frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » [А]Demons so dangerous even dragons won't save u


[А]Demons so dangerous even dragons won't save u

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
Daenerys Targaryen
Kaldor Draigo(Охотник на демонов не из w40k)
События:
"Демон может принять разные облики. Вы должны разбираться в этих обликах. Вы обязаны уметь разоблачать демонов, с тем, чтобы вытащить их из темных нор, где они скрываются. Никому не доверяйте. Даже самим себе. Лучше умереть напрасно, чем жить в мерзости. Фанатическая жертвенность всячески приветствуется Им, а малодушные и неподготовленные вызывают у Него отвращение".
Отрывок из Первой Книги Наставлений.
Трудно представить что эти твари существуют, но они есть среди нас, и с каждым днем те начинают представлять все большую угрозу для людей. Именно они чаще всего стоят за самыми большими заговорами просто дергая на "ниточки". Но есть те кто охотится на них и уничтожает. Так встретились казалось бы два совершенно незнакомых человека. Мать драконов чей путь был в дальнейшем завоевании и дороге к железному трону, и человек... называющий себя Кальдором и не знающий что такое страх.

0

2

- Как долго он был без сознания? - раздался отчетливый голос. Мужчина открыл глаза, тяжело вздыхая. Да уж пробуждение, мягко говоря, не самое лучшее, а самое главное где? осмотревшись по сторонам, тот обнаружил лишь пустыню. Вот так оно и бывало в жизни... сначала ты отбиваешься от непонятных личностей в лютом холоде, а потом... ты черт его знает где. Подняв свой взгляд вверх мужчина обнаружил над собой некое подобие шатра. Банальная тряпка в плотного темного цвета, что не пропускала солнце и давала приятную тень на фоне огромной жары. Первым делом мужчина сел, легко разминая шею, конечно, эти действия привлекли внимание, остальные двое почти сразу же подбежали к нему, завалив расспросами. Он, конечно, хотел ответить на все них, но вот в чем беда, трудно это сделать когда ты ничего толком не помнишь, а заставить их поверить в чудо - ну проще что-то соврать. Так он и рассказал, что на их караван напали, а ему удалось выжить каким-то образом, а как тот не упомнил... ну всяко бывает.
Те были вполне любезными и даже довезли его до ближайшего торгового поста, а вот дальше их пути разошлись, пусть мужчина пока что и был без особой цели, ощущения, что ему следует идти в другую сторону, говорили за себя. Благо дело его броня и оружие были при нем, а это уже большой плюс. Небольшой городок стоящий на дороге, ничего необычного, стены, стражники, отдельные личности сомнительной профессии, и конечно же одна гадкая тварь запах которой отчетливо ощущался в воздухе. Сколько же проблем мог создать один такой демон оставь ты его на несколько месяцев в городе. Хотя самым страшным во всем этом были бы последствия. Надо было чего-то перекусить, ибо одним святым духом явно сыт не будешь. Осмотревшись по сторонам, тот попытался найти нечто на подобии трактира или места где можно перекусить, однако все это испортили настоящие фанфары. Ну, вот точно кто-то важный приближается, налетело охраны, которая в буквальном смысле принялась расталкивать всех в разные стороны. Даже его самого в сторону "вежливо" подвинул какой-то вояка. Черная броня, да и сами они какие-то слишком грозные как по его мнению. Вот видно как приближается тяжеловооруженная охрана, в центре этого всего повозка которую несут на себе четыре мускулистых перца. Ну да явно личная охрана. Внутри можно заметить девушку с длинными белоснежными волосами. Впрочем, она ровным счетом никоим образом не интересна ему. Запах демона становится сильнее и мужчина в белоснежных доспехах, которые на фоне всего остального явно не сочетаются с местным колоритом, привлекает к себе внимание. Да о плащике подумать было бы не плохо, а то охранники просто пилят тебя взглядом. А вот дальше начинается нечто куда интересное. На пути следование конвоя буквально из земли вылезает тень. Держа свой меч её алые, словно два рубина глаза смотрят в сторону этой девушки.
Ладно, пора браться мне за работу... мысленно подумал мужчина. Конечно, охрана которая сначала слегка опешила и остановилась, а после и попыталась отпугнуть это дело, посчитав все это за мираж поступала хорошо, вот только клинок что держит монстр словно нож об масло пронзил их разрубив на части. Зрелище не самое приятное, но что делать. Они могут лишь замедлить её ход, но не остановить. В момент тварь оказывается рядом с ним пытаясь нанести удар, но её ждет разочарование, латная перчатка крепко хватает её. Раздается оглушающий вопль, который может заставить человека сойти с ума, агония, ей больно от прикосновения к подобным вещам. Его хватка смертельна поднимая тварь над землей, он сжимает пальцы перчатки, на её горле произнося слова изгнания. Еще мгновение и демон уничтожен. Вот только жаль, что эта сволочь лишь низшее, ничтожное подобие чего-то гораздо более сильного. Скрытого ото всех... и того что ему еще предстоит найти. Правда вот сделать это... наверное, будет проблемно, потому что эта охрана так мило наставила в его сторону оружие.
- Вот тебе и спасибо, попробуете остановить меня от моей работы... получите, больно, и будь я на вашем месте, я бы задумался что мужик, который рукой смог остановить непонятно что явно знает больше... и наверняка так просто его нельзя остановить, если учесть тот факт что тварь была неуязвима для вашего оружия... - коротко ответил мужчина. Ну не любил когда ему в лицо тычут непонятно чем. Впрочем, ростовой щит в левой руке и полуторный меч за спиной в случае надобности будут использованы. Да и к тому же поиграть на их страхе было весьма интересно.

+2

3

- Мне обязательно всю дорогу сидеть в этой тесной повозке? Я не привыкла быть вдалеке от своих людей, я хочу видеть куда мы идем и как продвигается наш путь! - со злостью выкрикнула Дейнерис. С каких это пор ей нужно ехать в какой-то чертовой повозке, а не ехать верхом на лошади, с армией за спиной!? Дени никак не могла понять, с чем связана такая официальность и осторожность. Как говорили приближенные, на девушку готовилось нападение, которые будет организовано Королевской Гаванью. Это звучит если не смешно, то по крайней мере глупо. Кто осмелится напасть на человека, в окружении которого армия из огромного количества человек? Тот, кто посмеет посягнуть на здоровье Матери Драконов не сможет пройти и середины этой защиты. Но раз так было нужно, Дейнерис вновь согласилась с людьми, которые всегда советовали и делали для нее лишь самое лучшее.
И вот настал этот самые не приятный момент, когда приходится сидеть в повозке и смотреть на своих людей лишь из маленького самодельного окошка. Несомненно, так безопаснее для нее, но все же это было несколько непривычно. Девушка не могла понять свои смешанные чувства. Ей не нравилось это? Конечно нет. Была ли она против этого? Абсолютно. Не думает ли она о том, чтобы остаться там и на все последующие выходы за пределы города? А вот это уже был более сложный вопрос, но времени для раздумий особо не было. Повозку, которые на своих широких плечах несли четверо воинов тронулась и откуда-то раздались звуки фанфар.
Дейнерис, выглядывая из своей повозки, встречала всех жителей повозки радостной улыбкой и сияющими глазами. Девушке всегда было только в радость увидеть тех людей, которым она смогла подарить свободу, право выбора, а главное - настоящую жизнь. Девушка ни на минуту не сомневалась, что то, что сейчас происходит - на самом деле. Это не было сном или мечтами, это было той реальностью, которой она хотела и к которой так долго шла.
Пройдя, а точнее проехав еще пару десятков метров, все, и в том числе ее повозка резко остановились. Девушка незамедлительно выглянула из своего средства передвижения, чтобы проверить что же заставило жизнь остановиться. Девушка оглядела всех людей и в толпе смогла заметить странную фигуру. Это был высокий мужчина, в золотых доспехах. Дени сразу смогла понять, что это доспехи ей не известны, там откуда она ждала удара, таких никогда и не было. Но кто это? Почему он стоит среди моих людей и как смог подобраться ко мне так близко? Честно сказать, Дейнерис не был страшен незнакомец, ей было даже интересно, кто он и откуда. Пора было это выяснить. - Сир Джор... В ту же секунду, раздался крик откуда-то из толпы, девушка только лишь успела повернуть голову в ту сторону, откуда раздался звук и потеряла дар речи. Перед ней и ее повозкой, прямо посреди армии выросло нечто, не совсем поддающееся объяснению. Это была тень или что-то вроде этого. Огромный размер, как показалось с первого взгляда и красно-алые, будто горящие огнем глаза, которые с необычайным холодом и злобой уставились в сторону Дейнерис. Девушка не могла произнести и слова, губы не слушались, все мысли в голове будто смешались и превратились в запутанный клубок, сердце бешено билось и казалось вот-вот выпрыгнет из груди. И именно в этот момент, девушке стало по-настоящему страшно. Самым страшным в этой ситуации была неизведанность. Тот момент, когда перед тобой появляется нечто, чего ты никогда прежде не видел и это нечто явно не настроено на доброжелательность. Об этом мог говорить хотя бы огромных размеров меч, который был наставлен в сторону девушки. Эта неизвестность пугала больше всего. Дейнерис была не из тех, кого было легко напугать. За свою короткую жизнь она видела много смертей и видела много тех, кто был виновен в этим самых смертях. И там не было таких существ как это. Казалось, что это какой-то страшный сон, что так не должно быть и Дени вот-вот проснется и все окажется позади, а день начнется заново. Но этот не случилось, проходили секунды, но в тот момент казалось, что пролетела уже целая вечность с того момента, как Дейнерис потеряла дар речи.
Следующая секунда промчалась так же быстро, как и жизнь перед глазами. Тот самый мужчина в золотых доспехах одним движением руки успевает схватить нечто за горло и произносит какие-то слова, похожие на заклинание или что-то вроде того. Раздается оглушающий вопль из уст этого существа, девушка лишь успевает закрыть уши и через секунду наступает гробовая тишина. Сердце продолжает все так же колотиться, снаружи такая тишина, что кажется можно услышать собственное прерывистое дыхание. Все закончилось, тень исчезла.
Девушка спустя несколько секунд приходит в себя, после чего старается выйти из повозки, но ноги не слушаются, они будто ватные, а адреналина в крови столько, что она наверное сейчас смогла бы прыгнуть с самой высокой точки мира или пойти в бой на самое огромное чудовище. Дейнерис выходит из повозки и видит, как ее армия наставила оружие на ее спасителя. - Вот тебе и спасибо, попробуете остановить меня от моей работы... получите, больно, и будь я на вашем месте, я бы задумался что мужик, который рукой смог остановить непонятно что явно знает больше... и наверняка так просто его нельзя остановить, если учесть тот факт что тварь была неуязвима для вашего оружия... Девушка не слишком хорошо слышит его слова, но примерно понимает что он говорит. Сделав несколько невнятных шагов, Дени уже подходит к незнакомцу. - Опустите оружие, все закончилось и теперь мы в безопасности, благодаря этому человеку. Мы должны быть благодарны ему... - быстро сказала девушка.
- Что.. Что это было? И кто вы? Как вы появились здесь и как узнали, чем можно побороть это существо? Дени сейчас не заботило, откуда прибыл этот человек, из города, в котором король хочет убить ее или из далеких краев, девушке лишь хотелось узнать, что только что произошло. Дейнерис повернулась и взглянула на то место, где только что пало неизвестное существо. Все закончилось.

Отредактировано Daenerys Targaryen (26-12-2014 15:39:21)

+1

4

Какого черта лысого вы тут забыли уроды... вы же обычно не лезете, а значит или не знали, или слишком самоуверенные были, относительно того факта что успеют... интересно. Мужчина не спеша размышлял про нападение. Смотря по сторонам тот пытался вычислить позицию для наблюдения, ведь если кто-то послал "тень" то призыватель должен был быть мало того что рядом, так еще и поддерживать заклинание. Однако даже остаточного следа тот не обнаружил, а значит, работала очень опытная тварь. Он возмущался, и по его лицу можно было понять, что всей этой ситуацией он крайне недоволен. Мужчина произнес какое-то слово, можно было предположить что это какая-то ругань, ибо язык на котором он это произнес, был и без того странным по своему звучанию.
Вздохнув охотник понимает что рядом с ним все еще находится куча вооруженных солдат которые мало того что напуганы, так еще и непонятно чем больше. Тем фактом, что есть тварь, которую они не в силах остановить, или тот, кто остановил эту тварь по сути одним взмахом руки. Это вызывает на его лице гадкую улыбку. Впрочем, эта личность пусть и не самая добрая в мире, но зато отлично исполняющая свои обязанности. Раздается голос, он поворачивает свой взгляд в его сторону. А вот и та самая девушка, что была в повозке... да она значительно ниже, чем он представлял, ну что же такое бывает. Зато, судя по всему, именно она тут всем заправляет. Солдаты опустили оружие стали даже как-то свободнее, а значит, он может заняться своим делом. Довольно резко подобно тарану он проходит сквозь солдат, казалось бы, просто плюя на вопрос, что ему задала эта блондинка, но нет, он просто занят. Еще несколько шагов перед резкий взгляд вправо, нет, никого нету... показалось? исключено. Мои ощущения никогда меня не подводят, и это не исключение... где-то тут, есть демон, и эта демоническая погань просто наглым образом пытается со мной играть, не завидую я этой твари, когда я все же доберусь до нее, и медленно, но очень верно прикончу, а потом отправлю назад в то место где ей и место. Вновь размышляет тот. О да, бывал он и там, не понравилось, вот и вернулся.
- Сделайте глубокий вдох, успокойтесь для начала, а то боюсь от новой информации, у вас будет еще один шок... - спокойно произносит мужчина. Да ему кажется плевать на все обстоятельства, может стоит быть немного учтивей, но нет Еще несколько шагов в ту сторону где появилась тень, а затем начинается самое интересное. - Это был низший демон, "тень" обычный слуга, с узким спектром применения, а именно убивать. Есть еще всякие бесы, но те вообще не более чем рабы из серии подай, принеси, - добавляет охотник. С каким поразительным спокойствием он все это сообщает в её сторону. Лишь потому, что дальше будет только хуже. Иерархия демонов вообще отдельная тема, и их классификация так и вообще темные дебри. Он дает неизвестной привести свои ощущения в порядок, ведь когда странствуешь более тысячи лет можешь понять сколько времени нужно кому-то чтобы вновь начать нормально мыслить. - Моё имя Кальдор, появился в пустыне, после того как угрохал тварь побольше к одном холодном месте, там еще куча народу бегает в черных нарядах, и еще какие-то личности отдельные кидаются, в общем не слишком гостеприимные ребята, ни тебе выпить, ни тебе по бабам сходить после работы, а единственное чем я занимаюсь в своей жизни, - он сделал полный разворот, после чего выпрямился и улыбнулся. - Охотой на демонов, - завершил тот. Ну, если посмотреть со стороны настоящий герой-любовник, не то, что обычный человек. Впрочем, делал он это разве что из какой-то формально чистой вежливости иногда проскакивающей в его отвратительном характере. Ну, еще бы почти тысячу лет делать одно, и тоже, на общественных началах, да и еще и вечно тебя кто-то пытается убить. То демоны, то люди, которых ты вроде как спас, потому что они не хотят понимать, что ты добрый.
- Мое оружие и доспехи заточены под борьбу с этими тварями, куда более интересно кому вы так насолили, что за вами послали тень? причина должна быть веской, призыв подобной твари процесс непростой требующий не только знаний, но еще и определенных ресурсов, не буду перечислять целый список вам от пары названий станет противно, так что есть не будите три дня, - еще одна милейшая улыбка. Да Кальдор "знал" как стоит вести себя с девушками, особенно с теми, кто обладает целой армией за спиной. Потому он просто был собой. Слегка противной личностью, которую не интересовало ровным счетом ничего кроме выполнения своей работы. Судя по тому, что больше не последовало криков, и воплей, вторую атаку демоны решили отложить, а значит, ему придется быть с ней. Ох, как он не любил порой некоторые моменты своей работы, но что поделать кодекс обязывает, а против него не попрешь. - Боюсь, мне придется провести с вами какое-то время, самое отвратительное, что эти гады теперь знают, что с вами будет охотник, и привлекут большие силы, постарайтесь найти какое-то место подальше от обычных людей, и еще постарайтесь найти любой амулет, только с камнем, правда каким значения не имеет, - твердо пояснил мужчина. Уж весь его инвентарь остался на севере, и теперь придется использовать все доступные средства, что найдет тут. Оставалось верить, что девушка не начнет заявлять что-то вроде вы мне не нужны и вообще уберите его от сюда. На глупою она не смахивала, а что самое главное реакция на все эту ситуацию с её стороны, по мнению охотника, была куда более сдержанной, чем у некоторых других девушек.

+1

5

Сердце все еще бешено колотилось в груди, но Дени старалась не показывать своего страху чужеземцу. Одному богу было известно, кто он и чего хочет от девушки. Неизвестным оставалось его имя, место рождения и проживания. Именно это и пугало. Кто знает, вдруг именно его послали как гонца за смертью Дейнерис. Сейчас, в такие сложные времена, никому нельзя было доверять, кроме самой себя. Но и самой себе девушка порой не доверяла. Сотни мыслей крутились в голове, прежде чем девушка смогла взять себя в руки и все-таки послушать этого странного, пришедшего из неизвестных краев, человека. - Сделайте глубокий вдох, успокойтесь для начала, а то боюсь от новой информации, у вас будет еще один шок... Еще один? Это было бы невероятно смешно, если бы не было так страшно. Дейнерис вслушивается в слова чужака так, словно от этого зависит ее жизнь. Хотя, если учесть тот факт, что несколько минутами ранее, ее жизнь буквально висела на волоске, а он спас ее одним движением тяжелой руки, то да, от этого зависела ее жизнь. - Это был низший демон, "тень" обычный слуга, с узким спектром применения, а именно убивать. Есть еще всякие бесы, но те вообще не более чем рабы из серии подай, принеси, Демон, ха. Ну что же, совсем неплохо. Это не человек, а нечто более страшное. То, о чем Дейнерис никогда в жизни не слышала. Нет, она конечно слышала о различных духах и богах, со слов различных людей, но никогда прежде не слышала о демонах. Девушка чувствовала, как кровь стыла в жилах. Но... Кто? Кто мог послать это существо за мной? Мысли никак не выходили из головы. Казалось, будто они смешались в одну кашу и засели настолько глубоко, что от них не получится избавиться. Мысли Дейнерис заглушали даже голос чужестранца. - Моё имя Кальдор, появился в пустыне, после того как угрохал тварь побольше к одном холодном месте, там еще куча народу бегает в черных нарядах, и еще какие-то личности отдельные кидаются, в общем не слишком гостеприимные ребята, ни тебе выпить, ни тебе по бабам сходить после работы, а единственное чем я занимаюсь в своей жизни, - Охотой на демонов.
Наконец-то девушка услышала голос этого странника. Но это не значило, что все беды теперь позади. Дени не знала, кого ей следует опасаться больше, то существо или же единственного человека, который смог его убить и который очень кстати появился в этом месте. Совпадение? Возможно, но совершенно не точно. Не было никакой уверенности в том, что этот человек сейчас не достанет клинок и таким же легким движением руки не заберет жизнь Дейнерис. Кто-нибудь может и усмехнулся бы испугу и потоку мыслей Дени. Но она не раз сталкивалась с такими спорными и опасными ситуациями. Ведь девушка была слегка доверчива, отчего ставила свою жизнь в постоянную угрозу. - Приветствую вас, Кальдор. Мое имя Дейнерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови старой валирии, мать драконов, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси великого дотракийского моря. Я не знаю, как вы попали сюда в такой нужный момент и я благодарна вам, что спасли мою жизнь. Дейнерис понимала, что пока еще слишком рано доверять этому человеку. Девушка одним лишь взглядом взглянула на командира Безупречных, дав понять, что расслабляться было еще рано. Да, этот человек не проявлял агрессии и злобы, но никто не знал, что твориться в его голове.
- Мое оружие и доспехи заточены под борьбу с этими тварями, куда более интересно кому вы так насолили, что за вами послали тень? причина должна быть веской, призыв подобной твари процесс непростой требующий не только знаний, но еще и определенных ресурсов, не буду перечислять целый список вам от пары названий станет противно, так что есть не будите три дня. По этому чужеземцу было видно, что он не слишком умеет разговаривать с людьми особых кровей. Но это было не так и важно, важнее было узнать, кто эти твари и откуда. - Откуда эти существа? Кто мог послать их, чтобы убить меня? Никогда ранее я не видела того, что увидела сегодня.
Этот человек, как было видно по нему, совершенно не страшился огромной армии Дейнерис, он был самим спокойствием и рассказывал об этих существах, как о чем-то, само собой полагающемся. Это было одновременно отважно и глупо. Интересно, сколько времени этот человек планирует теперь провести с Дейнерис? Существо ушло, а значит помощь больше была не нужна.
- Боюсь, мне придется провести с вами какое-то время, самое отвратительное, что эти гады теперь знают, что с вами будет охотник, и привлекут большие силы, постарайтесь найти какое-то место подальше от обычных людей, и еще постарайтесь найти любой амулет, только с камнем, правда каким значения не имеет. Прекрасно. Теперь мало того, что жизнь Дейнерис угрожает постоянная опасность от правителей, которые боятся девушки и ее драконов, так теперь еще с ней будет человек, который убил то существо, а их предводителю это явно не понравится. Но что было делать, Дени понимала, что этот человек ей будет полезен и если вновь будет нападение, он точно сможет ее спасти. - Я еще раз благодарю вас за спасение моей жизни и жизни моих людей, я смогу предоставить вам место для ночлега, еду и воду.  Ваши покои будет охранять моя армия. Моя жизнь сейчас находится в опасности, а это значит, что в опасности все, кто окружает меня. К тому же, вы слишком удачно появились здесь, как раз перед тем, как эта тварь напала на меня. Пройдемте. Дейнерис, кивнув головой в сторону командира Безупречных, чтобы он отобрал несколько человек для охраны Кальдора, проследовала к шатрам, чтобы показать ее спасителю его покои. Девушка не хотела показывать, что все еще не доверяла этому чудесному войну.

Отредактировано Daenerys Targaryen (30-12-2014 14:49:04)

+1

6

Не нравилось ему эта местность, пустыня с лева пустыня справа... ни тебе лесов, ни тебе гор, только песок с редким количеством оазисов с "жизнью", но с другой стороны именно такая местность отлично подходит для тренировок солдат. Тут и только тут он научится делать все, чтобы выживать. Плевать каким способом, пусть даже самым отвратительным. Они ставят себя выше всех остальных, заставляя убивать, грабить, насиловать, да против другого солдата это поможет, но против демона, нет. Он залезет к тебе в душу, заставит тебя вспомнить твой самый страшный кошмар, попытаться ударить по всем твоим слабостям, чтобы это не было. Но самым главным оружием, конечно, были человеческие слабости. Люди всегда хотели трех вещей, денег, власти, и разврата, причем именно в такой последовательности. Но паладин должен быть чист в своих поступках и его душа подобно зеркалу должна отражать отвратительную сущность демонов обращая их силу против них же. Нельзя было назвать Кальдора образом той чистоты, которая написана в священной книги Паладинов, но вот его силы и способности превосходили многих из великих деятелей ордена кроме, пожалуй, только первого паладина. Дальше последовали вполне обычные слова от человека, чей мир, по сути, был только что разрушен, ну еще бы, пять минут назад ты имеешь за плечами целую армию, которая абсолютно бесполезна против одного единственного существа, а оно в свою очередь способно убить всех.
- Я делал то, что был должен, относительно происхождения этой гадости могу вам рассказать, но отдельно, а вот кто хочет вас убить таким способом это мне у вас спрашивать нужно, - коротко ответил ей мужчина. Его лицо по-прежнему оставалось крайне серьезным и сосредоточенным, нет, он не запугивал её, а лишь предупреждал. Она должна была понять, что шутки кончились в тот самый момент, когда мужчина взялся за работу, и не собирался пусть даже при самом отвратительном к себе отношении сходить с этого пути. Конечно первое нападение всегда шок для подобных личностей. Но не стоит задерживаться на месте.
- Не стоит охранять мои покои, в бою они будут только мешать, а за все остальное спасибо, - мужчина попытался улыбнуться. Вышло, правда, не слишком хорошо учитывая его серьезный вид и некую обеспокоенность происходящим. Но прежде чем продолжать нужно было все же подготовиться, а без свои вещей, он это фиг сделает. Сделав несколько шагов вперед, мужчина что было, сил сделал глубокий вдох, а потом раздалась вспышка света позади длительной колонны охраны, что следовала за Кхалиси. Послышалось конское ржание, а после уже рядом с мужчиной оказался белоснежный, словно снег конь. Причем как не странно, но облаченный в такие же белые доспехи, как и на самом Кальдоре. Помимо всего прочего можно было заметить довольно большую сумку, что была на коне. Ох, не любил он подобной способ "вызова" своего средства передвижения, но что поделать. Жестом мужчина указал коню, куда тому стоит идти, а сам же последовал рядом с девушкой, удобно устроившись пешим образом где-то в толпе её многочисленной свиты. Все это ой как не играло ему на руку учитывая тот факт, что одержимого то он еще учует, а вот хамелеона... вряд ли, другое дело какой-то высший демон который это все курирует, но вот для начала нужно вычислить шпиона. Ох, и не просто сделать это будет. Вскоре оказавшись в лагере, паладин первым делом зашел в шатер Даинерис. осмотрев  все внутри он попросил её встать в центр этого места, и замереть на месте. Выгнать всех вон не составило трудно, нужно было только вежливо послать их. Вылетев на улицу и схватив сумку, что была на коне, он достал из нее зеркало. Правда проблема была в том факте, что этот предмет явно был больше, чем могла уместить сумка, но в этом и был еще один его фокус, больше внутри, чем снаружи. Вместе с зеркалом он прихватил с собой и  еще пару вещей значительно меньшего размера вроде кисточки с краской. Повесив зеркало прямо напротив входа, он наглым образом принялся исписывать стены. Присмотревшись блондинка могла заметить какие-то круги, странного рода символы, и более того значения их она не понимала. В конце, когда акт вандализма был завершен мужчина подошел к тому же зеркалу.
- Его не в коим случае не снимайте, постарайтесь ограничить доступ всех людей, и еще, - мужчина развернулся на месте выпрямляя руку вперед. С его уст сорвались слова. В момент весь тот вандализм, что явно портил внутренность, шатра исчез. - На тот случай если кто-то не сможет покинуть это место, просто возьмете зеркало, и покажите её этой личности... а там уже я прибегу, если что кричите, - вежливо окончил он свою речь. Дальше парень просто вышел на улицу, как всегда не попрощавшись. Была у него такая полезная привычка вести себя со всеми одинаково и не делать исключений ни для королей, не для обычных крестьян. Ко всему прочему ему еще предстояло поставить свою палатку и хорошо подготовиться.

+1

7

Нотка недоверия все так же сеяла сомнения в душе Дейнерис. Мужчина отказался от охраны покоев, но его слова были значительно меньшим, чем замыслы девушки. Ей не было дела до того, что сказал об этом Кальдор. Кхалиси знала, что так ей будет намного спокойнее за жизнь своего спасителя, да и за свою тоже. Ни Дейнерис, никто-бы то ни был из ее приближённых не знали, что задумал этот странник. Резко, за спиной, девушка услышала ржание коня. Только лишь она успела повернуть голову на звук, ржание исчезло и белоснежный конь появился прямо перед ней, рядом со своим хозяином - Кальдором. Это уже не казалось таким странным и магическим явлением, по сравнению с тем, что она видела до этого, сотворенное руками этого же человека. Через пару минут, Дейнерис двинулась к покоям Кальдора, чтобы он мог отдохнуть после боя. Мужчина со своим конем шли рядом, абсолютно молча. Оказавшись в лагере, девушка указала солдатам отвести воина в его покои, но мужчина опередил ее, быстро залетев в ее шатер. Это было неслыханной наглостью, ведь никто кроме нее и ее свиты не могут туда заходить. С возмущением, Дейнерис быстрым шагом отправилась внутрь. Охранявший солдат уже было оголил клинок на нарушителя спокойствия, но девушка подала жест рукой, чтобы тот немедленно убрал своей оружие. Девушка зашла в шатер и обомлела. Кальдор осматривал ее покои с такой точностью и пристальным взглядом, будто искал в нем что-то, принадлежавшее ему. Это итак было очень странным зрелищем, на которое Дейнерис смотрела как вкопанная, не понимая, что ей нужно сделать. Попросить его прекратить или помочь? Но в чем было помогать, если девушка не имела даже ни малейшего понятия, что задумал и что делает этот мужчина. Все это действие продолжалось не так много времени, как могло показаться, но после всего этого, последовала еще более странная просьба от него. Кальдор попросил встать Кхалиси ровно по центру шатра.- Боже, да что тут твориться? Девушка, маленькими шагами с непонимающим лицом, прошла в центр своего шатра, до сих пор не понимая, зачем она это сделала. Возможно, она все-таки имела маленькую частичку доверия к нему, ей на секунду показалось, что этот человек не враг и что он не желает ей зла, а тем более смерти, скорее наоборот, желает помочь и уберечь от этих магических тварей. Как только девушка остановилась, ее ждало еще одно ошеломляющее действие со стороны Кальдора. Да, этот мужчина был кладезем странностей. После того, как он повесил зеркало прямо напротив Дени, борец со злом принялся расписывать стены непонятными символами и знаками, которые девушка видела впервые в жизни. Это были не буквы, а какие-то круги и другие фигуры, значения которых Дени и знать не могла. Девушка заметила людей, стоявших за шатром, так же смотревшим не понимающим взглядом на все то, что происходило внутри. Дени лишь пожала плечами и продолжила с напряженным взглядом следить за тем, что делал Кальдор. Все это продлилось не более 5-ти минут, но казалось, что прошла целая вечность.
Мужчина, закончив свои магические акты, в буквальном смысле подлетел к Дейнерис, отчего та попятилась назад. - Его не в коим случае не снимайте, постарайтесь ограничить доступ всех людей, и еще, на тот случай если кто-то не сможет покинуть это место, просто возьмете зеркало, и покажите её этой личности... а там уже я прибегу, если что кричите. Вовремя того, как Кальдор это говорил, со стен шатра исчезли абсолютно все фигуры и знаки, не оставив после себя ничего, кроме девственно чистого полотна. Словно по волшебству, все что было написано на нем, исчезло. Девушка окинула стены и не могла поверить своим глазам. Только лишь девушка хотела открыть рот и спросить, что это вообще было, мужчина спешно покинул шатер, оставив за собой лишь горсть вопросов. Девушка, взглянула в зеркало и высочила из покоев, прямиком за мужчиной, но уже не успела его застать. Вдалеке лишь виднелся колышущийся от ветра и быстроты ходьбы, белоснежный плащ и сверкающие доспехи мужчины и его коня. Но Дени не могла оставить это все так и пустить на самотек, ей необходимо было узнать еще больше о том, что он делал в ее шатре.
Девушка приказала одному из солдат, навестить Кальдора позже и попросить прийти к ней вновь, когда он отдохнет от тяжелого дня.

+2

8

Да уж действия порой Кальдора хуже, чем даже действия демонов. С теми хотя бы понятно, что они хотят и как собираются достигать своей цели, а вот с этим... пришел, сделал черт не пойми что и тут же скрылся. Впрочем, мужчина не зря так быстро покинул шатер. Он знал что защита которую тот так исправно чертил должна была настроиться на Даинерис, а для этого мало того что требовалось время, так еще и желательное отсутствие посторонних, и так как последнего он хрен достигнет, то придется это дело самому направлять в нужное русло. Демоны вторгаются в сознание, и чтобы через нее они не смогли убрать его, это самое сознание нужно было защитить. Ему мало хотелось разбрасывать всю чертову свиту, и армию что была рядом с ней, к тому же раскрывать все свои секреты перед противником тоже не было желания. Но первым делом нужно было поставить свою собственную палатку. В отличие от других она была, куда меньших размеров, но ведь это только снаружи. Если зайти внутрь, можно было обнаружить что внутри она гораздо больше. Магия как называл это сам паладин, а так же удобства в путешествии.
Оказавшись внутри, первым делом он направился в поисках чего-то съедобного. К его счастью этот чудо шатер обладал полезными функциями вроде готовки еды. Просто если бы он утруждал себя еще и этим, то ему точно нужно было таскать за собой какую-то девушку, которая бы этим занималась. Времени порой не хватало даже на банальный отдых, не говоря уже о готовке и чем-то бытовом. Еще одной полезной функцией этого места было сложнейшее заклятье времени. Оно ускоряло время внутри шатра. Снаружи проходили лишь минуты, когда внутри можно было проводить часы в изучении решения возможных проблем. Будь то энциклопедии, сон, или подготовка к бою. Даже спустя длительное время мужчина толком не освоил полное управление этим местом. Даже огромная книга инструкция в этом деле не помогла. В крайнем случае, если надо будет, еще раз её перечитает, а пока что его все устраивало.
Перекусив, после чего завалившись спать, мужчина в буквальном смысле отключился от мира сего. К счастью за десять час времени реального ничего страшного не произошло, что дало ему возможность очень хорошо выспаться, а заодно и перекусить еды после сна. Вкусно и сытно поесть он ой как любил. Выбравшись наружу, он потянулся. Будучи в своих доспехах это выглядело крайне странным. Осмотревшись по сторонам и убедившись в том, что конь его верный свалил куда-то, видимо на поиски развлечений, он поймал на себе взгляд солдата.
- Что? - слегка резко спросил тот.
- Моя повелительница желает видеть тебя, когда ты отдохнешь, - так же грубо и спокойно ответил ему неизвестный. Вздохнув, понимая, что от разговора он точно не отвертится он попросил подождать всего минуточку, ему следовало прихватить одну книжку, на тот случай если девушка захочет каких-то подробностей. На все ушло крайне мало времени, и, осматриваясь по сторонам, мужчина отчетливо ощущал приближение противника. У них было не так много времени, как ему хотелось, а твари почти в открытую осмелятся напасть - интересно.
Как всегда без стука мужчина ворвался в шатер, но благо перед этим туда вошел охранник, который оповестил беловолосую о его намерениях. Мужчина прошел внутрь быстро, посмотрев по сторонам. Вроде бы все было в порядке, а значит, пока что демон в его ловушку не попал.
- Вы так сильно хотели поговорить, ну я в вашем полном распоряжении, спрашивайте, и я отвечу на ваши вопросы, - произнес тот с небольшой улыбкой на лице. Да всегда у всех к нему были вопросы, и, причем очень много, но вот только не всем он отвечал. Обычно он просто появлялся, делал свое дело и так пропадал в темноте неизвестности. За длительное время мужчина понял лишь один факт, который заставлял его с каждым днем все сильнее и сильнее ненавидеть своих противников - человек не мог защитить себя, а некоторые наоборот способствовали появлению подобных тварей своей глупой властью.

+1

9

Время все шло и шло, минуты пролетали со скоростью света, но как бы того не хотелось, Дейнерис так и не могла сомкнуть глаз и хоть немножко выспаться и окунуться в мир сновидений хотя бы на пару часиков. Девушка ходила взад и вперед, не находя себе места, а в голове не прекращая, крутились различные мысли, догадки и вопросы. Дени ждала ответа на них, хотя сама не до конца понимала, какие же вопросы стоило бы задать? Что если на эти вопросы, девушка услышит совсем не те ответы, которых она ожидает? Тешить себя пустыми надеждами было напрасно и оставалось лишь ждать, когда в шатер Дени вновь войдет Кальдор и наконец-то оставит за собой ответы, а не прозрачную неопределенность. Дейнерис осматривала стены, на которых были знаки, но всё так же не видела на полотнах ничего, кроме того, что было час и два назад. Девушка проводила кончиками пальцев по тем местам, где были символы, в надежде что-то почувствовать, какую-то невиданную силу. Но... Все было тщетно. Там ничего не было, совершенно ничего. Ни остатков пишущей жидкости, ни странных ощущений, запаха или чего-то еще.
На одной из стен всё так же красовалось зеркало, принесенное Кальдором. Похоже, это было какое-то особое зеркало, потому что никогда раньше Кхалиси не видела подобного или хотя бы отдаленно похожего изделия. Оно не слишком большим, но немного больше такого зеркало, которое смогло бы уместиться в хрупкой руке девушки. Темно-каштановая, почти черная оправа блестела на солнце и отдавала каким-то магическим отливом. Вырезанный на темном дереве узор переплетался всевозможными завитками и фигурами, рассматривать которые можно было бы часами, если бы для этого было достаточно времени. По этому зеркалу было видно, что сделано оно было где-то далеко от того места, где сейчас находилась Дейнерис. Возможно, оправа была вырезана каким-то известным мастером с громким именем, в его просторной и светлой мастерской. Наверняка, мужчина средних лет, попивая вино и поедая виноград, легкими движениям вырезал узоры по дереву, точно так же, как нож скользит по маслу. Наверняка изделия, выходящие из мастерской, отправлялись прямиком в знатные дома и королевства, на украшения залов и в подарки дамами от кавалеров. Так уж случилось, что теперь эта красота оказалась в скромном шатре посреди пустынных земель.
После нескольких часов непрерывных раздумий, покой Кхалиси всё же был нарушен. За спиной белокурая девушка почувствовала, как распахнулись полотна ее шатра. - Вы так сильно хотели поговорить, ну я в вашем полном распоряжении, спрашивайте, и я отвечу на ваши вопросы. Кальдор, как всегда был спокоен и совершенно невозмутим. Видимо, таким он был человеком. Статным, с грубым, но всегда размеренным тоном. Дейнерис обернулась и пригласила мужчину к столу. - Здравствуйте, вновь. Прошу вас, отведайте вина. Девушка придвинула к краю стола графин с темно-бордовый жидкостью и пряным ароматом. - Теперь, с вашего позволения, я хочу узнать, что это было. У меня много вопросов, надеюсь вы сможете дать на них ответы. Я хочу спросить о том, что вы делали в моем шатре. Что это были за странные символы и знаки, которые вы так усердно вырисовывали на стенах? Это защита от того, что мне грозит? Я хочу узнать все, в мельчайших подробностях. Про символы, знаки и зеркало, которое вы принесли в мои покои. Мне необходимо быть осведомленной, от чего вы меня спасаете и что может меня ожидать. Дейнерис присела напротив мужчину, в ожидании объяснений. - Что может угрожать мне, моим людям и моим детям? Дети. Именно так называла Дейнерис своих драконов, сидящих в просторных клетках позади нее. Они сидели смирно и лишь украдкой поглядывали на незнакомца в белоснежных одеяниях. Но по мужчине было видно, что он не боится, а может и не удивлен. - Вы когда-либо видели живых существ, подобных этим? Рукой Дени указала на клетки с тремя драконами, с яркими, словно рубины глазами. - Скажите мне, что угрожает моей жизни и жизни моих людей? Как я могу бороться с этими демонами и какие силы нужно использовать? Сейчас было самое время узнать обо всем, что теперь творится вокруг нее.

Отредактировано Daenerys Targaryen (17-01-2015 20:40:19)

+1

10

«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.»

Сохраняя должное спокойствие, мужчина лишь удивлялся волнению со стороны своей подзащитной. Обычно все вели себя немного по-другому, перекладывая все это на плечи охотника. Она же хотела принять участие в этом деле. Похвально, но без должных знаний и подготовки это всего лишь еще одна глупая смерть. На подобное просто недостаточно несколько часов, для этого нужно целую жизнь охотится, и даже этого может оказаться мало, в одном из сражений ты осознаешь, что все еще не готов. проносится мысль в его голове. Легкий вздох и он проходит вглубь шатра. Ему предложили вино, ну что же отказываться не вежливо, тем более "для храбрости" можно было и чего-то более крепкого выпить. Отложив книжку, что он принес с собой на стол, мужчина быстро налил себе алый напиток и, сделав небольшой глоток, довольно улыбнулся. Просто замечательный вкус. Как и ранее он, молча, слушал все то, что говорит ему беловолосая спокойно кивая в знак согласия. Он был не против рассказать обо всем этом, но вот только одно значительное, но... Мать драконов... я думал это не более чем слова, но вот три существа позади нее говорят об обратном... пленить подобных зверей нереально... значит они сами с ней, а тогда... твою мать! мысленно выругался тот. Его лицо мгновенно сменилось со спокойного на более встревоженное, он выразил всю серьезность в этой непростой ситуации.
- Как говорил однажды моё учитель:"Не спрашивайте у меня имени Врага. Не спрашивайте о его стремлениях и его методах. Не просите открыть его мысли или повторить его слова. Просите только о силе, чтобы его убить", - произнес мужчина, после чего провел рукой, над массивной книгой, принесенной с собой. Металлический переплет и несколько замков, что были на ней, щелкнули, в мгновение исчезнув. Подобные вещи крайне опасны и попади такая штука в человеческие руки, может случиться настоящий катаклизм. - Вы размышляете правильно, но слишком большое количество вопросов закрывают вам истину. Вы правильно поняли, что символы это - защита, они просто не выпустят любого демона из этого места, а зеркало покажет его настоящее лицо, часто эти твари принимают облик людей, а зная настоящий их вид можно загнать их в еще одну ловушку, - продолжал пояснять Кальдор. Открыв книгу перед Кхалиси, мужчина все так же сохранял спокойствие. Правда девушка не могла видеть чего-то кроме пустых страниц в ней. Он ничего не делал до тех пор, пока в шатре не наступила темнота. Причем самое интересное вызвано это было непосредственно книгой. Почти сразу же после этого перед блондинкой появилась объемная вращающаяся картинка. Перед ней было нечто. Красивая женщина до пояса, с телом паука. Шесть ног с заточенными, словно бритвой кинжалами. Да уж картинка не самая приятная.
- Одна из самых главных тварей ада, повелительница наслаждений порока, - картинка сменилась, показывая девушке другого не менее отвратительного демона. - А это один из самых главных... владыка Азмодан, один из нескольких великих воплощений зла, та тень была лишь поводом их вмешаться в этот мир, - продолжал говорить мужчина. Еще один кивок. Он колеблется, перед тем как сказать самое главное - причину их появления. Зная по своему опыту, к чему обычно это приводит.
- Скорее всего ваши люди умрут, они просто не смогут сражаться с большинством тварей которые за собой ведет Азмодан, а что касательно вас... ваше имя мать драконов, пожалуй, демоны восприняли это буквально, не буду вам описывать противные процессы трансформации молодых и красивых девушек в настоящих маток которые рождают всех этих тварей, но к вам будет особый подход в последствии, которого вы станете рожать драконов... демонических, которые сожгут этот мир в огне, - завершил тот. Теперь оставалось лишь успокоить девушку. Сказать, что он сделает все, чтобы не допустить подобное. Между тем книга, которая была настроена показывать различные изображения принялась показывать весь этот процесс трансформации и зрелище было из мало приятных. От одного только вида конечного результата можно было вырвать, выколоть себе глаза и повеситься одновременно. Они словно терзали саму душу. Вызывая отвращение и страх.

Правая та которая наш вариант

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_5/13638888645557.jpg

Азмодан

http://indiablo.ru/_ph/4/610937039.jpg

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » [А]Demons so dangerous even dragons won't save u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно