frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 511 страница 530 из 530

1

Da Vinci's Demons


Формат: сериал;
Тематика: приключения, псевдоисторический, полуисторический, мистика;
Место действия: все дороги ведут в Рим. © Но в непогоду заносят во Флоренцию и другие уголки необъятного мира;
Время происходящих событий: с 70-х годов XV века;
Факты о фандоме:

Осторожно, спойлеры!

• Добыв стимпанковские очки, граф Риарио искал Маэстро, чтобы попросить его изобрести 3D кинотеатр, но Маэстро отказал ему, и граф рассердился.
• Отец прекрасной Лукреции, заключенный в Сант-Анджело, является не только настоящим Папой Римским, но, по всей видимости, и личным стилистом своей дочери, а заодно и ее кузена.
• Клариче знала, что в далеком будущем станет Доминанткой, и тщательно готовилась к грядущей инкарнации.
• Местные знахарки обладают редким даром определять пол будущего ребенка не хуже УЗИ.
• Грудь знатной особы — идеальная альтернатива забору, где можно оставлять надписи.
• Карло у Клариче украл кораллы, а заодно и верность супругу.
• Враги человечества сочли, что черная мантия пойдет Риарио к лицу больше, чем федериков плащ.

P.S. Мы не пафосны, для нас это норма жизни. Красиво жить не запретишь, и каждому хочется оставить свой след в этой истории.
P.P.S. Все вышенаписанное – шутка, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.


Представителям других фандомов, действие которых происходит в период 1470–1510, а также всем, кто мимокрокодил по Италии или просто желает познакомиться с персонажами «Демонов», здесь также будут рады.

0

511

Ну лааадно уж меня стыдить))) орден, братство - все едино)))

0

512

Caterina Sforza написал(а):

орден, братство - все едино)))

http://s4.uploads.ru/HSgwE.gif

0

513

Lucrezia Donati
Да ну и ладно, обойдемся без прихода Лабиринтов, у вас же изначально была какая-то задумка, ну и будем придерживаться этой линии))

0

514

Caterina Sforza
Окей. Я поняла. К выходным что-то придумаю.
Пока я все еще злюсь на кузена.
Ну что за человек? Вот надо упереться рогом и всё. И не важно куда.

0

515

*тем более, что у меня тоже рога имеются, и я тож, люблю ими упираться, и он это знает*

Отредактировано Lucrezia Donati (18-02-2015 17:03:07)

0

516

Happy end!

0

517

Ну приход Лабиринтов вообще можно обосновать. Например, они могли прознать, что Лукреция идет убеждать кузена вернуться на служение Святому Отцу, и решают все же подкрепить верность графа Лабиринту, тоже желая похитить его супругу... Как вариант.
Но если нет - то нет. Можно и без лабиринтов обойтись.

Lucrezia Donati
Да, можно упираться сколько угодно и кому угодно, но от этого точно никому не будет лучше.
Я упрям, но отходчив, поскольку мне важно как можно быстрее решить разногласия. Вероятно, я бываю резок в общении, если чему-то возмущаюсь, но тут уж как умею.
И на вас я не орал.

Посему полагаю, на сегодня надо закрыть это обсуждение и просто отдохнуть, восстановить равновесие и все такое.

0

518

Zita
Вам нужно мое внимание?  http://s4.uploads.ru/U9Bcy.gif
Извиняюсь, но я женат и жена бдит.

0

519

http://upyachka.ru/img/kot/04.gif http://upyachka.ru/img/kot/35.gif http://upyachka.ru/img/kot/11.gif

+1

520

Girolamo Riario
Еврейский кот в тему.

0

521

Ну вот что за хрень? Совсем играть расхотелось.
Да чтоб вас всех. Ну, кроме Катерины, и Аланы которой здесь нет.

0

522

Zita
Удали сообщения плиз, иначе щас меня от всего этого бомбанет, и на этом все закончится.

+1

523

Я не знаю, что случилось, но етижи пассатижи, уважаемая Зита. Судя по всему, вы себя не уважаете, раз развели здесь, прости меня, Господи, пиздоболию. Мне вас искренне жаль.
Граф женат по канону не сериала, а истории, простите, но это для меня имеет больший вес, чем сценарское видение. Поэтому, идите в сторону фаллического символа. Спасибо.

+1

524

Как-то мне кажется, что мой провайдер знает, когда лишать меня доступа в сеть. Я опять все пропустила? Ну и ладно)))

0

525

Похоже мы зашли в тупик в общении с кузеном. Да и в игре собственно тоже.
Для продолжения всей этой беды мне здесь нужен Карло, а его сюда не пустят. А если и пустят, то толку мало ибо Алану он бесит, а граф считает что это мой бот.
Посему, единственный выход для меня, самой переместится на другой форум и продолжить исполнение идеи там.
Последний отыгрыш я отредактировала так, что его можно сыграть вообще без упоминания моего персонажа если подтереть кое что в последних постах.
Кое какие свои посты я удалила. Они понадобятся мне на новом месте для начала сюжета. Это одиночные посты, так что никакого плагиата.
Хм, как не прискорбно но настало время прощаться. И отправляться на поиски новой земли обетованной.

Извини Алан. Жаль что мы не поиграли. Если что, часть моих персонажей-колонистов будет тусоваться в берлоге Глускина, часть  на Сэмпере (в частности Лукрецию я перемещаю туда ибо Карло уже там, угадайте кем?), и возможно кто-то появится еще в альтернативном султанате. Будешь пробегать - я всегда к твоим услугам.

Отредактировано Lucrezia Donati (19-02-2015 10:34:09)

-1

526

Устал я уже от вас. Всегда я у вас плохой, и даже когда игра нормально шла.
Видимо, вам плевать на игру, а важно, чтобы вам подчинялись и повиновались беспрекословно. Вот только забываете, что есть еще другие. В общем, скатертью дорожка. И не надо других переманивать на другой форум - это низко и подло.

0

527

Caterina Sforza
Забудьте все, что видели, дражайшая. Эти люди отпетые скандалисты и тянут всю волынку еще эдак с ноября. Может оно и к лучшему.
Если вы еще от этого не устали, продолжим игру. Все образумится еще, я уверен  http://s3.uploads.ru/M8Etf.gif

0

528

Ребят, АМС следит за вашей темой. Еще один скандал, и мы вас опять закроем до выяснения обстоятельств, а мне это делать не очень хочется.
Ваш злой Админ.

0

529

Я думала, что вопрос нормально разрешился, но я явно ошиблась. Жаль, что так вышло.

Girolamo Riario
Конечно, продолжим. Нет, уже не буду так самоуверенна) Постараемся))

0

530

Caterina Sforza написал(а):

Я думала, что вопрос нормально разрешился, но я явно ошиблась. Жаль, что так вышло.

Увы, вопрос не может решиться мирно, если одна из сторон уже давно решила закончить все именно так и закончила при первом удобном случае.  :dontknow:
Ладно, не будем об этом)

Caterina Sforza написал(а):

Конечно, продолжим. Нет, уже не буду так самоуверенна) Постараемся))

Хорошо, тогда я в ближайшее время перечитаю еще раз, что там осталось от эпизода и сориентируюсь, что писать.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно