frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.26. а поутру они проснулись.


1.26. а поутру они проснулись.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях: Lucy & Jesse Pinkman
Место и время событий: какой-то неизвестный дом черт знает где, январское утро'13
Сценарий: вчерашняя вписка, совершенно не оставшаяся в памяти. Два человека. Полупьяные, полуобдолбанные и совершенно не помнящие друг друга. И какого черта они делают в одной кровати? Шок, шок и еще раз шок. Ну и что дальше?

+1

2

внешний вид

Это стало своего рода традицией: каждые выходные поспешно покидать свою комфортную зону и нажираться вхлам. А что делать, если собственное существование в корне не устраивает, а идей для исправления никаких? Люси скрывалась в лазерных лучах и душных толпах в клубах, где музыка орет так, что мыслей своих не слышно. И, видит Бог, ей это нравилось. Как нравились текила, водка, виски и абсент. Как нравились белые, светло-желтые таблетки, темно-серые «камни», цветные марки, порошки, кристаллы, которые проглатывались, нюхались, втирались в десна, растворялись на языке и дальше, дальше. Впервые вкус жизни  она почувствовала тогда, когда прожигала дырку в пустой бутылке из-под колы. Люси всерьез задумывалась над тем, чтобы променять амбиции и могущество на больную печень, деградацию и покой в бессознательности.
Голова буквально раскалывалась, в горле пересохло, а есть хотелось так, что можно было сравнить чувство голода с жаждой вампира, тысячелетиями лежавшего под землей. В ушах до сих пор звенели удары музыки, чей-то дикий смех и звон стопок.
- Ндо брсть пить. – сквозь сон пересохшими губами. От звука собственного голоса разболелась голова. Девушка, ворча, нехотя повернулась в постели. Протянула куда-то руку, нащупав нечто, напоминающее тумбочку. Кажется, где-то там была бутылка. «Если я ничего не путаю…». Скинув на пол будильник, книгу, какие-то бумаги и, кажется, таблетки, рука наконец-то нащупала пластиковую емкость, заполненную чем-то газированным. Каким образом с неё слетела крышка и жадные губы нашли многострадальное горлышко, история умалчивает, но внутри оказался кем-то бездарно разбавленный спрайт. Текилой разбавленный, разумеется.
- Оооохх. – открывать глаза? Ни за что. Сон нехотя отступал, но сознание не спешило проясняться.  Последнее, что она помнила – подъехавшее такси, мысли «если я выпью ещё, то больше не встану», громкую музыку и ощущение всепоглощающего счастья.
А сейчас Солнце светило в глаза, изжаривая веки и пробивая такую приятную успокаивающую тьму. Плохо соображающая (а точнее, совсем не соображающая) Люси сначала дико разозлилась на небесное светило, потом сильно расстроилась, расписалась в своей беспомощности, и только потом осознала, что это всего лишь привычный солнечный свет, от которого можно укрыться. Осознание это доставило ей дикое удовольствие, сравниваемое, разве что, с триумфом. Злорадно ухмыляясь, всё так же не открывая глаз, она смело развернулась в кровати, подвинулась, ожидая занять вторую половину незнакомого ложа (почему-то девушка была уверена, что лежит на кровати и кровать эта именно двухместная). Однако попытки захватить всю территорию нынешней берлоги успехом не увенчались, потому что розоволосая наткнулась на чье-то нагло лежащее тут тело. В том, что это именно тело, и тело живое, сомневаться не приходилось, потому что грудь, на которую Люси случайно положила голову, была теплой, дышащей и, ко всему прочему, мужской. Тело было незнакомым, самодовольным и мирно спящим. Ужас, непонимание и смущение ринулись в мозг, и она чуть ли не отлетела от незнакомца, оттолкнулась руками так, что рухнула с кровати. Впрочем, тут же вскочила на ноги, оглядывая чужую комнату, которая плыла и двоилась из-за такого внезапного пробуждения. Голова шла кругом, девушка даже обхватила её руками, чтобы, упаси Боже, не потерять сознание.
- Эээээй! – попыталась громко крикнуть, но вышел жалкий хрип. Она прокашлялась, заново (на всякий случай) разозлилась и..: - Какого хрена? Эй, ты кто? Вставай и проваливай отсюда нахрен. – Сушняк был тут как тут, из-за голода тряслись колени и живот жалобно скулил. В обычном состоянии она давно бы разорвала его на части, даже не успев задуматься. Но сейчас удивление и коллекция веществ в организме позволили ей забыть о векторах, убийствах, жажде смерти, вот об это всём. Прелесть же.
- Это моя кровать! – настолько властно, насколько позволяло её состояние. Девушка схватила лежащее на кровати одеяло, потянула на себя и закуталась, прикрываясь. День не обещал быть томным.

+2

3

Странный сон, который виделся Пинкману какими-то обрывками. То яркий свет, то оглушающая музыка, то все это вместе взятое. Или это был не совсем сон? Ему периодически снились сны, которые было сложно отличить от реальности, особенно если они и правда были так похожи на что-то действительное. А какая-нибудь тусовка, музыка, выпивка, наркотики, - разве это не его обычная действительность? Кажется, именно так и было.
Джесси провалился в какое-то небытие. Сейчас он не слышал абсолютно ничего. Тишина, и лишь пульсирующие вены на висках выстукивали какой-то болезненно давящий на череп ритм. О да, кажется, голова сейчас расколется на две равные части.
И лишь какой-то посторонний шум глухо отзывался в голове. Вроде бы чей-то голос, но парень не мог сказать с полной уверенностью. Его мозг, ровно как и он сам, все еще продолжали спать, и открывать глаза совершенно не хотелось. Даже не то, чтобы не хотелось - он просто не мог. Все его тело будто налилось тяжелейшим свинцом, - даже веки казались безумно тяжелыми. Джесси время от времени то вновь проваливался в сон, то опять понимал, что просыпается. И так тянулась целая вечность. Будто что-то не давало ему проснуться. Что-то? Пф! Глупости, тут уж ясное дело - что именно держало его в таком странном, но уже привычном состоянии. Пинкман часто бывал на всяких тусовках или просто отрывался как мог - это его стиль жизни, и ни одна его подобная ночь (или день - как повезет) не могли обойтись без стеклянных кристаллов, огромного количества выпивки и прочего_увеселительного. Но на этот раз, он кажется, чего-то перебрал.
Какое-то прикосновение? Нет, кажется показалось. Джесси приподнял одну руку и тут же уронил обратно - даже на это не было сил. Чувствовал себя совершенно выжатым. В принципе, привычно. Хотя к такому вообще вряд ли возможно привыкнуть.
- Эээээй! Какого хрена? Эй, ты кто? Вставай и проваливай отсюда нахрен. - крик, с болью отозвавшийся в голове парня.
- Че? - сквозь сон пробормотал Пинкман, попытавшись открыть глаза. Увы, не вышло. Да и голос был слишком тихим, вышло так, что он лишь нечетко пробормотал себе что-то под нос. Джесси вновь поднял руку и потер глаз, в надежде, что после этого действия тот все же решит открыться. Нифига подобного. Он лишь чувствовал, как сквозь опущенные веки пытается пробиться яркий свет. Судя по всему, солнечный.
Что было вчера? Он нихрена не помнит. Алкоголь, алкоголь, травка, снова алкоголь, метамфетамин. Конечно, после такого сложно запомнить все происходящее. Он помнил лишь то, как говорил с каким-то знакомым чуваком насчет вписки. Или не совсем знакомым? Не суть. Вся соль в том, что после этого разговора его мозг будто бы перевели в спящее состояние - он не помнил ничего. Абсолютно. Он даже не понимал, где сейчас находится.
- Это моя кровать!
И снова этот голос. Однако, Пинкман так и не может понять, кто это и почему вообще к нему пристали.
- Дай мне поспать, епт, - вновь пробубнил в ответ. Очередная попытка открыть глаза и, о чудо! - наконец удачная. Солнечный свет, что пробивался в комнату, слепил глаза и глаза его сузились до жуткого состояния, что аж взгляд был затуманен и это не прибавляло четкости его стопроцентному зрению. Неужели все то, что он принимал накануне, еще не отпустило его? Похоже на то.
Поборов попытку и желание снова заснуть, Пинкман сел на кровати, оперевшись на вытянутую в локте руку - тело отказывалось держаться само по себе и грозило вот-вот снова свалиться на постель. Секунд десять Джесси тупо смотрел на представшую перед ним девушку. Ему было не привыкать просыпаться в одной постели с какой-нибудь представительницей прекрасного пола, хотя до сегодняшнего дня он раньше всегда помнил все в деталях и подробностях - как, когда, а, главное, с кем он проснулся. Но сегодняшнее утро (хотя, скорее, утро они "чудесным" образом проспали) оказалось исключением - он не знал, что за девушка стоит перед ним, так нагло отобрав одеяло, прикрывшись им.
- Думаешь, есть смысл? - парень махнул рукой в ее сторону, как бы показывая на одеяло. Если по девушке и можно было заметить удивление, то для Пинкмана вся эта "картина маслом" была не удивительна, даже если брать в расчет то, что он ничерта не помнил, - раз уж мы проснулись в одной кровати, я уж наверняка видел тебя и без одеяла. - Прямолинейно, ведь так наверняка и было. Если они, конечно, не просто по случайному обстоятельству отрубились на одной кровати.
Пинкман взъерошил и без того лохматые волосы. Просто надо было хоть как-то попытаться утихомирить жуткую головную боль, которая с каждым сказанным словом все усиливалась и усиливалась.
- Послушай, не хочу тебя обидеть, но.. - на короткую секунду замялся и тут же продолжил, - кажется, я вчера перебрал лишнего и, честно сказать, не помню, как тебя зовут. Блин.
"Когда-нибудь надо перестать нажираться до такого состояния", - на удивление Джесси, в его голове еще оставались какие-то мысли. Пускай и настолько банальные для всех людей в таком же состоянии, что и он.

+4


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.26. а поутру они проснулись.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно