frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [м] Умение заводить дружбу с нужными людьми.


[м] Умение заводить дружбу с нужными людьми.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: Суббота, 20 сентября, Второй магический, вечер.
Место: Окраина Хогсмид, Одичавшие сады.
Участники:Принцесса Слизерина Mia Colucci и "зубрилка" Elise
События: Выходные в Хогвартсе проходят по разному, вот например Мия заблудилась в лесах Хогсмида, как и Элис. Они бы могли выбраться и забыть друг о друге как страшный сон, если бы не одно НО, а именно спор девушек.
Кто знает, может Слизеринская принцесса подружется с полукровкой Элис, когда-нибудь.

+1

2

Ненавижу проводить свои единственные выходные в компании учеников с других факультетов, но я староста и мне надо сопровождать своих сокурсников на экскурсию к Воющей Хижине.
Нет, ну, вот какой дебил придумал этот поход? Кому охота тратить свое драгоценное время на какую-то развалину с заколоченными окнами, стоящую на окраине одичавшего сада, более похожего на заброшенный лес?. Но, к моему огромному сожалению, таких дебилов собралось очень много, даже мои так называемые «друзья» решили совершить поход до Воющей Хижины. Ненавижу их! Ненавижу, когда кто-то нарушает мои планы… а я хотела сегодня на весь день сходить в ванную для старост и устроить себе день spa-процедур.
А теперь приходится идти с остальными в деревушку, за которой и располагается эта самая хижина. О ней ходят множество легенд и слухов. Кто-то говорит, что там живут приведения, создающие ужасные воющие звуки. Некоторым кажется, что вой появляется из-за ветра, проникающего во все уголки разваленного дома. А мне вообще пофиг, что это за хижина и какую функцию она несет в волшебном мире.
Скорей бы уже вернуться в школу. Может, я смогу отвоевать ванную на целый вечер? Главное, чтобы не было проблем с гриффиндором; Леголас и Арджент никогда не идут на уступки, а я и не прошу их уступать мне ванную комнату, с остальными у меня вроде вполне нормальные отношения. Да, мы с ними не друзья, и я не тянусь к ученикам с других факультетов, скорее мое общение протекает по принципу принуждения. По долгу службы мне приходиться иметь дело даже с гриффиндорцами, хотя я их так не люблю.
Экскурсия длилась несколько часов. Ученики с большим воодушевлением носились по этажам Воющей хижины, осматривали все потаенные уголки, находили какие-то интересные безделушки, пугали друг друга, смеялись… в общем, если там и жили какие-то приведения, то от такого шума они точно собрали все свои вещи и сбежали в какое-нибудь более уединенное место, где их не смогут достать сумасшедшие детишки.
Дорога в школу показалась мне спасением. Наконец-то мы вернемся в Хогвартс и я смогу избавиться от всех этих подозрительных личностей, окружающих меня весь день и посветить остаток выходного себе и только себе.
Я иду позади всех, уткнувшись носом в свой зеленый шарф. У нас только начало осени, а уже дует прохладный ветерок. Особенно холод чувствуется, когда идешь мимо сухих деревьев, раскинувших свои устрашающие голые ветки в разные стороны. Здесь очень мало солнца. Немного мрачно и мурашки бегут по спине. Конечно, наш Запретный Лес куда более страшное место, даже днем, но и этот одичавший сад наводит ужас на некоторых учеников.
Слева от меня раздается шум от треснувшей ветки, а после и чей-то приглушенный смех.
«Опять эти мальчишки решили напугать кого-то из девчонок. Вот неугомонные!»
- Ну, я вам сейчас устрою, - хищный оскал искажает мое милое личико.
Бесшумно пробираюсь сквозь сухие ветви кустарника, желая догнать проказников и схватить их за шкирки, при этом испортив весь розыгрыш.
Подозрительный треск уводит меня все глубже в заброшенный лес. Я пробираюсь сквозь колкие жуткие ветки, но у меня так и не выходит даже поравняться с теми, кто издает такой шум.
Мне не удалось нагнать проказников… хотя, сейчас я вообще сомневаюсь в том, что это был кто-то и нашей школы.
Стало немного страшно… Ладно. Стало безумно страшно и я поспешила вернуться назад. Вот только была одна не большая проблемка во всей этой истории… я не запомнила дороги, по которой шла за "треском". Увлекшись погоней за «несуществующими» мальчишками, я совершенно не смотрела по сторонам… и вот итог: я заблудилась.
Блуждая между сухими стволами безжизненных деревьев, отчаянно пыталась найти ту самую тропу, по которой мы сюда пришли. Но все мои попытки были тчетны… кажется, я еще больше заблудилась в этом лесу.
- Так, Мия, спокойно, - остановилась посреди небольшой поляны, - Это всего лишь заброшенный сад, тут не может быть, никаких чудовищ и кровожадных существ, - успокаивала себя, попутно занимаясь дыхательной гимнастикой, - Все хорошо. Выкинь посторонние мысли из головы… соберись… мы должны найти обратный путь в Хогсмид…
Меня прервал шум, раздавшийся где-то позади. Схватив палочку в руки, я приготовилась произнести защитное заклинание, но тут из тени вышла девушка. Ученица с факультета Рейвенкло. Я ее видела пару раз в коридорах школы… хотя… постойте. Мы с ней вместе ходим на занятия по уходу за магическими существами. Она сидит рядом со старостой своего факультета, а я естественно сижу со своим старостой, на которого эта девчонка постоянно пялится.
- Ты, что с ума сошла, - после секундной паузы взорвалась я, смиряя девчонку ледяным взглядом, - Что ты вообще здесь делаешь? Ты должна была вернуться вместе с ребятами!
Я не испытывала к ней особой симпатии, даже наоборот, мне почему-то дико захотелось ее убить… надеюсь, это не связанно с чувством ревности, колыхающимся внутри меня.

+1

3

Что может быть лучше, чем выбраться на выходных куда-нибудь на прогулку из школы, пусть даже это будет экскурсия на окраину Хогсмида в Воющую хижину. Наконец, можно снять мантию и надеть любимые вещи, такие как джинсы и ботинки, толстовку с огромным капюшоном и пальто, лишь темно-синий шарф говорил о том, что она учится на птичьем факультете. История про Воющую хижину Элис не пугали, потому что это было смешно. В Хогвартсе тоже много приведений, но ничего, учатся же, как то, а Элис так вообще в нем живет.
Дойдя до ветхого здания, экскурсовод предупредил быть осторожными, зданию уже много лет, если не веков, и доски могут не выдержать под большим весом. Но разве этим испугать малышню-первокурников? Кажется, что именно после этих слов они начали носиться по зданию ещё быстрее и громче. Девушки вскоре надело смотреть на это безобразие и ей удалось мыться под шумок подальше вглубь одичавших садов. Вот она, благодать для мыслей. Тишина и никаких первокурсников, красота. Но эта красота была не долгой. Вдалеке раздался треск веток, и он приближался. Элис испугалась на секунду и уже была готова вытащить палочку, но благодаря орлиному зрению она рассмотрела двух первокурсников с гриффиндора, что неслись к ней с огромной скоростью  и постоянно оглядывались. Тут один пацан врезался в девушку и упал на замелю.
- Вы совсем сбрендили?! Куда несетесь?! – Недовольным тоном заговорила Элис, у которой из за долгого молчания свело челюсть.
- За нами эта Слизеринка староста бежит! – испуганно затараторил один. – Мы не виноваты, что она шуток не понимает! – Подхватил второй.  Элис рассмеялась и указала где, приблизительно, был, выходи из сада, а сама спряталась за деревом возле поляны. А тут и та самая староста факультета Слизерин подошла, но, к счастью, она не заметила Элис и вышла на поляну. Светловолосая девушка вылетела на середину поляны и начала себя успокаивать.
- Так, Мия, спокойно, Это всего лишь заброшенный сад, тут не может быть, никаких чудовищ и кровожадных существ, - бормотала та, от чего становилось ещё смешнее. Лучше бы запретного леса боялась. – похихикивала брюнетка наблюдая за Мией из-за дерева. - Все хорошо. Выкинь посторонние мысли из головы… соберись… мы должны найти обратный путь в Хогсмид…
Всё бы ничего, если бы не ужик который начал ползти по ноге Элис и если бы она не начала его стряхивать. Неудачный шаг в сторону, на сучок и тот тресну, выдавая девушку с потрохами. Пришлось выйти из укрытия.
- Ты, что с ума сошла, - Колуччи совсем перетрусила и по ней это было видно, хоть она и пыталась спрятать страх под  своей привычной маской надменности. - Что ты вообще здесь делаешь? Ты должна была вернуться вместе с ребятами!
- Давай не будем говорить о том, что кому кто должен, - с издевательской улыбкой на губах ответила Элис. – Мне кажется, кто – то заблудился? Я могу вывести. – Девушка пожала плечами и по хозяйский облокотилась об дерево, всё так же похихикивая над змеиной принцессой. Стоило признать, что и темноволосая красавица тоже заблудилась, но она хотя бы смутно понимала, где находится и как можно отсюда выйти.

+1

4

Мне не понравилась эта ее улыбочка, откровенно намекающая мне, что я наконец-то где-то облажалась. Действительно, такая стремная ситуация, и произошла она не с кем-то а именно со мной… что может быть еще хуже? Конечно же, горе-напарница по ситуации, а точнее некая заучка из Рейвенкло, которая всем своим видом пытается показать мне свое превосходство.
Ха. Ха-ха-ха. Смешно до ужаса! Чтобы какая-то мадам сомнительного происхождения смогла сравнить себя с принцессой… этот мир должен явно перевернуться с ног на голову.
Может быть, где-то в альтернативной реальности такое и было бы возможно, но мы живем в реальном мире, и тут я не позволю этой девице так откровенно надсмехаться надо мной.
Да, я испугалась. Да, у меня возникли проблемы, и в довершении всего, я еще и заблудилась… но никто не идеален в этом плане. Каждому собственно испытывать страхи и проявлять слабость. Прежде всего, я девушка. Хрупкое нежное создание, нуждающиеся в защите и чей-то опеки, а уж только потом, я бесчувственная «снежная королева», способная вырубить нахалку безобидным жалящим заклинанием.
Окинув девицу презрительным взглядом, я откровенно усмехнулась, скрещивая ручки на груди.
- Сбавь обороты, детка. Если я захочу, мы будем говорить только об этом.
Эта челядь совсем страх потеряла! Как же я благодарна шляпе за то, что та отправила меня учиться в слизерин, где все волшебники и волшебницы уважаемые личности, достойные моего внимания… не представляю, чтобы со мной было, если бы я училась с отбросами общества, вроде этой мадам.
Меня аж передернуло от такой мысли. Даже думать не хочу о таких кошмарах!
- А вот это уже не твое дело, - грубо отпарировала я, делая рукой предупреждающий знак. Не люблю, когда окружающие начинают вести себя так, будто они находятся на голову выше меня, хотя на самом деле не стоят и выеденного яйца.
Я вообще считаю, что каждый должен знать свое место, а не крутить тут передо мной хвостом, изображая из себя «святую мать Терезу». Тоже мне «мисс благотворительность».
На ее предложение помочь мне выбраться отсюда, я откровенно громко рассмеялась.
- Ты, что думаешь, я без твоей помощи не справлюсь, - усмехнулась в ответ, с еще большим презрением глядя на девчушку, - Детка, не путай, пожалуйста, уверенность с самоуверенностью. Смотри, как бы тебе не пришлось просить у меня помощи.
Я не хотела с ней конфликта… или хотела… ну, в общем, я пока еще не разобралась в своих желаниях, но сейчас получилось, как получилось. Не люблю, когда кто-то считает меня слабой, беспомощной, несамостоятельной девушкой! Такой я позволяю себе быть только в компании молодых людей… например, Гарри. Ему нравится мне помогать и при этом чувствовать себя полезным. А принимать помощь от девчонки… черта с два такое случится!

+1

5

Элис закатила глаза от всей реакции змеючки. И действительно, с таким характером  только в слизерин и никуда больше. Вот же раскудахталась, строит из себя павлина, а на самом деле курица, каких только стоит поискать. Девушка цокнула языком, будто в зубах что-то застряло, и развела руками.
- Прошу прощение, Ваше змеючество, - брюнетка сделала реверанс перед блондинкой, изначально сбив с себя капюшон. – Если Вы так изволите, то можете идти в одиночку.
На устах девушки вновь появилась эта издевательская ухмылочка. Выпрямившись, она уже хотела ретироваться, как вдруг остановилась и подняла указательный палец в воздух.
- А, кое-что вспомнила. – Элис вновь повернулась к Мии, прикусила нижнюю губу и нахмурилась. – Говорят, тут в садах бродит огромный оборотень, - говорила она таинственным шепотом, приближаясь к слизеринке всё ближе и ближе. – Все бы ничего, но сегодня полнолуния. – Продолжила она, уже её обычным голосом, подойдя совсем близко. Элис приободряющий улыбнулась и зашла Мии за спину.
- БУ! – Закричала та, что бы испугать блонди и резко дотронулась до её спины. Тут уже брюнетка не выдержала и рассмеялась. – Ах да, и ещё. Ближе к ночи опустится туман, поэтому будет холодно. – Сейчас голос был спокоен и холоден, как обычно. – И если надумаешь остаться тут на ночь, не ешь ягоды, они могут быть ядовитыми. Это так, мало ли, ты не была в походах.
Элис легким шагом направилась обратно, в чащу леса за спиной слизеринки. Она знала, о чем её предупредила. Конечно, про оборотня она придумала, а вот ягоды. Не смотря на то, что её отец был магом, они часто семьей ходили в походы без магии. Отец любил магглов, считал их забавными, а походы жизненно необходимыми. Элис всегда ходила за ним хвостиком и слушала все, что он ей рассказывал. Но сейчас была немного другая ситуация, это был магический одичавший сад и здесь было куда опаснее, чем в обычном.  Элис это понимала, но упрашивать Мию держаться  в месте и вернуться в школу всё равно, что упрашивать барана пойти на скотобойню самому. Скорее всего, желание, а точнее не желание пойти одной и оставить «Ваше Величество Принцессу» в глубине леса, чёрт знает в каком обществе, послужило её медленной ходьбе и нервному поворачиванию головы в сторону Колуччи.
Ну же, не будь такой дурной и гордой.

Отредактировано Elise (29-09-2014 17:35:14)

+1

6

Господи, если ты есть, то у меня к тебе всего один вопрос: почему из всех учеников Хогвартса, ты посла мне именно эту чудачку? Лучше бы я заблудилась с кем-нибудь из Гриффиндора, чем с этой невоспитанной необразованной хабалкой. И как только таких на учебу берут!? Надо написать папочке, чтобы он намекнул директору о том, что пора бы уже усложнить процедуру принятия, и отсеивать всевозможных фриков еще на первом курсе.
Ее фамильярный тон и хамское общение меня не удивляли, а что еще можно ожидать от такой девицы, как она? Ни манер. Ни воспитания. Ни капли уважения. Да, даже моя змея и то приличнее себя ведет, чем это…
С некой долей жалости взглянула на девицу, которая пытается заткнуть меня за пояс, раскланиваясь передо мной, подобно королевскому шуту. Она хоть понимает, как жалко выглядит в данной ситуации?
Выслушивать более этот бесполезный треп мне не хотелось. И я уже приготовилась идти вперед, но девчонка не собиралась униматься. Решив проверить мои нервы, она стала рассказывать о том, что в этой местности бродит оборотень, который в полнолуние не владеет чистым сознанием и нападает на людей под покровом ночи.
Быть может, ее страшилка была бы актуальной на первом курсе, когда я только пришла в школу и не знала ни одного защитного заклинания. Но теперь я далеко не первокурсница, а староста целого факультета, а это, извините меня, очень многое значит. Так что, как бы девица не старалась меня запугать, как бы ни понижала свой писклявый голосок, как бы ни кружила вокруг меня, мне было все равно. Ее провокация не удалась, а с оборотнем я уж сама как-нибудь справлюсь.
И тут случилось это «Бу!». Обычно такие звуки используют, когда пытаются напугать кого-то из детей, но я не ребенок. А эта хабалка мало того, что захотела меня испугать, так еще и дотронулась до моей спины, слегка подталкивая вперед.
- Ты, что идиотка, что ли, - вспыхнула я, не выдержав такого нахального обращения, - Ты если с головой не дружишь, держись от меня подальше, - махнула рукой в сторону, как бы отгоняя девицу подальше от себя.
Но эта странная личность даже не собиралась успокаиваться. То ей оборотни должны бродить по заброшенному саду, а теперь еще и таинственный туман… она, что мистики насмотрелась или ужастиков начиталась?
Выслушав наставления от девушки, я обреченно вздохнула:
- Надеюсь, ты закончила, - вопросительно повела бровью, - Ты, если выберешься отсюда, не забудь первым делом заглянуть в больничное крыло. С такими проблемами с головой, тебя срочно надо изолировать от нормальных людей, - фыркнула куда-то в сторону, разворачиваясь на пятках и уходя от этой девицы в противоположную сторону.
Мне не нужна помощь от какой-то сомнительной барышни, мнящей себя самой умной на свете. Я и сама в состоянии выбраться из заброшенного сада близ Воющей хижины.
Петляя между стволами деревьев, я шла, аккуратно ступая по влажной земле. Становилось прохладно. Колкий ветерок пробирался под одежду, забирая последнее тепло. Как хорошо, что нашему факультету было известно заклинание, поддерживающее актуальную температуру для человеческого тела, ведь в холодных подземельях слизеринцев так мало света и тепла… там сыро, уныло и очень темно. Но я к этому уже привыкла.
Наложив заклинание на свою мантию, я продолжила свой путь. Не знаю, иду ли правильно или наоборот, углубляюсь в самую чащу заброшенного сада, вот только помощи все равно просить не стану.
- Люмос, - произнесла световое заклинание, когда сумерки опустились на землю и без света стало еще труднее пробираться сквозь чащу близко растущих деревьев.
Из головы не выходила эта девчонка. Пусть она наглая и из факультета Рейвенкло. Пусть безумно раздражает и порой ее хочется убить, но она ученица Хогвартса, а мне, как старосте, нельзя так халатно относится к тем, за кого я несу ответственность…
Да, теоретически я не несу ответственность за учеников других факультетов, но если кто-то из профессоров узнает, что в этот жуткий вечер я была с ней рядом и бросила ее на произвол судьбы… мда, меня за такое явно по головке не погладят.
Придется переступить через свою гордость и вернуться.
- Эй, ты где, - прошептала я в темноту, возвращаясь на ту самую полянку, - Слышишь? Как тебя там зовут, - оглядываюсь по сторонам, - «Куда же могла запропаститься эта упрямая девчонка», - Я не признаю, что мне нужна твоя помощь, - говорила в никуда, в надежде, что эта упрямица меня слышит, - Но нам нужно держаться вместе. Слышишь?

+1

7

Глупо было надеяться, что слизеринская фифа пойдет за ней и вообще отреагирует на её полезные советы.
- Кому и нужно в больничное крыло так это тебе, дура. – Тихо, про себя отозвалась Элис, скрываясь в темноте часто посажанных деревьев сада. Она бы и ушла подальше от этой глупой девчонки, да совесть держала её за шкирку и твердила своим нудным голосом о том, что нельзя бросать Мию в саду одну. Быстренько сделав крюк, Элис шла позади Слизеринки всё это время. Черная одежда помогла скрыться от её взгляда, девушка сливалась с тёмной корой деревьев и, лишь свет от палочки, позволял брюнетке разглядеть почву под ногами.
Глупая девчонка, она даже не понимает что её здесь может подстерегать. Ладно, да, она отличнеца, она староста и ещё несколько тысячь привелегий и званий, но это же всё в теории, на самом деле ты и обычную беззащитную крыску испугаешься и будешь визжать так будто бы на тебя напал тролль или арахнид. Интересно, она когда-нибудь видела арахнида в живую? Или тролля? Ну или на конец оборотня?
Но что это, совесть змеиной принцессы разыгралась, и она решила вернуться за студенткой? Элис усмехнулась и последовала за ней.
- Эй, ты где, - шептала Блонди так, будто знала что она у неё за сипной. - Слышишь, как тебя зовут, - оглядывалась та по сторонам, но не назад. – Я не признаю, что мне нужна твоя помощь, но нам нужно держаться вместе. Слышишь?
Элис тихо усмехнулась, опять облокотилась об дерева, будто никуда оттуда и не уходила.
- Спорим, я выведу нас из леса? Если я выиграю, то ты меня будешь защищать от задиристых надоед со своего факультета. – В голосе чувствовалась явная уверенность. – Если же нет, что мало вероятно, но не будем исключать и этот факт, я буду твоей рабыней и буду выполнять все прихоти Вашего змеиного величества.
Элис широко улыбнулась, и подошла к Мии, протягивая руку.
- Ну что, договорились? – Девушка была уверена, что от такого предложения она вряд ли откажется, так как это было бы глупо, отказаться от персонального раба. Да и Мия, наверное, думала, что полукровка с птичьего факультета слишком плоха для того что бы найти дорогу из леса до школы.
- Я предлагая один раз. Да? Нет?
Брюнетка внимательно смотрела на слизеринскую старосту в ожидании ответа.

+1

8

Девчонка появилась неожиданно. Точнее она не появлялась, но я слышала ее голос и знала, что эта особа определенно находится тут.
Дамочка предлагала спор, а я лишь только закатила глаза в ответ.
Спор? Серьезно? Мы, что в детской песочнице находимся, чтобы спорить, кто из нас лучший калач сделает? Не все ли равно, кто из нас будет идти впереди, и показывать дорогу? Мне казалось, нам обеим нужно одно и то же, но кажется, меня слегка обломали. Эта дурочка не только решила мне нос утереть, но еще и требовала от меня какой-то защиты от нападок моих сокурсников. Хах! Они все делают отмороженный вид, а на самом деле каждого цепляют искрометные комментарии моих друзей. Усмехнулась. Все же приятно знать, что яд мы израсходуем не впустую.
Конечно, перспектива иметь послушную рабыню меня очень привлекала, но стать ее личным телохранителем и защищать ее от нападок моих друзей, как-то не улыбалось. Что обо мне подумают ребята? Что я снюхалась с какой-то замухрышкой из Рейвенкло!? Ну, да. Сейчас. Держите карман шире! Никогда этого не будет!
А если учесть тот факт, что она частенько засматривается на моего Гарри, то мне проще убить ее и закапать где-нибудь тут под высоким деревцем. Никто ведь не узнает, что мы были вместе, и я никому не скажу. Вернусь в Хогвартс как ни в чем не бывало. Скажу, что не видела такой и не знаю. А если попросят, то и в поисковую группу запишусь по поиску этой девчонки.
Улыбнулась своим собственным мыслям. Все же иногда я бываю такой опасной, что сама себя начинаю бояться.
Тем временем девчонка подошла ко мне ближе, протягивая руку, чтобы скрепить «наш» спор крепким рукопожатием.
Я повела бровью, смотря на эту уверенную в себе зубрилку с факультета Рейвенкло. Она слишком смело ведет себя, предлагает то, за что может поплатиться своей свободой. Иными словами, девица добровольно сдает себя в рабство. Не знаю, как вам, а я здесь чувствую реальных подвох.
Как бы мне не хотелось заполучить личную рабыню и козырнуть ею перед друзьями, но все же остатки разума не покинули мою светлую голову.
Прищурив глаза, окинула дамочку изучающим взглядом с ног до головы.
- Спор дело благородное, - кивнула в ответ, - Главное с целью не продешевить. Иметь свою рабыню очень соблазнительно, но вот защищать тебя от нападок моих друзей, - закусила нижнюю губу, делая вид, будто задумалась, - Прости, не могу, - развела руками в разные стороны. Я еще не совсем из ума выжила, чтобы опекать кого-то из других факультетов.
- У меня есть новое условие, - улыбнулась, глядя на девчушку своими хитрющими глазами, - Я готова тебя взять под свое, но указывать своим друзьям я не стану. Ты можешь жаловаться мне на ребят из других факультетов, а со слизеринцами разбирайся сама, - усмехнулась, - Ну, а с твоей стороны может поступить тоже самое предложение о рабстве, но сроком до конца учебного года. Ну, что согласна, - протянула руку для рукопожатия.
Мне редко кто ставит условия, а если такое и случается, я тут же спешу поставить свои. Моя упрямая персона никогда не уступит свое место под солнцем. Последнее слово всегда будет за мной. Мы можем стоять здесь хоть до самого утра и упрямиться, но я все равно не уступлю.
Торопиться нам некуда. На улице уже стремительно темнеет. Где-то там раздаются ужасные воющие звуки из хижины. Безумно хочется кушать, но я на диете и мне полезно одну ночь провести без еды.
Потом все равно Гарри или ребята поймут, что меня нет и уже ближе к утру поисковая группа нас найдет. Я не последний человек в школе, о котором так просто можно забыть.
Так что пусть девочка выбирает, либо мы весело проводим время, соревнуясь в том, кто из нас выиграет этот глупый спор, либо ждем, пока за мной не придут мои слизеринцы.
- Я вижу, что ты упрямая, но я в два раза упрямее тебя, - усмехнулась ей в ответ, - Принимай мои условия, иначе мы опять ни к чему не придем. Я не умею уступать, детка.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [м] Умение заводить дружбу с нужными людьми.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно