frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]


Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Alana Bloom написал(а):

Жаль, что она канон и ее нельзя подправить

Ну почему, если разыграть сценарий после событий второго сезона, где Алана чудесным образом выживает, можно и прописать, что она многое усвоила и теперь так легко не поведётся на уловки Лектера и прочих сомнительных личностей)

0

62

Matthew Brown написал(а):

Ну почему, если разыграть сценарий после событий второго сезона, где Алана чудесным образом выживает, можно и прописать, что она многое усвоила и теперь так легко не поведётся на уловки Лектера и прочих сомнительных личностей)

У нас она выжила) С Уиллом как раз мы играем что было после падения. Я так разыграла аж до перелома чуть ли не позвоночника. #люблютерзания

0

63

Alana Bloom написал(а):

Я так разыграла аж до перелома чуть ли не позвоночника. #люблютерзания

http://s4.uploads.ru/XJpHU.gif

0

64

Простите, я видел только это!

https://38.media.tumblr.com/c898edc6543c041c49b688d84badc65a/tumblr_nilgr99gt61r0qx2zo1_540.gif
https://38.media.tumblr.com/708e60ef9a9c724e8c4f9a72aecff2c3/tumblr_nilgr99gt61r0qx2zo2_540.gif

Джек вообще должен быть умным, но если Джек будет умным, тогда что будут делать Уилл и Кларисса, по этому Джек такой.

Ганнибал сказал, что он очень старался в том, чтобы Алана ничего не увидела. А мы знает, что доктор если очень чего-то хочет, он приложит все сверхусилия.
Алана хороший человек и она не виновата в том, что не может любить Уилла, психически здорового или нет, и влюбляется в Ганнибала, который еще и усилия приложил к этому, на которого она глаз положила еще раньше, до Уилла и его енотов.

Побейте меня, но я вижу Беделию прекрасной, но совершено лишенной жизни статуей, причем намеренно и самой же статуей. Она полностью стирает какие-либо свои эмоции и совершенно этого не скрывает.

0

65

Will Graham
Насколько заметил мой цепкий взгляд, "Hannibal" и "Forgive you" было сказано Уильямом в разных эпизодах, в разных местах,   хотя быть может я и ошибся. Так что чувствую, сезон обещает быть весьма занятным.
Я в восторге от того сюжета, который они снимают, обожаю эту часть книги, эстетический экстаз обеспечен.
Про Беделию согласен, но мотивация ее вполне понятна, я бы тоже затолкал себя в глубь себя, проведи я и пару дней с доктором Лектером, он же способен играть на людских эмоциях, как искусный скрипач на своей скрипке.

0

66

Matthew Brown
Ну а что делать. Со второго этажа. на спину упасть.

Will Graham написал(а):

что не может любить Уилла

Она его любит.
И ищет утешения в Ганнибале.
Мы как не семинаре по психологии.

0

67

это шедевр!

http://se.uploads.ru/t/0tQYA.jpg

0

68

Sebastian Moran
Полковник, когда Вы смените подпись?

Alana Bloom написал(а):

это шедевр!

Понеслась.

Sebastian Moran написал(а):

обожаю эту часть книги

Да читаю я, уже читаю.)
Надеюсь, будет экшн. *эгоистично хочет побольше телодвижений для своего персонажа*

0

69

Hannibal Lectеr написал(а):

Понеслась.

Ну это ведь действительно в тему) И автор хорошо придумал. Что ж ты на свой счет-то сразу?)

0

70

Alana Bloom
*деликатно откашлялся*
Понеслась.))

Так лучше?)

0

71

Hannibal Lectеr
вот, да. а то разговор без смайлов серьезный разговор и у меня сразу глюки, что я кого-то задела, в данном случае тебя.)
Кстати, ты как сейчас в игровом плане? Я вроде раскачалась... если ты понимаешь, о чем я.

0

72

Alana Bloom
"Что ж ты на свой счет-то сразу?)" (с)

Alana Bloom написал(а):

Кстати, ты как сейчас в игровом плане? Я вроде раскачалась... если ты понимаешь, о чем я.

Сегодня ночь постов, должен шесть, но еще один эпизод вполне потяну. Из быстрых только три соигрока.)

0

73

Hannibal Lectеr написал(а):

"Что ж ты на свой счет-то сразу?)" (с)

Ну, это ж я. А я это сплошной  http://s3.uploads.ru/SUL20.gif
Ты же меня знаешь.

Hannibal Lectеr написал(а):

Сегодня ночь постов, должен шесть, но еще один эпизод вполне потяну. Из быстрых только три соигрока.)

Я хотела все-таки утащить тебя немного поиграть. Если хочешь отдохнуть от роли страшного и ужасно симпатичного психотерапевта, то в альтернативу. Если хочешь, я буду тебе даже медленно отвечать [взломанный сайт]

0

74

Alana Bloom написал(а):

Если хочешь отдохнуть от роли страшного и ужасно симпатичного психотерапевта, то в альтернативу.

Я вижу сразу два взаимоисключающих определения в одном предложении.
И кого мне там играть?)

0

75

Hannibal Lectеr написал(а):

Я вижу сразу два взаимоисключающих определения в одном предложении.
И кого мне там играть?)

Страшного не в плане внешности, доктор))
А вот это уже другая история. И смотря по какому фандому :3
Все же хотелось узнать чего тебе больше хотелось. флэшбэк какой или альт? Просто по поводу будущего я как-то сомневаюсь, ты ведь там с Беделией зажигаешь, а я где-то там. :D В лучшем мире.

0

76

Alana Bloom написал(а):

ты ведь там с Беделией зажигаешь

С Беделией не срослось. И я в раздумьях, нужна ли она вообще до выхода третьего сезона.

Alana Bloom написал(а):

Все же хотелось узнать чего тебе больше хотелось. флэшбэк какой или альт?

По все фандомам, которые хочу - уже играю.
Здесь, пожалуй, я бы продолжил играть страшно симпатичного психотерапевта.) Если контактировать с Аланой, то действительно только флэшбек или альт, потому что с твоим персонажем метод "укольчик - и все забыли", к сожалению не сработает.)
Я хотел бы в Верхнем, конечно, но как представлю, сколько всего подтягивать и обосновывать.. ибо на одной романтике далеко не уедешь.

0

77

Hannibal Lectеr написал(а):

С Беделией не срослось. И я в раздумьях, нужна ли она вообще до выхода третьего сезона.

Да придет еще одна, как только первая серия выйдет, так и знай - рванут все.)
И жены Уилла тоже

Hannibal Lectеr написал(а):

"укольчик - и все забыли", к сожалению не сработает.)

Амнезия. Может, упала еще разок и все забыла или кто-то очень хитрый препаратами какими нашаманил и забыла всё.

Hannibal Lectеr написал(а):

Я хотел бы в Верхнем, конечно, но как представлю, сколько всего подтягивать и обосновывать.. ибо на одной романтике далеко не уедешь.

что-то мой мозг как-то странно соображает на ночь глядя, ничего умного пока в голову не приходит :( Но, если вариант с амнезией аля санта барбара тысяча миллион сто первая серия не сработает - то будем флэшиться.

0

78

Hannibal Lectеr написал(а):

Полковник, когда Вы смените подпись?

Она все еще пробуждает в вас определенные желания, доктор Лектер?

Hannibal Lectеr написал(а):

Да читаю я, уже читаю.)
Надеюсь, будет экшн. *эгоистично хочет побольше телодвижений для своего персонажа*

Хороший мальчик
О, я тоже хочу побольше телодвижений вашего персонажа, кровь и звериные повадки вам идут.

Hannibal Lectеr написал(а):

Я хотел бы в Верхнем, конечно, но как представлю, сколько всего подтягивать и обосновывать.. ибо на одной романтике далеко не уедешь.

Может мы ее просто съедим? Кулинария от Ганнибала, Моран су-шеф, а Уильям будет дегустировать. Скажем ему, что это мясо жертвенного ягненка или юной лани...

0

79

Alana Bloom написал(а):

Да придет еще одна, как только первая серия выйдет, так и знай - рванут все.)
И жены Уилла тоже

*представил*
*промолчал*
#многоженуилла

Alana Bloom написал(а):

Амнезия. Может, упала еще разок и все забыла или кто-то очень хитрый препаратами какими нашаманил и забыла всё.

Я могу забрать тебе к себе на время и ставить эксперименты эротического характера.
Вот тебе и амнезия, и шоковое состояние, и куча препаратов.
Шучу. *тут смайлик*

Alana Bloom написал(а):

Но, если вариант с амнезией аля санта барбара тысяча миллион сто первая серия не сработает - то будем флэшиться.

Догадайся, как я прочитал последнее слово.
Можно и амнезию устроить, я не против)

0

80

Sebastian Moran написал(а):

Она все еще пробуждает в вас определенные желания, доктор Лектер?

Ни в коем случае. Но Вы хоть напишите рядом "Что ты видишь?" - и нашему касту приятно, и терапия всем мимопроходящим.

Sebastian Moran написал(а):

О, я тоже хочу побольше телодвижений вашего персонажа, кровь и звериные повадки вам идут.

Это выходной костюм.

Sebastian Moran написал(а):

кажем ему, что это мясо жертвенного ягненка или юной лани...

Нет, полковник, доктора Блум никто есть не будет. Мы в нашем таймлайне как бы единое целое.

0

81

Hannibal Lectеr написал(а):

Ни в коем случае. Но Вы хоть напишите рядом "Что ты видишь?" - и нашему касту приятно, и терапия всем мимопроходящим.

Будет странным с моей стороны задавать вопросы с очевидным ответом, согласитесь?))

Hannibal Lectеr написал(а):

Это выходной костюм.

Чудесно.

Hannibal Lectеr написал(а):

Нет, полковник, доктора Блум никто есть не будет. Мы в нашем таймлайне как бы единое целое.

Жаль.. Эбигейл на вас нет.

0

82

Sebastian Moran написал(а):

Будет странным с моей стороны задавать вопросы с очевидным ответом, согласитесь?))

Не все видят, должен сказать. Это наш с Вами диагноз (с)

Sebastian Moran написал(а):

Жаль..

Сойдемся снова в третьем сезоне, Вам назло))

Sebastian Moran написал(а):

Эбигейл на вас нет.

Эбигейл бы отказалась.

0

83

Hannibal Lectеr написал(а):

Не все видят, должен сказать. Это наш с Вами диагноз (с)

Мне кажется, что видят все... проведите опрос среди пациентов, будет полезно.

Hannibal Lectеr написал(а):

Сойдемся снова в третьем сезоне, Вам назло))

Отлично, тогда Уильяма я себе заберу *невозмутимо повел бровью*

Hannibal Lectеr написал(а):

Эбигейл бы отказалась.

Вы не можете знать наверняка

0

84

Sebastian Moran написал(а):

Мне кажется, что видят все... проведите опрос среди пациентов, будет полезно.

Уже проводили. Отличился только Джим. Глядя на его адекватное восприятие реальности, я почти поверил в единорогов и жизнь на Сатурне, о которых он рассказывал на последней сессии.

Sebastian Moran написал(а):

Отлично, тогда Уильяма я себе заберу *невозмутимо повел бровью*

*смеется* В очередь. Теперь - в очередь.

Sebastian Moran написал(а):

Вы не можете знать наверняка

Сразу видно, что Вы никогда не имели дело с недавними подростками. Алана была одной из немногих, с кем дочь могла разговаривать.

0

85

Hannibal Lectеr написал(а):

Уже проводили. Отличился только Джим. Глядя на его адекватное восприятие реальности, я почти поверил в единорогов и жизнь на Сатурне, о которых он рассказывал на последней сессии.

Джим всегда отличался незаурядным умом и восприятием, я же имел ввиду обычных смертных.

Hannibal Lectеr написал(а):

*смеется* В очередь. Теперь - в очередь.

Я вне очереди, я ее еще черти когда занимал, и мои револьверы слишком убедительны, чтобы мне быть в ней)Доктор Лектер, вы можете быть номером один, но никому другому кроме вас я им быть не позволю *склонил голову*

Hannibal Lectеr написал(а):

Сразу видно, что Вы никогда не имели дело с недавними подростками. Алана была одной из немногих, с кем дочь могла разговаривать.

времена меняются, переходный возраст, мальчики, грибной чай...

0

86

Sebastian Moran написал(а):

Я вне очереди, я ее еще черти когда занимал, и мои револьверы слишком убедительны, чтобы мне быть в ней)

Выбрасывайте свой револьвер, снимайте медали и покупайте абонемент в бассейн - это все, что я могу на это ответить.

Sebastian Moran написал(а):

Доктор Лектер, вы можете быть номером один, но никому другому кроме вас я им быть не позволю *склонил голову*

Я имел в виду, что в фанклубе Уилла Грэма отныне Вы занимаете третий номер.)

Sebastian Moran написал(а):

времена меняются, переходный возраст, мальчики, грибной чай...

Я хотел найти ей супруга.. *ностальгирует* Кого-нибудь из мира искусства. Из каста Да Винчи, например. Оставалось только убедить саму дочь.))

0

87

Hannibal Lectеr написал(а):

Выбрасывайте свой револьвер, снимайте медали и покупайте абонемент в бассейн - это все, что я могу на это ответить.

Нет, нет и нет, очередь это верное определение, очередь подходит для всех, кроме меня *осклабился довольно*

Hannibal Lectеr написал(а):

Я имел в виду, что в фанклубе Уилла Грэма отныне Вы занимаете третий номер.)

Откуда вы взяли подобную статистику, доктор Лектер?)

Hannibal Lectеr написал(а):

Я хотел найти ей супруга.. *ностальгирует* Кого-нибудь из мира искусства. Из каста Да Винчи, например. Оставалось только убедить саму дочь.))

Вы ищите ей супруга, поддерживаете во всем, хотите лучшего будущего... а она убегает с садовником, который не способен отличить Моне от Мане.. понимаю

0

88

Sebastian Moran написал(а):

Нет, нет и нет, очередь это верное определение, очередь подходит для всех, кроме меня *осклабился довольно*

Мне импонирует Ваша самоуверенность, но с фактами не поспоришь.)

Sebastian Moran написал(а):

Откуда вы взяли подобную статистику, доктор Лектер?)

Погуляйте на месяц подольше, и не такое вырисуется. *смеется*

Sebastian Moran написал(а):

Вы ищите ей супруга, поддерживаете во всем, хотите лучшего будущего... а она убегает с садовником, который не способен отличить Моне от Мане.. понимаю

Разве у Вас есть дети, полковник?)

0

89

Hannibal Lectеr написал(а):

Мне импонирует Ваша самоуверенность, но с фактами не поспоришь.)

Ну-ну, еще не вечер *усмехнулся*

Hannibal Lectеr написал(а):

Погуляйте на месяц подольше, и не такое вырисуется. *смеется*

Не мне вам объяснять, что длительное отсутствие только укрепляет связи между людьми)

Hannibal Lectеr написал(а):

Разве у Вас есть дети, полковник?)

Я пытаюсь проявить сочувствие!)

Стала ли моя подпись невиннее, доктор Лектер?

0

90

Sebastian Moran написал(а):

Не мне вам объяснять, что длительное отсутствие только укрепляет связи между людьми)

Не скажите. Вы когда-нибудь делали перерыв между лекарствами, которые необходимо принимать постоянно?)

Sebastian Moran написал(а):

Я пытаюсь проявить сочувствие!)

В таком случае я абстрагируюсь от этого знания, и с благодарностью восприму Ваше участие.))

Sebastian Moran написал(а):

Стала ли моя подпись невиннее, доктор Лектер?

Фрейдистких настроений стало намного меньше. Вы на верном пути.
Теперь я буду проходиться на тему просто_сигар, будь готов.)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно