frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [ф][н] Do we have a deal?


[ф][н] Do we have a deal?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/t/XbOz0.gif

Время:
декабрь 1692 года

Место:
Салем (Массачусетс),
особняк Сибли

Участники:
Crowley, Mary Sibley

События:
Узнав о том, что один из демонов, заручившись поддержкой ведьм, решил организовать освобождение Люцифера из заключения, Король Ада отправляется в Салем, чтобы этому воспрепятствовать. Самый быстрый и верный способ остановить грядущее — убить ведьму, начавшую Обряд, а она, естественно, умирать не хочет. Похоже, намечается «сделка века»...

Отредактировано Mary Sibley (05-01-2015 19:11:39)

+2

2

Я всегда любил путешествовать во времени, дуря головы  простым смертным. Я был непросто  стар, как тот самый хоббит из другого, более правильного перевода, но и опытен.  Я уже обладал такими знаниями, что любой священник или просто верующий человек мог бы потащить меня на костёр, с воплями «Ведьмак!», хотя, они вроде всех называли «ведьма», разграничений по половому признаку не было. А жаль, я бы себя гордо назвал бы королем Ведьм. Или ещё как-нибудь из этой серии. Но, сейчас не об этом. Дело в том, что я заявился в Салем не просто так. Я преследовал две цели, одна из которых, традиционно, скупка самой дорогой во все времена валют – бессмертных душ этих глупых созданий и, вторая – встреча с королевой ведьм, которая возомнила себя самой главной. И, кажется, даже метит на моё место.  Но мы-то с вами знаем, что Люцифер не привык делиться своими плюшками. Поэтому, трон и жизни потеряют все. А еще на свет не появятся мои любимые Лосяра и Бельчонок. А без них вечность в Тартаре или в Бездне будет очень скучной. Разумеется, я могу отговорить дамочку от этой бессмысленной затеи с открытием клетки, а ещё я с нее кое-что поимею. И о нет, это не душа. Она ее уже давным-давно продала, правда, надо уточнить кому и перекупить…
Говорят, что именно здесь и в это время, в семнадцатом веке, здесь обитали самые сильные во всей истории колдуньи.  А еще, если верить старым записям летописи именно здесь появится так называемый Малум. Сильнейший артефакт, который способен вызывать такой Армагедец, что братьям Винчестерам и не снилось. Ну, разумеется, никакой настоящий Апокалипсис не наступит, даже если эти девы Дьявола очень сильно начнут пыхтеть.  Для настоящего Конца Времен нужен я, Кольт, Винчестеры, Михаил, Люцифер и еще пара-тройка пернатых задниц, в качестве массовки.
В любом случае, зрелище должно было быть завораживающим и просто потрясающим: тысячи людей будут умирать на моих глазах, а я, прикинувшись лекарем смогу помочь им за умеренную плату. Спасу полгорода, поимею сотню душ. Бизнес есть бизнес.
Но пока мне нужно было найти ведьму по имени Мэри. Какая ирония, ведьма с именем божьей матери. К сожалению, я не знал, как именно она выглядит, но учитывая, какие весёлые физиономии на опушке леса во время вне плановой пятиминутки старых ведьм… Мать моя шлюха, ребята, матерь моя падшая бабенка. Надеюсь, эта Мэри носим паранджу и так я с легкостью смогу найти её.  Взять всё, что мне нужно и убить.
Как только я зашел в город, то сразу же услышал нужное мне имя от каких-то озабоченных граждан, которые громким шепотом обсуждали героизм и большую работу жены наиглавнейшего человека этого города. Да ладно вам? Ведьма рулит этим городом? Я ее, видимо, недооценил.   Что ж, буду рад скорее познакомиться и узнать поближе эту «великую женщину».
Для эффектного появления я решил дождаться вечером, а весь день провел на улицах, совращая и без того запятнанные души жителей. Ни одного интересного экземпляра. Сплошные нытики и жадины, мне только и оставалось, что закатывать глаза и ждать, когда солнце спрячется за горизонт. И, когда это, наконец-таки, случилось, я щелкнул пальцами и оказался в комнате той, ради которой и прибыл в эту дыру.
- Миленькая комнатка, - резюмировал я, оглядываясь. Типичная бабская спальня тех, кому за 30, безвкусица полная. Никакой помпезности, ничего примечательного, как будто бы она не самая влиятельная женщина в городе.
Все ведьмовское – на виду, ведь если хочешь спрятать – положи на самое видное место. Умница, ничего не скажешь.  Надеюсь, что у Мэри Сибли нет сегодня неотложных дел, потому как я намерен закончить ее жизнь сегодня. Правда, чтобы не наделать шуму, придется её куда-нибудь перенести, вместе с собой, но это всё нюансы. Главное заполучить Малум и прикончить девчонку. Надеюсь, лицо у нее милее тех, что видел я вчера. А то мало ли, я только что выпил неплохой виски.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [ф][н] Do we have a deal?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно