frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.49 Мы тут нашли ведьму, можно мы ее сожжем? [LW]


3.49 Мы тут нашли ведьму, можно мы ее сожжем? [LW]

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Б..благодарю, - негромко произнес крестоносец в ответ на слова девушки о его физической форме, жизнь воина закалила его тело, привыкшее ношению тяжелых доспехов, долгих переходов по дикой местности и прочему. Однако вряд ли жизнь готовила его к тому что он однажды повстречает девушку которую попытаются сжечь на костре, спасет ее, узнает что она из будущего да и к тому же доброй волшебница, затем узрит башню Мерлина и перенесется во времени далеко вперед. И самое главное - ощутит такие сильные чувства к Гермионе, большие чем привязанность или просто желание... Он смотрел на нее, в который раз поражаясь ее красотой, изяществом, одно ее присутствие действовало на него словно райский нектар. А тело ее в столь откровенном платье будоражило Дантэ, взывая как высоким чувствам ,так и к низменным инстинктам. Он пронаблюдал как она подошла к бадье и повернув какой-то винт остановила поток воды. Затем она слегка потащила кусок ткани и он спал, обнажив Алигьери окончательно, тот еще больше смутился, все еще стараясь неуклюже прикрыться руками, но при этом почти не отрывал глаз от своей прекрасной подруги, отчего скрыть возбуждение становилось все труднее. Затем она велела ему залезть в эту бадью, заверив что он там полностью поместится, крестоносец решил не возражать и лишь коротко кивнул, и медленно начал опускаться в купель, опираясь руками на края. Он почувствовал как теплая вода принимает в свои объятия его действительно не самое чистое и весьма усталое тело. Он повернул голову и заметил что волшебница отвернулась и начала стягивать свое и без того открытое платье. Как бы не силился мужчин, он не смог оторвать глаз ,его взгляд прошелся от обнаженных плечь девушки, по спине, и чуть ниже, на красивую и упругую попу, длинные стройные ноги. Прикрыта она теперь была лишь двумя тонкими кусками ткани. "О Боже прости меня... Ты являешь мне то что выше моих сил... Ты явил мне совершенство..", - чуть с замиранием подумал Дантэ, ощущая как кровь разливается по телу, как приятное тепло появляется в груди, мысли все более спутаны. Повернувшись к нему она попросила чтобы Дантэ повернулся к ней спиной, рыцарь выполнил эту просьбу и почувствовал как что-то мокрое и мягкое касается его кожи, а через губку он чувствовал руки Гермионы, мурашки прошли по его телу, он задышал чуть быстрее. И тут, внезапно, девушка поскользнулась и упала прямо на Дантэ в эту бадью.
- Гермиона! - воскликнул мужчина и поспешил обхватить ее руками и поддержать, но сам не удержавшись в скользкой бадье, упал назад, увлекая за собой девушку. И вот, они оба там, Гермиона лежала на нем, в его объятиях, ее лицо напротив лица Алигьери. Так близко. Он видел ее красивые, добрые глаза, маленькие, нежные губы, их дыхание обжигало лица. Он чувствовал ее близость, гладкая, нежная кожа, и через намокшую ткань он видел ее сосочки что терлись о него, его восставшая плоть упиравшаяся в ее пах. Крестоносец понял что больше не в силах сдерживаться, - Гермиона, - прошептал он и прижав ее к себе покрепче прильнул к ее губам, целуя страстно, жадно, словно упиваясь ее сахарными устами, сердце его билось часто-часто, ему было так хорошо с ней.

+1

32

Вскрикнув Гермиона, даже не поняла в первую секунду, что и произошло, ведь это произошло на столько быстро. Ещё минуту назад, она осторожно мыла спину желанного ею мужчины, а через секунду оказалась в воде у него на руках и ощущая его крепкие руки на своей талии...
Осознав, что случилось, девушка сначала попыталась встать, но почти сразу передумала и остановила свой взгляд на манящих глазах это мужчины, она почувствовала, как внизу живота начинает затягиваться узел, как набухает и наливается её грудь и она ничего не могла с этим поделать...
Он же из прошлого, возьми себя в руки, он из прошлого... - но и эти мысли исчезли в круговороте предметов, слились с общей массой и ничего не значили для неё, она смотрела в его глаза и понимала, что тонет в них, тонет, словно в омуте любви, как когда-то с Роном, но в этот раз всё было по другому. Совсем по другому...
Данте... Данте.. я не... - это было последнее, что она смогла сказать, до того, как сладкие губы мужчины прикоснулись к её губам и слились с ними в едином сладком поцелуе.
Устроившись поудобнее, прямо на крестоносце, девушка положила свои руки к нему на грудь и провела кончиками пальцев вверх к его плечам и шее, ей не хотелось прекращать поцелуй, да и в этом не было никакого смысла, они и так нарушили сотню магических законов, перенесясь в её время, поэтому терять было не чего.
Покрывая его губы поцелуями девушка смотрела в его глаза, которые горели словно два огонька, впрочем девушка подозревала, что с ней происходило тоже самое, по крайне мере об этом говорило её внутреннее состояние, где буквально всё клокотало от желания воссоединиться с этим замечательным мужчиной.
Остановив поцелуй на долю секунды, волшебница сделала глубокий вдох, чтобы хоть немного отдышаться, после чего вновь припала к губам Данте, показывая ему, как люди целуются в её времени, страстно глубоко и горячо. Вода начинала потихоньку остывать, но двое молодых людей увлечённых друг другом не обращали на это никакого внимания, они были полностью увлечены друг другом, словно были единым целым, словно не могли друг без друга.
Заведя руки за спину, девушка лёгким движением расстегнула бюстгальтер, освобождая тем самым свою небольшую упругую грудь от ненужных элементов одежды. Откинув мокрый предмет в сторону, Грейнджер вновь начала целовать мужчину прижимаясь к нему всем телом и начав тяжело дышать о волн возбуждения которые накатывали на неё...

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.49 Мы тут нашли ведьму, можно мы ее сожжем? [LW]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно