frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [м] Загадочные зелья


[м] Загадочные зелья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/278fa5ce233dfb677427e0cfa793aa97/tumblr_mzptxs6RHn1s2t4mwo1_500.png
Название: Загадочные зелья или как опасно связываться с красотками из Слизерина.
В главных ролях: Rebekah Mikaelson & Mia Colucci
Время и Место действия: Второй магический год. 11 октября. субботний вечер плавно перетекающий в темную ночь. История берет начало в библиотеке Хогвартса и плавно перемещается в выручай комнату.
Сюжет: Многие считают их сахарными девочками, которые пасуют перед трудностями, и умеют только вертеться перед зеркалом и обсуждать на переменах модные шмотки и красивых мальчиков. Но никто даже не подозревает, что за этими милыми внешностями, скрываются могущественные волшебницы, готовые пойти на все, чтобы устранить своих конкуренток.

+1

2

В мире магглов, девушки обычно добиваются парней. Если они влюблены или близки к данному состоянию, то их поведение кардинально меняется. Они становятся рассеянными, все время летают в облаках, начинают пристально ухаживать за собой: делать идиотские прически, наносить на лицо вызывающий макияж, одевать короткие юбки и тонкие шпильки на ноги. Они тупеют. Смеются практически без остановки, особенно над шутками своего предмета влюбленности, даже если его чувство юмора оставляет желать лучшего. Накручивают локоны на тонкие пальцы. Кокетничают. Улыбаются. В общем, ведут себя, как мэрии-сьюшные американские домохозяйки, в ситцевых платьях с подвязанными волосами, которые каждый вечер встречают своих мужей вкусным ужином и очередной голливудской улыбкой.
Волшебницы поступают практически также, когда понимают, что в их сердца закрадывается любовь. В этом вопросе мы далеко не ушли от магглов, и практически от них не отличаемся.
Но не стоит забывать, что мы живем в волшебном мире, где есть всякие заклинания и способности к зельеварению. А еще, у нас есть «амортенция» - упоительный напиток Богов… медовый нектар для всех плененных душ… эликсир жизни для влюбленных девушек и парней… а проще говоря, это просто любовное зелье, которое действует безотказно и может помочь влюбить в себя любого человека.
Правильно приготовленное зелье способно творить чудеса, а вот если допустить хоть одну малейшую ошибку при его создании… лучше об этом не говорить.
Гарри всегда мне нравился. Самый лучший парень во всем факультете. Да, что уж там скромничать! Я считаю его самым лучшим парнем в нашей школе. Молодой. Перспективный. Могущественный колдун. Явный лидер. Красавец. Умен. И с положением в обществе у него проблем нет. Только вот, он у нас очень ветреный и любит женское внимание. Тыквенным пирогом его не корми, только дай пофлиртовать с какой-нибудь очередной наивной дурочкой, которая в первую же ночь раздвинет перед ним ноги.
Я, конечно, понимаю, что это у него все не серьезно и таким способом наш мистер Осборн развлекается, но знали бы вы скольких усилий мне стоит не расцарапать очередную наглую самодовольную мордашку с третьим размером, которая вешается на шею моему старосте.
Да, я ужасная собственница, и хочу, чтобы Гарри принадлежал только мне!
Мне уже мало того времени, что мы проводим вместе. Хочу, чтобы каждую минуту своей жизни он посвящал только своей девочке… нет, не минуту, а секунду.
Вот тогда-то в мою модную головку и пришел гениальный план  – сварить приворотное зелье и дать его Гарри.
Конечно, я бы смогла справиться самостоятельно с этой задачей, вот только скучно сидеть в полном одиночестве в выручай комнате напротив котла и разных бутылечков, монотонно перемешивая зелье над огнем. Поэтому я решила взять с собой подругу… вот только кого?
Не думаю, что Макс понравится такая идея, ведь если Гарри испьет любовное зелье, то ему уже будет не до игры в квиддич. Нера… эта особа не от мира сего, не хочу, чтобы она испортила мой гениальный план очередным своим загоном. Кэтрин? Мы с ней не настолько близки, к тому же красавица до сих пор не может мне простить мое «близкое» общение с Эриком. Оставалась только Ребекка. Наша самопровозглашенная королева. Мы с ней общаемся довольно хорошо; она не претендует на мое королевство, я обхожу стороной ее владения, это же идеальная дружба. Нам нравится сидеть вечерами и обсуждать девчонок с других факультетов, высмеивать их ошибки во внешнем виде, придумывать смешные прозвища и мечтать о том, что когда-нибудь вся эта челядь станут нашими рабами.
Думаю, блондиночка поддержит мою идею. Может, ей самой захочется приворожить кого-нибудь?
Я нашла девушку в библиотеке, (да, иногда мы посещаем подобные заведения, особенно если не хотим завалить экзамены). Она была поглощена прочтением какой-то книги.
Я не слышно подсела рядом, прохладными пальчиками убирая светлые локоны волос, открывая моим губам ушко и тихо-тихо прошептала:
- Как на счет незаконного зельеварения этим вечером?

+1

3

For instance, Slytherin
Took only pure-blood wizards
Of great cunning just like him.

Хогвартс давно стал для меня вторым домом, значимым не меньше, чем родной, где живут родители. Ужасает и пугает та мысль, что настанет то время, когда я закончу обучаться здесь, и мне придется покинуть школу. Еще один немаловажный вопрос – кто станет новой Королевой Слизерина после меня? Думаю, что никогда не смирюсь с этим. Впрочем, у меня есть еще немало лет, чтобы насладиться правлением своими приспешниками, поэтому не стоит унывать. Я же королева, не стоит показывать свои слабости на публике, а лишь старательно прятать их в себе и  закончив этот образ маской, скрывающей все намеки на страх и беззащитность.
Возможно, вы подумаете, что такие волшебницы, как я, никогда не открывают учебники и, что уж тут, вообще не учатся. Огорчу вас и сломаю все стереотипы –  это неправда. Разве может быть королева необразованной, неспособной даже произнести самое простое заклинание или сварить зелье, требующее наименьшего количества ингредиентов? Многие говорят, что природа наделила меня неземной красотой,  ну а  я пользуюсь ею во имя корыстных целей. Они восхищаются мной, хотят походить на меня.  Вдобавок ко всей этой красоте у меня хороший ум, благодаря чему я и стала тем, кем являюсь сейчас. Разрабатывать многоходовые планы, подобие игры в шахматы, придумывать злокачественную месть, способную унизить и уничтожить любого, ступившего на моем пути – мало иметь хороший ум, главное – хорошо его применить, с  чем  я и справляюсь.
Волшебные лестницы в Хогвартсе вновь поворачиваются не в ту сторону, куда мне надо, но спустя некоторое время они удовлетворяют мои потребности, и я оказываюсь на долгожданном четвертом этаже. Заправляю за ухо выбившийся белокурый волнистый локон и прохожу вдоль небольшого коридора, освещенного несколькими факелами со стены. Останавливаюсь, поскольку передо мной располагаются  большие массивные  двери, которые приоткрываю и захожу собственно в саму библиотеку. С какой же целью? Темная магия – два простых на вид слова, обозначавших нечто большое и ужасающее. Маленькие первокурсницы шугаются от одной лишь этой фразы, а меня, наоборот, она завораживает и притягивает.
Библиотека состоит из нескольких отделов: читальный зал, совмещенный со стеллажами обычных книг, секция невидимости и, самое главное для меня – запретная секция!  Обладая многочисленными связями, у меня есть к ней свободный и неограниченный доступ. Пожалуй, я туда хожу чаще, чем в обычную.
Запретная секция вечером – что может быть лучше? Ну, не считая унижения очередных грязнокровок, но, к сожалению, это занятие уже давным-давно стало настолько рутинным и однообразным, что практически не доставляет удовольствия, чего не скажешь о темной магии…
Преграда, разделяющая обычную секцию книг и запретную – это закрытая на замок решетка. К счастью, я всегда ношу с собой специальный ключ во время походов в библиотеку. Найдя ключ в своей сумочке, я вставляю его в старую замочную скважину, после чего поворачиваю пару раз. На мгновение происходит щелчок – знак, что решетка открылась,  и я могу свободно пройти. Быстрым шагом направляюсь к стеллажу, содержащему искомую мною книгу. В общем-то, я могу примерно здесь ориентироваться. Допустим, знаю, где располагаются книги, посвященные зельям, а где – темной магии, ядовитым растениям и т.д. Соответственно, ловким движением я беру книгу за корочку и вытаскиваю из большой стопки, возвращаюсь обратно в читальный зал, повторив процедуру с замком, но уже в другом направлении, дабы закрыть его.
В библиотеке было пусто: ни единой грязнокровки, ровно как и моих приспешниц. Лишь тишина, окутанная мраком в виде этой книги.
Сажусь за ближайший стол, он был схож с тем, что стоят в Большом зале – такой же длинный, правда, здесь не появляется еда из ниоткуда. Открываю заветную книгу нараспашку, пролистываю до нужного момента – Непростительные заклинания. Много раз перечитывала о них, и, признаться, даже несколько раз применяла на практике двое из них. Прекрасно понимаю и осознаю всю опасность ситуации и факт того, что за применение этих заклинаний сажают в Азкабан, но… только если узнают, а у меня есть свой идеально проработанный план.
Перехожу к следующей статье, там говорится о Крестражах. Это довольно интригующая тема, чтобы стать бессмертной,  но здесь скорее больше минусов, нежели плюсов. Крестражи буквально высасывают твою жизненную энергию, осушают душу, физически уродуют. Страшно представить, если моя красота с каждым разом будет лишь угасать, и, в конечном итоге, её не останется вовсе, и меня будет не узнать. Нет уж… есть довольно много других способов стать бессмертной. Не успеваю перевернуть страницу, как кто-то возник позади меня, да так внезапно, что я совсем не заметила, ибо все мое внимание было сосредоточено на книге. К счастью, это была Мия, одна из немногих, кого не считаю «приспешницей» и обращаюсь с ней на равных. Впрочем, да, нас смело можно назвать подругами.   
– Звучит заманчиво, я всеми руками «за», – произношу в ответ, одновременно с этим закрывая книгу, но не пытаюсь скрыть её название, ибо полностью доверяю Мии, а она мне. Что касается зельев или темной магии, я всегда «за», поскольку это две моих любимых темы и, не буду скромничать, получается у меня это великолепно.
– А что будем варить?

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [м] Загадочные зелья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно