frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]


Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Will Graham
как насчет игры с моей скромной особой?)

0

272

Батюшка уже не молодой, к подобным обращениям привычный *кряхтит, с кресла поднимаясь, дочь в лоб отечески целует* Ульяна Севастьяновна, вы прям как граф этот заморский, как там по ихнему...eat the rude...тфу ты..

0

273

Clarice Starling
В любое время дня и ночи!)))
Клуб ананимных друзей Ганнибала Лектера?

Sebastian Moran
С кем поведешься...от того и дети
Ладно, батюшка, на старость жаловаться. Может я уже девица и брачного возраста, но вы то у меня в самом соку! ))

0

274

Что, Ульяна, горазд еще батька девок-то с ума сводить? *посмеивается, укутал плечи девичьи платком вышивным* мать тебе нужна... *хлопнул по коленке* а то Матвейка, поди, уже умаялся с батькиными-то запросами

0

275

Will Graham написал(а):

В любое время дня и ночи!)))
Клуб ананимных друзей Ганнибала Лектера?

Супер) лс?

0

276

Sebastian Moran
Горазд, ох, ещё как горазд! Все дворовые девки наши уже на один глаз косые, глаза свои бестыжие вам строють и строють!!! На конюшню б всех! *суровая хозяйка*
Батюшка, вы ведь случайно упомянули вместе новую маменьку и Матвеюшку? *подозрительно посмотрела*

0

277

Will Graham
Ну-ну, Ульяна, сама посуди, на кого им еще коситься-то, кроме как на барина. На кого им еще ровняться, мужьев-то выбирая!  Тут хоть пример перед глазами есть, хоть не учудят, не выйдут за юродивого! На сеновал-то не зовут, непотребств барину не предлагают, а так пусть тешатся *успокаивает*
Чой-то не случайно? А кто тебе сказки-то на ночь читает? А кто мне вечерами на гуслях играет? Все Матвейка, наш холоп. И кухарке что надобно барину готовить прикажет, и баню растопит, и конюху пригрозит... Прям как мамка твоя-то покойная *стер скупую мужскую слезу*

0

278

Sebastian Moran
Они глазами вас, батюшка, так и манют... и манют... Что я не знаю, как оно бывает! *хмыкнула*

А, вы в этом смысле, а то дочь у вас с таким воображением, что чуть до греха дело не дошло ))

0

279

Напугали заморского гостя.

0

280

:disappointed:

0

281

Только тихо.

+++

Закари Куинто в гостевой роли, в сериале #Hannibal

— Я больше не снимаюсь в хоррорах и триллерах, - не раз заявлял Куинто в интервью.

Закари Куинто примет участие в третьем сезоне кровавой драмы «Ганнибал» (Hannibal). Звезда сериалов «Американская История Ужасов» и «Герои» появится как минимум в одном эпизоде - в роли одного из пациентов Беделии Дю Морье (Джиллиан Андерсон).

Есть предположение, что нас ожидают флэшбэки момента, когда на Беделию напал один из ее пациентов и попытался её убить.

http://vk.com/hannibal_nbc?w=wall-7760068_20568

0

282

Clarice Starling
Обещаю исправиться! Простите меня! *кается, бьет кулаков во впалую грудь*
Щас только все утрясется и я все сделаю, что обещал!

Hannibal Lectеr
Сайлар снова станет Сайларом!

0

283

Will Graham
Нет, Кровавый Лик вернется. *не успокаивается*

0

284

Hannibal Lectеr
Кровавый что? Доктор, вы опять перешли в ту область метафор, в которые я не врубаюсь без стимуляторов ))

0

285

Will Graham
Посмотри уже второй сезон АИУ и поймешь, о чем я.
Тебе понравится.

0

286

Hannibal Lectеr
Я смотрел оказывается. Там же про психшку, фашистов и дьявола?

0

287

Will Graham
Именно.)

0

288

Will Graham написал(а):

Обещаю исправиться! Простите меня! *кается, бьет кулаков во впалую грудь*
Щас только все утрясется и я все сделаю, что обещал!

Я понимаю Вашу ситуацию.
То было мое лицо япытаюсьнеубитьлектера_гдемойпостОо

Отредактировано Clarice Starling (14-03-2015 11:59:59)

0

289

Если вкратце: я жив.

Вы очаровательно злитесь, агент. Прошу прощения, немного залип.)
Постараюсь ответить в самом скором времени.

0

290

*почитал форум* Если есть желание, конечно(

0

291

http://s4.uploads.ru/z5uBI.gif

0

292

Will Graham
http://s3.uploads.ru/sTvOq.gif

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно