frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Clarice Orsini написал(а):

Тогда пока не будем торопить события? Когда пересмотрим всё и определимся с деталями, тогда и начнем.

Да. Я думаю, уже на днях.
Как только большая часть всего, касательно будущего сюжета, будет готова, я оповещу тут.

Clarice Orsini написал(а):

А я активно пытаюсь заманить к нам "нашефандомного" Леонардо.)

Ок.
А там глядишь и Нико подтянется.

0

32

А вообще, девчат, вы как смотрите на то, что, поскольку это кроссовер, к игре могут присоединяться персонажи других фандомов (в Нижнем их не так много, в принципе)?

0

33

Vanessa Moschella написал(а):

Я просто думаю, что бы нам сейчас лучше отыграть для начала)

У меня разные мысли возникают, но проблема в том, что не до конца продуманные.(

Vanessa Moschella написал(а):

А я активно.... а, забей...
А вообще пытаюсь заставить своих знакомых ролевиков посмотреть сериал =/

Когда-то меня тоже заставили посмотреть, я не пожалела.)

0

34

Girolamo Riario написал(а):

Как только большая часть всего, касательно будущего сюжета, будет готова, я оповещу тут.

Договорились. ,)

Girolamo Riario написал(а):

А вообще, девчат, вы как смотрите на то, что, поскольку это кроссовер, к игре могут присоединяться персонажи других фандомов (в Нижнем их не так много, в принципе)?

Я только за! Катрину нам, Катрину))

0

35

Clarice Orsini написал(а):

Я только за! Катрину нам, Катрину))

Ну, я с Катюшей и так уже играю  http://s4.uploads.ru/U9Bcy.gif

0

36

Clarice Orsini написал(а):

У меня разные мысли возникают, но проблема в том, что не до конца продуманные.(

Вот такая же фигня. Может выложишь свои, а я свои? Вдруг что-то пересечется, и добьем? хд

Clarice Orsini написал(а):

Когда-то меня тоже заставили посмотреть, я не пожалела.)

Я сначала тоже не пожалела. А теперь... я же человек такой впечатлительный, как начну по чему-то прикалываться, и капец. Причем, я настолько мнительная, что нашла пейринг там, где его пока нет (надеюсь, ненадолго хд) Подруге вон хорошо, еще даже пинает меня фанфик дальше дописывать по никонессе. А я тут мучаюсь сижу хдд А она даже не хочет в нашу компанию придти. Вот хитрожопая хд Я вообще ей сказала, что если она к нам придет, то пусть только Лукрешей, вот прямо она вся в нее  :D

0

37

Girolamo Riario
А так мы все вместе сыграем.))
римско-флорентийская групповушка ;D

+1

38

Vanessa Moschella написал(а):

Вот такая же фигня. Может выложишь свои, а я свои? Вдруг что-то пересечется, и добьем? хд

Я еще подумаю, сформулирую и выложу их)

Vanessa Moschella написал(а):

Причем, я настолько мнительная, что нашла пейринг там, где его пока нет (надеюсь, ненадолго хд)

Ну я еще после второй серии первого сезона шипперила Клариче и Риарио, но там явно ничего по канону не светит. То же самое с Клариче и Леонардо. Я уж молчу о Клариче и Лукреции - вот так поворот был бы! Лео и Риарио хоть периодически радуют намеками какими-то (которые я между строк читаю, естественно). Каноничные пейринги как-то не шипперятся, ну ни один)

0

39

Clarice Orsini написал(а):

А так мы все вместе сыграем.))
римско-флорентийская групповушка ;D

Я только за, если посты будут писаться на оптимальной скорости))

Дражайшая вон появления Эцио желает. В принципе, он тоже в нашу тусовку мог бы затесаться вполне.

P.S. по части смотрения сериала - его лучше не воспринимать чересчур серьезно. Ну назвали персонажей историческими именами, часть событий подогнали... Но плеваться, что чушь какая, совсем необязательно. По новому времени тоже полно сериалов и фандомов, где события искажены, но никто не жалуется.
Я правда все же пытаюсь притянуть историю за уши как-то к этому всему безобразию. Но это отчасти и для того, чтобы было на что опираться и откуда черпать идеи.

0

40

Clarice Orsini
Ну, я могу тоже придумать пару из ничего хд
Но все равно стараюсь хотя бы, чтобы немножко было логично хд

0

41

Girolamo Riario
Мне надо сперва адаптироваться, я отвыкла от форумных игр, я посты в вк раз в месяц стала писать вообще(

Я, скорее всего, просто промотаю быстренько все серии, и всё. Полностью пересматривать будет дольше.
Несоответствия заметны даже мне с моим "отличным" знанием истории, но я ничего не имею против.)

Vanessa Moschella
Нет, ну без логики никак. Сикста с Клариче, например, пейрингом не сделать.))

0

42

Clarice Orsini
Вот именно хд
Так что у меня есть шансы, что мои видения подтвердятся) У зарубежных фанатов все не так сухо, как у нас. Я как-то скидывала один из своих манипов Гере в твиттер. Ну там как бы многие лайкнувшие всерьез думают также как и я  :D  у дураков мысли сходятся хд

0

43

Vanessa Moschella
У Ванессы с Нико явно больше шансов, чем у Клариче с кем-либо) Бедной Клариче еще пятерых или шестерых детей от Лоренцо рожать. *всплакнула*

0

44

Clarice Orsini
Ой, мы вчера обсуждали этот вопрос с Риарио в аське хд И пришли к выводу, что они там, по-видимому, пока не хотят портить Влахоса хдд  http://s5.uploads.ru/eAclu.gif
Вот на Зо я бы посмотрела, а то он все только говорит про женщин, а в деле пока не видели (ну кроме того поцелуя с Лукрешей)

Clarice Orsini написал(а):

Бедной Клариче еще пятерых или шестерых детей от Лоренцо рожать. *всплакнула*

Ахах Да.... бедняжка) иди, обниму хд
Мужики эти... а нам мучиться хд

0

45

Vanessa Moschella
Зо и Лео приписывают какую-то особенную больше-чем-дружескую любовь. Не помню, где видела это, но бытует мнение. МАЭСТРО МОЙ!))
До третьего сезона всего каких-то месяцев пять-шесть *сарказм*, там и увидим всё)

Vanessa Moschella написал(а):

Ахах Да.... бедняжка) иди, обниму хд
Мужики эти... а нам мучиться хд

*молча бросилась в объятия к Ванессе*
Устроим официальный протест! А то они и не рожают, и не воспитывают, только права качать могут. Они = Лоренцо. Как я люблю своего мужа, какая я каноничная Клариче!)

0

46

Неправда, Риарио любит своих детей и супругу, только он пока сам об этом еще не знает.

Clarice Orsini написал(а):

До третьего сезона всего каких-то месяцев пять-шесть *сарказм*, там и увидим всё)

Когда выйдет новый сезон, если мы будем еще здесь играть, надо будет адаптироваться и какие-то эпизоды, возможно, не будут вписываться в сериальные реалии. Надо иметь это в виду.

0

47

Clarice Orsini
Да не говори, два брата-акробата хд  Один свалил к любовнице, другой вообще умер, когда узнал, что я от него беременна  http://s5.uploads.ru/eAclu.gif

+1

48

Girolamo Riario
Что значит "если"? Я никуда уходить не собираюсь хд

0

49

Vanessa Moschella
Дай бог)
Я тоже, но всякое может быть, предпочитаю не загадывать.

Но я надеюсь, мы все же тут надолго.

0

50

Girolamo Riario
Я когда иду на проект, сразу чувствую, как долго я на нем пробуду. Здесь я могу сказать, что всерьез и надолго)

0

51

Vanessa Moschella
http://s3.uploads.ru/M8Etf.gif Респект.

А я обычно даже не иду на проект, если понимаю, что это ненадолго. Нехорошо бросать соигроков)

0

52

Girolamo Riario
вот-вот) и это тоже)
надеюсь, скоро соберется весь основной каст, и мы уже точно никуда не уйдем хд

0

53

Vanessa Moschella
Я тоже)

0

54

Я тоже никуда деваться не собираюсь, я вообще только пришла)
Да Винчи у нас точно будет, надо только выпинать его досмотреть второй сезон, а то он до этого не хочет браться за игру.

Вот что я с такими через пару сотен лет делаю. х)

http://31.media.tumblr.com/9bd11969e2057145b33e432b04e5fa79/tumblr_n2fdkpHXlB1qbskx5o6_250.gif

0

55

Clarice Orsini написал(а):

Вот что я с такими через пару сотен лет делаю. х)

Чуть больше пяти сотен.))) *с каких-то по ставшая занудой Катерина*

Girolamo Riario написал(а):

и супругу, только он пока сам об этом еще не знает.

А супруга знает.))

0

56

Clarice Orsini
надо таким давать хорошего пина под зад хд
по крайней мере, на моих знакомых это срабатывает хд
А вообще тащи его скорее, уже не терпится с ним поиграть)

0

57

Caterina Sforza написал(а):

*с каких-то по ставшая занудой Катерина*

Это все Чезаре XD

Caterina Sforza написал(а):

А супруга знает.))

http://s5.uploads.ru/ZdUQ1.gif

0

58

Girolamo Riario написал(а):

Это все Чезаре XD

Вспоминала о нём сегодня.)) Эх... Страшно мне писать заявку. Игрок будет другой, а следовательно и видение образа тоже будет другое.

0

59

Caterina Sforza
Ну что поделать... Мне вон тоже, вероятно, придется к новой Лукреции привыкать, если первая не вернется(

0

60

Есть 2 новости - хорошая и плохая.
Хорошая - игрок попросил придержать Макиавелли.
Плохая - Макиавелли из АС, и высока вероятность, что пошлет он нас куда подальше вместе с нашими неисторическими демонами.

Отредактировано Girolamo Riario (02-10-2014 15:10:18)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно