frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » [а] O children.


[а] O children.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Стюарт Норман (Fenris), Каролина Ридер (Claudia Donovan).
События: в альбоме каждого американского подростка всегда найдутся фото с выпускного. Признаемся честно, в этом веке это куча сэлфи и фоток типа "посмотрите, а это я с бутылкой бухла!" Наступил этот момент и в жизни Стюарта и Каролины. И угадайте, с кем пошла на выпускной бал Каролина? А Стюарт? Правильно, они решили не париться и пошли друг с другом.
Только какой выпускной без приключений?

+1

2

http://ipicture.kz/images/2014/12/qq8esouyt0uukewr93e1.png

Так, хорошо, давайте смотреть правде в суровые глаза, выпуской - это отстой. Правда. Это не шутка. По крайней мере, для Стюарта, в ту пору это было полнейшим ужасом. Во-первых, сколько себя он помнил, то никогда не выделялся из толпы каким-то особыми талантами, за которые его приметила тут же вся школа, ну разве что мог с компьютерами управляться как хороший футболист с мячом, но это нисколько не повышало его шансы быть в числе лучше. Однако и этот немаловажный факт позволял ему хоть как-то балансировать между элитой и вон теми батанами, что обычно сидят на обеде возле мусорки. В общем, школьная жизнь представляла собой не только учебный процесс, но и ежедневную битву на выживание, чтобы не упасть ниже своего рейтинга. Во-вторых, твоё положение в школе определяло какого типа девушку ты можешь пригласить на выпускной и был ли хотя бы малый шанс того, что она согласиться пойти. Естественно в первую очередь смотрели на элиту элит, а уже потом дело доходило до простых смертных. Однако Норман нисколько не парился ни об этой системе, ни о том, что лучшая девушка школы может не согласиться на него предложение, тем самым опозорив его. Нет, он переживал за то, что какой-нибудь атлет, из футбольный команды, решит навострить свои клинья в сторону Клауд. Парней у неё со средней школы было хоть отбавляй и каждый из них постоянно подстёбывал парня. То слишком хилый, то очки слишком толстые, то слишком умный... Ну, да, поумнее некоторые качков пережравших витаминов и отбивших себе голову мячом. Но, неважно. Вот Ридер, в отличие от его скромного друга участвовала во всех мероприятиях, конкурсах и всему подобному, ибо ей-то было интересно. Была, так сказать, в самом эпицентре школьной жизни, которую Норман обычно старался обходить стороной, дабы его в общем потоке абы, куда не снесло.
Но, в один прекрасный день, стоило только ему в штукующей форме намекать Карлу о том, а нет ли у той партнёра, а то на выпускной как-то не прилично идти одной, вот он и решил... она рассмеялась. Нет, серьёзно. Стюарт сперва как вкопанный стоял не понимая, что тут происходит, подумывая о том, чтобы свалить и вызвать дурку, затем понял, что окончательно обречён, и пытался смириться , что всю жизнь проживёт где-то на просторах северного полюса, дабы его не нашли, а ещё через пару минут и вовсе выпал. Как оказалось желающих утанцевать Каролину на выпускной оказалось куда большем и прозорливее, чем он думал, но не важно. Девушка отказала каждому, что вызвало просто бешеный восторг в сердце Нормана.
В общем, теперь тот, как мамаша на сносях запаривался с выбором костюма, подбирал букет в соответствии с цветом платья и конечно же отрабатывал по дому, дабы отец дал ему машину на выпускной. Ох, сколько же лекций он вытерпел скрепя зубами от отца, что тот должен беречь машину, как бесценное сокровище, иначе все деньги на колледж уйдут на починку его ласточки. Но знаете, это было ещё как-то терпимо. Можно было просто врубить газонокосилку и наслаждаясь её жжением, кивать отцу, однако с матерю такое не прокатывало. Она знала, что с Каролиной они лишь друзья, но некое шестое чувство, которое видимо врожденное у всех женщин, подсказывало, что надо бы просветить сына на тему секса. Да, восемнадцать лет, самое время поговорить о пестиках и тычинках, о кошечках и собачках, показывая картинки. Норман хотел просто застрелиться. Мать то и дело брала его за руку, всё объясняя, и через каждые пять минут спрашивая, понял ли он. Боже, за что?! После этого желание не то, чтобы заняться сексом, просто жизнь отпадает.
Стойко пережив все испытания и даже моральную травму, Норман всё же добрался до того дня, когда смог надеть костюм и привезти Каролина на выпускной, который, как он думал, станет для него самым лучшим днём на всё свете.

+1

3

Если честно, то после экзаменов хотелось свернуться клубком, укрыться одеялом и проспать целую неделю. Так, чтобы никто не трогал и никакой звонящий телефон не отвлекал такого увлекательного дела как сон. Но, увы, на горизонте замаячил выпускной. И проспать его не удавалось. Поэтому мечта о таких ленивых мини-каникулах накрылась медным тазом. Когда ей позвонил один знакомый и, расписывая свои достоинства так, как будто от этого зависит судьба вселенной, на медный таз приземлилась ещё и маленькая кастрюлька. Каролина посмеялась и отказала. Точнее, сказала "нет" и сбросила. Она знала, чем может закончиться это "да", - посиделками в кругу каких-то совершенно левых для неё людей. Совершенно левых и пьяных вдребезги. А за тем отказы посыпались на головы звонящим как град. Когда за день ей позвонил уже человек третий, она чуть ли не скороговоркой произнесла "Привет! Прости, но нет. Надеюсь, что ты прекрасно проведёшь выпускной". И она бы так и продолжила отвечать почти что отрепетированной фразой, если бы не мама, которая мягко так поинтересовалась насчёт выпускного. Признаваться в том, что она отказала всем, кто звонил, не хотелось, поэтому Каролина сказала немного по-другому - она пока не нашла пару. И пообещала, что сделает это за пару суток. И стоило матери уйти, как у неё снова завибрировал телефон. Вот теперь Каролина не сразу отказывала. Она интересовалась планами избранного и мысленно орала с того, что как же всё банально. Когда дело дошло до "выпить, выпить так, словно это последняя ночь в моей жизни", она радостно произнесла эту фразу и отключилась. На тот день дело так и закончилось мирным семейном ужином в кругу семьи, шуток матери по поводу бороды брата и намеком по поводу выпускного. Мама, даже не зная имени избранника, предупредила Каролину о том, чтобы она много не пила и держалась подальше от надравшихся в щи. Чтобы не водила в нетрезвом виде. Стоооп! Хоть у неё и были права, но за руль она с того момента так и не садилась. Ответив матери, что она не собирается водить в тот вечер и уж точно не в не нетрезвом виде, Каролина отметила бородку брата и задумалась. Почему она до сей пор без пары? Может потому, что так критично смотрит на неофициальную составляющую этого вечера? Или потому, что выпускные любит только в виде фигурирующего события в произведениях? Поедая ужин, Каролина чётко решила, что найдёт себе пару. За пару суток.
Так и получилось - отказав ещё двум парням из футбольной команды, она сказала "да" Стюарту. Тут Каролина вообще не задумывалась и не сомневалась. Почему бы и нет, собственно? Вообще, она бы предпочла не пойти на это мероприятие, куда-нибудь улизнув, но раз придётся - то только с лучшим  другом.
Так, проблему с парой Каролина решила. Теперь оставалось выбрать платье. И туфли. И сделать что-нибудь с волосами. Выбирать платье одной было задачей трудной, поэтому она утащила маму в магазин. После долгих выборов, которые чуть не закончились решением взять платье напрокат (хотя это уже звучало ужасно), Каролина наконец-то выбрала то самое платье. Оно было не в пол! Цвет был не банальный! И вообще оно как будто бы дожидалось её. Сначала её смутила пышная юбка-солнце, в котором, как это ни странно звучит, была не одна юбка. И то, что платье само по себе было ни на много ниже колена (может быть, сантиметров на десять ниже, или на все пятнадцать). Но цвет просто покорил её. Одуванчиковый! Прекрасный одуванчиковый, который не смотрелся как вылинявший желтый. Но платье было не просто "чистое", а в мелкий бледно-желтый горох. А ещё там были вставки из такого же бледно-желтого кружева. Одна внизу, почти у края верхнего слоя юбки, другая повыше. А третья на лифе корсета. Лично у Каролины сначала полезли глаза на лоб, когда она увидела цену, но мама со серьёзным лицом спокойно заплатила положенную сумму. А на выходе из магазина начала восхищаться платьем, как, собственно, и её дочь.
С обувью дела обстояли намного легче, потому что лично у Каролины была подходящая пара. В общем, оставшиеся сутки она смирно училась завязывать галстук, помогая уже брату. Аттестат у неё был в кармане, поэтому она могла спокойно занимать всякой фигней и глазеть на фото будущего университета. О ужас, им со Стюартом же нужно найти ещё квартиру рядом с местом учёбы!
В день выпускного Каролина проснулась чуть ли не с первыми жаворонками. Поэтому весь день она маялась и пыталась ухватиться за любую работу по дому. Потом, когда волосы были уложены, она взглянула на часы. До того момента, как Стюарт заедет за ней, оставалось ещё чуть-чуть. Хоть сидеть в этом платье было удобно, несмотря на количество юбок, Каролина чувствовала по непривычке себя медузой, поэтому просто ходила. Накручивала волосы на палец. В этом-то и был плюс распущенных, но хорошо уложенных волос. Услышав гудок автомобиля, Каролина чуть ли не выбежала на улицу.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » [а] O children.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно