется, мы выбрали одного туроператора. Плюс ко всему, меня интересует Малум и, самое главное – он пропал. Был бы рад услышать, что его умыкнула ты, лапуль.
Вот и пошел диалог. Сказал ли я всё? Разумеется нет. Скажу ли? Возможно. Все зависит оттого, какой ответ я получу. Да и доверять Мастерс я пока не планировал. Да, мне будет необходима ее поддержка или даже услуги в будущем, поэтому, особо пинать ее не собирался. Разве что так, для профилактики. Пыточный стол подошел бы для нашего рандеву ныне куда лучше, но в таком случае я бы точно как итог не получил бы возможного союзника. Хотя, мне кажется, что я начинаю делить шкуру неубитого медведя. Мы только начали наше свидание, девчонка показала свой характер, и сейчас будет демонстрировать мне своё соло. А потом подключусь плавно к этому всему и сам я. И все должно пройти безупречно. Что, зря я лучший виски из своих запасов притащил сюда?
Я сделал небольшой глоток и облизал губы, наслаждаясь вкусом. О, да. Этот напиток нельзя было ни с чем сравнить, настолько яркий и насыщенный вкус у него был. А этот ни с чем несравненный букет с легкими нотками древесины? Все-таки, в чем-то люди имели успех, только вот я слышал, что они научились этому мастерству не сразу, а кто-то из старичков в Аду и вовсе заявлял, что это от нас знание пошло. Хотелось бы верить, но почему-то «тот самый демон» был каждый второй, у кого возраст позволял.
- Вижу, тебе по душе мое угощение, - мурлыкал я. – Готов и чем-то другим тебя угостить, а может, даже и наградить, я же джентльмен, в конце-то концов.
Мне нравилось красоваться перед дамами, даже если они в какой-то мере были моими врагами. В такие моменты все это было скорее тщательно продуманной игрой, да и флирт, как известно, немного притупляет внимательность. Хотя, Мастерс вряд ли поверит в то, что я делаю это безвозмездно, то есть даром. Она такая же хитрая и расчетливая, как и я. Это немного напрягало и путало мои карты с козырями.

+1

7

Brother Dege – Supernaut
- Некоторые люди, ну, или не совсем люди, всегда остаются верны себе, - беседа протекала свободно. Она как всегда острила, а Кроули в свою очередь мутил воду. Некоторые вещи всё же не меняются. Но, как бы Мэг не была довольна ситуацией, она действовала аккуратно. Говорила только правду и, если она и правда обскакала Кроули в чём-то, старалась не признаваться. Пока такого не было. Только сплошные совпадения.
- Знаешь, перемещения во времени  и телепортация много кому служат. Или ты о Мэри Сибли, той прекрасной ведьме, которая продвинулась вперёд и научилась перемещаться не только между временем? - Мэг не сказала, о чём они говорили. Не сказала и о причине визита. Пускай Кроули гадает или спросит своих шавок. В конце концов, ему это сделать - как два пальца об асфальт. Мэг отпила ещё виски. Хорошего качественного виски. Как же Кроули от жадности не лопнул, когда решил разделить её с ней? Не лопнул только потому, что, вероятно, была весомая причина. Он вцепился в этот Салем когтями и явно не собирался его ни с кем делить. Хотел в одиночку слопать все вкусные конфеты. Что же, это похоже на Кроули.
- Всё же ты знаешь, как растопить сердце дамы хорошим алкоголем. В этом и заключается одна из твоих супер-способностей, - Мэг особо не спорила, но и не соглашалась на  всё, что ей предлагали. Она прощупывала почву. Но всё  же одно она знала - не стоит вестись на провокации Кроули. Ей своё благополучие дороже, чем счастье какого-то там  красноглазого. - Наградить? Звучит интересно. Надеюсь, это не будет пыточным столом, к которому ты так любишь  прибегать. А насчёт Салема. Я готова рассказать тебе всё, что хочешь. Но, конечно, не за спасибо. Надеюсь, что туда, куда мы собираемся телепортироваться, нас не будет ждать засада. Иначе я даже не пикну, не то что слова не скажу, - Мэг умела манипулировать. Она была умной. И хитрой. Поэтому она не давала Кроули себя одурачить или завести в ловушку. Давайте будем честными - информация не ей нужна. Всё, что надо, она уже знала в этом захудалом городишке и  при личной встрече.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Эпоха настоящего и будущего » [в] Но я же лучше ведьмы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно