frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [a] Never hesitate.


[a] Never hesitate.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://31.media.tumblr.com/c320d1fc63552da34d6a83a9b9fb1361/tumblr_n4ttobC3w41qd2q93o4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/78c3dd2ea622b23afd0440a407fb1d42/tumblr_n7g00uAnuN1sgjos8o7_250.gif
Can you kill someone you used to know?

Участники:  Dimitri Belikov (by Eric Northman)&Rosemarie Hathaway
События: Роуз захотела настоящей тренировки и научиться убивать стригоев по-взрослому? Нет ничего такого, в чем Дмитрий отказал бы этой дикой дампирке. Если это касается защиты их мороя, разумеется. Не так ли? It’s only business, nothing personal. Just don’t hesitate.

+1

2

«Научи меня чему-то больше, чем наматывать круги по залу.
И при следующей нашей встречи, научи меня сражаться!» © Rosemarie Hathaway

https://33.media.tumblr.com/c7efc92f022ee95cdca23725e4ed07ae/tumblr_nbm35c5J0C1rvb38go5_250.gif

Я была до глубины души возмущена тем, что вчера произошло с моей девочкой. Еще никогда Лисса не выглядела такой подавленной. На ней не было лица. Кожа казалась ужасно бледной, а руки невыносимо ледяными, как у мертвеца. Ее пробивала крупная дрожь. Лисса пыталась мне что-то сказать, но сквозь бесконечные всхлипы и рыдания, мне удавалось уловить лишь только обрывки фраз того, с чем хотела поделиться со мной моя девочка.
Я даже не представляю, кто так мог с ней обойтись. Конечно, в мире мороев такое встречается часто, но страдают в основном те, кто пользуется популярностью в школе, а мы с Лиссой не самые популярные девочки. И если, мои друзья-дампиры смогли принять меня с распростертыми объятьями, в кругу общения мороев все происходило намного иначе. Теперь всем заправляла Мия, и она категорически запретила кому-либо приближаться к принцессе. И по возвращению в Монтану, моя девочка стала своего рода изгоем. Вечно одна. Всеми покинутая. Никому ненужная. И сейчас вы скажите мне, что с ней могли так поступить из-за популярности? Нет. В этом кроется что-то другое, и поверьте мне, я обязательно доберусь до правды, потому что никто не смеет обижать мою девочку и оставаться при этом безнаказанным!
Директриса Кирова разрешила эту «ночь» провести в апартаментах Лиссы, чему я собственно очень удивилась. Вообще, дампирам нельзя заходить на территорию мороев и посещать их спальни, но для меня сделали некое исключение. Все же у этой «железной» леди есть сердце, правда, сокрыто оно где-то очень глубоко. Или может, это принц Дашков так повлиял на решение директрисы, все же он понимает, что в данный момент моей девочке никто так не поможет, как надежное дружеское плечо в моем лице.
В общем, это не важно, кто именно разрешил мне провести всю «ночь» рядом с подругой, главное, что сегодня мы будем вместе, как в старые добрые времена, когда мы находились в бегах и прятались от всех в каком-нибудь неприметном домике в очередном маленьком городке нашей необъятной страны.

Лиссе разрешили пропустить сегодняшние занятия, а вот мне поступил приказ отправляться на уроки, чему я была не особенно рада. Заметив меня около выхода, готовящуюся покинуть помещение, моя моройка слегка приуныла, хотя внешне и не подавала вида, продолжая улыбаться своей лучезарной улыбкой. Но у меня есть наша связь и именно через нее я чувствую перепады в ее настроении.
Как бы мне хотелось остаться рядом со своей девочкой, обнять ее, погладить тоненький шелковистые волосы цвета яркого солнышка, и тихо-тихо прошептать ей о том, что все будет хорошо… в конечном итоге. Но этот глупое вампирское расписание, велит мне возвращаться к своим прямым ученическим обязанностям и топать на занятия. Скука. Как хорошо было там, за стенами Академии. Ни расписания тебе. Никаких правил. Никакой директрисы. Сплошная свобода и чувство того, что ты наконец-то живешь, а не существуешь в этом ужасном мире.
Сегодня было на удивление очень тихо. Ученики перешептывались по углам, шокированные вчерашним происшествием. Они странным образом косились на меня, но мне как-то все равно. Я не завишу от мнения окружающих, для меня важна лишь только моя девочка и ее безопасность.
Хотя подозрительно громкий смех Мии Ринальди и ее свиты, все же смог вызвать волну негодования во мне. В тот момент, когда все сочувствуют Лиссе, она специально над ней насмехается, да еще и подначивает остальных.
«Вот стерва!»
- Ты это сделала, - во мне очень мало терпения; его вообще практически у меня нет, поэтому я не стала дожидаться, пока эта самодовольная девчонка вдоволь насмеется над моей подругой, и первая подошла к ней и ее прихвостням.
- Не понимаю о чем ты, - улыбнулась она в ответ, а мне так захотелось съездить кулаком по ее наглой роже, чтобы стереть оттуда эту отвратительную улыбочку.
- Не надо разыгрывать из себя невинность! Это ведь твоих рук дело!
- Успокойся, Хэзевей! Я тут не причем. Готова поспорить, таким способом твоя Лисса привлекает внимание к себе, ведь она же теперь всеми покинутая принцесса, - наигранно вздохнула Мия, закатив свои большие глазенки наверх.
Ненавижу, когда кто-то начинает издеваться над положение моей Василисы. Роуз Хэзевей, такого не прощает!
- Привлекает внимание, значит, - кинула тренировочную сумку на пол, закатывая рукава своей рубашки, - Сейчас я привлеку к тебе всеобщее внимание!

Отредактировано Rosemarie Hathaway (05-10-2014 11:02:38)

+1

3

http://38.media.tumblr.com/af4d96e54051f802f17b4a7fca8bd9ea/tumblr_n5zujj1pXx1sejk9do3_r1_250.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/1622795CzWN[/audio]

События развивались стремительно, непродолжительная погоня внезапно переросла в перестрелку прямо на лошадях в то время, как главный герой едва справлялся с болью в раненном правом плече… Тот самый факт, что я отвлекся от любимой книги-вестерна и нетерпеливо бросил взгляд на часы, говорил уже гораздо больше, чем я хотел знать или собирался признавать. Рассвет уже близко, что значит окончание последнего урока по вампирскому расписанию. Для меня же это было знаком начала новой работы, на которую так опрометчиво напросился в тот день в кабинете Кировой. Наверное, было бы гораздо проще, если бы я промолчал, не влез со своими комментариями и предложениями в ту горячую дискуссию о судьбе Розы в Академии. Но, я не мог поступить иначе. Будущее мороев и дампиров было под угрозой, совсем не подходящее время разбрасываться перспективными стражами, особенно девушками. А когда я знал, что прав и могу это доказать, молчание не было альтернативой. С другой стороны, тогда мне бы не пришлось тратить личное время на тренировки дампирки-бунтарки. Впрочем, как бы я не пытался рассматривать ситуацию под этим углом, я не мог отрицать того, как мне нравилось все это. Конечно, тренировки никогда не бывают лишними, даже когда просто делишься бесценной мудростью с подрастающим поколением. К тому же, Роуз действительно была талантлива, ловила все на лету, еще и требовала более сложных заданий. Не скажу, что я так сразу поверил, что девушка внезапно за один час повзрослела и стала нереально ответственной, но пересмотреть отношение к нашим занятиям, все же, решил. Этот неприятный эпизод с мертвой лисой заставил меня взглянуть на Розмари с другой стороны. Да, она была дикой и неконтролируемой, не имела представлений о дисциплине и субординации, однако было нечто гораздо более важное. Роуз знала, что значит быть стражем, принцесса Драгомир была у нее на первом месте, главным объектом переживаний и защиты. Дело было не только в их связи или дружбе, Хэзевей каким-то образом успела повзрослеть настолько, чтобы осознать суть своего предназначения. Или может, она уже родилась с этим пониманием? В любом случае, это происшествие заставило меня задуматься над тем, чего я могу научить её на самом деле, помимо бесценного умения сбежать от стригоя при его приближении. После недолгих размышлений, я решил, что девушка уже готова изучать способы того, как убить своих главных врагов. Может, она все еще оставалась 17-летней дампиркой, которая занимается глупостями с одноклассниками-мороями… При этом воспоминании у меня вновь промелькнуло чувство, отдаленно похожее на недовольство. Странно. Anyway, когда дело касалось Лиссы, Роуз становилась одним из самых ответственных и самоотверженных стражей, которых я когда-либо встречал. Моим долгом было помочь ей научиться защищать свою будущую подопечную от угроз, которые, несомненно, ожидали на них за стенами Академии.
Сегодня я планировал выбраться из привычного зала и провести тренировку в лесу, неподалеку от кампуса. Не столько потому, что директору Кировой не обязательно знать о моих новых образовательных подходах, сколько ради более реальной атмосферы. Проблемой для будущих стражей в стенах Академии было чувство постоянной защищенности, никаких угроз, а в случае Роуз – отсутствие свободы. Мне показалось, что на природе девушка уже не будет ощущать себя в запертой клетке и сможет лучше раскрыться. И это было крайне важно, учитывая, что я подготовил для нашего сегодняшнего занятия.
Мой взгляд с недовольством проследил за движением длинной стрелки часов, отмечая, что Роуз по всем расчетам уже должна быть здесь. Может, вновь что-то произошло с принцессой? Эту мысль я сразу исключил, ведь тогда мне, как официальному стражу Драгомир, первому сообщили бы о событии. Впрочем, Хэзевей умела привлекать проблемы и без помощи своей гораздо более спокойной подруги. Уже привычный инстинкт, который никогда еще не ошибался, заставил меня встать, накинуть сумку со всем необходимым для тренировки на плечо и направиться навстречу моей подопечной, просто на всякий случай. Всего минута, и я уже убедился в гениальности моего чутья, которое всегда оказывается правым. Еще издалека я почувствовал приближение бури, пусть и не слышал, о чем не слишком беззаботно беседовали Роуз и Мия Ринальди. Напряжение буквально искрилось, повышая температуру поблизости. То, что мое вмешательство необходимо, стало понятно, как только моя дампирка кинула сумку на пол и принялась грозно закатывать рукава, и очень вряд ли, с мирными целями. Чуть ускоряю шаг и оказываюсь за спиной Роуз в несколько секунд, инстинктивно скрещивая руки на груди. Не нравилась мне вся эта ситуация.
- Все в порядке? – задаю вопрос прохладным тоном, но на моем лице не отображается ни единой эмоции. Осуждать мою подопечную за попытку устроить драку я не собирался, пока не разберусь в ситуации. Становлюсь рядом с Роуз и выжидающе смотрю на Ринальди, которая, кажется, пыталась решить, насколько сильно она не хочет попадать в неприятности. Видимо, не особо. Потому что уже спустя секунд десять блондинка ответила:
- Конечно, - после чего кинула своим друзьям короткое: - Пошли, - одарила Роуз впечатляюще испепеляющим взглядом и направилась в противоположную сторону. Что ж, одной проблемой меньше. Перевожу взгляд на брюнетку и начинаю, как всегда, с дела:
- Время тренировки. Сегодня будем заниматься не в зале. Пойдем, - поворачиваюсь в сторону нашего необычного места для тренировки, делаю несколько шагов и, все-таки, не удерживаюсь. Это важный вопрос, не банальное любопытство, а серьезная тема: - Ты ведь не собиралась затеять драку? – прохладный тон все еще слышен в моем голосе, мне не хочется думать, что Роуз действительно собиралась поставить под угрозу свое будущее стража принцессы ради возможности ударить блондинку. Хотя, если постараться, можно вывести из себя кого угодно. По странной привычке мне вновь хотелось не судить дампирку, а попытаться понять. Бросаю на нее взгляд, невольно отмечая, как легкий ветер играет с её волосами, такими темными и красивыми.

+2

4

Оу, этот голос, мне не спутать ни с каким другим голосом. Так строго может говорить только мой тренер.
«Черт», - мысленно ударила себя по лбу. За всеми эти разборками я совершенно забыла о том, что у меня сегодня тренировка, а ведь еще вчера днем, я на полном серьезе заявила Дмитрию, что для меня все эти подростковые штучки позади, и я готова к настоящим боевым тренировкам с серебряными кольями, а не к этим мини марафонам, которыми занимаюсь с тех пор, как мы с Лиссой вернулись в Академию.
А сейчас получается, что я противоречу самой себе, потому что легко введусь на провокацию Мии. Но разве я виновата в том, что иногда не умею себя сдерживать? Особенно в те моменты, когда кто-то пытается задеть честь моей подруги. Лиссе и так досталось от этой жизни, не хочу, чтобы какая-то невоспитанная барышня, танцевала свои победные танцы на костях ее прошлого.
Они могут смеяться надо мной. Называть меня «кровавой шлюхой». Распускать обо мне различные слухи, мне на них все равно. Я никогда не велась на мнение безвольного стада и этой главной овцы. А вот обижать мою Лиссу, я не позволю никому!
Спиной, ощущая его присутствие, мне кажется, что я даже забыла, как правильно надо дышать. По телу разлилось напряжение. Не знаю, на что способен Дмитрий, но мне бы не хотелось, провести несколько часов к ряду выслушивая нравоучения от своего наставника… о боже, застрелите меня сразу!
Не люблю, когда меня начинают учить жизни, объясняя, как маленькой девочке, что такое хорошо, а что такое плохо. Я и сама в состоянии разобраться в таких вещах. Только вот мир не состоит из черного и белого, в нем множество разных красок и оттенков, иногда они яркие, но в большинстве случаев все краски со временем тускнеют.
Благо Мия не стала жаловаться на меня. Что это? Хитро продуманный ход или благотворительность?
Да, какая теперь разница? Она со своей свитой поспешила покинуть нас, а мы с Дмитрием остались наедине.
Я не ждала, что он начнет мне читать морали и говорить о том, как плохо так себя вести. Но мне было бы приятно, если бы Беликов хоть как-то прокомментировал то, чему он собственно стал случайным свидетелем. А то пробубнил там что-то про тренировки и пошел вперед, не дожидаясь меня, а я иди позади и думай о том, что же твориться у него в голове?. Осуждает ли он меня или же ему вообще все равно, что я вытворяю вне времени его тренировок?
И все же он спросил. Прячу довольную улыбку за копной каштановых волос.
- Что вы, товарищ Беликов, - просияла в ответ, надевая на себя маску невинности, - Я просто хотела слегка подправить ей нос. Он слишком огромный и она сует его не в свои дела.
Не знаю, стоит ли вам говорить о том, что я испытываю некую симпатию к моему наставнику? Еще бы. Ведь он такой невероятно… красивый? Не думаю, что одним словом можно описать все достоинства и качества этого человека
В нашем мире, он подобен Богу, правда, ему никто не поклоняется, но все его уважают. Вот только с одним стражем ему не сравниться. Моя мать, ему сто очков вперед даст. И все равно, даже при таком раскладе, я готова сутками напролет сидеть и смотреть на то, как Дмитрий разминается перед нашими тренировками.
- Осуждаете, - нагнала своего наставника, стараясь идти с ним в ногу, чтобы сильно не отставать.
Не думаю, что для него важны мои личные разборки. Для Дмитрия самое главное, воспитать из меня достойного стража и самого лучшего защитника последней принцессы из рода Драгомир. Все остальное его не касается. Хотя, во мне просыпается эта странная маниакальная нотка, и так хочется, послушать его нотации и нравоучения. Он всегда это делает так смешно и с особой строгостью. Правда, в такие моменты не стоит смеяться над ним, все же товарищ Беликов в большинстве случаев бывает прав.

Отредактировано Rosemarie Hathaway (06-10-2014 00:04:18)

+1

5

Уже почти рассвело. Ленивые лучи солнца неспешно появлялись на горизонте, освещая дорогу к лесу, развеивая сумерки, раскрывая секреты, скрываемые под густыми тенями ночи. Впрочем, это никак не касалось загадок, на которые мне еще предстояло найти ответ, желательно до того, как вокруг меня начнет созревать хаос, наполненный чередой глупостей. Вопросы были простыми, просто не все из них мне хотелось озвучивать, даже самому себе, ведь они ставили под сомнение многое, во что я верил всю свою жизнь. Мог ли я ошибиться на счет Роуз? Быть может, она действительно еще не готова нырять с головой в проблемы жизни и смерти? Очередной взгляд, брошенный на девушку, почему-то развевал эти предположения. Что приводило меня к другой группе вопросов, не менее опасных и гораздо более неуместных. Почему мне хотелось верить в нее, даже тогда, когда все обстоятельства были против? В битве я часто руководствовался инстинктами, они помогали действовать стремительно и безошибочно, основываясь на опыте и таланте стража. В жизни же я предпочитал логику, организовывая под нее каждый аспект, каким бы мелким он не казался. Здесь тоже сказывался мой долг, я не мог позволить себе упустить никакой мелочи, которая поставила бы мою подзащитную, принцессу Драгомир, в опасное положение, пусть даже и косвенным образом. Вот почему было важно убедиться, что мои дополнительные тренировки с Роуз были ради большей безопасности Василисы, и ни по какой другой причине. Об этой самой причине я все еще не хотел задумываться всерьез, и откладывал подобные размышления настолько далеко, насколько позволяло развитие событий. В любом случае, Роуз успевала создать новые поводы для беспокойства, которые казались более неотложными, чем мое призрачное желание проводить с ней больше времени. Например, эта тема с драками. Роза… Твою бы вспыльчивость, да в мирных целях… Вернее, в войне со стригоями. Незначимые мысли на родном русском прервал ответ девушки, как раз в той степени откровенный, которую я и ожидал. Едва сдерживаюсь, чтобы не закатить глаза, - все-таки, это не шутки, а серьезная проблема, которая вполне могла бы повлечь за собой исключение моей подопечной из Академии.
- Не называй меня так, - по привычке исправляю её обращение «товарищ», что моя дампирка, скорее всего, в очередной раз проигнорирует. Слова Роуз напоминают о том, что рядом со мной шла 17-летняя девушка, тот самый факт, о котором я так часто забывал, когда относился к ней, как к взрослому стражу. Качаю головой и негромко комментирую её ответ, внося вполне полезное предложение: - Может, нам стоит провести тренировку по самообладанию?
Кстати, это действительно неплохая идея, но заниматься её воплощением я не собирался хотя бы потому, что крайне сомневался в успешном результате. Качаю головой и сдерживаю улыбку, представляя выражение лица Роуз на одной из таких тренировок, где я бы рассказывал о базовых подходах и методиках контроля над эмоциями и бурными порывами. А в это время девушка успевает нагнать меня и бросить слово, на которое я тут же оборачиваюсь, пронзая её задумчивым взглядом:
- Роза, дело не в осуждении. И не в моем личном отношении к тому, что могло произойти, - устало вздыхаю, собирая мысли в как можно более доступные слова: - Ты будешь стражем принцессы Драгомир, и пора научиться думать о последствиях твоих действий. Любой твой неосторожный шаг отразится на ней. К примеру, твоя драка может привести только к тому, что Лисса лишится возможности быть под твоей защитой, потому что тебя исключат и отправят очень далеко отсюда, - произношу сухим спокойным тоном, которым оглашают очевидные факты, про себя отмечая, насколько уже было светло. Утро наступило. Еще несколько десятков шагов в направлении противоположном Академии, и нас со всех сторон окружили деревья. Уверенно прохожу вперед и останавливаюсь только в том месте, которое присмотрел вчера на очередной пробежке. Вполне достаточно места для активных тренировок, и укрытие от посторонних глаз. Снимаю сумку с плеча, достаю оттуда несколько серебряных кольев, после чего ложу её в стороне. Поворачиваюсь к Роуз и кидаю один из кольев прямо перед ней с такой силой, что он вонзается в еще холодную от ночи землю. При этом не отвожу от нее взгляда, наблюдая за каждой реакцией на её лице.
- Серебро. Не бойся его. В битве со стригоем серебряный кол – твой лучший друг. Единственный, не считая солнца. Тебе нужно ослабить монстра и убить его, - мой голос звучит четко и без эмоционально, а взгляд все так же исследует дампирку, будто испытывая её. Все лишнее осталось позади, здесь вопросы силы и слабости, жизнь и смерти.

+2

6

Дмитрий слишком серьезно относится к моему назначению стража Лиссы. Он готов гонять меня по залу до полусмерти, лишь бы я поскорее забыла о том, что такое веселье и развлечения. Кирова и так лишила меня последних радостей жизни, так еще теперь и мой наставник не позволяет мне восстановить справедливость, путем вправления скудного мозга Мии через нос.
Видимо, Дмитрий поставил перед собой очень важную цель – сделать из меня самого лучшего стража для моей Лиссы, и теперь любыми путями старается получить от меня положительных результатов. Говорят, он не привык сдаваться, и все свои дела обычно доводит до конца.
Да, я и сама не против научиться защищать мою единственную подругу и последнюю принцессу из рода Драгомир, но если все время посвящать тренировкам, то так и с ума не долго сойти.
Порой мне кажется, Дмитрий относится ко мне слишком серьезно, как к взрослому стражу, с большим боевым опытом за плечами, который должен отвечать за каждый свой шаг. Но я же не такая… пока не такая. В скором времени я стану той, кого он так хочет видеть во мне, а пока я просто семнадцатилетняя девчонка-подросток, с гуляющим ветром в голове, с тягой к приключениям, с неуемным характером.  Дерзкая. Своенравная. Непокорная. И мне нравится быть такой.
И я не понимаю, почему мне нужно делать отмороженный вид, когда кто-то намерено пытается навредить моему морою? Как страж Лиссы, я обязана устранять любую опасность с ее пути. И я больше чем уверена, во всем этом у Мии не последняя роль. Эта маленькая пигалица не упокоится, пока не сведет мою девочку с ума.
И вот тут началась долгожданная проповедь Дмитрия о том, как плохо и необдуманно я поступила, когда хотела вмазать Ринальди по лицу. Что за свои поступки надо отвечать, и прежде чем что-то сделать, неплохо бы и подумать головой, а не тем, чем я обычно думаю… а чем я обычно думаю?
Я эмоциональный человек, и частенько иду на поводу у своих эмоций. Если это боль, то я страдаю. Если радость, то смеюсь. А если гнев, то спешу набить кому-нибудь морду. По-моему все просто и вполне логично.
Но Дмитрий оказался как всегда прав. Идеальный. Мне кажется, он никогда не совершает ошибок. У него светлая чистая голова. Он никогда не рубит с плеча, как это привыкла делать я. Каждый шаг обдуман заранее. Похоже, Дмитрий – хороший стратег. Мне до него еще расти и расти… хотя, есть в нашем мире стражи и лучше Беликова, но я хочу быть такой, как он.
- Не надо тренировку по самообладанию, - виновато вздохнула, - Я все поняла, товарищ Беликов, - и вновь обратилась к нему «товарищ», несмотря на то, что несколько шагов назад он запретил мне так себя называть, - Мне нужно научиться вести себя, как страж Лиссы. Быть ответственной, сдержанной, мудрой, не рубить с плеча… и я это все прекрасно понимаю, но до сих пор хочу побить Мию за издевательства над принцессой, - пылко выпалила я, еще раз доказывая самой себе, что мне еще учиться и учиться быть настоящим стражем.
Пока мы шли, наступило утро. Приветливые солнечные лучи показались за кромкой деревьев. Серый унылый небосвод перекрашивался в яркие приятные глазу краски. Ночная прохлада уходила прочь, и становилось гораздо теплее, хотя от земли все еще веяло холодком.
Ученики морои в это время расходятся по своим спальням, прячась от прямых солнечных лучей, а у большинства дампиров начинаются тренировочные часы. Мои друзья, наверное, занимаются на тренировочной площадке, а у меня как всегда дополнительные занятия с личным тренером, который привел меня на какую-то полянку, недалеко от Академии.
Бросаю свою сумку рядом с его и снимаю с себя рубашку. Сегодня у нас тренировочный бой на кольях. Я немного волнуюсь перед его началом, все же до побега мне посчастливилось подержать в руках деревянный кол и потыкать им Мейсона, когда в очередной раз я уложила его на лопатки. Но сейчас все было немного по-другому. Намного серьезнее, чем обычная школьная тренировка.
Дмитрий кинул серебряный кол мне в ноги, и я от неожиданности отскочила от него. Не то, чтобы я боялась серебра, просто все произошло слишком неожиданно, что я растерялась.
- Этому я и пытаюсь здесь научиться, не так ли, - подхожу ближе к колу и беру его в руки. Приятная прохлада металла коснулась нежной кожи. Зачарованные магией колья всегда привлекали меня. Еще на первом курсе мне хотелось поскорее перейти к тренировочным боям, и вот ближе к концу учебного года, моя мечта сбывалась. Пока мои друзья размахивали деревянными колышками, я училась дружить с серебром.
Довольная улыбка отразилась на моем лице. В руках находилось самое смертоносное оружие, и я готова учиться им пользоваться.
- Ну, с чего начнем, - обратилась к Дмитрию, крепче сжимая кол в тонких пальцах.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [a] Never hesitate.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно