frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Эпоха настоящего и будущего » [в] Безумие заразно


[в] Безумие заразно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время: 5 октября II, вечер.
Место: особняк Гарри Осборна.
Участники: Wade Willson, Harry Osborn, Peter Parker.
События:
Кто знает, чем бы закончился визит наёмника по душу главы Оскорпа, если бы не своевременное появление Паука?..
И кто знает, чем это закончится теперь?

http://sa.uploads.ru/1Qdiw.png

http://sa.uploads.ru/BzIWm.png

http://sa.uploads.ru/pIkdy.png

Отредактировано Peter Parker (30-10-2014 00:01:58)

+1

2

-Ещё раз! Ещё раз! Ещё раз! Ещё раз! Скандировал я  вместе с толпой, после того, как Дин Эмброуз разбил стол, спрыгнув на одного из охранников этого трусливого мудилы Сета Ролинса, И Дин таки это сделал, поймав второго охранника в самый посдний момент, вырубив и положив на стол, он проделал с ним тоже самое, забрался на край ринга и свалился на бедного парня в смокинге.
-Уууу. Не хотел- бы я оказаться на его месте. А что сделал Сет? А тот как всегда скинул футболку, и свалили поджав хввост, попыжавшись какое- то время.
-Нет, вы это видели? ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! Какой удар был! Жду не дождусь этого ада в клетке!
"-Вэйд, не отвлекайся!" А, да точно, задание, не зря же я сюда пришёл. В общем вот как всё было, я как обычно сидел в своей лачуге, хавал мороженку, и щёлкал каналы на телике, в общем всё, как всегда. тут мне звонит один тип, предлагает встречу притом в самом странном месте который только может быть, а именно на WWE Smackdown. Звонок в дверь, там стоит мелкий курьер и передаёт мне билетик в Вип зону. Ну что, я собрал всю свою амуницию и отпарвился на чемпионат, тем более, что там обещался появиться мой любимый Дин Эмброуз... НУ в общем вот я здесь...
-Да, удар был что надо. В общем я хочу чтобы вы избавились от Осборна младшего. Каким- то сильно холодным голосом сказал этот странный незнакомец, обычно враги таких людей как Старк, Осборн, Хаммер представлялись мне 40 летними толстяками, но этот в каком- то смысле косил под моего друга Данте из ДиЭмСи старого а не нового, или скорее под Вергилия... Хрен их разберёт, хотя какая разница всё равно они оба белобрысые.
-Понятно, а как именно вы хотите убить Гарри как Осборна, или как гоблина? Конечно я бы не сказал что клиенту это было как- то пофигу, но если бы он был более эмоциональным, то сейчас бы наверное был в глубоком ступоре.
-Вы это в смысле мистер Уилсон?
-А вы что, последних фильмов не смотрели, когла Гарии был заражён какой- то гадостью, и единственной вакциной была кровь Паука, но тот её не дал, в результате тот выпил оригинального яду, который слделал Паркера Тем самым паучком и потом в приступе дикого отколбашивания надел на себя броньку Гоблина, хотя в оригинальных комиксах это была тестовая сыворотка уберзольдера, авторы всё вверх дном перевернули, гады... Ясно похоже, что информация моего клиента настолько шокировала, что он решил не развивать дальше эту тему и закончил вполне лаконичной фразой.
-Ясно, в общем если вы принесёте мне тело Осборна в броне Гоблина, я утрою ваш гонорар... И всё же я думаю, что у Эброуза нет шансов. Ух- ты Тройной гонорар это было просто замечательно, но вот насчёт последнего , тут я совершенно не согласен!
-Учитывая поведение сета в последнее время, да он быстро отхватит люлей от Дина, учитывая что бедать Ролинсу будет некуда, особенно учитывая какое Сет в последнее время ссыкло... Без обид. Ну, похоже, что моего клиента это не сильно тронуло, хотя я и извинился перед ним ибо думал, что он фанат Сета Роллинса. Но похоже, что это не так.
-Нет, не подумайте я не болею ни за кого, но судя по общей обстановке, Сету явно придут на помощь, а Дин врятли справится с двумя рестлерами в клетке, ибо охранники из этих посмешищ никакие. Ну- да тут он прав из этих смокеров только груши для битья получились. В общем после того, как всё закончилось я с клиентом, отправились на выход, где он обранил ешё пару слов.
-У вас на всё 4 дня, когда закончите, я сам вас найду, задаток уже лежит на вашем счёте. После чего этот белобрысый, а волосы у него реально были белые, просто взял и испарился.
-Ну ладно, думаю пора бы нам наведаться в башню Старка... Ой, то есть Осборна, я хотел сказать в башню Осборна А именно в Озкорп. Слава богу, что Норман, вместе со своим отпрыском проживали недалеко, да и нет у них к счастью никаких охранных систем как у старка, у которого автотурели разве что в бочке унитаза нету, и то я не уверен. В общем до пентхауза Озборнов я добрался без проблем, но маленькая проблека, Озборна младшего дома не оказалось. Чтож будем ждать, мне ничего не оставалось, как врубить их музыкальный центр, и угадайте кого я услышал? А это- же Оззи Озборн!

Let me hear you scream like you want it!
Let me hear you yell like you mean it!
If you gotta, GO DOWN!
GO LOUD!
GO STRONG!
GO PROUD!
GO ON!
GO HARD OR GO HOME!
Let me hear you! (let me hear you!)
Let me hear you! (let me hear you!)
Let me hear you scream!

"-Интересно, а Оззи является родственником Осборнов, или нет?
-Наврятли, скорее они просто однофамильцы, иначе бы по улицам Нью-Йорка ещё- бы и безумный машинист на пару с обоими гоблинами летал, Хотя может это и не исключено, может они просто не знают об этом. Надо бы посмотреть их родословную, может что на этот счёт и откопаем..."
Да, кстати меня тоже мучал этот вопрос. Так, где у них главный компьютер? Поиски этой консоли привели меня на второй этаж, в кабинет Нормана.
-Так, а какой тут пароль?
"-Попробуй Гарри?" Кстати, подошло. Так, теперь надо найти родословную, родословная, родословная, родословная... Блин, где тут у них родословная, нашёл всё что угодно, кроме этого...
"-Так, ты ничего не слышал?
-Я нет, а что?
-Кажется, по моему кто- то сейчас только что вошёл в пентхауз, через парадную дверь, наверное либо Норман Либо Гарри.
-А может даже и сам Оззи, может они таки знают друг про друга и это наш шанс получит его афтограф! УРАА!"
Но похоже этот голос ждал облом и у дверей стоял Осборн младший, после чего я спрыгнул перед Осборном младшим.
-Слушай, Гарри, перед тем как я тебя грохну, можно задать один вопрос?... И не дожидаясь ответа, я продолжил.
-Оззи Осборн, случаем, не является одним из твоих родственников? А то меня этот вопрос уже который год мучает, и всё не могу найти на него ответа, а в вашей базе данных никаких упоминаний о родословной.

Отредактировано Wade Willson (06-11-2014 09:06:00)

+3

3

- Был рад тебя видеть, Пит, - улыбнулся Гарри, провожая друга до ворот. – Знаешь… Ты можешь и почаще заходить. Вообще без причины, правда.
Наконец-то отношения Питера и Гарри пришли относительно в норму. Они общались уже намного легче, чем раньше, словно не было того ужаса под именем Зеленый Гоблин. И вот наконец-то Паркер пришел к нему практически без повода. Хоть Пит и выглядел встревожено и нес какую-то чушь, все равно Гарри был рад его видеть.
Осборн похлопал друга по плечу, и хотел было добавить что-то, как зазвонил его сотовый телефон. Юноша поднял руку, прося Пита подождать и ответил:
- Да, Рик?
- Сэр, не возвращайтесь в дом, - приказным тоном выдал ему начальник охраны. - Там какой-то чудак в красном трико. Разгуливает по комнатам и ведет себя весьма по-хозяйски.
Гарри отстранил телефон и изумленно глянул на него, словно не веря своим ушам. Встряхнув бедный аппарат и снова приложив к уху, Осборн уточнил:
- Прости… - наморщил нос юноша. - Чё?
- Я говорю, сэр, не возвращайтесь в дом, там…
- Что Человек- Паук делает в моем доме? – удивленно переспросил Гарри и посмотрел на не меньше удивленного Питера.
- Это… Это не Человек-Паук, сэр. Он на него вообще не похож. А вот на наемника смахивает…
- Придержи своих людей, - холодно перебил Гарри и скинул звонок.
Значит, на него наняли киллера. В трико. На Осборна. Киллера в трико. Почему же не сразу в балетной пачке? Ведь даже балерина справится с пацаном, не то, что мужик в трико-достоинство-в-облипочку. И чей это был фокус? Кингпина? Тумбса? Кто из них решился на подобную подлость? Весьма оскорбительную подлость, к слову.
- Извини, Пит…- Гарри натянуто улыбнулся другу. – Меня друзья развели, прикол устроили… Мне надо к ним… Ты заходи, как будет время! Пока!
Руки Осборна затряслись. Он был близко. Гоблин был очень зол. Гоблин обижался, что на него наняли какого-то героишку в дурацком костюме.
- Уходи... - напряженно попросил Гарри то ли Питера, то ли Гоблина и направился обратно к дому.
У самых дверей все тело Гарри сотрясли конвульсии. Юноша забился в дрожи, когда его руки неестественно выгнулись ладонями вверх. Вскоре все прошло. Гоблин был рядом.
Ты так легко меня сегодня пустил, Осборн! Даже не пришлось долго тебя ломать.
Ты мне нужен, упырь. Электро бросил меня, я беззащитен.
О, и ты просишь помощи у меня?
Ты, ублюдок, если сдохну я, сдохнешь и ты. Давай скинем эту сволочь, как Менкена.
Или Гвен…
Да ты…
Ладно, ладно! Не парься, завалим мы того мудака в доме.
Гарри засунул руку в карман и извлек несколько маленьких бомбочек. Какой же Гоблин без бомб? Без них он давно не выходил никуда. Возможно, это было излишне маниакально, но Гарри просто не мог покинуть дом, зная, что в кармане нет волшебных тыквочек.
Войдя в дом, юноша сразу увидел того клоуна о котором шла речь. Тот появился перед ним словно чертик из табакерки. Внешне Гарри остался невозмутим, но сердце его кольнуло. Костюм Гоблина звал и манил юношу, просил надеть и принять его бессмертие.
- Слушай, Гарри, перед тем как я тебя грохну, можно задать один вопрос?... Оззи Осборн, случаем, не является одним из твоих родственников? А то меня этот вопрос уже который год мучает, и всё не могу найти на него ответа, а в вашей базе данных никаких упоминаний о родословной.
- Да… - мурлыкающим голосом отозвался Гарри. – Мы родственники. Только Оззи откусывает голову мышам, а я крысам вроде тебя!
Сказав это, Гарри бросил в сторону наемника несколько бомбочек, и, воспользовавшись задымленностью и огнем, которые заполнили холл, он скрылся за лестницей, а там и за тайным проходом в нижние лаборатории. Вряд ли наемник еще был жив, но стоило перестраховаться на случай его живучести.
Юноша быстро добрался до стеклянной колбы с костюмом и ловко запрыгнул в доспехи. Сапоги и наручи быстро сцепились на ногах и руках, нагрудная часть плотно обхватила торс, оберегая спину, позвоночник и грудь от возможных травм. Бесполезно было привыкнуть лишь к тому, как микрочип вживлялся в висок – процедура была довольно болезненной. Но Гарри все не мог найти времени для альтернативы. И уже оказавшись на глайдере, юноша покинул тайную лабораторию, возвращаясь в холл, чтобы убедиться, что наемник мертв.

Отредактировано Harry Osborn (09-11-2014 12:56:20)

+3

4

– И ты как-нибудь заходи, – совсем непросто непринуждённо улыбаться и кивать, когда чутьё подсказывает тебе, что с минуты на минуту произойдёт какая-то катастрофа. Какая именно – не уточняет. И это, на самом деле, нервирует больше всего. – А то и не помню, когда последний раз…
Парень осекся и перевёл взгляд на карман друга, откуда начинает доноситься мелодия звонка. «Ну вот, началось», – холодея, подумал он, параллельно прикидывая, что Питеру Паркеру нужно срочно сваливать отсюда. А вот супергерою необходимо явиться на зов опасности прямо вот немедленно!
С огромным трудом подавляя желание уже начать потихоньку пятиться в ответ просьбам Гарри «подождать», он улавливает из его реплик кое-что поистине странное. «Кто? Человек-Паук?!» – вот это уже нисколько не наигранное удивление. Конечно, наличие подражателей не было новостью. Но едва ли подобный кадр осмелился бы явиться в особняк Осборна. Так что, очевидно, речь шла совсем о другом…
«Друзья, ага», – не менее натянуто улыбается Паркер в ответ, начиная-таки передислоцироваться.
– Пока! Созвонимся.
К счастью, Гарри сейчас явно было не до того, чтобы вычислять в подозрительно доверчивой физиономии друга притворство, так что он поспешил в дом. А Питер поспешил в ближайшее скрытое от глаз посторонних место, чтобы скинуть шмотки, скрывающие супергеройский костюм. Вообще-то во встречах с другом, ненавидящим Паука, был определённый риск. Но тот, как выяснилось чуть позже, тоже не любил расставаться с милыми сердцу привычками.
Например, с привычкой таскать повсюду бомбы.
«Надеюсь, он не из кармана их достал», – промелькнуло у него в голове, когда раздались взрывы. Внутрь он проник спустя пару секунд через лопнувшее стекло. Весь холл заволокло дымом, так что парень продолжил движение по потолку, пытаясь разглядеть, куда делся Осборн. Но тот, похоже, действовал по отрепетированному плану и успешно скрылся.
Может, ему и не нужна была помощь?
Хотя столь мощная «защита», разгромившая половину прихожей, заставляла в этом усомниться.
И вообще, какая к черту разница? Если другу грозит опасность, то совершенно неважно, насколько мастерски тот собирается с ней справляться – остаться в стороне просто невозможно.
«Главное, чтобы это всё не пробудило Его…» – не самая оптимистичная мысль. Не следовало забывать, что Гоблин всё ещё не полностью исчез. К тому же, вспоминая выражение лица Гарри в конце беседы…
А ещё не следовало слишком уж отвлекаться на размышления о друге, когда с тобой в комнате находится некое враждебное третье лицо, судя по всему, более-менее благополучно пережившее взрыв.
– Эй! Тебе помочь? – пожалуй, ехидство в его голосе несколько перебивалось озадаченностью.
Но попытаться вывести на диалог потенциального наёмника всё же стоило, заодно отвлекая того от исполнения своих коварных планов и прочих злодеяний. В теории. А на практике эти ребята предпочитали держать язык за зубами и выполнять свою работу. Но тут, видно, был какой-то особый случай.

+2

5

-Он ест головы крыс? Да, это единственный вопрос, который только мог возникнуть у меня в голове, ибо серьёзно, кто в здравом уме будет откусывать головы крысам?
"-А тебене кажется, что под крысой он имел ввиду нас?"
-Да, как то нет, потому что мы не крыса, мы регенерирующий дегенерат и говорливый наёмник, но не как не крыса, в этом то я уверен, у кого нибудь есть кусочек сыра? И с чего бы мне вдруг захотелось сыра, я совершенно без понятия, ибо мне надо было притащить тело Озборна, кому- то непонятному. И всё же я думаю что Дин Эмброуз уест Сета Роллинса.
"-А вообще, тебе не кажется, что мы должны в данный момент вести себя как-то и наче? Ну там, незнаю, бегать по всей комнате орать что- то невразумительное?
-А почему мы это должны делать?"

-Да, кстати, с какого хрена мы должны так бегать?
"-ДА ПОТОМУ, ЧТО МЫ, МАТЬ ТВОЮ, ГОРИМ!" Ауч, а вот орать было не обязательно, хоть боли я и не чувствую, но вот про мигрень, из за кое чьих воплей у меня в голове, речи не шло.
-Да, но мы-же вроде как- бы боли не испытываем? на й чёрт, нам это изображать?
"-Заткнись, и делай что я сказал, блин, просто доверься мне ок?" ладно, не знаю, что ты задумал, голос в моей голове, но я последую твоему совету.
-ВСЕ НА БОРТ! С этим воплем я начал носиться по всему пентхаусу, местами изображая из себя гитариста AC/DC, того самого, что на одной ноге скакал. правда мне всё- же нехватало крутой гитары.
-ТАНДЕРСТРАК!  Вновь проорал я и продорлжил опять бегать, прыгать скакать и в общем веселиться.
-К слову, о гитаре, глянь-ка , что там в углу. неожиданнно услышал я голос автора, и последовав его совету, обнаружил просто наикрутейшую гитару, выполненную прямо в моём стиле, после чего я мигом её подобрал, и начал исполнять песню AC/DC.
-ага-оа га-о-га-га
ага-оа га-о-га-га
ага-оа га-о-га-га
ага-оа га-о-га-га
ага-оа га-о-га-га
тандер....
ага-оа га-о-га-га
тандер
тандер!
Тандер!...
Но к сожалению Осборн вылетел раньше, чем я успел дойти хотя- бы до первого припева. Так что я просто перешёл сразу к нему, к припеву в смысле.
ТАН-ДАН-ДАН
-I was shakin' at the knees...
ДАН-ТАН-ДАН-ДАН
-Could I come again please?...
ДАН-ТАН-ДАН-ДАН
-Yeah the ladies were too kind...
ДАН-ТАН-ДАН-ДАН
-You've been
TUNDERSTRUCK!
И на этом вопле я швырнул в гарри гитару, котоаря к сожалению на него эффекта не произвела, ну конечно, он же в экзоскелете, как какой- то там маленький ребёнок, Нет, ну где старые временя, когда на злодеях были только обычные костюмчики, ну максимум, там немного кевлара, где те времена, когда злодеи делались из бракованных сывороток супер солдата? Нет, современным детками подавай всякие гаджеты, всякие свистелки и перделки с хромовым отливом...
-Даже старину гоблина испортили, сделав из весельчака, навечно застрявшего в Хелоуине, какого- то сопляка в блестящей броне, Где твои старые добрые тыквенные бомбочки? Где твой клпак шута? Где твоя зелёная морда, из-за которой тебя гоблином и назвали? Где всё это? ВЕРНИТЕ ДЕВЯНОСТЫЕ ГАДЫ! Проорал я на всю ивановскую, и только после заметил, что перешёл с внутреннего монолога на внешний, интересноа всё предыдущее я тоже вслух сказал, или как? Тут на вечеринку, подоспел ещё один гость...
"-Ух-ты ПАРКЕР! УРА! Паучок здесь!" пропищал голос в голове, после чего я и сам заметил этого красно-синего стенолаза в клеточку.
-О Чувак! Ты тоже здесь! Круто! Может как нибудь на пару затусим в Тако-Белл? Обратился я к паучку, ибо он мне был как брат. после чего опять обратился к го... Да какой это гоблин? Так, сопляк на глайдере и в экзоскелете не более того.
-Вот, Паркер, единственный, кому пошло это всё на пользу, ты-бы знал, каким он был унылым говном в выпусках 90х годов. А сейчас? Шутка на шутке и шуткой погоняй, короче говоря весёлый парень. После чего я оглядел всю комнату, точнее то, что от её осталось... но того, чего нужно я не нашёл...
-А, и кто- нибудь может мне подать огнетушитель? А то эта вонь моей горящей кожи, на нервы действует...

0

6

Бредя сквозь тьму своего сознания не так-то легко оставаться собой. Гарри еще не стал Гоблином, что осложняет дело и игры в бессердечность. Осборн ощущает свою хрупкость, ощущает, что он еще подросток. И то, что за ним послали киллера, ломает его еще сильнее. Неужели он это заслужил?
Но прогибаться и сдаваться без боя Гарри не собирался в любом случае. Сдаваться? Умирать? Только не сегодня и не сейчас! Слишком много было сделано для собственного спасения, чтобы просто сдаться.
Боевой костюм, бомбочки, гаp, пистолет, глайдер… что еще надо для самозащиты? Он справится с любым врагом, кем бы ни был этот психопат.
Гарри на глайдере влетел в холл, где еще не угасло пламя. В его голову едва не прилетела гитара (что, блядь, это было?), но времени на удивления не было. Сделав вираж, Осборн удивленно вскинул брови, отмечая, что чокнутый наемник все еще жив и... дымится. Но его это ни сколько не смущает.
- Охереть подарочек… - хмыкнул Осборн, думая, как быть дальше с этом гостем.
Внезапно наемник начал что-то вопить про девяностые, про какие-то зеленые маски, тыквочки, про сопляка в броне (блядь, что простите, еще раз?!). Гарри усмехнулся и извлек из кармана бомбочку в виде тыквы и улыбнулся.
- Тыквы есть и их много, придурок. На тебя хватит, уж поверь!
Внезапно Осборн заметил еще одного нежеланного гостя. Человек-паук был тут как тут, словно стервятник, прилетевший на пир. И психопат-наемник поприветствовал Паука как старого друга! В голове Гарри все встало на свои места.
Даже дураку было ясно, что либо сам Человек-Паук нанял своего дружка в трико для устранения Осборна-младшего, либо просто пришел помочь приятелю ликвидировать Гоблина.
- Ах ты тварь… - злобно процедил Гарри, смотря на ползучего героя. - Нанял на меня киллера? Мразь… Да только что вам не напасть на меня, например, в доме у Фиска, м? Я как раз собирался к нему!
Осборн играл бомбами, как опытный жонглер играет мячиками.
- А, и кто- нибудь может мне подать огнетушитель? А то эта вонь моей горящей кожи, на нервы действует...
- Сейчас вам будет огнетушитель… обоим! – Гарри поклялся сам себе, что разнесет весь дом, но похоронит тут этих двоих. – Чтобы вы в аду горели!
Бомбы хаотично брошены в стороны, порождая множество взрывов. Стены сотряслись, и пока ничего не рухнуло, Осборн вылетел прямо в окно, прикрывая лицо от осколков. Отец бы убил его на месте за такой погром любимого дома. Но, если очень сильно повезет, Гарри отремонтирует все прежде, чем Старший Гоблин наведается к особняку. А если наведается... Это будет посерьезнее, чем вторжение дебилоидов в красном обтягивающем трико.
- У вас ребята явно какие-то сексуальные проблемы, если смотреть на ваш гардероб... - произнес Гарри в никуда, ожидая выберется кто-то из дома или нет. - Но один извращенец хотя бы фигуру имеет, а вот с чего Паук обтянулся не ясно.

Отредактировано Harry Osborn (03-12-2014 16:23:43)

+1

7

Задаваться вопросом, что наёмнику и людям, которые за ним стоят, могло понадобиться от Гарри, не приходилось. Но если само покушение было предсказуемым, то его исполнение находилось где-то за гранью логики. Киллер был один и, судя по всему, крайне самоуверен. Причина выяснилась сразу: тот загорелся от взрыва, но совершенно не обращал внимания на этот пустяк. Значит, мутант с превосходной регенерацией и высоким болевым порогом. Крайне высоким.
Зрелище было довольно жутким, но сложностей паучку это не должно было доставить. Вроде бы. Тот почти не сомневался, что у наёмника припасены ещё тузы в рукаве, но уж регенерация не должна стать помехой упрятать его за решётку. Хотя становилось всё очевиднее, что тюрьме стоило предпочесть психиатрическую лечебницу.
Незнакомец орал что-то про девяностые, а затем, заметив Питера, неожиданно обрадовался. В пору было решить, что тот тоже есть в его списке, но последующие слова заставили пересмотреть эту догадку. И вообще всё. Чёрт с ним ещё, с предложением затусить. Но следом наёмник обратился к Человеку-Пауку по фамилии. Да так непринуждённо, словно они были приятелями ещё со школы, а тайна личности была не более чем подростковой придурью, с которой не стоило считаться. Сокрушительность этого факта вытеснила из сознания весь прочий его трёп. Тоже весьма интригующий, было бы кому вдуматься.
– Эй-эй-эй! Ты кто вообще такой? – опешил Паучок. Если раньше наёмник виделся ему исключительно как временный противник, по которому тюрьма плакала, то теперь интерес к его персоне возрос в разы. Может, тот просто попал пальцем в небо, зная о фотографе супергероя. И, к сожалению, пока это был единственный устраивающий парня вариант из множества возможных.
Но его перебил Гарри, к счастью, в пылу стычки фильтрующий услышанное примерно так же. То есть если Паркер по большому счёту расслышал лишь свою фамилию и приглашение в Тако-Белл, то Осборн обратил внимание на слова о Гоблине. Ну и, конечно же, присутствие своего горе-спасителя обнаружил.
– Нанял на меня киллера? Мразь… Да только что вам не напасть на меня, например, в доме у Фиска, м? Я как раз собирался к нему!
– Парень, я вообще-то тебя спасать пришёл! – возмутился Питер, не слишком, впрочем, рассчитывая, что ему поверят. У Осборна были своеобразные представления о том, чем занимается супергерой. Придумал тоже! Делать Пауку больше нечего, как с киллерами якшаться! Хотя после речи незнакомца, можно было в этом усомниться.
Его снова перебили, на сей раз, просьбой подать огнетушитель, в ответ на которую, конечно же, в наёмника полетели очередные бомбы. И Пауку тоже парочка досталась, за компанию. Гарри был в своём репертуаре… но хотя бы догадался вылететь отсюда. Понадеявшись, что тот действительно направится к упомянутому Фиску, а не будет околачиваться в опасной близости от опасного субъекта, Питер переключился на того.
– Так кто ты?! – требовательно спросил он, спрыгнув неподалёку и готовясь в случае чего замотать его паутиной или отразить атаку. Возможно, следовало сразу перейти к этому, пропуская очередную болтологию, но сейчас парня куда больше интересовала информация, благо и наёмник попался из болтливых. – Почему ты ведёшь себя так, словно мы знакомы? «Тебя бы я точно запомнил…» И что тебе нужно от Осборна? Ты ведь не очередной мутант из Оскорпа?

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Эпоха настоящего и будущего » [в] Безумие заразно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно