frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ENRJAM

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/Kucs.png

0

2

я включаю хатико и жду своего наставника

Тебя зовут не важно, и ты покоряешь лондонские сердца уже 23-33 лет. Угощать коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи специальным агентом секретной службы (На выбор: ФБР, ЦРУ, АНБ... или что-то совсем иное). В отражении витрин ты похож на Brett Dalton.

http://38.media.tumblr.com/3b7511e86c3d910579a7be683afe3c2d/tumblr_ncfe5ukVlU1ti5goso1_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

По натуре своей ты - солдат. Единственное, что ты знаешь и умеешь, это выживать. Ты несешь свою справедливость и всегда четко следуешь инструкциям. Твердо уверен, что приказы исполняются и не обсуждаются. Идеальный агент. Сильный, волевой. Закален и на пытки. Превосходно владеешь всеми видами оружия, а также рукопашным боем. Всегда первый в отряде. Так тебя уж воспитали. А точнее закалили.
Ты знал моего отца. Лично. Он разрабатывал не только системы безопасности, но так же и работал на тех же людей, на кого работаешь ты сам. Вам приходилось работать вместе. Мой отец имел те же навыки, что и ты сам в плане боя. Его семья ничего об этом не знала. Ни жена ни дети, а твои работодатели умело это скрывали и обеспечивали каждый раз убедительное алиби. Новость и скорой кончине моего отца тебя поразила и насторожила. Как и всех агентов. Все в организации прекрасно знали, что его смерть - это не просто случайное стечение обстоятельств. Официальная версия гибели - авария. Но на деле же все знали, что это было убийство. Для того, чтобы убедиться, что ничего не угрожает оставшимся членам семьи, к ним приставили слежку, которая показала, что за нами следила не только твоя организация. А вернее за мной. Моему брату и сестре ничего не угрожало. Они не обладали теми же знаниями, что и я. Отец, зная мою страсть к компьютерам, именно меня пичкал всеми навыками и данными, а я, сама того не зная, зазубривала их, как сказки на ночь. Мой отец также разработал специальную программу для твоей организации, в которой хранились все данные на всех агентов и преступников. Вот только доступ к этим данным был только у меня. Только я должна была знать пароль и способ ее активации. Но программа была выкрадена из организации. А значит и мне самой грозила опасность.
Особо долго не раздумывая, тебе дали задание похитить меня, объяснить о нависшей угрозе и обучить всему, чему только сможешь, чтобы я сама могла за себя постоять. А также в твое задание входит вернуть программу. В чем помочь могу тебе только я. Хоть и сама не понимаю как.
Но даже при всем при этом не все было так просто. По мимо всего прочему, ты - двойной агент. Ты совсем не из хороших ребят. Но я этого не знаю. И никто не знает. Твоя главная задача все та же, вернуть программу. Вот только кому именно, решать только тебе.

для вдохновения

http://38.media.tumblr.com/6472ca05e99c5db546799a71a455fd9e/tumblr_n9sumwlAQa1tcbchho1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/5e401f0dce94cae0499bbeee8731ed79/tumblr_n9sumwlAQa1tcbchho2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/6ddcb308574473cb2ad22f68ddb12b2f/tumblr_n9sumwlAQa1tcbchho6_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/5554321c11ac3ec36bb0730907907ae7/tumblr_n9sumwlAQa1tcbchho5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/42f539f70fdb9f36eaac4c3af5a4ebba/tumblr_ncgoiziCYD1r2h8hdo1_1280.jpg

220 вольт между нами, потому что...

Если Вы смотрели сериал "Агенты ЩИТ", то вы можете себе представить, что я хочу от этого персонажа.
С самого первого дня мне казалось, что ты меня ненавидишь. Оно и не мудрено. Ведь тебя впервые поставили кого-то обучать. Тем более кого-то гражданского. Мне было очень сложно с тобой, ведь ты по натуре своей - солдат. Ты требовал от меня выкладываться по максимуму, а для меня это было практически невозможным. Но вскоре ты смирился и с этим. Мое поведение тебя начало забавлять. Порой, ты смотрел на меня, как на ребенка, что меня ужасно бесило, а на твоем лице появлялась от этого легкая улыбка. Но при этом ты никогда не считал меня слабой, что мне льстило. По-началу я была тебе в тягость. Ты не хотел никого обучать. Тем более видел, что я сама не горела желанием лезть в драку. Меня устраивал мирный образ жизни. Однако со временем ты смягчился и стал больше проявлять терпение. На мои какие-то показные капризы ты также реагировал крайне спокойно и с улыбкой. Что касается меня? Ты мне понравился с первого взгляда.. Не знай я того, что знаю, попыталась бы тебя заполучить любыми способами, однако я понимала, что нам нужно работать вместе. И изо всех сил старалась воспринимать тебя лишь как своего наставника. Правда не всегда это выходило удачно. Что касается тебя.. Я замечала твой взгляд на меня.. Но никогда не придавала ему большого значения. В конце концов, ты вызываешь впечатление своенравного парня, потому и торопить тебя или же вовсе делать неверные предположения касательно тебя, я боялась. Я восхищаюсь твоей выдержкой и стойкостью во многих ситуациях. И в чем-то да, я хотела бы быть похожей на тебя.

я умею варить варенье

пробный пост

с другой ролевой...
Почти сразу же девушка начала замечать, как Стайлз разглядывает ее. Нет, Лидию постоянно разглядывали парни с ног до головы, пуская слюни и лелея в себе совсем не чистые помыслы, однако так, как на нее смотрел Стилински, не смотрел больше никто. Он разглядывал черты ее лица. Казалось бы, любая перемена в мимике девушки, и он поймет, о чем та думает и что та чувствует. Стайлз разглядывал ее с каким-то благоговением, которое сама О'Брайэн никогда до него в свой адрес не замечала. Казалось бы и сейчас от такого искреннего любящего взгляда девушка растает и упадет в его объятия, но... В конце то концов, это была Лидия. Даже если бы она хотела сейчас этого, позволить себе такого не могла. Гордость не позволяла, а Лидия О'Брайэн была существом горделивым. Порой даже через чур. С самого начала девушка решила для себя не поддаваться ни на какие миловидные взгляды и щенячьи глазки. Нет. Она обижена, и это надо было помнить, чтобы, наконец, разобраться со всем до конца.
Лидия молчала. Молчала и ожидала реакции от своего парня. Хоть какой-нибудь. О'Брайэн надеялась, что он все же вспомнит при малейшем усилии причину ее недовольства и извинится, как делал всегда.
Да Боже мой, Стайлз извинялся всегда и абсолютно за все, даже если сам не был виноват. Стоит вспомнить лишь тот случай в парке, когда какой-то щенок бросился к Лидии и, повалив на землю, всю обслюнявил. Тогда О'Брайэн даже не злилась, а Стилински все равно извинялся, как заведенный, пытаясь отряхнуть с одежды своей спутницы землю, траву и следы от лап. Или вспомнить, как они пошли в кино, а сеанс неожиданно отменили. Тогда парочке пришлось вместо уютного и теплого кинотеатра гулять по парку и дрожать от холода. Стайлз наверное тогда тысячу раз извинился.. Честно, Лидия перестала считать уже после двадцать третьего. Все это бурчание парня вызывало лишь добрую улыбку на лице. Было сразу видно, что Стайлз изо всех сил старается, чтобы все шло как по плану. Чтобы все вышло идеально. Старается любыми способами завоевать ее. Тогда было видно, что, стоило было девушке попросить его прыгнуть в дикий холод в озеро, Стайлз тут же это сделал бы, при чем вернувшись, извинился бы, что прыгнул недостаточно далеко. А если заболел бы, то извинился бы и за это. Но что происходило сейчас? Стилински глупо избегал взгляда Лидии. Сейчас его не хватило даже на пустое и сухое "прости", не говоря уже о прежней неразборчивой тараторке бессвязных фраз.
Когда О'Брайэн уже готова была просто сдаться, фыркнуть в сторону своего ненадежного молодого человека и пойти дальше по своим делам, тот наконец-то что-то сделал. "Дубина стоеросовая". - снова выругалась про себя Лидия. Это было самое мягкое высказывание в сторону Стилински, крутившееся в тот момент в голове у девушки. Стайлз достал телефон, видимо решив прослушать, как его любимая провела всю вчерашнюю ночь, дожидаясь его дома и матеря всяческими изощренными выражениями. О'Брайэн поджала губы и чуть приподняла брови, как бы негласно говоря: "Ну давай же". От услышанного Стайлз просто менялся в лице, от чего Лидия не могла не загордиться собой еще сильнее. Некоторые обрывки фраз доносились и до нее, когда голос говорившей в трубке срывался на крик. Признаться, Лидия не очень хорошо помнила, что именно она вчера наговорила Стайлзу на автоответчик. Ну а что вы хотите? Расстроенная девушка, оставленная одна.. Да еще и наедине с бутылкой дорогого вина (предварительно стыренного у отца из кабинета). Один плюс один и равно пьяная девушка, звонящая своему парню, спеша напомнить тому, какой он все-таки еблан.
- Мы вчера... ну, это... должны были... - наконец заговорил наш "рыцарь", вот только Лидия для себя решила, что лучше бы он еще раз хорошо обдумал, что сказать, ведь от такого невнятного ответа волна злости, начавшая было медленно утихать, вспыхнула с новой силой.
О'Брайэн закусила нижнюю губу, стараясь сдержать все нелестные высказывания в сторону Стайлза. Нет, она бы о них не пожалела. Он полностью заслужил каждое слово. Просто напросто девушка считала, что способна куда на большее. Да и в такой степени, что у Стилински упадет самооценка далеко на дно его второго "я" на пару лет уж точно. Ну а пока Лидия подбирала достойные эпитеты, парень все же вспомнил и заговорил. Наконец-то. Хотя, опять таки, лучше бы промолчал. Сейчас пошли какие-то глупые оправдания, которые так же подначивали девушку все же не сдерживаться и высказать все, что кипело внутри со вчерашнего вечера.
Вместо запланированного романтического свидания у девушки дома, Лидия провела этот вечер в гордом одиночестве. Ну, не считая бутылки вина, разумеется. Признаться, даже спустя два часа "опоздания" Стайлза, О'Брайэн все еще глупо надеялась на его появление с очередной нелепой отговоркой. Спустило шину, у джипа сел аккумулятор, с неба луна свалилась и придавила ногу Стилински.. Да, кстати говоря, вчера ночью, перед тем как начать напиваться и терроризировать автоответчик молодого человека, Лидия сделала пару зарисовок, где Стайлза уносят в лес ежи на своих иголках, посчитав его съедобным. Или же агрессивные белки закидали парня орехами до такой степени, что тот просто тонул в них. Да Господи, на одном листке даже было нарисовано, как парня раздавило пианино, свалившись с неба. И, хоть Лидия была далеко не художником, все рисунки вышли весьма достоверными.
- А ты предупредить не могла? - Вот этого говорить Стайлзу точно не стоило. Лидия пожалела о том, что на него прямо сейчас не может свалиться пианино из рисунка.
О'Брайэн с большим трудном сдержалась, чтобы не схватить Стилински за грудки и не припечатать его к шкафчикам. Нет, девушке было далеко до боксера, но со Стайлзом могла бы справиться и девчонка. Лидия попыталась испепелить парня взглядом. Или, на худой конец, хотя бы просто взорвать ему голову, однако это не помогло. А жаль. На самом деле, после таких вот обвинений в сторону О'Брайэн, она хотела лишь ударить его побольнее, чтобы впредь он не смел ее попрекать. Тем более в том, в чем виноват он сам. Хотя... Лидия и свою вину то никогда не признавала, если таковая была.
Столько усилий было потрачено впустую.. Знали бы вы, чего стоило девушке мириться с тем, что ее парень находился везде.. Где угодно, но только не с ней. Если бы она не знала Стайлза, то решила бы, что он просто избегает ее. О чем вчера, кстати, и думала. У него находилось время на кого угодно, но только не на собственную девушку. Это было чертовски грустно. Да, если бы Лидия сейчас не пылала яростью, она бы, может быть, даже впала в меланхолию от всех этих мыслей. Но, слава Богу, Стайлз все же решил довести свою девушку до предела. Правда не так, как думала О'Брайэн. Стайлз начал.... Извиняться. Он сделал то, что должен был сделать в самом начале.
- Мне так жаль, я виноват, и понимаю это. И если ты мне дашь шанс, мы... то есть, я... я это исправлю. И я в самом деле соскучился, Лидия. - наконец-то прозвучало то, что Лидия желала услышать, еще вчера. Еще ночью..утром.. да когда угодно.
Эти извинения на столько произвели впечатление, что О'Брайэн даже позволила парню подойти и прикоснуться к себе. Правда и это далось девушке не без труда. В то время, как Лидия хотела впечатать своего бойфренда в стенку, он одними своими прикосновениями приглушал в ней злость. О'Брайэн прикрыла глаза, слегка нахмурившись, как будто внутри нее сейчас боролось два человека. Один хотел броситься на шею к Стайлзу, обнять его и поцеловать, ведь, в конце концов, Лидия этого и добивалась вчера. Чтобы они провели время только вдвоем. Но другой же человечек, внутри рыжей бестии все еще хотел запихнуть Стилински в один из университетских шкафчиков недельки эдак на две. Лидии пришлось сделать над собой огромное усилие, чтобы покачать головой из стороны в сторону. Правда это вышло так слабо, что Стайлз видимо не заметил этого. О'Брайэн сглотнула и помотала головой сильнее, убирая руки парня от себя.
- Нет. - тихо произнесла она и заметила, что Стилински вновь переменился в лице. Но на этот раз поняла, глядя ему в глаза, что у него будто земля уходит из под ног. Оно и не удивительно, ведь Лидия всегда прощала парня. Что бы ни случилось, мелочь или серьезный проступок.. Стайлз извинялся, а Лидия принимала его извинения. Но только не сейчас. Сейчас она сама себя не могла заставить простить его. Девушка вновь вспомнила, как провела предыдущую ночь в обнимку с бутылкой, и злость снова постепенно начала вскипать внутри нее. - Нет. - уже громче произнесла О'Брайэн, а потом и вовсе с каждым новым словом начала повышать голос. - Твои извинения могли на меня подействовать вчера. Или сегодня утром. Да, черт возьми, даже в начале этого диалога, но, ради всего святого.. Ты даже не помнил! Не помнил о том, что я дожидаюсь тебя! Ты не помнил обо мне!! А может даже и не хотел помнить. Но почему? Стайлз, ты только и делаешь, что повторяешь, как ты скучал, однако вчера от тебя не было совершенно никаких известий! Ты не мог хотя бы позвонить и отменить свидание?? - девушка замолчала, дико желая получить ответ на этот вопрос, однако парень молчал, а Лидия вспомнила одну простую вещь. Стайлз сходил с ума по ней с третьего класса. Так что О'Брайэн забрала у парня подаренную возможность ответить и вновь заговорила своим звонким голосом, который разносился уже по всему коридору. - Хотя нет, к черту это все. Ты мог отменить любые дела ради меня! - на последнем слове девушка сделала особенно сильное ударение, стараясь напомнить своему парню, скольких усилий ему стоило заполучить ее, и как легко он может ее потерять. Говорить все это самой О'Брайэн было далеко неприятно. Ведь, стараясь объяснить Стайлзу, что он уже совсем не так как прежде ценит ее, она поняла сама, что его любовь к ней проходит, если уже не прошла. Да, девушка задумывалась об этом раньше. Вчера. Сегодня. Неделю назад. Но никогда прежде не осознавала этого до конца, а сейчас.. Лидия отвернулась на какое-то мгновение, потом вновь повернулась, поправила волосы и решила все же спросить то, о чем собиралась спросить на протяжение всего разговора. - И чем же ты вчера был так измотан, что даже не мог дотянуться до телефона? - Этот вопрос уже прозвучал на спокойной интонации, ибо Лидия все же осознала, что кричит слишком громко, и, хоть в университете почти никого и не было, все равно кто-то мог услышать эту сцену. Признаться, услышать ответ на этот вопрос девушка даже слегка побаивалась. Но так же Лидия боялась, если у парня не будет на него ответа. Стайлз бы никогда не сделал ей больно. Это О'Брайэн повторяла себе все время. Однако все меняется же. Если изменились их отношения, то не удивительно было бы, если бы изменились и они сами.

http://enrjam.rusff.me/viewtopic.php?id=9

0

3

http://enrjam.rusff.me/viewtopic.php?id … p=2#p28686

я включаю хатико и жду психопата.

Тебя зовут Helmholtz Gray [Хельмхольц Грэй], и ты покоряешь лондонские сердца уже 32 года. Коктейлями предпочитаешь никого не угощать, а зарабатываешь на угощение, будучи знаменитым писателем. В отражении витрин ты похож на Бенедикта Камбербэтча.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/603db12b2822a11e501fb677c4afdea1.gif
если что, в гостевой внешность придержана до 5 осктября - она просто выкуплена для этой заявки)

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Признанный гений. Человек, возможностям которого нет приделов, но черт возьми, одному Богу известно, что творится в его голове. С виду он стабильный_стойкий_непоколебимый, многие догадываются, что причиной тому может быть то, что он просто живет своим корневым безразличием почти ко всему обитающему на планете роду людскому.
В то же время, Хельмольтц - просто уникальный микс из самых противоречивых друг другу черт характера. При всем своем здоровом безразличии, этот мужчина никогда не бросит в беде [если вы ему по-настоящему дороги]. Приличными деньгами поможет в бедности, бескорыстной заботой постарается помочь в болезни. Грэй будет рядом что бы не случилось. Но только, если вы для него многое значите.
Работе он отдает все свободное [и вообще все] время, ею он дышит, ею подпитывает своего и без того великое Эго – это перешло в своеобразную зависимость. Грэй пишет истории, рассказы, романы, в конце концов – в основном ужасы и триллеры. С самого детства он чувствует себя аутсайдером, бренные примитивные проблемы житья_бытья в современном обществе никогда не интересовали молодого человека; учеба, дружба, отношения, семья, налоги – пустые слова. С того момента, как Хельмхольц научил складывать буквы в слова, душу он принялся изливать на бумаге маленького дневника с Суперменом [да, родители всячески пытались вдолбить сыну «нормальность» через обложки дневников, новые игрушки и велосипеды, которые, конечно же, так и остались нетронутыми], пока на его детском лице играло пугающее безразличие, изредка сменяющееся не пугающим дружелюбием, по вине родительского воспитания и привитой Хельмхольцу ими же «пластиковой приветливости» [проблема высших кругов – все люди наигранно открыты друг с другом, в то время как за спинами точат ножи]. Отсюда, в принципе, и умение очаровывать людей по щелчку пальцев – крепкое рукопожатие, пара шуток, и вы уже можете считать себя его хорошим знакомым. Связи. Контакты, да и только. Никаких моральных ценностей. Он быстро теряет интерес, чаще всего речь идет о секундах. Если Грэй первый не заговорил с вами, то сами разговор начать можете даже не пробовать. Ему на вас ровным счетом плевать.
Родился в уважаемой аристократической британской семье, детство провел в гордом одиночестве, даже не смотря на наличие двух братьев и сестры. Несмотря на то, что Хельмхольтц мог спокойно просидеть всю жизнь на родительской потомственной куче денег, назло надоедливым родственникам, мужчина решил пойти своей дорогой. Закончил Кембриджский Университет, факультет Английской Литературы, показав блистательные результаты. Некоторое время имел проблемы с наркотиками класса «А», но вскоре благополучно прошел процесс реабилитации [произведения, написанные ими в период зависимости до сих пор считаются его лучшими творениями]. Любимчик критиков, признанный гений, первый его роман опубликовали, когда Хельмхольцу было всего 15 лет от роду. Тем не менее, с каждым новым своим произведением, мужчина все сильнее перегибает палку – описания кровожадных, хладнокровных, немыслимых убийств [и не только] написаны настолько детально и педантично, что в голову каждого из читателей хоть раз по неволе приходили мысли о том, что, возможно, господин Грэй когда-то собственноручно совершил нечто подобное. Но, нет, это всего лишь испорченное и больное воображение.

220 вольт между нами, потому что...

Утром 5 июня 2011, в офис МИ5 поступает сообщение от полиции –  «Пропажи людей на улицах Лондона за последние 4 дня бьют рекорды. Статистики возросли на 30%».
«Куда, почему, каким образом исчезают люди?» - все эти вопросы оставались лишь буквами на стикерах, прилепленных на обширную карту Лондона на доске в моем офисе. Понятия не имею. Но, это дело времени. И не с таким справлялась.
И появилась новая информация. Новая, черт возьми, наизнанку выворачивающая, информация.
«Пропавшая Грэйс МакКормак, 13, была найдена мертвой на Стэтвуд Стрит, предположительно задушенная толстой кишкой, на теле имеются многочисленные порезы. Судмедэкспертиза и ДНК тест показали, что внутренности принадлежали ее матери, Жаклин МакКормак, 39». Эта новость разнеслась по всем газетам за считаные часы после того, как тело было обнаружено. Помню, кто-то из подчиненных во время собрания в шутку кинул комментарий, что это убийство больно уж напоминает то, что описано в книге под названием «Румынский Волкодав» некоего Хельмхольца Грэя. Тот комментарий я пропустила мимо ушей – мол, не до шуток нам. А зря.
Поиски полиции и агентов МИ5 под прикрытием не приводили, ровным счетом, ни к чему. Пусто. Чувствую, это дело я запарю. Прощайте, мечты о повышении жалования.
Следующее убийство произошло через 11 дней.
«Тело пропавшего Майкла Бенлунга, 19, было найдено в подвале клуба «Infancy», в его крови были обнаружены героин и бутулинотоксин. Родственники погибшего комментариев не дают.»
А на следующий день и еще один громкий заголовок:
«Полиция обнаружила изуродованные тела семи подростков в лесу к северу от машиностроительного завода «Rolls-Royce». Есть предположения, что молодые люди были жертвами орудующего в Лондоне преступника.»
Все это зашло слишком далеко, высшие силы МИ5 решили, что пора им встать за штурвал, и меня сняли, да. Решение неоспоримое и окончательное, изменению не подлежит. Снова меня поставили начальником отдела контрабанды. Ай, похуй, чтоб они подавились! Проживу без повышения… Но обидно-то как.


- Келли, серьезно, это очень странно. У меня чувство дежавю…
- Али, это уже не мое дело.
- Помнишь, я тебе говорил, что первое убийство очень напоминает то, о котором написал Хельмхольц Грэй? И остальные тоже! Это НЕ совпадение! Все сходится…
- Гарри… Эх, ладно. Рассказывай, что там у тебя.
- Первое убийство - «Румынский Волкодав». Девочке дают пистолет, ставят перед матерью, говорят, что если она не застрелит маму, то они убьют ее семью на ее же глазах. Она отказывается, ее матери выпускают кишки, ими начинают душить девочку, одновременно медленно вгоняя горячий нож промеж ее ребер.
- Мать Господня, Алистер…
- Я сделал краткое содержание и второго преступления. Смотри, второе убийство, Майкл Бедлунг – «Сны Якоба». Якобу тоже было 19. Парня накачивают героином, у него появляются галлюцинации его самых страшных фобий. Убийца галлюцинациям поддакивает и подыгрывает, в то время, как медленно вводит в него мышьяк, у парня свертывается кровь, немеют конечности. Убийца уверяет Якоба, что может прекратить галлюцинации, и все, что нужно сделать мальчику – сесть на кресло, где ему сделают укол. Якоба привязывают к креслу, вкачивают дозу ботулотоксина. Галлюцинации становятся сильнее и беспощаднее, вводят Якоба в состояние неконтролируемой паники, тем временем у него отказывают легкие - мальчик хочет дышать, но не может. Умер от остановки сердца и от отказа легких… Третье убийство я помню, но описание я не успел составить.
- Думаю, мистер Грэй не откажется оказать нам честь и помочь в расследовании.


Как не ворчал мой начальник, человек свыше увидел во мне потенциал. Расследование наконец сдвинулось с мертвой точки. Найти прямые контакты писателя оказалось непросто, но любая дверь открыта для человека с корочкой агента МИ5. Хельмхольц долго отказывался от личной встречи, но по телефону такое обсуждать не разрешено, как бы сударь не злился.


- Мистер Грэй.
- Мисс Стрэтмур, я полагаю.
- Агент Стрэтмур, будьте добры. Мы тут по рабочим обстоятельствам.
- Тогда зовите меня «Гений 21 века, человек, чья блистательность неоспорима». В кругах коллег я известен так.
*спустя три минуты неловких пауз и попыток наладить контакт*
- Убийства. Три. 10 человек.
- Да, мне давно известно о том, что кто-то слишком вдохновился моими работами. Долго же вы собирались с мыслями… агент.
- Третье уби…
- «Ассамблея», экскурсия студентов, завод. Мужчина подходит к отставшим от группы детям и представляется рабочим, эксклюзивно для них он проводит увлекательную экскурсию, в конце которой говорит подросткам, что вопреки правилам покажет им комнату гидравлического пресса. Дверь запирают снаружи, у мужчины нож, дети всмятку.
- Как изобретательно.
- Так уж и быть, агент, я вам помогу.
- Я не просила помощи.
- Конечно, вы не просили. Я ведь опередил Вас своим согласием.


[тут должно быть написано, как мы раскрыли дело, но у этой заявки и так очень много букв, оставим интригу. Придешь – расскажу х)]
Все прошло, но не без осложнений. Головы снесло нам обоим. Мы толком и понять не смогли, что произошло, но все те годы, прожитые до этой встречи, начали казаться кусочками пазла, которые сейчас складывались воедино. Нас тянуло друг другу какими-то необъяснимыми силами. Как оказалось, мы чем-то похожи, чем-то сокровенным. И ты и я находимся в обществе людей, обыденности и пресности которых мы толком не понимаем, но все-же одеваем маски безразличия, дабы скрыть собственное одиночество посреди толпы. И эти маски уже врослись в лицо, но мы сумели их снять. В определенных местах, в определенных обстоятельствах, мы до сих пор снимаем их друг для друга.
В браке мы живем уже год. Ровно столько же, сколько в Британии идут дебаты на тему запрета твоих книг после той череды убийств. Ты волнуешься, ты нервничаешь. У тебя могут отобрать твой наркотик. Это изнуряющие_опустошающие отношения. Проблемные, болезненные, взрывоопасные. Все казалось идеальным, когда мы заваривали эту кашу, но повседневная рутина и чертовы обстоятельства сильно бьют по счастью - я всегда в разъездах, ты сутками утопаешь в тексте перед своими глазами, мы спорим по поводу и без - чаще всего не можем решить, кто в доме хозяин и лидирующее лицо в нашем браке.
Мы не живем вместе уже месяц. Почему? Я позволила себе кинуть в твой адрес что-то, что впилось тебе в сердце и начало беспощадно трясти, вытряхивая из тебя всю самоуверенность. Ты не говорил со мной две недели. Сейчас круглые сутки проводишь в нашем загородном доме. Я пытаюсь вернуть все к тому, с чего все началось - "два совершенно не сентиментальных человека, неосознанно связавшие себя сантиментами", но ты не позволяешь. Вытесняешь меня даже из оставшихся ячеек свободного времени, захватывая ноутбук с собой в любое место назначения, чтобы никогда не возвращаться в реальный мир. Ты знаешь, что у нас есть проблемы. И бежишь от них.
Мысли о разрыве все чаще посещают наши головы, но каждый раз мы лишь стряхиваем их, ибо "меня" и "тебя" больше не существует - есть только "мы". Мы болеем друг другом. Неизлечимо болеем. До фатального исхода будем болеть.


В тот день мы встретились, ты сидела у окна, я издалека тебя заметил, помню, меня сразу к тебе потянуло, я подумал «Надо же, как странно, человек сидит ко мне спиной, а меня к нему тянет...»


Идеи_зарисовки сюжета имеются. Во-первых вскоре я узнаю о том, что под грузом стресса из-за непрерывных дебатов о запрете его книг и проблем в личной жизни, Хельмхольц снова начал принимать наркотики [с которыми у него уже были проблемы в юности], поэтому решил наше общение до минимума [тем более у меня дома живут три обученные немецкие овчарки, для них выследить неладное - раз понюхать].
Просто интересно узнать, куда нас поведет сюжетная линия)

http://enrjam.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p20366

я включаю хатико и жду своего единственного сына

Тебя зовут Аарон/Орландо/Ро'ман/выбери сам, но не банальничай, и ты покоряешь лондонские сердца уже 14 лет. Угощать молочными коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи сыном своих родителей . В отражении витрин ты похож на тома ферлонга именно из американской истории х, но твои варианты тоже выслушаю.

http://savepic.ru/6009138.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

На самом деле персонажа готов отдать полностью в ваши руки. Просто не будем из него делать какого - то супер подростка. Ему 14 и сейчас он находится на том самом переломном моменте, где меняется его характер. Который кстати должен быть совсем не сахар, ибо ты папин сын как не крути вообще. Обычный подросток, возможно с комплексами что жил без отца. Думаю, что когда ты придешь мы сможем вместе продумать это тщательнее.

220 вольт между нами, потому что ты мой сын, о котором я не знал до 30 лет.

Я не знал о тебе до своих 30 лет. А однажды ты просто появляешься на пороге моего дома. Это мы уже обсудим вместе, либо мать твоя тебя решила папаше показать, либо с матерью что - то случилось, но она успела сообщить кто твой папа, и службы опеки привели тебя на мой порог. До этого момента я о тебе ничего не знал. С твоей мамой меня связывали отношения когда мне было 16. Случайности не случайны, и на свет появился ты. Мать твоя была из строгой семьи где аборт ей делать запретили, а просто увезли из Лондона. Да и она сама не хотела что бы я знал о ребенке, великолепно зная, что я просто не был готов к ответственности, тем более становится папой. В общем мудрая женщина мать твоя.
Привезли тебя ко мне где то полгода назад. Так мы с тобой и познакомились.
А вот тут о наших отношениях. Собственно именно этот момент мне и хочется отыграть. Тебе 14, ты уже хорошо соображаешь и тут тебя сталкивают лоб в лоб с незнакомым мужиком, который одним своим видом бандита из телека напоминает, а на деле им и является. А меня сталкивают с трудным подростком, а я знать не знаю, что мне с тобой делать. Вообщем будем выстраивать отношения отец - сын "от и до". Если захочешь мамку найти, то найдем не проблема, но только счастливой семьи у нас не будет, ибо я давно уже живу другой жизнью.
Брать подростков все боятся, но тут могу гарантировать что без игры ты не останешься. Помимо меня тут найдется куча желающих. В наличии на форуме имеется моя новая женщина, которой всего 23, а придется стать мамой подростку. + семья по моей линии. Дядя (пиздецки крут), трое двоюродных братьев.а еще у папа твой тачками занимается и у нас в наличии полная автомастерская крутых ребят.
Вообщем сын, приходи, я тебя жду.
П.с. Если кто - то возьмет его как вторую роль, я не против.

http://enrjam.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p22500

я включаю хатико и жду очешуенного друга,
и когда-то первую любовь из детства

Тебя зовут Дин Уинтер (Dean Winter), и ты покоряешь сердца уже 24 года, а вернулся в Лондон относительно недавно, меньше месяца назад. Угощать коктейлями ты любишь горячих брюнеток, а зарабатываешь на угощение, будучи студентом и начинающим актером. В отражении витрин ты похож на шикарного Тайлера Поузи (Tyler Posey).

https://33.media.tumblr.com/10153fa4e2363d2a9bc83280bc034dcf/tumblr_n6q44n49IM1tqfp86o4_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе


• Родился ты в Лондоне, где и жил до двенадцати лет,
потом твои родители решили переехать в другую страну - ведь твой отец режиссер, а мать актриса,
а во Франции снимался их крупный проект.
Тогда тебе было сложно расстаться с друзьями, но выбора не было.
• Первой знакомой в Париже и первым лучшим другом для тебя стала соседка Джейн.
Ваши окна из комнат выходили друг на друга, тогда мы и стали не разлей вода.
• В школе/университете/с друзьями - всегда душа компании.
Тебя трудно не заметить, ведь ты всегда готов был придти на помощь если это понадобиться.
(Далее мы с вами продумаем вместе,
основное что я от вас требую можете увидеть ниже, либо в этом пункте)

220 вольт между нами, потому что...

Часть моей анкеты про тебя:
Текила написал(а):

https://31.media.tumblr.com/2a5d7479d9fe8865ab869aafe6be33e4/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/1811c39cb715587bc1d8f6d5cc0ef71b/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo6_250.gif
● Уже в школьные годы, к нам приехали заселяться новые соседи, тогда-то я впервые и увидела Дина Уинтера. "Смотри Джени, тебе жених" - эти слова звучали очень странно в десять лет, однако с тех пора как мы познакомились с соседями мы стали лучшими друзьями с Дином. В школу и обратно вместе, за руки, наши родители всегда доверяли Дину меня. Насмешки одноклассников и фразы в стиле "тили-тили тесто, жених и невеста" с годами сменились на "свадьба то когда?". Действительно, он был моей первой любовью. В Парижский университет так же поступили вместе, он на актерское, а я на дизайнера ●

https://33.media.tumblr.com/84cda7dd06ca48f89fb2a876f39ccd77/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/ede5556b418546f8afdea99e872599ba/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo5_250.gif
● Однажды в университете устроили дебош, причем одним из этих бунтарей был сам Дин. Я пыталась их остановить, но всё без толку. Нас поймала полиция - и когда шло выяснение я взяла всю вину на себя. Меня с позором и громким скандалом выгоняют из университета так и не дав доучиться два последних курса.Дедушка понимал что я не могла сделать этого, но дело уже было сделано. Оставаться в Париже не было вариантов. Уинтер умолял о прощении, на что я сразу его простила, ведь сердце само подсказало так поступить, а значит так и надо было. Никогда не может быть все так просто, мы все таки расстались - потому что и так слишком сложно было пережить всю ту суету, даже сам Дин все осознавал, но все же надеялся на то что рано или поздно мы буду вместе. Даже расставшись, мы все ровно проводили много времени вместе, но уже как друзья со своими жизнями, однако косые_взгляды_ревность_эгоистичность всегда присутствовала в нас, даже закончив наши отношения ●

https://38.media.tumblr.com/5e32cf30a1700017f877530cbf457aed/tumblr_nadqigRj741tcd4tro8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/75c1026abdf6c3719b27680e6135562a/tumblr_nadqigRj741tcd4tro2_250.gif
● Спустя два месяца после громкого скандала, раздается звонок на мой мобильный телефон. На другом конце трубки я слышу взволнованный голос какого-то мужчины, он представился как мистер Маршалл, муж моей матери Мелиссы. Он рассказал что не знал обо мне, что узнал о том что произошло в Парижском университете - тем самым сказав что я должна переезжать к ним - доучиваться. Выбора не оставалось - я переезжаю, тем самым оставив дедушку и Дина одних. Эта горечь расставания и явное опустошение не подавали лучших надежд. Она пообещала что вернется после того как доучиться обратно ●

После того как я уехала в Лондон, ты толком не находил себе места. Что делать? Как разыскать? Ты созваниваешься со своим школьным другом с просьбой разыскать меня, но на удивление, он уже был знаком со мной. Рассказав кратко о моей жизни, ты почему-то принимаешь решение, тоже переехать в Лондон - ведь у тебя выпускной курс, а значит пора и искать себе работу. Сидеть на шее родителей ты не собирался, поэтому ты решаешься сам найти себе дело по душе - ты не прогадал, теперь ты телеведущий какой-то молодежной темы по TV.
Ты не раскрывал всех карт для меня, но однажды мы встретились. Это была неожиданная встреча, и закончилась она не на лучших нотах - я просто наорала на тебя за то что ты следишь за мной. Какие прелести. Остыв мы поговорили с тобой более спокойно, ты узнал что я сейчас не одна, да и у тебя тоже появилась своя дама сердца из этого университета.
У нас свои жизни, но почему мы даже как друзья не можем отпустить друг друга на произвол судьбы, а все время готовы срываться на край света  друг за другом?
Сложно жить рядом, но привыкать придется.
Ведь слишком многое пережили вместе.

да мы ж шикарные с тобой с:

http://media.tumblr.com/91f9845ce30fcb9019cbdf49e6af48ba/tumblr_inline_mn9oxwiy0L1qz4rgp.gif

0

4

http://sd.uploads.ru/dkrVC.png

0

5

я включаю хатико и жду кентервильское приведение

Тебя зовут Брендан, и ты покоряешь лондонские сердца уже 27-30 лет. Угощать коктейлями ты любишь прекрасных дам, а зарабатываешь на них, играя с законом. В отражении витрин ты похож на Данилу Козловского.

http://38.media.tumblr.com/ff05a949de170dcf6326c69df124c727/tumblr_n8154aM5Mk1qhofiuo3_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Как думаешь, сколько невинных жизней ты уже погубил ради собственной выгоды? Но задавать этот вопрос более, чем просто бессмысленно, поскольку тебе абсолютно наплевать на всё, кроме себя самого и собственной задницы. Судя по всему, тебе чуждо чувство вины и, в принципе, всё, что заставляет человека быть человеком. Хотя быть может ты искусно притворяешься? Играешь очередную роль в театре имени себя.
А ведь когда-то давно ты был весьма неплохим ребёнком, за исключением неудовлетворительного поведения в школе, куда входили нескончаемое разбрасывание колкостей учителям и вечные скандалы со своими сверстниками, которые в большинстве случаев решались кулаками, нежели мирно. Возможно, ты был не идеален, но на тот период времени –  умел и знал, что значит сопереживать, был открытым и понимающим мальчиком. Наверное, твоя задиристость – единственное качество, которое ты перенял у себя, будучи подростком, не более того. Остальные же будто провалились сквозь землю либо волшебным образом испарились, от них и след простыл. Помнишь, как ты желал стать преуспевающим хирургом и помогать людям, как твой отец? Теперь же ты своими же руками, медленно, но верно разрушаешь чужое будущее, не оставляя никому ни единой надежды на спасение.
Угоном машин и прочими разными приятными мелочами криминальной жизни ты начал заниматься после поступления в Оксфордский университет. Тогда ты лишь попал под дурное влияние "друзей" из «мафии», авторитетов, чьи приказы нельзя было игнорировать, иначе существовала угроза попасть под риск, ценою в собственную жизнь, а сейчас? Тебе это просто нравится. Своё мастерство обольщения ты оттачивал на практике многие годы, а теперь без зазрения совести используешь его на ни в чём неповинных девушках, которые за красивые глаза и пару сопливых комплиментов в свой адрес готовы лететь за тобой хоть на край света, а то и того дальше.мСкажи мне, за какие грехи тебе дана способность возбуждать в людях такую преданность?

220 вольт между нами, потому что...

тебе нужен тот, с кем можно отправиться в р а й
http://38.media.tumblr.com/7f44d3356bd329ab05ade119cf1319d5/tumblr_na04ycpP7E1sbudneo5_250.gif

Я не буду вспоминать наше знакомство, первое свидание, я так же отказываюсь произносить вслух моменты счастья и горечи, которые происходили между нами. Могу сказать одно, ты вводил меня в свою жизнь, ты любил [или быть может, мне лишь было приятно так думать]. А потом, в один час, всё рухнуло, тебя чуть не поймала полиция и поставила перед выбором: либо тюрьма, либо побег из страны. Ты протянул мне билет в Бразилию и назначил время в аэропорту, но скажи мне на милость, как я могла бросить свою семью, свою жизнь? Прошло четыре года и одним прекрасным утром ты, чудовище, появляешься у дверей моей квартиры. Прочь из моей головы тут и так кавардак.

я умею варить варенье

пробный пост

Я поломанная, едва живая. Просыпаюсь солнечным утром, и мне нестерпимо хочется одного – спать или же больше не открывать свои глаза. Никогда не показываю, что происходит со мной, держу в себе, а потом запираюсь в ванной и изрезаю белоснежную плоть на ивовых руках. Болью физической изгоняю душевною. Это помогает мне дальше нацеплять маску пышущей счастьем Мини, а кофты с длинными рукавами или многочисленные браслеты скроют все неровности тела. В очевидности того факта, что мир застрял где-то между безысходностью и катастрофой, можно запросто убедиться из окна обычной квартиры.
Часто одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стала. Иду в кафе, где ничего не ем, даже дышу на автомате, вдыхая воздух в несчастные легкие в самый последний момент. Вечно на гране, балансирую на краю пропасти и не от кого ждать спасения. Всё началось и закончилось десять лет назад. Я отныне спокойно могу смотреть, как уродует жертв маньяк. Вы можете оставить своё жильё, выгрести и сжечь весь хлам, переехать из трущоб, отречься от собственной матери, купить новую одежду и машину – сменить всё своё окружение. Но что делать мозгу, мечущемуся как мышь в мышеловке? На мой взгляд, лишь изжить себя.
Если честно, полгода назад я думала, что смогла прийти в себя после всех душевных травм, встретила «хорошего» парня по меркам родителей, который вскоре сделал мне предложение. Двадцать восемь лет, пора взрослеть и заводить свой собственный семейный очаг. Какой идиот придумал подобную аксиому? А все ведь верят и ведутся, выскакивают за первых встречных парней, которые через несколько лет брака насыщаются отношениями и начинают вести разгульный образ. Эти идеальные куклы барби, вбившие себе в голову никчемный рекламный канон Прекрасного Принца на белом коне, постепенно превращаются в мегер, пожирающих мозги своим благоверным. Гадко, не находите? Но вернемся ко мне.
Я создала вокруг себя мыльный пузырь, иллюзию счастья, думала, что влюбилась, что вот он, момент, когда моё сердце больше не принадлежит сероглазому мальчишке. Выжившая после цунами. Мыльный пузырь лопнул в самый неподходящий момент, собственно как всегда это бывает. Однажды я зашла в дом и увидела, как мой будущий муж активно занимается своей ассистенткой, видите ли рано пришла, уйдя больше не вернулась.
А дальше бесконечные звонки и письма от Кристофера с целью вернуть меня. Вот именно в тот момент я и поняла, что стала мертвой. Мне нужно было отвлечься, забыться, уехать далеко-далеко, чтобы больше не возвращаться. Нью-Йорк ждал меня вместе с человеком, которого я так тщательно прятала в своей памяти за семью замками. Готов ли ты к встречи? Помнишь все мои черты, желания? Давай снова уничтожим друг друга как в прошлый раз, сотрем планету к чертям и в аду займем вакантное местечко у окна. Долбаные грешники.
Моё тело охватывает озноб, я нервничаю и не могу совладать с собой. Может быть, зря всё затеяла, зря стою у этой двери, он ведь даже не брал телефон. В последнее время я слишком много плачу, не могу бороться с собственными чувствами_эмоциями. Волна безысходности накрывает с головой теплыми ласкающими волнами. Мне страшно от мыслей, которые пчелами роятся в моей голове. Прижало. Глубоко вздохнув, нажимаю на звонок, но ничего не происходит. Брэндааан, пожаалуйста, открой, ты мне нужен.
Наконец, спустя целую вечность, наступает момент истины. Глаза в глаза, братец мне не рад и я потухаю. Его слова больно режут слух, хочется развернуться и сбежать, но бежать то толком и некуда. Я в чужом городе, который сожрет любого, показавшего слабость или легкий испуг. Между мной и всем остальным миром — огромная пропасть. Такая широкая, что моим чувствам её не пересечь. Крики глохнут, и той стороны достигают лишь стоны и мычание.
- Разве так встречают родных людей? – Не дожидаясь приглашения, легко касаясь пальцами щеки парня, прохожу в квартиру. Мечта перфекциониста, всё слишком правильно, так и хочется что-то ненавязчиво кинуть из вещей.
- Где же возглас радости? Где прости, Мини за то, что я не писал и не звонил тебе целое десятилетие, а слал только глупые открытки на Рождество раз в пять лет? – закатываю глаза и сажусь на диван. Не хочу долго смотреть на молодого человека, боюсь, умру от передозировки. – Только не молчи, это меня раздражает. – Считаю до десяти и открываю глаза.
- Родители тебе не сообщали о моей скорой свадьбе? Так вот, она отменилась. Крис оказался редкостным козлом, как я могла не заметить это раньше? Мужчины вообще до добра не доводят, от них только можно ждать беды. – отчасти произношу тираду и в адрес своего родственника. – Можно я побуду у тебя пару дней? Иначе сорвусь, торжественно обещаю не доставать и как можно меньше показываться на глаза, слово скаута. – издаю нервный смешок и поворачиваю голову смотря за реакцией. От напряжения не знаю куда деть руки и начинаю закатывать рукава. Вот и первая ошибка, в глаза сразу бросаются шрамы, и по-быстрому стараюсь спрятать их. Нас бесит, когда нам указывают, что делать, но не знаем, что делать, пока кто-нибудь не скажет как надо.

писалось всё довольно сумбурно и все подробности расскажу при личном общении, мне бы хотелось идейного игрока, который бы хотел развивать персонажа и саму сюжетную линию.
посты от 3000 символов.
одену-раздену  http://funkyimg.com/i/JijM.gif

0

6

я в предвкушении увидеть любимую малышку-дочурку

Я называю тебя Michaela (Микаэла, Мика). Ты даришь миру свою улыбку уже 5 лет. По ночам тебе снятся розовые пони и плюшевые мишки, а, просыпаясь, ты направляешься в детский сад, где делаешь все, что положено ребенку. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Анну Павагу.

http://se.uploads.ru/FhJ7V.jpg

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Привет, Мика! Меня зовут Брайан Раел. И я – твой папа. Так уж случилось, что прежде мы не были знакомы. Все это время ты жила со своей мамой и не знала о моем существовании. Мама старалась посвящать тебе все свое свободное время, баловала, растила как маленькую принцессу. Однако временами, в силу своей работы, отлучалась, оставляя тебя с бабушкой или няней. Ты – девочка не по годам мудрая и развитая (ну, знаешь, самостоятельная такая, деловая маленькая колбаска, чем бесконечно умиляешь всех окружающих), любишь делать замечания и вся из себя правильная, но не без доли детского озорства и безбашенности. У вас с мамой была прекрасная жизнь двух красивых девочек, пока твоя мамуля не вляпалась в серьезные неприятности. И тогда, чтобы спасти тебя, чтобы нехорошие люди не смогли до тебя добраться, ей пришлось пойти на крайние меры – познакомить тебя со мной - твоим отцом. Она собрала твой чемоданчик с вещами, взяла твоего любимого игрушечного кролика мистера Банни, вложила тебе в руку записку для меня и тщательно проинструктировав, оставила на пороге моего дома. И вот тут-то и начинается все самое интересное! Ты же понимаешь, что я потерял дар речи, когда увидел тебя на пороге? Я военный, моя жизнь – сплошные разъезды и опасности. Да, я всегда хотел иметь детей, но когда ребенок внезапно оказался у меня на руках, я понял, что не знаю за что хвататься в первую очередь. А тут еще и моя любовница, которая детей на дух не переносит, внезапно решила, что пора нашим с ней отношениям выйти на новый уровень… И не стоит списывать со счетов твою мамочку, ты уже умная, малыш, ты знаешь, что она не сможет оставить тебя надолго. И ты уже представила как бы было здорово, если бы вся семья была вместе! Тебя ждет куча семейных и не очень радостей, которые мы обязательно отыграем. Главное, ты приходи, мы же не можем без тебя, малыш!

ты нужна мне как воздух, потому что...

Ты – моя дочка и я тебя люблю. Ради тебя я готов на все. И мамочка тебя тоже очень-очень любит. А ты нас.
Просто приходи и играй с нами, малыш. Мы тебя очень ждем! И не только мы, но и та недобрая тетя, которая будет конкурировать с тобой за мое внимание. Ну и другие родственники обязательно появятся!
А еще понимаем, что не каждый готов взять и отыгрывать маленького ребенка, поэтому не будем против, если кто-то возьмет ее на вторую роль себе.

я умею варить варенье

пробный пост

все покажу и расскажу, если попросишь)

0

7

я в предвкушении увидеть волчонка

Я называю тебя Женькой, но по-англицки твое имя звучит как Jane Sutton. Ты даришь миру свою улыбку уже 17 лет и меня посадят. По ночам тебе снятся Альпы, наш домик на отшибе и камин, а, просыпаясь, ты боишься, что тебя найдут те уроды, что искалечили твою жизнь. Мы легко найдем тебя на лондонских улочках, зная, что ты похожа на Freja Beha.

http://savepic.org/6391234.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

Ron Pope – A Drop In The Ocean
A drop in the ocean,
A change in the weather,
I was praying that you and me might end up together.


У тебя проблемы. С полицией, с внутренним миром и со мной.
Когда я нашел тебя на улице, от смерти тебя отделяла слишком тонкая нить, но мне удалось не дать ей порваться. У тебя нет документов, у меня нет сил, чтобы отпустить твою холодную ладонь. У тебя нет причин верить мне, у меня нет права доказывать тебе обратное. Маленькая, худая, беззащитная – от одного твоего вида меня бросает в ужас. А я думал, что это у меня большие проблемы в жизни. Ты не хочешь рассказывать, что, черт возьми, произошло в ту ночь. Только смотришь на меня с какой-то волчьей благодарностью и я понимаю, что ты хочешь уйти. Внутри тебя – бездонное озеро, омут, в котором хочется утонуть, но я всеми силами сопротивляюсь, чтобы не провалиться в бездну твоих глаз, с меня хватило.
Ты была счастливым ребенком. Росла в достатке и внимании. Любящий отец заботился о твоем будущем и планировал наперед, записывая на твое имя счета, недвижимость и прочие вещи, которыми ты сможешь безбедно существовать всю свою жизнь. Лучшие игрушки, лучшие вещи, лучшая жизнь. Ты была избалованным ребенком. Париж – город любви, ты родилась там, хоть и не была коренной француженкой. Твоя красота прочила тебе модельное будущее, и уже в 15 лет ты впервые встала на подиум, вызывая ненависть у завистников. Ты – самая лучшая, самая красивая. Ты. В этом мире существовала только ты.
Тебе было 16, когда твоего отца убили. Ты не знала, что за его несметные богатства и твое маленькое королевство стоили жизни людям и были построены на крови. Отмывание денег, транспортировка наркотиков, разбои – и это лишь малая часть, о которой тебе рассказали. Твоя мать умерла, когда тебе было семь, так что опекунство над несовершеннолетней оформил лучший друг отца, твой крестный, тот, кто должен был защищать тебя и помогать, если что-то случилось.
Так вот, случилось. Откуда тебе было знать, что мир настолько уродлив? И в одночасье твоя жизнь превращается в руины. Друзья становятся врагами, а твой крестный насилует тебя прямо на столе твоего родного дома. Мало? Тебе мало, чтобы захотеть умереть? О да. Ты сильная девочка. Ты хочешь бороться. Молчишь, понимая, что обращение в полицию ничем не закончится, разве что, твоей смертью, да? Целый год играешь роль его личной шлюхи и точно знаешь, что не дождешься 18-ти, никто не отдаст тебе твое наследство. Строишь план побега. Первый раз он возвращает тебя за волосы, избивает, насилует и грозит смертью. Второй раз может быть последним. Но ты все равно идешь на риск. Тебе удается добраться чуть дальше, чудом перебраться через границу и… быть пойманной и возвращенной на свое законное место. Пока тебе нет 18-ти, убить тебя не могу, потому что только твоя подпись может открыть тайну на многомиллионные счета за границей. Поэтому тебя ссылают в Лондон, якобы, на обучение, на самом деле, устраивают в бордель. Теперь ты наказана. Не хочешь быть личной шлюхой, будешь публичной. И только одному Богу известно, как тебе удалось оттуда бежать. Тебе пришлось убить. Зарезать карманным ножом, бежать через весь Лондон окровавленной, раненной и босой. И ты знаешь, что если бы я не нашел тебя, все могло закончиться. Твоя боль могла бы закончиться. И ты не знаешь, стоит ли говорить спасибо, потому что они вернутся. Они все равно вернутся за тобой, все это вопрос времени, Алиса. Так называл тебя твой хозяин.
Кстати, помни, что ты родилась и выросла во Франции, хотя родители не коренные французы. Английский знаешь, но говоришь на нем не шибко хорошо. Наше взаимопонимание больше на интуитивном уровне.
Не забудь, что пока у тебя нет документов, уйти далеко ты не можешь.
Мне ты не доверяешь, как бы тебе этого не хотелось. Ты благодарна, но не более, все чувства, какими бы они ни были - закапываются глубоко внутри под страхом и семью печатями, а я как дурак, могу только догадываться, что значу, а чего нет.

ты нужна мне как воздух, потому что...

...потому что, как бы банально это не звучало, я хочу любовной линии. И раз уж о наметках отношений персонажей я рассказал выше, то здесь поговорим об отношениях наших. Чего я хочу: во-первых, желания играть и развивать линию. Я человек вдохновения, я фонтанирую идеями, могу порадовать графикой и интересным общением, однако, до тех пор, пока вы не влюбитесь в своего персонажа, как влюбился я, вы не нащупаете ключ к успеху. Она такая потрясная, немножко балованная, но зашуганная, молчаливая, но тянется к теплу, её хочется обнять, спрятать, сожрать. Мой персонаж сейчас находится в состоянии своеобразной жизненной комы, поэтому он должен увидеть луч света в темном царстве, ожить, ощутить в себе силы и желание все изменить.
Я хочу посты от 6000 тыс. символов, но размер не так важен, если есть суть. Играю от любого лица, но было бы не плохо, если бы вы тоже могли адаптироваться легко, для меня это признак мастерства.
Я, конечно, не Дилан Обрайен, хотя кем только не играл, и понимаю, что, вероятнее всего, Дмитрий Дюжев не ваш секс-символ, однако, так у меня есть гарантия, что вы приходите не ради пары и внешки, поэтому, нет, менять я ее не буду, тем более, что Дима подходит под образ. Жаль, конечно, что графики мало, но что уж тут.
Я хочу больше спонтанности, меньше обсуждения мелких деталей. Я люблю делиться зарисовками в голове, но всего должно быть в меру.
Хотелось бы, чтобы вы могли частенько писать посты, а иногда иметь возможность устроить марафон длиной в день, например. Я сам могу несколько дней не писать, а потом отсидеть неделю рядом с вами, вдохновляясь от ответов до беспредела. Понятно, что у всех есть дела, и я готов ждать, сколько нужно, но один-два поста раз в две недели - это мало.
Я не_люблю_когда_вот_так, хотя бывают ситуации, когда это_крайне_необходимо, согласен.
Я не хочу видеть в постах всякую нелогичную ересь типа не совпадающих с реальностью фактов, маразматичного бреда, когда не знаешь, о чем пишешь и плетешь ерунду. Всегда есть гугл, который просветит на ту или иную тематику и поможет избежать коллапсов.
Имя хотелось бы оставить тем же, не потому, что я противный, а потому что считаю, что человек, который приходит играть именно этот сюжет и этого персонажа не имеет цели разукрашивать ник, однако, бывает непереносимость имен или желание привнести свое в героя - я только за.
Смена внешности не желательна, честное слово, посмотрите, какая она прекрасная. Но опять же - я не тиран, что вообще может требовать человек с внешностью Дюжева, да?
Я хочу, чтобы вы знали русский язык. Чтобы мне не приходилось закрывать глаза на тся-ться, потому что я культурный парень и никогда не скажу, что режет взгляд, но все же, все же. Опечаток может быть море, иногда они бывают забавными и по Фрейду, я сам человек-опечатка и вычитывать посты не нужно, однако, элементарная грамотность обязательна.
Желательно, чтобы вам было за 18, а еще лучше за 20 лет. Я не сноб, но, как правило, в таком возрасте ролевики уже имеют опыт и сознание достаточное для того, чтобы обойтись без проблем с влюбленностями и прочими вещами.
Возможно, я оставлю вам аську или скайп, но это при условии, что меня не будут дергать каждый божий день, нет, я не противный, просто времени не так много, а не ответишь - человек обижается. а обижать людей я не люблю, поэтому скажу сразу - заболтать вас до смерти я не смогу, хотя порой очень люблю душевно поговорить, поделиться песнями, обсудить что-то или помочь, поддержать - это всегда пожалуйста.
Не нужно обижаться и страдать, если меня нет на форуме несколько дней, я никуда не денусь, даю слово. Могу не предупредить, но всегда вернусь. Всег-да.
Вероятность того, что я начну кидаться стульями и скажу, что вы написали плохую анкету мала, потому что если вы все еще читаете это сообщение и не передумали, мы с вами найдем общий язык, однако, этот персонаж для меня необходим, поэтому возможность отказа есть. Посты постами, но копировать заявку с моих слов не нужно, я бы хотел, чтобы вы сами прочувствовали девочку.
Насчет ее возраста, я не педофил, честно, просто Джэку нужна чистая, беззащитная душа, чтобы он перестал вгонять себя в гроб.
Играю под эгидой NC-21, имейте это ввиду. Это не всмысле у нас будет везде секс, просто я могу написать матерное слово, и не страдать совестью.
В общем, хочу новых впечатлений, воплотить свою идею и играть играть играть.
Я хороший, честно, приходите скорей.

я умею варить варенье

пробный пост

Я никогда не знал, что в моей жизни появится такой человек как Хэйт. Дружба на года сама по себе явление редкое, не то, чтобы стоять плечом к плечу с женщиной. Быть может, я просто привык, что Хэйт это Хэйт, и что иногда вместо брюк и ботинок она может одеть платье, но все равно оставаться маленький вредным хоббитом, который поддержит и просто поднимет настроение. Но я точно знал, что в будущем наш нерушимый союз волшебников начнет приносить проблемы. Я знал это, даже когда не предполагал некоторых других мешающих деталей. Ни одна нормальная семья среди знакомых мне людей не может похвастаться таким достоянием, чтобы у мужа была лучшая подруга, а жена могла остаться на ночь у своего друга. Для взрослой жизни такие вещи кажутся абсурдными и ненормальными, увы, мы с Хардинг не стали исключением. Да, мы очень старались не отдаляться, по-прежнему значили друг для друга много, однако так или иначе отказались от большинства старых привычек, будто бы зажатые в тиски реальности, искали другие способы быть близкими людьми. Например, когда я забирал ребят к себе, я ощущал нашу связь, где бы мы не находились. Я видел в них курносую Хэйти, и любил как родных племянников, а не просто чьих-то малышей. Дети не были виноваты в том, что у взрослых бывают скандалы, и чтобы не происходило, я всегда старался поддерживать с ними связь, даже если мы с Хэйт не говорили. Забавно, но, они точно бы оставались всегда последней спасительной ниточкой между нами, даже когда было совсем плохо, всегда оставалась надежда, что есть то святое, что мы никогда не можем предать. Ведь так или иначе, я был для них вторым отцом. Крестный отцом. И каждый раз, когда мы ссорились или недопонимали друг друга, мне хотелось верить, что она не жалеет о своем выборе. Даже больше: мне хотелось знать, что альтернативы при выборе надежного человека, который поможет ее детям, быть не могло.
Её уверенное объятие каждый раз заставляет что-то внутри тревожно сжиматься. Наверное, это дань обстоятельствам. Смешно, но, этого не должно было быть в теории, по всем законам логики и принятых социальных устоев. Но каждый раз я не мог отказать ей в том, чтобы отдать кусочек тепла в ответ, потому что это было необходимо нам обоим. То, к чему мы привыкли за много лет, что были рядом, вопреки предостерегающим взглядам ее мужа и чуть вздернутого подбородка моей жены. Им пришлось смириться или просто не смотреть. Я не мог иначе.
Закатываю глаза на ценные указания в ограничении сладостей. – Говоришь так, как будто сама там не бегала, - Но что толку спорить с обеспокоенной мамашей. За ее напускной строгостью в такие моменты была забота и старх, что Фред снова поранится. – Это дело случая, ты же знаешь, прекрати нудить, - Оставляю за собой право высказать недовольство, но не настаиваю. Уверен, Хэйт справится с воспитанием ребенка и без моих ценных настояний. В этом плане она большая умница. – Теперь я просто обязан выложить всю правду, - Усмехаюсь ехидно, но мы оба знаем, что я никогда не стану противоречить или делать по-своему, не во взрослой жизни.
Из гостиной на кухню – я послушно плетусь следом, стараясь побороть разрозненный ощущения от нашей встречи. В последние годы редко бывало так, что мы могли остаться наедине и говорить без опаски быть подслушанными или осужденными в излишней искренности. – Давай чай. Кофе вредно для сердца. – Кто бы мог подумать, что со временем я стану борцом за здоровый образ жизни. Теперь спортзал был обязательным пунктом для посещения три раза в неделю, а Лиззи заботилась о нашем правильном питании, более того, мы вместе бросали курить.
Опускаюсь на стул, вынимая из карманов брюк телефон, ключи и бумажник, что могли мешать комфортному положению. Отпихиваю в сторону, еще разок взглянув на экран мобильного – тишина. Мотаю головой в попытке отвлечься от страшных мыслей, что моя жена сейчас могла быть с другим мужчиной. Наверное, я все-таки непроходимый идиот, раз придумал себе такое. – Слышал, да, - Не развиваю темы, но даже по короткому комментарию, уверен, Хэйт уже поняла, что такая информация меня не обрадовала. Такие углы мы старались сгладить переводом темы, и я точно знаю, что Хэйти нервничала каждый раз, когда я задавал лишние вопросы, потому что про свою жизнь я рассказывал очень редко. – Знаешь, как мы сделаем, - Я поднимаюсь на ноги и иду к двери на кухне, чтобы прикрыть и избавить нас от риска разбудить детей. Признаться, там мне было комфортней порой, потому что зря многие недооценивали эти хитрые уши. По себе знаю, что взрослые разговоры интересовали их даже больше, чем мультфильмы по телевизору, которые заставляют смотреть, чтобы отвлечь и отделаться на время беседы.
- Говоришь так, будто бы понимаешь его прекрасно, - Я улыбаюсь, но на этот раз не возвращаюсь на стул. Обхожу кухонный стол и принимаюсь выставлять продукты из пакета. Пока Хэйт рассказывает, думаю о том, что поступил правильно, когда к набору шоколадок прихватил сырную и мясную нарезку, хлеб и соус. Оставлю их на столе, остальное, то, что было куплено для детей, я уношу в холодильник и, несмотря на редкие встречи, примерно знаю, в каком углу и что хранит хозяйка дома. – Ага, какой-то придурок накладные перепутал, и у нас случился аврал. – Мне не хочется рассказывать о том, что у фирмы появился серьезный конкурент, который пытался нас утопить, потому что он был связан не только с работой. И то, в чем я никогда не признаюсь, я ужасно боялся, что моя жена мне с ним изменяет. – Но ничего, до конца недели все должно разрешиться. По крайней мере, я на это очень надеюсь. – Улыбаюсь, оглядываясь через плечо, и прикрываю дверцу холодильника, умыкнув оттуда кусок очищенной морковки. Надеюсь, Хэйт меня за это не убьет. – Все отлично. – Вопрос о Лиззи всегда вводил меня в небольшой ступор. Но со временем это стало нормой – то, что мы оба теперь имеем по близкому человеку и уже не являемся самыми важными друг для друга. По жизни такое явление – норма. Мое секундное замешательство было связано с нынешней ситуацией в наших отношениях. В груди неприятно защемило, я нахмурился, но попытался не подать вида. – Она сейчас в Париже. Уехала на встречу с партнерами. Вот, жду звонка. – Вру. Не в первый раз, вру. Это нововведение появилось не так давно, и пока еще я плохо справлялся, потому что Хардинг знала меня, как никто. Но мне бы не хотелось рассказывать правду, жаловаться на свои личные проблемы, как маленькому ребенку. У Хэйт было полно других дел.
Сдержанно, но все же очень тепло улыбаюсь в ответ на ее слова. Я тоже был рад встрече, был рад, что она ошиблась чертовым номером и у меня появилось время. Впору обидеться, что она была одна и не позвала меня в гости, но все было не так как в детстве, теперь у меня тоже были дела и иногда мне было страшно лишний раз беспокоить ее своими предложениями провести время вместе. Действительно, неловко и неудобно, поэтому в большинстве случаев, приходилось пользоваться предлогом забрать детей и вот такими нелепыми случайностями. Что с нами стало?
- Так рада, что решила заморить меня голодом? Ты сама-то ела что-нибудь сегодня? Хочешь пиццу закажем?– Обхожу подругу кругом и подхватываю электрический чайник, чтобы наполнить его водой из фильтра. – Я так понимаю, про Джоша мне лучше не спрашивать? – Мой голос содержит шуточную интонацию, и любой человек, услышавший этот вопрос, не увидел бы ничего опасного. Но только Хэйт могла с легкостью различить тень напряженного недовольства, и знать, что если ответить как-то не так, я могу прицепиться и начать развивать тему. Ставлю чайник на подставку, нажимаю кнопку, и разворачиваюсь к стоявшей рядом девушке, пристально вглядываясь в глаза. Возраст почти не изменил ее, быть может, сделал еще красивее. Мне хочется улыбнуться, мне хочется сделать что-нибудь хорошее, что порадует ее и вызовет улыбку на лице, но я поджимаю губы в тугую полоску, обремененный обстоятельствами и тяжелыми мыслями. Все не так, как мы планировали в детстве, все совсем не так. Я думаю об этом каждый раз, когда мы остаемся вдвоем. Не отвожу долгого взгляда, но вместо того, чтобы отпустить едкий комментарий, задаю главный интересующий меня вопрос. – У тебя с деньгами все нормально? – Она может выяснять отношения с кем хочет, ломать себя, свою жизнь и тратить нервы, но я никогда не позволю ей или детям нуждаться в чем-то. Наверное, если бы Хэйт позволила, я бы к чертям уволил ее с работы и оплачивал полное содержание ей и ребятам. Но за такое она бы меня просто убила, а я догадывался, что оплачивать все счета и содержать троих детей это не так просто, как кажется, а Хардинг у нас не открывала свою фирму и не выходила замуж за миллионера. – Только не надо врать, чтобы прикрыть задницу Джоша ладно? – Я не собирался добавлять этого. Определенно нет. Черт.

я в предвкушении увидеть любимых клубничных близняшек

Я называю вас Люся и Дуся. Вы дарите миру свою улыбку уже 18-22лет. По ночам вам снятся парни/девушки, а, просыпаясь, вы направляешься в любимое место работы, где работаешь на хорошей должности. Мы легко найдем вас на лондонских улочках, зная, что вы похожи на DOUTZEN KROES!!!.

http://media.tumblr.com/tumblr_m2frwckM0K1rqe5zko3_250.gif

ты настолько чудесна, что я не могу не рассказать о тебе

все это мы обсудим с первой из появившихся сестер
мне данный момент не принципиален

ты нужна мне как воздух, потому что...

это две сущности человека - одна ангел, другая демон. они такие одинаковые и совершенно разные одновременно. но каждая из них непреодолимо манит, словно магнит, сводя с ума. где же выход и кого выбрать?!

я умею варить варенье

пробный пост

разберемся на месте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно