frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » [a] А что, если...


[a] А что, если...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Kaldor Draigo as Johnny Blaze (Ghost Rider)
Julian Keller as himself
James Howlett as Hellverine
Wade Willson as himself
Laura Kinney as herself
События:
Известные события комиксов, когда Лаура, Геллион и Росомаха, одержимый демоном, столкнулись, и Кинней пришлось продать душу, чтобы спасти Джулиана. Но что, если тогда рядом оказались бы Дэдпул и Призрачный Гонщик?

+2

2

Ничто не предвещало этой беды для девушки. Да, она забыла о том, что Джулиан, так же, как иона, любит по глупости жертвовать собой во имя спасения другого. Он уже прокололся не раз на этом, так ещё и рук лишился, но нет... Он совсем неугомонный! Вот и сейчас, когда она пыталась привести в чувство Росомаху, который был одержим демоном, Геллиону надо было вмешаться и заняться именно ей! Он её оттащил при помощи своих сил и начал что-то говорить, говорить…- Джулиан, со мной всё нормально!- пыталась убедить его Кинней, но тому, кажись, было всё равно на её слова.- это не я, это Логан,- но Келлер был на какой-то своей волне с утверждениями, что желает ей помочь. И к чему же это привело?- Джулиан, уходи!- крикнула брюнетка, но совсем поздно – Хэллверин уже атаковал Геллиона, проткнув того со спины когтями.
Следующее, что помнила мутантка – это то, как Демон предлагал ей сделку: её жизнь в обмен на жизнь Джулиана. Который сейчас лежал и истекал кровью. Ему оставалось совсем недолго жить. «Я не могу позволить ему умереть, он меня столько раз спасал…»- пронеслось у неё в голове, в то время как Хэллверин рассуждал о чём-то своём демоническом. Лора подняла свой взгляд на мужчину, который совсем недавно был её наставником и в каком-то смысле отцом.- Я согласна.
Она прекрасно знала, что подписала себе смертный договор, что просто так она явно не отделается, да и некому её вытащить будет. Она осталась одна со всеми последствиями своих действий и бездействий. Но сейчас она желала лишь одного – чтоб эта невинная душа вернулась в тело Келлера и тот не помнил о произошедшем.
Ну а Хэллверин медлить не стал, сразу схватив девушку за руку и подводя к более открытому пространству помещения. Стоило тому остановиться – и пол раскалился до предела, падая вниз и открывая огненную воронку, от которой несло буквально адским жаром. «Вот и всё»,- брюнеткой овладела туча эмоций – от горечи и обиды до негодования и гнева, но она не могла никак их выразить. Казалось, она уже смирилась с этой участью. Так что стоило Хэллверину сделать одно движение рукой – и X-23 начала своё свободное падение в адское пекло. Даже без криков.

Отредактировано Laura Kinney (24-10-2014 10:48:51)

+3

3

Джулиан просто услышал шум и решил понять, что происходит. Лора и Росомаха находились в комнате абсолютно одни и последний истекал кровью. Не трудно догадаться чьих это было рук дело, ведь было бы глупо кромсать самого себя в присутствии Кинней. Дабы кровавая мясорубка не продолжилась Келлер тут же облачил Лору в зеленую ауру и поднял над полом, не давая двигаться.
- Лора! Это для твоего же блага. Она твердила, что Келлер не прав, пыталась его предупредить и оградить от опасности, стараясь сказать, что Росомаха не тот, кем является... Но... Джулиан Келлер стал в этой истории пушечным мясом. Острой болью отозвался в спине металл. Коготь пронзил через спину грудную клетку парня, заставив его скорчиться от боли. Парень онемел от страха и нестерпимой боли, которая разливающейся рекой распространилась по телу. Каждая клеточка источала невыносимый ужас, сопровождающийся физическими муками. Умирая он смотрел на ту, что в душе видел только рядом с собой. Пусть даже тысячу раз он был бабником и заглядывался на каждую юбку, ему была нужна только она - недоступная и загадочная машина-убийца. Ты моя лучшая подруга, были его последние слова. Ее лицо - было последним прекрасным образом, который он запечатлел в памяти. Прощай, Лора... Келлер тут же лишился сознания, не успев испытать должных мучений. Зеленая аура пропала заставив Лору упасть на пол... Хеллверин сказал, что он не достоин. Мало того, что у него нет рук, без которых он еще бесполезнее, так он еще и не имеет некой "значительности"... Умирающее сознание уловило эти слова. Возможно он все же что-то для нее значит, она что-то придумает. Просто отомстит за него своему "оригиналу" отцу. Они столько пережили вместе. Он пошел против Эммы Фрост, любимой наставницы, которая души не чаяла в своем "большом потенциале". Рисковал жизнью, чтобы доставить Лору к Эликсиру. И она его также не бросит... Хулиган, остатками своей оборванной жизни это понимал. Надежда не умерла последней, она осталась жить чуть дольше, чем ее хозяин. А пока труп Джулиана Келлера бесславно лежал на холодном полу в вязкой крови, смешанной с кровью Росомахи. Бесславный конец, стоило бы умереть при встрече с Нимродом, это хоть как-то было по-героически...

+3

4

Тем временем где-то неподалеку в одном из многих баров прохлаждался великий и могущественный Джонни Блейз так же известный как мать его призрачный гонщик, в компании Вэйда Вилсона так же известного как Дэтпулл. Да уж у этих ребят было весьма странное общение, особенно хрен, поймешь, что хотел сделать с этим любителем смерти гонщик. С одной стороны можно было и хорошо тряхнуть, но с другой и повеселиться можно было более чем отлично. Блейзу просто необходимо было развеяться каким-то чертовым образом, но вот каким?  тут и появляется герой в маске который пока лежал в отключите после чьего-то удара.
Кто-то даже хотел вызывать медиков, точнее труповозку, потому как голова у него была повернута на сто восемьдесят градусов. А байкер говорил не стоит лезть к той бабе, тем более, когда за ней ходят два каких-то амбала. Но зачем его слушать?
- Может, хватит притворяться мертвым? - посмеиваясь, обратился тот. Послышался привычный хруст, после чего голова встала в нужный порядок. Джон жестом заказал еще пива. Видимо человек стоящий за стойкой нормально отреагировал на подобное, то ли по той причине, что видел большее, или считал все это хорошим трюком.
- Правда, чет скучно... ни тебе звонка от Лауры, ни тебе веселья с демонами, они четам все вымерли блин... то ночами не спишь, сжигаешь тварей, а тут тишь да гладь... подозрительно блин, - вслух высказался Джон. Ох, знал бы тот, насколько сейчас был прав то не сидел бы на месте и попытался исправить ситуацию. А пока что Блейз просто молча выпивал очередной стакан холодного пива, посматривая по сторонам и тяжело вздыхая. Почесав затылок, мужчина поднялся с места, решив немного, освежится на улице. Тем более что внутри намечалась очередная заварушка, и там черт ногу сломит... то ли её устроил Вейд, то ли еще кто-то, но этот точно сидеть на месте не будет, все равно не умрет, а значит нянька ему не нужна. Как только дверь закрылась внутри раздались звуки летающих кресел и разбивающегося стекла. Симфония разрушения прям таки... вызывающая у мужчины разве что смех. Так, надо придумать себе занятие... и учитывая, что это место разгромлено скоро будет... правда вот додумать мужчина не успел. Он сосредоточился на ощущение зла, которое было совсем рядом. Демон слишком сильный чтобы оставлять его буйствовать в эту ночь. Приоткрыв дверь, он даже не заглядывал внутрь.
- Вейд, поехали, я демона нашел, - произнес тот в каком-то веселом тоне. Блейз довольно резковато обратился в свою огненную сущность, после чего запрыгнул на мотоцикл. Уж то, что его товарищ не пропустит подобное, он не сомневался. Самое главное сегодня вместо обычного мотоцикла было нечто с коляской, не специально для Вейда, да и он объяснил это тем, что на такой потом проще ставить пулемет, или ракетницу, другой вопрос, где он возьмет эту хрень... мужчина помчался в направлении демона. Это оказалось здание склада, причем, когда Блейз пробил стену и приземлился, то увидел интересную картину. Логан одержимый демоном бросает Лауру прямо в пекло.
-  Твою ж мать! Логан стой! - крикнул череп, но вот тот не стал его слушать. Проход начал закрываться, а следовательно нужно было делать что-то. - Вэйд, не дай демонам разобрать её душу на части иначе её не вернуть! - произнес череп. Следом за этим Дэтпул с ускорением ракеты полетел следом прямиком в ад, а вот Джону остался одержимый Логан, и какой-то паренек. Крови было много, но судя, по всему жить будет... наверное. Повернув шеей, Гонщик направился к демоническому созданию с целью отправить его следом в ад.

+3

5

-Ладно, ладно, не дашь- же человеку спокойно поваляться. Да, это было обидно, только хотел вздремнуть спокойно на правах трупа, так нет нашему бензановому черепку приспичило разломать всю картину, призрачный обломщик, блин.
"-А ты где- нибудь видел, что- бы человек храпел с развёрнутой на сто восемьдесят градусов башкой?
-Не, надо мы не храпели!
-Да, пока что но ещё минуты две и на весь бар- бы слышался отменный храп! И от кого? От трупа, которому голову свернули! Так что харе скулить! Быстро встал и развернул голову!"
Ладно, ладно, как скажешь. Делать нечего, пришлось всё таки вставать. Правда немного неудобно, когда твоя голова смотрит тебе за спину делать нечего, пришлось вправлять, как и сказал мне мой голос в голове, естественно это было с характерным хрустом. Что было немного неудобно, учитывая что у меня под правым запястьем гарпун-кунай, который я заказал на последнем comic con'е, прикольная штука, когда надо кого нибудь к себе подтянуть, или самому куда нибудь притянуться. За нефиг делать я подошёл к Джони, и заказал вторую кружку пива.
-Чего- то как- то скучновато здесь, делать совершенно нечего. Похоже, что Джони был со мной полностью согласен, что я и выслушал, попивая своё только что налитое пиво, похоже что мы оба сейчас сидели без дела.
-Ага, и не говори, хоть бы что нибудь произошло, ну там не знаю, например тело Логана захватили демоны и, незнаю, Лаура ему продала бы душу, взамен жизни её любимого паренька, и тот бросил её в ад что- ли, не знаю, или что-нибудь, типа того... Ну или вообще хоть что нибудь. Выслушав всё это, Блейз решил кажется проветриться, Хмм, интересно, а кунай пробьёт бильярдный шарик, или нет?
"-Думаю наврятли.
-Так почему- бы сейчас не попробовать, заодно потренируемся в хукании этим гарпуном!
-Хочешь сказать что мы Пудж?
-Скорее скорпион."

-Не, не, не. Скорпион это скорее Джони, вспомните, тот тоже был черепом из ада!
"-Да, но то не горел!
-Но у него была цепь тоже!
-Тут ещё спорно, шепь у него появилась лишь в 9 части Мортал Комбата, а до того у него был трос кажется, хотя в фильме ему вообще впихнули какого- то зверя в руку."
нуда, хотя у меня в гарпуне был именно канат, хороший прочный канат. который выдержит одновременно вес 20 человек, и при этом он вполне себе лёгкий, что позволяет его носить под запястьем не парясь.
-Ну что- же тогда... GET OVER HERE! С этим воплем я запустил гарпун точно в белый бильярдный шарик, который кцунай прошил насквозь, после чего, я его резким движением притянул к себе.
-Надо-же, даже не затупился! Да, кунай был выкован наславу, даже не заметно, что тот шарик пробил, а вот тому бугаю похоже не понравилось, что я у него удар спёр.
-Ах ты мелкий сук... Да, я ему не дал закончить, швырнув в него кружку Блейза, ибо нехрен обзывать мою маму, кем-бы она не была. Похоже, он был не один, ибо ко мне начали подходить остальные. После чего в ход пошло всё, что угодно, одного я вырубил об столик, второму хватило бутылки в голову, на третьего я четыре стула потратил,а последний полетел к выпивке, в прямом смысле, прям как в старинных боевиках. Но продолжить мне не дал черепок, который с весёлым тоном проорал, что он демона нашёл.
-УРА! Давай быстрее, пока его братья винчестеры не изгнали обратно! С этими словами я запрыгнул в коляску, после чего мы на огромной скорости погнали, одному черепашнику ведомо куда.
-I'M GOING OFF THE RAILS ON A CRAZY TRAIN!... проорал я во всю глотку, ибо коляска реально напоминала безумный поезд. разве что краснава малавата, и нету свистелак и пирделак, ничо патом исправим! Это были типо орки из Вахи, если что, а не моя отсутствующая грамматика. По прибытию была следующая картина, Логан, явно одержимый демоном держит Лауру прямо над пропастью в ад, а рядом валяется какой-то смазливый паренёк и весь истекает, точнее истекал кровью.
-Ну, блин, всё как я описывал! Надо- же!
-"Вот только не надо врать, ты просто предыдущие посты перечитал, вот и составил, свою фразу, так что обломись со своим даром предвиденья чувак, и про Лауру не забудь!" А, ну да племяшка логана, Стоп а где она? Ай, он её уже бросил.
-ЛИРОООООЙ ДЖЕЕЕНКИИИНС! сиганул я в яму, на такой скорости, которая только позволяла мне физика, блин, главное сейчас не опоздать, Три, два, один. Есть контакт! Интересно а долго ещё падать? А, потом! Главное сейчас выбраться обратно! За этим я швырнул Гарпун в сторону выхода, который, зараза, закрылся. ничего, у меня ещё один козырь есть. С этим я достал из карманов два пластида, ибо под нами был какой то монстряк. Установил детонатор ровно на 30 секунд и бросил вниз.
-Держись Кинни. Переход на троих. после чего мы оказались.. Нет не в амбаре, где Блейз веселился с Логаном, а на DM Hyperblast2 карте из unreal tournamment 2004 Ещё, бы знать в каком именно режиме, но судя по тому, как одежда Лауры перекрасилась в красный, скорее всего это TDM, чтож, надеюсь мы не сливаем...

+3

6

Завладеть телом Росомахи - все равно, что сорвать джекпот. Это вам не какой-то хлипкий человечек, который смирится на десятой секунде одержимости, это не душа святоши-супергероя, отголоски которой будут только раздражать своим нытьем. Джеймс Хоулетт был вымочен в первосортной злости, в его жилах кипела неподдельная ярость, а сопротивление его души было столь красочным, что демон мнил себя в первых рядах партера на выступлении своей любимой театральной труппы.
Хеллверин - ему понравилось как его мимолетом обозвали, так что он решил наречь себя именно так. Ну а что, Логану как и другим суперничтожествам можно брать псевдоним, а ему, значит, нельзя?
Пока демон с маленькой женской копией Росомахи сражались за, видимо, свободу Логана, а танец двоих вмешался какой-то прыщ со своими закидонами и попытался, - что даже удивило Хеллверина, - подсобить демону в поимке когтистой девочки. Отблагодарил демон пацана по-своему, внезапно так проткнув героя шикарными росомашьими когтями. Ибо, как говорится, нефиг. К тому же, как и полагал служитель ада, Кинней резко стала шелковой и  на сладкие речи об обмене душами отреагировала смиренно и даже с толикой энтузиазма - вот уж эти гены, что один тут в голове рычит-извивается, мол, заберай меня, ирод, но других не трогай, что другая не отстает - поменяться местами с этим идиотом? говновопрос, я у него в должницах. Прямо всплакнуть захотелось от такой самоотверженности, но время не резиновое и пора уже было делать дело.
Как только х-23 согласилась вернуть Джулиана ценой собсвенной жизни и мук великих, ликующий демон ждать пока та передумает не стал. Он тут же поволок инертную девушку в центр склада и, предлагая ей, что ли для эффектности, покричать и поругаться, швырнул брюнетку прямиком в ад. Кинней же и не пискнула, что расстроило Хеллверина - досадно, обидно, но ладно. Да и, как оказалось, тосковать демону в компании регенерирующего Келлера (сделка она ведь сделка, оживет и только тогда Хелл возьмется окручивать недотепу во второй раз)  долго не пришлось. Откуда не звали на склад привалило двое молодцев на пылающем стальном коне.
Завидав пламенную черепуху демон тут же забыл о другом, прыгнувшем вслед за Кинней, человеке. Лишаться такого прекрасного мясного костюма решительно не хотелось, из-за чего в голове у Хеллверина что-то перемкнуло и тот опрометчиво кинулся навстречу Призрачному Гонщику, выпустив на него все свои когти-вилки.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » [a] А что, если...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно