frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Борщ по-маунтмэссивски; Outlast


Борщ по-маунтмэссивски; Outlast

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Господи, на каком языке я разговариваю? Всё очень плохо.

0

32

Eddie Gluskin
ну знаешь нам с тобой вполне могут провести очную ставку, если поймают пхпхх
мне гарантирован сердечный приступ, тебе приступ агрессии/любвеобильности/страдашек

0

33

а че первое сообщение не закрепили?

0

34

вдруг мы туда хронологию захотим впихнуть

0

35

Waylon Park
Вот да, кстати. Если кто-то (не важно кто) столкнёт нас лбами. Гарантирую, что ты полезешь на стену или съешь себя, ну упс. Сначала стопудов пиздану тебя башкой об стену, а потом заобнимаю. Хотя, кто мне это даст сделать, электрошокером быстро усмирят, или не быстро, но усмирят.

0

36

Eddie Gluskin
мне кажется нас через стекло друг другу покажут
хпхпхпп

0

37

А всем похер, об этом просить надо, мб, да и первое сообщение не нам принадлежит, упс. Я могу в своё пихать хронологию, которое первым отпостил.

0

38

БЛЯ И ТОГДА БУДЕТ ТА САМАЯ ГИФКА ЫАЩПШОВЗАПОВЫЗЩЛХДАП

0

39

Waylon Park написал(а):

БЛЯ И ТОГДА БУДЕТ ТА САМАЯ ГИФКА ЫАЩПШОВЗАПОВЫЗЩЛХДАП

http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

Waylon Park написал(а):

мне кажется нас через стекло друг другу покажут

Да не кажется, а так и будет. В целях безопасности-то. Никто и никогда не подпускает свидетелей НАСТОК близко. И мб даже будет зеркальная комната, то есть ты будешь видеть меня, а я тебя нет. Но можно устроить эпик потом, когда разводить по углам будут тип. Сидишь такой следователя ждёшь, А ТУТ МЕНЯ МИМО ПРОВОДЯТ ПОД КОНВОЕМ. Ну и пизда тогда. Не, лучше через стекло. Хотя...

0

40

Eddie Gluskin
даун ты ж там разнесёшь этот конвой нахер и пойдёшь бить меня об стену через стекло

0

41

Waylon Park
Я тебе об чём. Ну просто чтобы движнячок там... хуёмоё... Просто стопудов же ты засвидетельствуешь то, что я хотел тебя убить. Так? Так. Плюс пруфы, что я мочил людей. И меня потом так тюлюп и в больничку снова.

0

42

Eddie Gluskin
А ОБО МНЕ ТЫ ПОДУМАЛ МУДАК
У МЕНЯ ЖЕ Т Р А В М А НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ Ж И З Н Ь
а вообще мне нравится.

0

43

Waylon Park
А у меня чё, нет?( Я вообще даун и мне как-то с этим жить надо. Вряд ли у тебя жалость ко мне проснётся, хотя, хм, толика сочувствия всё же будет. Но параноить ты будешь ещё больше. Хи-хи.

0

44

Eddie Gluskin
сочувствие? не знаю
вспомни записку, в которой парк писал, что пытается не смеяться, глядя на подохшего эдди

0

45

Алярм педик вернулся.

0

46

Waylon Park
Это нервное, пхпх, ну так я вслух рассуждаю, может быть или нет. Я вообще всё пытаюсь переварить поведение Эдди, которое с одной стороны довольно прямое, как твоё окно, а с другой как-то хм, не знаю, фаноны лезут, а это мешает сильно. Посему стараюсь с тобой ПОСОВЕТОВАТЬСЯ мой умный друг.
В твой лес вообще лезть боюсь... вдруг спиздану чот не то..........

0

47

И всем так похуй на Упшура, гагагаг.

0

48

Miles Upshur
чо те педик
Eddie Gluskin
вот то что фаноны лезут это очень да.  от них как-то надо святой водой отмываться

0

49

Waylon Park
Ну, один шаблон мы уже успешно с тобой разбили. Даже не один, а целых два. Дело за малым (да ты что?). Короче, давай пока сыграем тот эп, что мы уже планировали с первой-то встречей и Вальридером, а потом, как Блэр закончит с анкетой и его примут, возьмёмся накрепко за реал.

0

50

Eddie Gluskin
а ещё мы можем пойти в аушку.

0

51

Waylon Park
И отыграть тот прекрасный эпизод с "я прощаю тебя, дорогая".

0

52

Eddie Gluskin
да на самом деле мы в аушках можем отыграть стооооооооооооооооооооооооооооооолько всего

0

53

Waylon Park
Ой только не очень пидорского, ладно? (прохладно) Ты сам-то знаешь, что на самом деле я только о сюсь-пусть и мечтаю, пхпх.

0

54

Eddie Gluskin
МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ТРИСАМ ВСЁ ЕЩЁ В СИЛЕ.
блэр вон всё правильно понял
пришел и спросил "чё, пвп или зассал?"

0

55

Waylon Park
Лил, я с вами, ребят. Чудесная сила ау. Аж хуй зафункционировал, как надо.

0

56

Eddie Gluskin
ну так тебе ж его небось отполировали.

0

57

Waylon Park
Не иначе прост. Чаю сделаю нам пойду. Бутера к нему будешь?
А ещё пойду-таки открою эпчик агилерский.

0

58

Eddie Gluskin
буду
как раз жрать захотел
час ночи, самое время
ЧУВАК У НАС ТУТ ЛИЧНЫЙ ФЛУД
го ебац.

0

59

Waylon Park
Го. http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

0

60

Eddie Gluskin
ну ты ж знаешь что я зассал уже тогда, когда напечатал букву г

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Борщ по-маунтмэссивски; Outlast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно