frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Борщ по-маунтмэссивски; Outlast


Борщ по-маунтмэссивски; Outlast

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Outlast


Формат: компьютерная игра;
Тематика: survival horror, ужасы;
Место действия: штат Колорадо, США;
Время происходящих событий: 2013-...
Факты о фандоме:

Эта игра совсем не страшная! И мы тоже (нет).

http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2014/303/b/6/bavvus_by_alfred_herojones-d84qa3r.png

• Инцидент позади, множество из «вариантов» либо погибли, либо находятся на свободе;
• Среди выживших и бежавших присутствует такой опасный субъект, как Эдди Глускин;
• Джереми Блэр с относительным благополучием пережил двухдневный кошмар и сейчас до чрезвычайности «рад» всему произошедшему с делом всей его жизни (начальство никто не любит – прим. автора);
• Майлз Апшер был фактически убит отрядом спецназа при начальной волне зачистки, Волрайдер же остался в его теле, поддерживая и жизнь, и сознание журналиста – иными словами, он существует за счёт пребывания в себе эксперимента «Мёркоф»;
• Местонахождение нынешнего хозяина Волрайдера неизвестно, ведутся поиски;
• Вэйлон Парк, невзирая на угрозы в адрес собственной семьи, загрузил накопленный за часы пребывания в лечебнице видеоматериал в Интернет, - последствия его поступка неизвестны;
• Логично предположить, что на инцидент в Маунт-Мэссив и на его последствия нацелено внимание не только проживающих неподалёку от заповедника, но и разведывательных спецслужб, в том числе и старых знакомых из ЦРУ.

+1

2

Десятый раз проигрываю с приписки после маунтмесива, пора бы уже привыкнуть. Хм, да. Привет, лентяи, с вами диджей mr. Glu$kin, который успел набрать эпчиков с людьми не из своего фандома, посему настало время исправить данную ситуацию. Для начала обращаюсь к уважаемому УПШУРУ, дабы тот напрягся и не сидел в углу, а предлагал что-то по сюжетке. С Блэром мы уже решили завязать весьма банальненький эпчик. Но всё то фб. Что. Делать. С. Реалом. М? Ваши варики очень жажду услышать, потому что я, честно говоря, слегка перенервничал, и понятия не имею, чем может заниматься тот же Апшер, да и не я это решать должен, в конце-то концов. Тащемта покидаю трибуну. Минутка хамства завершена.

0

3

Итак, я начну, штале. У Майлза сейчас в голове полная каша и ни малейщего понятия о том, что ему делать. Скорее всего он грустно прется куда-нибудь подальше от Маунт-Мэссив. Вполне возможно, что по пути он наткнется на Эдди, или же отправится на поиски Вэйлона. Вот чото второй вариант кажется более логичным, можт разыграть теплую дружескую встречу Парка и Апшера?

0

4

АХХАХ ЛАХ ОПОЗДАЛ, ЗДЕСЬ Я БОСС.

Miles Upshur написал(а):

Скорее всего он грустно прется куда-нибудь подальше от Маунт-Мэссив.

Мм, ну он у тебя осознал, как управлять Вальридером или нет? Просто по анкете у тебя как не было нихуя понятного для тех, кто не играл, так и осталось. Плюс ещё нет указаний того, что ты, напр, умеешь летать или по щелчку превращать людей в кровавый котлетон.)

Miles Upshur написал(а):

Вполне возможно, что по пути он наткнется на Эдди, или же отправится на поиски Вэйлона.

Окей, гугл, он знает Эдика, но Вэйлона? Как бы Парк бывший рабочий Мёркоф. А у Вальридера на них зуб. И очень острый. Думаю, память у этого беса хорошая. Плюс, да, Эдик далеко от ММ не ушёл, потому что, как я уже и говорил, голодный и без очередной дозы таблеток. Лежит где-то мешком. И ждёт, когда Наташа отпишет пост, ха-ха.

Miles Upshur написал(а):

разыграть теплую дружескую встречу

Я щас позову Парка.

0

5

Eddie Gluskin
Вполне возможно, что Майлз об него и споткнулся, что вфйдет очень весело. И, думаю, вряд ли за те пару минут Майлз понял, что он теперь космически могуч и все пока сводится к О БОЖЕ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НАНОХРЕНЬ ИНТЕРЕСНО А ЧО Я ТЕПЕРЬ МОГУ.

0

6

Miles Upshur
Да ничего он не понял, он решил, что умер, вот и всё. А спецназ рвал исключительно Вальридер без посторонней инициативы. Как на автопилоте. Но я думаю, что самосознание у него на довольно высоком уровне. Только, хм, если ты говоришь "споткнулся", то прошла не пара минут, а дня два, как минимум.)

0

7

Miles Upshur написал(а):

разыграть теплую дружескую

дура хаха
я твою машину разбил, прости

ну я чо
я скрываюсь в тумане, предположительно со сменой имени новыми документами и прочей хуетой, если те ребята, которые грозились что меркоф отпиздит лизу и посонов, настолько солидные, насколько себя таковыми показывают
такшо вряд ли упшур парка найдёт зная лишь его имя
ах да, он же не знает его имени
упс, прости, драмы не получится

парк нарн будет ныкаться по углам
че с вами я решительно не ебу, но с блэром думаю мы найдём чем заняться.

а вообще если на будущее: парка могут найти ВСЕ. можно сразу, можно по очереди. три мужика и все хотят тебя убить
хуёво быть мной

0

8

Eddie Gluskin
Ненене, про "споткнулся" уже отдельный разговор. Так то да, спустя пару дней они вполне могли встретиться и до Майлзы бы уже чото там дошло, вот только что из этой встречи может получиться, плка в душе не ведаю.
Waylon Park
Ох и огребешь ты.

Весело получится, если все три озлобленных мужика толпой постучатся к Парку в дверь.

0

9

Waylon Park написал(а):

хуёво быть мной

Ага, по зову сердца. Ну, со мной проблематично "найти"-то. Если опять же не через Блэра, но я как-то сомневаюсь, чтобы Эд стал сотрудничать с ним. А Упшур разве будет хотеть убить Парка? Разве что Вальридер взбеленится. Да и тогда, по игре, он его вроде бы не тронул в конце, только из Блэра сделал шаурму.

0

10

Miles Upshur написал(а):

в душе не ведаю.

Ну, как варик, по старой дружбе попытаться:
а) добить, чтобы не мучался;
б) вселиться-переселиться, но тогда Майлз рип;
в) помочь придти в себя, ибо на руках отнести такую тушу ВАЛЬРИДЕРУ как нечего делать, но вы все уже почувствовали запах фанфика, не так ли?
г) пройти мимо, а Эд такой за ногу ЦАП и ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...........

0

11

Eddie Gluskin
ну хз
за то что машину его угнал
за то что в психушку позвал
если упшур найдёт парка, то и эдди сможет его найти в принципе
прикол открывает парк дверь а там ДАРЛИНГ!!!111
Miles Upshur
эдичка сказал, что ты меня не хочешь убить: (

0

12

Waylon Park
Вот насчёт позвал - это весомый повод, конечно, только прикол в том, что он ни имени не знает Парка, ни то, как он выглядит. А тот, кого он видел будучи Вальридером (у него были открыты глаза?) может быть просто психом. Одним из. Так что у Апшера все карты спутаны. М-да, ищем обоснуй, а я всё рушу, как обычно.

0

13

Eddie Gluskin написал(а):

А Упшур разве будет хотеть убить Парка? Разве что Вальридер взбеленится.

Я думаю, тут может получиться что-то вроде взаимовыгоды. Майлз хочет найти Вэйлона ну просто потому что ЧУВАК ТЫ ЖЕ ТАМ РАБОТАЛ НУ ОБЪЯСНИ МНЕ ЗА ЧТО, а у Вальридера сорвет крышу как раз таки при виду Парка.
Eddie Gluskin
Скорее всего получится что-то среднее между первым и последним вариантом. А потом мы будем сидеть на бревнышке и рассуждать о том, как мы дошли до жизни такой.
Waylon Park
Не волнуйся, я спущу на тебя Вальридера : (

0

14

Miles Upshur
Ага, а потом я умру в процессе. хд Ну, если учесть, что Вальридер существо нейтральное, то... хм. Вряд ли он реально будет кому-то из своих старых приятелей желать смерти, тем более он был в голове у Эдди мульён раз. Аж до эвакуации женского персонала дело дошло.

0

15

Miles Upshur написал(а):

у Вальридера сорвет крышу как раз таки при виду Парка.

Скорее у Парка сорвёт крышу.

0

16

Eddie Gluskin
да нет, почему
зато логичный обоснуй мб найдём (нет)
ну можно сделать вид, что те парни не шибко солидные
тогда не все пути перекрыли, да и попросту всё перекрыть невозможно, до свидетелей очень часто добираются
но вообще в идеале ему бы двинуть в другой штат (желательно страну) и сидеть гденить там трястись. я вообще хз как пересечь этих людей после всего что случилось) давайте рассуждать вслух. и вообще нам бы мистера цыпу сюда. лишние мозги они не лишние. но он мудак понятно да

Miles Upshur написал(а):

сидеть на бревнышке и рассуждать о том, как мы дошли до жизни такой.

а потом артур предложит эдди сигаретку

Miles Upshur написал(а):

Не волнуйся, я спущу на тебя Вальридера : (

сука : (

0

17

Eddie Gluskin
Вот выйдет, что Валь спасет Эдди. Но надо это обставить, чтобы не как в фанфике, а то лё ой.

Eddie Gluskin написал(а):

Скорее у Парка сорвёт крышу.

И он вдвоем будут орать НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО БОЛЬНЕЕЕЕЕЕ.
извините.
Waylon Park
Да я такой : (.

0

18

Miles Upshur написал(а):

И он вдвоем будут орать НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО БОЛЬНЕЕЕЕЕЕ.

СУКА НУ ЧЕ ТЫ БЛЯ Я Ж ГОГОТНУЛ ДОМ ЗАТРЯССА

0

19

Waylon Park написал(а):

и вообще нам бы мистера цыпу сюда.

Он вроде как анкету пишет, потому что в вк на меня молчит.

Waylon Park написал(а):

в идеале ему бы двинуть в другой штат (желательно страну) и сидеть гденить там трястись

Да-а... но вот жопа в том, что могут не выпустить, например, если инфа уцелеет о том, что он имел отношение к Мёркоф. А ещё, как свидетеля. Но ему тогда обязаны будут организовать программу по защите. Он ж слил всё, что там происходило, так? То бишь над ним те же ЦРУ трястись должны. Ценный кадр. Ляля. И плюс у него нет денег. . .

Waylon Park написал(а):

а потом артур предложит эдди сигаретку

Хуф унд пуф.

0

20

Miles Upshur
Ток пусть Валь покормит несчастного. Или как есус приложит руку ко лбу, и Эддичка расцветёт (откинется). Ой чел. Эта игра по всем канонам гейская. Её не испортить пзхщщазхпзщпа, вру.

0

21

Waylon Park написал(а):

СУКА НУ ЧЕ ТЫ БЛЯ Я Ж ГОГОТНУЛ ДОМ ЗАТРЯССА

ПРОСТИ Я ДОЛЖЕН БЫЛ.
Eddie Gluskin
Ок, тогда ни в чем себя не ограничиваем, чел.

0

22

Eddie Gluskin написал(а):

И плюс у него нет денег. . .

Eddie Gluskin написал(а):

обязаны будут организовать программу по защите

деньги входят в эту хуйню
так что не проблема

Eddie Gluskin написал(а):

Он вроде как анкету пишет, потому что в вк на меня молчит.

мне хочется верить, что интуиция тебя не подводит.

он в любом случае будет иметь отношение к меркоф, вряд ли он утаил бы что-нибудь, он же дохуя честный с комплексом героя
ну вот как раз кстати можно плясать от того, что пока ведутся работы по расследованию в самом здании психушки, парку могут компостировать мозги в этом плане црушники и иже с ними. да и вообще его по сути на психованность тоже проверить должны ай гесс
да и вообще блин его там наверняка разве что канкан сплясать не заставят со всей этой канителью
хуёво быть тупицей

0

23

Miles Upshur написал(а):

Ок, тогда ни в чем себя не ограничиваем, чел.

ща я те как вдарю.

0

24

Waylon Park написал(а):

ща я те как вдарю.

НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАААААААДО.

0

25

Miles Upshur написал(а):

НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАААААААДО.

БОЛЬНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

26

Waylon Park написал(а):

БОЛЬНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Я БОЛЬШЕ БЕЖАТЬ ОТ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ НЕ УМЕЕЕЕЕЕЮ.

0

27

Miles Upshur
я понял. эту песню парк эдди поёт когда у него нога уже отвалилась

0

28

Miles Upshur написал(а):

Ок, тогда ни в чем себя не ограничиваем, чел.

Прав был Блэр - педик ты.
Waylon Park
Я сейчас чуть не сделал мдауш-вброс, который основывался бы на желании найти дарлинг и отсутствии должного уровня развития мозгов.

0

29

Eddie Gluskin
я хотел щас предложить научить твои мозги развиваться, но это опять-таки пахнет фанфиком [2]

0

30

Waylon Park
Вот. Да. И нимношк не то, потому что за всё хорошее Эдя-педя имеет полное право пришить Парка, мол, лав ю ту дес, май дарлинг. Но я хотел вбросить то, что по неосторожности/одержимости/долбоёбистости - нужное подчеркнуть, Глускин мог бы себя засветить где-нибудь, что привлечёт внимание его, как свидетеля с обеих сторон - службы безопасности и самих Мёркоф.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Борщ по-маунтмэссивски; Outlast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно