frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 61 страница 90 из 530

1

Da Vinci's Demons


Формат: сериал;
Тематика: приключения, псевдоисторический, полуисторический, мистика;
Место действия: все дороги ведут в Рим. © Но в непогоду заносят во Флоренцию и другие уголки необъятного мира;
Время происходящих событий: с 70-х годов XV века;
Факты о фандоме:

Осторожно, спойлеры!

• Добыв стимпанковские очки, граф Риарио искал Маэстро, чтобы попросить его изобрести 3D кинотеатр, но Маэстро отказал ему, и граф рассердился.
• Отец прекрасной Лукреции, заключенный в Сант-Анджело, является не только настоящим Папой Римским, но, по всей видимости, и личным стилистом своей дочери, а заодно и ее кузена.
• Клариче знала, что в далеком будущем станет Доминанткой, и тщательно готовилась к грядущей инкарнации.
• Местные знахарки обладают редким даром определять пол будущего ребенка не хуже УЗИ.
• Грудь знатной особы — идеальная альтернатива забору, где можно оставлять надписи.
• Карло у Клариче украл кораллы, а заодно и верность супругу.
• Враги человечества сочли, что черная мантия пойдет Риарио к лицу больше, чем федериков плащ.

P.S. Мы не пафосны, для нас это норма жизни. Красиво жить не запретишь, и каждому хочется оставить свой след в этой истории.
P.P.S. Все вышенаписанное – шутка, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.


Представителям других фандомов, действие которых происходит в период 1470–1510, а также всем, кто мимокрокодил по Италии или просто желает познакомиться с персонажами «Демонов», здесь также будут рады.

0

61

Alfonso of Aragon
Надеюсь все-таки имеет, потому что я в следующем эпизоде скорей буду играть в связки с Карло и возможно с кузеном, это зависит от того где граф решит быть в этот момент.

0

62

Lucrezia Donati
Я так до конца и не поняла, что у вас там с Клариче была за любовная линия в стиле слэша? :)

0

63

Clarissa Orsini
А можно я сделаю вот так http://s4.uploads.ru/XKat7.gif и не буду ничего объяснять?

0

64

Lucrezia Donati
Можно конечно... А в ответном посте мне что писать? Продолжать её или наоборот?

0

65

Да, надо уже думать, как перегруппировываться.
По идее задействованы будут все, но надо подумать, что лучше - один большой эпизод на 3 и более игроков или несколько маленьких, разбитых на короткие сюжетные арки.

Следующий этап: графу предстоит вернуться к дамам в монастырь и донести вести о Карло.

Отредактировано Girolamo Riario (28-12-2014 01:23:08)

0

66

Girolamo Riario
Граф приезжает, мы готовим засаду Карло в нее попадает. Вопрос, как сюда втиснуть Альфонсо и Зиту. Может они пока между собой сыграют. Ну например, Зита попробует завербовать Альфонсо в сыны Митры... Да я знаю что несу бред.  http://s2.uploads.ru/3YUCF.gif

0

67

Lucrezia Donati
Зита и Альфонсо, это как вещество и антивещество, если встретятся, произойдет аннигиляция и весь фандом затянет в черную дыру.  http://s2.uploads.ru/viAdy.gif

0

68

Lucrezia Donati
Я так до конца и не понял, имела ли Зита что-то общее с Лабиринтом, и в какой форме она пребывает - астральной или вполне осязаемой физической.
Альфонсо... Увы, не читал толком ваших отыгрышей с ним, поэтому вообще не могу ничего сказать...

0

69

Вообще мне бы хотелось между делом пересечься с Зитой в процессе... Не знаю, при каких обстоятельствах, правда, лучше. Но уже не в кошмарах.

Отредактировано Girolamo Riario (28-12-2014 01:39:05)

0

70

Lucrezia Donati
У меня счас мозг вскипит. А начиналось все с маленького такого шуточного послания.

0

71

Да ну как?!! Я что промахнулась и написала себе? Мне пора спать.

0

72

:|

0

73

Girolamo Riario написал(а):

Вообще мне бы хотелось между делом пересечься с Зитой в процессе...

Думаю, если все и правда пойдет не по плану, как говорит сеньора Лукреция, я могу прийти вам на подмогу. Это будет как очень распространенный сюжетный ход.

0

74

Zita
Буду только рад  http://s3.uploads.ru/SpnJb.gif

0

75

Zita
А я все думал, как я провалю задание... Так ты значит, в Константинополь? Или мне стоит что-то сделать с кораблем, чтоб не отплыл?

0

76

Carlo di Medichi
Лучше чтоб он не отплыл. Просто Леонардо же еще потом с сеньорой Клариче встретился на тракте у Неаполя. Значит ничего не вышло. Да и мне нечего там делать. В Турции.

0

77

Zita
Ок. Будет сделано. Гдето там все еще должна быть пушка которую собрал художник.

0

78

По-моему у нас слегка застрял отыгрыш с кошмарами.

0

79

Girolamo Riario
Постараюсь сегодня накатать пост. Думаю 1-2 круга и можно закончить. Лично у меня идеи на один пост осталось , по канону Рождественской Песни + еще один описать выводы после пробуждения.

0

80

Carlo di Medichi
Возьми этого перса, говорили они. Ты многих выручишь, говорили они... А вот нихрена из этого не вышло.

0

81

Clarissa Orsini
Вы по прежнему нужны мне.  http://s5.uploads.ru/6LuND.gif

0

82

Ну кто виноват, что Альфонсо передумал играть? Это его решение. Он сам пришел и сам ушел.
Нам Клариче нужна. Остальной компании.

0

83

Вздохнула. Вычеркнула пост Альфонсо из списка дел. Пошла дальше.

0

84

Clarissa Orsini
Э-эй... Вы же не собираетесь тоже...

0

85

Lucrezia Donati
Я просто удалила аватар. Я не собираюсь все бросать и гори оно синим пламенем. Нет. Просто настроение паршивое и аватар паршивый и руки у Карло из задницы. Эта картинка меня просто бесит.
Я бездарная замена хорошему игроку. И картинка так смотрит, как будто мне это напоминает.  http://s1.uploads.ru/i/VpLen.gif

0

86

Clarissa Orsini
Спокойствие!
Все в наших руках.
Я вот вообще не умею делать статичные аватары, но можно спокойно вырезать из стилла или надыбать из галерей на дизайн форумах. Лара Пулвер куда более популярная внешность, чем, скажем, тот, что у меня на аве XD

P.S. мои посты тоже не идеальны ни по скорости, ни по содержанию. Но главное, чтобы были идеи, что писать. Остальное дело наживное.
Игроки бывают хорошие, но, увы, быстро перегорают. Что делать, если пропал интерес.  :dontknow:

Отредактировано Girolamo Riario (29-12-2014 00:16:02)

0

87

Clarissa Orsini
Нашли из-за чего расстраиваться. Он же даже к нашему мегоквесту отношения не имел. Не придется теперь думать как впихнуть невпихуемое. У нас квест с лабиринтом в четыре перса + маленький Сын... Хм... Дочь Митры? А серьезно, как это назвать?

Clarissa Orsini написал(а):

аватар паршивый и руки у Карло из задницы.

Да, придется оставить свои потуги. Боюсь вы на этой неделе далеко не первый человек который мне на это тонко намекнул сказал открытым текстом

0

88

Carlo di Medichi написал(а):

Сын... Хм... Дочь Митры? А серьезно, как это назвать?

Сыниха XD или сынша.

*Граф, хватит тупить.*

0

89

Clarissa Orsini, Girolamo Riario

Попробую закрыть сегодня эпизод. Пора уже двигаться дальше.

Carlo di Medichi написал(а):

Да, придется оставить свои потуги. Боюсь вы на этой неделе далеко не первый человек который мне на это тонко намекнул сказал открытым текстом

Не вздумайте оставлять. Мне нравится то, что вы делаете. Вам удалось главное, поймать настроение персонажа в момент его игры. Мой аватар сейчас полностью соответствует персонажу, каким я его представляю когда пишу. А разные винтажные фильтры и упоротые фоны для тех кто хочет извините меня повыебыватся.

P.S. И вообще нашли кого слушать. Глускин и Парк отморозки, это же очевидно.

Отредактировано Lucrezia Donati (29-12-2014 15:05:06)

0

90

Clarissa Orsini
Вам есть что добавит в эпизод?

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно