frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » 4.663 Let's do it!


4.663 Let's do it!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники: Revan & Alana Bloom
События: Когда встречаются два единомышленника, мир может взорваться. Особенно, если эти двое давно не виделись.

0

2

Ох, и странные вещи преследуют Ревана. Причем сначала приведение, которое было почти как настоящее, если бы не голограмма. Потом попытка его, разыграть, которая не кончилась чем-то хорошим кроме нескольких переломов у тех, кто это пытался сделать. А теперь и вовсе сообщение с просьбой встречи, причем все это выглядело так, будто они давно знакомы, но мужчина даже предположить не мог от кого он получит это дело. Вариант что это была такая себе ловушка, не исключался и стоял практически на первом месте. Хотя на первом месте стоял вариант что кто-то, скорее всего, ошибся. Времени сравнивать, все не было, потому мужчина решил лично посетить подобное мероприятие. Причем им предстояло встретиться на площади. Там много людей, а значит потеряться в случае чего будет довольно легко. Реван выбрал вполне привычную для людей одежду, решив не особо заморачиватся относительно оружия или даже элементарных средств защиты. Ну, согласитесь странно видеть мужчину, который приходит на встречу в полной амуниции. Однако это был бы не Реван, если бы свою амуницию он не доверил бы роботу, который вместе с кораблем был бы неподалеку. Да ему бы пришлось ретироваться переодеться, но все это заняло бы всего немного времени.
А вот и площадь для встречи. С одной стороны милый фонтан, с другой стороны много кафетериев, ко всему прочему, как и предполагалось много народу. Но вот вам логический вопрос как же кто-то найдет Ревана? нет, если она его знает, то возможно понятно, но слишком много спорных моментов было в этой встрече и все они казались слегка бредовыми, может даже абсурдными. Но что поделать, коль уже пришел сюда, стоит сидеть и ждать. Правда не забывать смотреть по сторонам и быть готовым к худшему варианту развития этого странного события. Мужчина посматривал на свои часы, понимая, что тот, кто предложил ему тут встречу явно запаздывает. Ну вот это разве нормально? вот назначаешь ты встречу так приди хоть раньше. Мысленно возмущался Реван. Хотя писк его часов отвлек от столь важных размышлений. Его насторожил тот факт что часы, которые были на одной из башен неподалеку не издали звон. Сверив две вещи взглядом он торжественно обнаружил тот факт что его агрегат купленный за кровно заработанные деньги оказался каким-то не очень. Замечательно... человеку который завоевал пол галактики продали настоящую фигню которая еще и спешит жутко свои часы он легким движением кинул в направлении урны, более того даже попал в нее. Настроение уже совсем было не ахти, потому оставался один вариант из сложившегося положения - пожрать.
Вариантов валить куда-то с назначенного места даже не рассматривался, а значит, ему придется, есть, и пить лишь что-то из разряда на скорую руку. Свой выбор он остановил на нескольких бутербродах точного названия, которых он не мог выговорить уже давно ко всему прочему кофе, со стороны обычный студент ну или рабочий который кого-то ждет, а уж никак не человек способный силой мысли свернуть горы в прямом смысле этого слова.

+1

3

Они познакомились так давно, что женщина даже не могла с точностью назвать даты. Они были молоды, полны сил и бреда, который совершали на каждом шагу и даже не стеснялись этого. Последний раз, когда она видела Ревана… Кстати говоря, сколько времени прошло с тех пор? Лет пять? Может, шесть? В прочем, это не было столь важно. Важно было то, что эти двое могли вместе устроить.
Конечно же, в те далекие годы они были молоды, им было нечего терять. Более того, Алана нисколечки не боялась последствий. По крайней мере не боялась их так, как сейчас. Она даже понимала, что вполне могла бы ограбить банк, только лишь ради одобрения своего товарища и последующего смеха.
Жаль, что молодость не вернешь. Даже кое-какую память и ту вряд ли они могли бы вернуть, потому как половина их дебошей происходила по пьяной лавочке. Блум не надеялась на то, что мужчина вспомнит ее имя. Она больше верила в то, что он подумает о том, как им было весело вместе. Она послала эту смску без задней мысли, даже не надеясь на его приход. Это было даже больше проверкой, нежели настоящим приглашением. Вряд ли бы он узнал ее по глазам, жестам, голосу. Вероятнее Реван узнал те невероятные истории, что их парочка творила несколько лет назад.
Что же хотела сама Алана от этой встречи? Разумеется воспоминаний, и, возможно, даже какого-то приключения, что так не хватало в обыденной жизни. Она даже старалась прийти раньше к этому злополучному фонтану. Однако, судьба распорядилась несколько иначе и Блум было суждено опоздать. А все началось с того, что Алана захотела перекусить не как обычно она делала это дома, а на краю своей улицы. Привычного фургона с хотдогами как назло не было. Даже кафетерий, что торговал крепким и самым лучшим кофе почему-то не хотел открываться. Бедная женщина просто не представляла, куда ей деться. Голодной идти на встречу не имело смысла, потому как «Здорово, ты меня помнишь? Нет, ну давай пожрем!» - не входило в ее планы.
Именно поэтому доктор начала искать где бы ей перекусить. Вообще, то что она стала доктором было само по себе очень интересным положением дел. Вряд ли друг воспримет ее всерьез, как только услышит о таком заявлении. Но, не взирая на это, выход был найден. Зайдя в какой-то супермаркет и проторчав в очереди около 15 минут, Алана, все-таки, пришла на то самое место у прекраснейшего фонтана, где должна была встретить своего школьного друга. Интересно, а он изменился как-то внешне? Узнают ли они друг друга? А что вообще будут делать, когда поймут кто они такие? Эти вопросы не покидали женщину до тех самых пор, пока она не разглядела в толпе знакомую со школьной скамьи фигуру. Пытаясь хоть как-то сдержать свои эмоции, Алана прокралась вперед и, заключив  Ревана в объятия поинтересовалась:
- Угадай, кто?
Этот жест должен был ему быть знаком еще в прошлом. Алана в подростковом периоде любила награждать своих друзей объятиями и спрашивать догадались ли они о своей участи. Хоть бы Реван ее узнал и понял, ради чего они стоят здесь и сейчас. Как бы ей этого хотелось.

+1

4

Все, казалось бы, шло своим естественным ходом мужчина буквально продолжал наблюдать за всем происходившим, правда, все с большей расслабленностью тот, легким движением провел рукой по воздухе создавая небольшой вихрь рядом с собой. Правда это дело, скорее всего никто даже не заметит, не то чтобы представить, что рядом с ними сидит человек, который может больше чем они... Мужчина продолжал сидеть просто ожидать чего-то прихода, и вот спустя какое-то время он ощутил, как кто-то смотрит в его сторону тот постарался определить, откуда шел этот взгляд, но пока не мог. Словно пеленой объект скрыли от него, а еще и довольно резкая слабость... мужчина слегка  прикрыл глаза пытаясь понять, что с ним. Отравление или же чье-то влияние? спустя еще пол секунды тот ощутил, как кто-то его обнимает, а после голос, показавшийся ему знакомым, но откуда?
В момент на мужчину, словно волной нахлынули какие-то странные воспоминания, более походившие на фильм где все было ровным счетом не так как в его прошлом, или это его прошлое было не таким? а на самом деле он провалялся несколько лет в коме и все это ему показалось?
- Алана, - уверенно произнес тот. На лице невольно появилась небольшая улыбка, растянувшаяся по сторонам. Почему я назвал именно это имя? что это за воспоминания и что, черт возьми, происходит? мужчина поднялся, между тем осматривая девушку. Да она была почти, такой как в его видении, если это можно было назвать таковым. Только значительно моложе. Сколько времени прошло с тех пор? лет десять может даже больше... мужчина слегка постарался уйти назад, но от чего-то его тело не выполнило подобную команду продолжая оставаться на месте. Видимо кто-то или что-то хочет этой встречи, причем очень даже сильно, ну ладно, но прежде... мужчина глянул еще раз, по сторонам концентрируясь на одном объекте который с легкостью покатился в сторону. Моя сила все еще при мне... но что тогда творится? я должен разобраться в этом его мысли между тем посещала все новая и новая информация которая продолжала все так же "обрабатываться" мозгом.
- Сколько времени прошло, а ты все так же красива, как и тогда... - произнес он комплимент. Ведь и правда она почти не изменилась разве что стала значительно мудрее, и умнее. Лицо стало более спокойным, так словно она с чем-то смирилась или что-то приняла для себя. - Ты прости, если я что-то не так скажу... просто я попал в аварию и небольшое время провалялся в больнице в коме, потому еще не полностью восстановил память, - быстро произнес мужчина. Да уж в его памяти все было именно так, а значит, зачем это скрывать? тем более, если это может сыграть ему на руку. Объяснить его слегка странное поведение, встревоженность, некую паранойю, недоверчивость к чему-то. Возник логический вопрос, а что делать дальше? ответ на него мужчина, конечно же, не знал, ну и раз его сюда пригласили то пусть его подруга и отдувается с развлекательной программой.
- И так, какие у тебя планы на сегодня? а я знаю, что ты что-то задумала иначе бы не пригласила меня для этого. Ну и что ты хочешь? прыжки с парашютом? вечеринка? драка? - продолжал говорить Реван. Причем все это словно само всплывало в его голове, из его прошлого. Да уж время провождение у этих ребят было уж очень бурное, и веселое не говоря уже о последствиях, которые их настигали частенько.

+1

5

Сколько, интересно, времени прошло с выпускного? Кажется, тогда они сделали самый безбашенный поступок за все время своего обучения в школе. Опять-таки, никто не их не заподозрил в срыве церемонии, замене кое-каких мероприятий... Все остались довольны. А главное, они пообещали друг другу, что обязательно будут созваниваться или писать смски. Однако, ничего похожего на обещанное не происходило. Время шло, но с тех пор они больше не виделись. И сейчас, наконец-то, спустя столько времени она видела его перед собой.
Он, казалось, был все таким же: тот же усталый, немного раздраженный взгляд, ямочки на щеках и морщинки на лбу: Реван всегда был мозговым центром в их компании, ему часто приходилось напрягать разум, дабы придумать как выбраться из той или иной щекотливой ситуации. Конечно же, он был прав. Блум не пришла бы сюда просто так, у нее был давно продуманный и сконструированный план их самых внезапных и, возможно даже, веселых приключений. Все зависело лишь от того, согласиться ли он сам? Хотя, как правило, выбора не было. Если друг задумывал пути отступления, у Аланы всегда был наготове план «Б». И он, как правило, обязательной действовал. Ну, в случае чего в ход шел следующий, план «В». А дальше за ним следовали остальные буквы алфавита.
«Узнал!», - победная улыбка не сползала с ее лица, глаза засияли счастьем, она просто не могла поверить, что здесь и сейчас перед ней стоит никто иной, как друг детства. Возможно, единственный за всю жизнь.
- Авария? О, боже мой! Надеюсь, ты не сильно пострадал? Быть может, тогда стоит перевести нашу встречу в более спокойный режим, все-таки, ты помнишь, или, хотя бы догадываешься, к чему обычно они приводили, - затараторила женщина. Конечно же, она переживала за него, возможно, даже больше, чем нужно для старой подруги. Но, в любом случае тяжесть ранений могла сказаться на дальнейшем времяпрепровождении двух молодых людей, особенно, если брать во внимание все то, что напридумывала прекрасная половина человечества в этой компании.
-  Я думала для начала пройтись по местам нашей, так сказать, «боевой славы». Найти наши записи в парке, потом прыгнуть с той самой старой тарзанки и, быть может, посетить тот старый заброшенный дом, в который мы, к слову, так и не посетили. А потом, все по старому сценарию: кафе, горячительные напитки… А там… А там уже и рассвет будет, вот увидишь.
Блум неожиданно вспомнила, что когда они были школьниками, то ежедневно вляпывались в какие-либо передряги. Правда, Реван умел быстро бегать, а Блум нет. Ее часто ловили, но почему-то не один из учителей не верил в то, что какой-либо проступок могла совершить она: усердная и стеснительная девочка, с очками на носу. Так что, этим двоим все время везло.
Более того, их все время пытались свести вместе, придумывая странные начала романов, однако, друзья оба понимали, что они нечто большее. Как брат и сестра, не просто друзья. Все знали, что если Реван вляпался в переделку, где-то поблизости должна была маячить Блум и пытаться благоразумно вытащить его из этого неожиданного происшествия.
Столько лет прошло. А они, кажется, вообще никак не изменились. Рядом с этим мужчиной Алана чувствовала себя вновь беззащитной девочкой, генератором безумных идей для приключений. Тех приключений, которые обязательно поддержит ее названный брат, а быть может, даже внесет кое-какие свои личные правки, придав им более, как он сам говорил, «благородный» вид. Оставалось только лишь надеяться на то, что за все это время у парочки появились тормоза. Кто знал, что они задумают совершить сегодня, а главное, сколько людей в это впутают.

+1

6

Мужчина все еще переваривал внезапное явление воспоминаний себе, понимая что девушка сама того не задумывалась являясь проводником чего-то, или передатчиком. Другой вопрос в том как и где все это она подцепила и прочее... тут скорее надо было копаться в её мыслях причем очень даже глубоко, а это крайне неприятное дело. Возможно, то, что заложили в эту девушку придет со временем, да и ему самому откроется нечто новое в процессе этого интересного путешествия.
- Они не переводили к кому, да и пока я лежал в таком состоянии много чего интересного в голове было, так что не стоит переживать за то, что я что-то сделать не смогу, я полностью восстановился, даже в лучшей форме, чем был, - мужчина довольно резковато поднялся, показывая в какой он отличной форме. Но он бы не был собой, если бы не продолжил сие "выступление" - И все? - с долей небольшой грусти переспросил мужчина. Судя по тому, что им приходилось делать ранее, это все было походом. Нужно было это срочно исправлять, ибо ходить и вспоминать, что было давно не круто, а вот ходить и вспоминать, что было вчера это уже совсем другое дело. - Что с тобой случилось Алана? не уж-то жизнь заставила тебя смириться с её серостью, скукотой, и потому все что ты можешь это пройтись по местам боевой славы? - довольно резковато Реван запрыгнул на край фонтана, вопросительно смотря на девушку. - А я то думал, что ты тут настоящую революцию подготовила, - мужчина повернулся в три четверти сделав серьезный вид и если бы у него была рубашка то он там бы даже скрыл руку, и был еще больше похож на Наполеона, но пришлось просто сделать жест. - Так что придется слегка подправить твои планы, - спрыгнув, тот довольно улыбнулся. На мгновение он задумался, что так и не поинтересовался чем же, таким занимается его подруга в своей жизни, а это не слишком прилично. Потому Реван очень быстро решил исправить это дело.
- Ну-с, рассказывай, чем ты таким необычным занимаешься в своей жизни? Семья? дети? муж? - да он решил сразу расставить все по своим местам. Жестом мужчина указал направление и пошел первым, решив, что раз уже сегодня инициативу в свои руки будет брать именно он, то и методы развлечения выбирать ему. Зная, что его знакомая готова на практически все он как раз и подумывал совершить безумный прыжок в комбинезонах свободного падения. О да это было бы просто замечательно не говоря уже у выбросе адреналина в кровь, и прочих положительных эмоциях, которые обычно сопровождаются с этим делом. Направляясь к выходу с площади началось самое интересное. Ощущения мужчины подсказывали ему, что сейчас что-то произойдет, и вот тебе раз. Вполне неожиданно несколько людей буквально окружили их создав некого рода круг через который никто не мог пройти. Со стороны ничего необычного, но вот Ревану это уж очень не нравилось. Что-то в этих агентах было не так, но вот что? мужчина сразу же сосредоточился, пытаясь частично списать это состояние из-за недавно полученных воспоминаний. Вперед вышел мужчина в темных очках  довольно высокого роста, который окинул взглядом сначала его подругу, а потом и самого мужчину.
- Вы должны пройти с нами, вас срочно вызывает директор, - грозно произнес тот. Слегка удивленный подобному внутри мужчина между тем сохранял внешнее спокойствие. Второй неожиданностью стал легкий писк, который издавал его передатчик.
- Реван... - договорить голосу не дали. Сигнал словно чем-то или кем-то был заглушен, а вот тот самый агент между тем повторил свою речь, правда, в этот раз в более требовательной форме.
- Вы не те за кого себя выдаете... ведете себя слишком спокойно... а так еще не было ни у кого, кто со мной встречался... следовательно... - мужчина посмотрел по сторонам, после чего вылил остаток своего горячего кофе прямо на лицо мужчине. - Даже не люди... Алана, ты хотел приключения... ну будем считать, что ты его получила... - мужчина улыбнулся. После чего послышался легкий смешок.

+1

7

Все их приключения, как правило, заканчивались или грандиозной попойкой, да такой, что за молодыми людьми выезжали, и даже гнались полицейские, или бессонной, до окончания которой нужно было многое успеть. Однажды они провели ночь в травмпункте, потому что Алана хотела забраться на огромную статую всадника, неудачно, как вы все уже догадались. Реван сначала помог ей забраться на постамент, затем, девушка пыталась забраться на лошадь самостоятельно, и звонким голосом кричала сверху о том, что её нужно обязательно сфотографировать и именно в определенном ракурсе. А потом Блум пришла на ум очередная гениальная идея для отличной фотографии. Нужно было только забраться на плечи симпатичному каменному усатому мужичку и выставить руки по разные стороны, как в фильме «Титаник». Однако, до плеч она не добралась. Более того, ее нога застряла в каменном стремени и когда полицейские заметили осрамительницу достопримечательности, девушка и вовсе чуть не свалилась с памятника. Однако, ей повезло,  она упала прямо в объятия друга, и он ничего себе при этом не сломал, в отличии от самой модели и помог сбежать, как и подобает настоящему мужчине.
Одному богу было известно как парень терпел её и все эти глупые юношеские выходки, как не разбивал фейспалмом себе лицо или что-то вроде того. Реван всегда был там, где была Блум, а где была Алана всегда были неприятности. Однако, прошло время и хоть необузданное желание творить чепуху никуда не делось, возраст уже не позволял так откровенно дурачится, как и выбранная профессия. Превратившись из угловатого подростка в вполне себе красивую женщину, Алана понимала, что уже находится не в том возрасте, чтобы взбираться на гранитовых коней и просить лучшего друга подсобить в этом. Они оба изменились и на вид были очень серьезными людьми. Однако, глаза – это зеркало души, и в глазах Аланы Блум всегда плясали игривые огоньки. «Я за любой бунт, кроме голодовки», - часто говорила она и следовала этим словам.
Мужчина неожиданно стал задавать очень много вопросов, и губы Аланы расплылись в улыбке: неужели он подумал, что она действительно стала скучной и серой личностью?
— Работа у меня вполне себе обычная, я стала психиатром, — она пожала плечами. — В семью входит пёс и куропатка на грушевом дереве. Не спрашивай откуда у меня такая странная вещь, но я её купила не сама. Что касается моей личной жизни, то в ней шаром покати и, я надеюсь, что не превратишься в мою маму, которая всё время хочет выдать меня замуж и охает о детях. Просто это всё стало таким… как тебе сказать, обыденным, что я совсем позабыла, как надо веселиться. А может быть… — добавила она тихим голосом, — я стесняюсь.
И это была чистой правдой. Блум добилась неплохих успехов и она немного беспокоилась о том, что за каким-нибудь безумством её сможет увидеть ее пациент. Не всякий сможет войти в положение и посмеяться вместе с друзьями, кто-то может обратиться в службу и у Аланы отберут лицензию или даже отправят на принудительное обследование. Работа-то нервная.
Однако, безумства были гораздо ближе, чем они оба могли предполагать. Потому что не прошло и получаса с момента их прогулки, как что-то вдруг произошло, в лице двух странных людей, которые по словам Ревана были совсем не людьми.
— А кто они? — с интересом спросила Алана разглядывая облитого кофе мужчину. — Зеленые человечки? Йети среди нас? На счет какой цифры мы с тобой побежим?
На всякий случай женщина решила перестраховаться и узнать план или хотя бы намётки. В конце-концов, она так и не поняла значение слова «не люди». Может, они люди, но с другим порогом боли, столько всего в жизни ведь случается, откуда Реван может быть уверенным в своих словах и, самое главное, как он всё это узнал за пару каких-то секунд. Может быть… он тоже был не совсем… человеком?

+1

8

С каждым мгновением становилось все более и более интересно наблюдать за действиями неизвестных. Сначала вполне спокойные выражения лиц говорили, что все у них под контролем, но вот разоблачение слегка испортило им это спокойствие. Что-то пошло не по их плану и судя по все тем же лицам запасного плана у них не было. По идее те должны были предпринять какую-то попытку, но видимо скорость мышления не была их преимуществом, что дало отличную возможность для этой странной парочки сделать свои дела и крайне быстро.
- Оу Алана, если бы я только знал кто они и что им нужно, но самое главное в твоей речи не тот факт что ты ошиблась, а то, как это ты сделала, - улыбка засверкала на его лице. Да это была та самая улыбка, которая просто вовсю кричала, что у него есть отличная задумка. Она угадала лишь по факту того что им придется от сюда исчезнуть, но вот уж чего не могла угадать девушка так это того факта что спустя пару секунд окажется у него на руках. - Как любят говорить в этом замечательном месте в подобных ситуациях... валите к черту, - еще одна милая улыбка напоследок для пришельцев. Почувствовалась небольшая вибрация небольшой всплеск, который серьезно напугал их. Раздался небольшой писк, а после такое же свечение, обволакивающее  неизвестных подобно кокону. Энергетеческий щит высокой емкости предположительно плазменный, интересно. Подумал мужчина. Еще мгновение не дожидаясь пока этот пузырь, спадет, он отрывается от земли, набирая высоту и скорость. Казалось бы, это подобно фантастике, матрице в которой он обходит все человеческие законы физики. Мужчина плавно опускается на одну из крыш, вызывая лишь изумление со стороны обычных людей, которые еще несколько секунд назад наблюдали его и девушку на земле. Еще один прыжок, который все дальше относит их от этого места. Они приземляются на небольшую плоскую крышу, после чего он таким же легким движением ставит девушку на твердую поверхность. Его взгляд обращен в сторону неизвестных, которые все еще пытаются понять, куда скрылась их цель.
Вопросы, наверное, у девушки было к нему очень много вопросов, ну что же пока что все было спокойно, а значит, можно было поговорить. Обстановка как раз для этого способствовала. Осмотревшись по сторонам еще раз мужчина достал небольшой передатчик Скинув координаты своему помощнику тот обернулся к девушке.
- Как ты можешь понять все не совсем, так как мы это представляли, - начинает он. Конечно, сказать что-то довольно проблемно учитывая, что ты даже не знаешь с чего начать. Легкая ирония в этом моменте вызывает у него некую встревоженность ситуацией, ведь человек его возможностей должен всегда понимать, что и кому говорить. Но тут был совершенно другой случай, который вызывал даже у Ревана редкое замешательство. Небольшую передышку прервало ощущение опасности, предупреждающее мужчину о готовящемся нечто. Послышался легкий металлический звук, мужчина редко отпрыгнул в сторону. Как раз вовремя, совсем неподалеку упала металлическая сеть, прочно впивающаяся гарпунами в крышу.
- Сдавайся, гнусный человечишка, твои фокусы не помогут тебе спастись от нас, - раздался голос совсем рядом с ними. Небольшая туча, что пролетала над ними, преобразовалась в корабль средних размеров. Конструкцию подобных кораблей ему видеть не доводилось, а земным технологиям далеко до подобного. Обращение в свою сторону его порадовало не меньше, но это дело уже такое.
- Да кто вы такие, и что вам от меня нужно, - обратился тот, смотря в направлении корабля. Уж если они обладают подобными технологиями, то сенсоры корабля позволят им услышать более менее направленный звуковой сигнал. Конечно, можно было использовать передатчик, чтобы связаться с ними на их же частоте, но пока не стоило. Пусть думают что он обычный человек, знающий пару тройку фокусов.
- Ты будешь отличным дополнением к коллекции нашего заказчика, - раздалась еще одна фраза. Вот это уже было наглостью редкой, а самое главное тем заставит его перейти от мирных действий к совершенно другим. Никто не вправе распоряжаться им как вещью, а самое главное никому не позволено переходить ему дорогу.

+1

9

Всё происходило слишком быстро и Алана не успела толком сообразить, что только что увидела, а самое главное, какого лешего это всё происходит с ней здесь и сейчас. Ведь она всего лишь навсего собиралась провести время со старым другом, вляпаться в неприятности, конечно же, входило в ее планы, но точно не встреча с инопланетными… железяками и прочей ерундой. Все смешалось разом и мысли в голове, то ли от испуга и легкого шока, то ли от неожиданной смены обстановки, перепутались в голове. Это стало напоминать какой-то фантастический фильм с примесями хоррора. А что, всё было как по голливудскому сценарию: главный герой, его деву... подруга дней его суровых, куча плохих парней и эффект неожиданности. 
Как и полагается в любых фантастических фильмах, ее бравый товарищ оказался совсем не тем, кем она его считала всё это время. Может, он действительно был одним из… странных непонятных субъектов, которые только недавно говорили какую-то ерунду и угрожали им? Тогда всё более-менее было логично. Однако, в этой версии было слишком много вопросов и не состыковок. А если он человек, то... почему раньше с ними никогда подобного не происходило? Ведь в юности они постоянно проводили время вместе. Неужели женщина была настолько слепа, что не замечала ничего странного?
Найдя единственный вариант – спросить, а точнее, уточнить всё у Ревана потом лично, когда это закончится, Алана начала судорожно перебирать в голове все возможные варианты, что ей делать дальше, ибо не знала, что может им сейчас помочь.
Может, конечно же, мужчина справится со всеми этими… непонятно кем быстро, но нормальной прогулки уже точно не получится. Скорее всего, они будут просто молчать, переваривая произошедшее. А еще, Блум немного сомневалась, что с такой толпой ужасно умных фиг-знает-кого товарищ сможет справиться в одиночку. Хотя, может быть, он хранит у себя в шкафу красно-синий костюм с плащом и большой буквой «S» на груди? Тогда шансы выиграть резко возрастают.
Женщина еще раз внимательно посмотрела на Ревана и решила, что таких обтягивающих тряпок у него дома точно нет. А еще, доктора немного взволновал полет, потому что она панически боялась высоты, а вдобавок ко всему они сейчас оба стояли на крыше. Опасность всё еще была где-то рядом. А если быть точной - она была внизу. Стоит заметить, что даже первые этажи вызывали иногда у женщины приступы паники. Ноги из-за этого немного подрагивали, но Алана старалась держать себя в руках и что есть силы подавать это беспокойство.
- Ты ведь мне всё потом объяснишь, да? – наконец-то смогла произнести она, буквально за несколько секунд до начала следующего хода соперника.
Блум поблагодарила всех своих внутренних богов и духов, за то, что они отсыпали ей немного удачи и не дали сойти с ума от произошедшего. Кажется, она медленно начинала приходить в себя, потому как мысли наконец-таки перестали бесновато метаться в ее голове, и уже более четко формулировались вопросы и идеи, как же быть дальше.
А дальше было как в сказке – то есть, еще страшнее. Блум просто открыла рот в изумлении, наблюдая за тем, как что-то движется прямо на нее и Ревана.
- Вот и догулялись, - резюмировала доктор, - тут два вывода. Или я сошла с ума или я сплю. Хотя… - она осеклась и посмотрела на мужчину: - Ты сейчас, наверное думаешь, что я отпущу тебя туда одного? Черта с два. Огребать, так уж обоим, плюс ко всему, я на них зла, что они испоганили нам вечер.
Блум сжала руки в кулаки, раздумывая, чем же она может помочь. Никаких сверхъестественных способностей и особенностей за ней не наблюдалось, поэтому, придется использовать подручные средства. Конечно же, не совсем это женское дело, но слабоумее и отвага был девизом Аланы Блум многие годы.
Облизав пересохшие губы, доктор Блум еле слышно изрекла:
- Когда это всё закончится… Напомни, чтобы я кое-что сделала.
На самом деле, она надеялась, что Реван ее не услышит, но что-то ей подсказывало, что все было наоборот. Плюс ко всему он уже был особенным, так что суперслух у него, возможно, тоже был. А может, у него еще было рентгеновское зрение? Подумав об этом, Алана слегка покраснела, а потом решила, что это совершенно бессмысленно и глупо. Хотя и очень любопытно.

+1

10

Ох, взялись же эти ребята на голову Ревана и Аланы именно в тот момент, когда нужно было. Проблема была лишь в том, что эти товарищи были явно не очень хорошо осведомлены о возможностях мужчины. Считаете меня легкой добычей? думаете, что я вот так просто возьму и сдамся в ваши руки... наивные. Лишь промелькнула небольшая мысль в его голове, после чего тот принял свободную стойку. Так, нужно было быстренько составить план дальнейших действий, ну и раз его спутница так уверенно заявила, что не отстанет от него, то учитывать нужно было, что пойдет туда он не один.
- Я не знаю когда это закончиться, но могу сказать с уверенностью в двести процентов Алана Блум, это приключение ты запомнишь на всю свою оставшуюся жизнь, а вот, сколько нам осталось жить это уже совсем другая история, - с долей юмора произнес мужчина. О да самое лучшее время для подобных шуточек, особенно когда над головой висит, черт пойми какой корабль. Вот только чего ждать от подобных личностей мужчина не знал... точно так же как и не мог предположить, насколько это все будет мирным или не очень. Размышления мужчины прервал синеватый луч, который подобно облаку обволок его и начал медленно поднимать вверх. Проекционный луч захвата... интересно. Констатировал тот, вот только в его планы сейчас не входил подъем на корабль неизвестных. Сконцентрировавшись, он, казалось бы, расслабился, что позволило этой штуковине слегка ускорить свои действия, но затем луч резко исчез, а на самом корабле прогремел взрыв. Короткое замыкание основного узла связи энергии. Проблема этой штуковины была в обширном потреблении энергии и, заблокировав небольшой энергоузел телепатией можно добиться вывода из строя механизма захвата. Приземлившись назад на крышу он подошел ближе к девушке все так же мило улыбаясь.
- Если они думают что могут вот так просто взять прилететь сюда и забрать меня, то они ошибаются, - вежливо произносит тот девушке. Мужчина был слегка не прав, что не дал себя забрать, ведь это вызовет последствия. К счастью для них долго ждать не пришлось. Трое массивных ребят в доспехах и с пушками эффектно приземлились на краю крыши, направив оружие в их сторону. Слегка склонив голову на бок, мужчина не дожидался пока те выстрелят или попытаются подойти ближе. Лишь небольшой взмах пальцами на руке отправил неизвестных прочь - вниз. К сожалению нужного эффекта, не вышло, и нападавшие вновь вернулись на крышу используя свою систему. Раздался выстрел - что-то напоминающее энергетический шар полетело в их сторону мужчина даже успел оттолкнуть от себя Алану, но сам поддался воздействию этой гадости. Его предположения подтвердились, оружие со способностью парализовать. Сильный энергетический удар прошелся по его телу от чего он упал на землю. Единственное на что не рассчитывали нападающие так это на тот факт, что в следующее мгновение они будут поражены плазменными зарядами, выпущенными из элегантной винтовки.
- Заявление: Хозяин, враждебные цели нейтрализованы, рекомендую уничтожить их корабль, возможные жертвы среди гражданских примерно тысяча человек, - раздался синтетический голос. Позади них показался металлический дроид ростом около двух метров. Говорил на вполне понятном языке, вот только внешний вид намекал на возможности некого рода телохранителя. Реван поднялся на ноги, все еще отходя от шока и перенесенного удара.
- Отставить, - коротко ответил тот. На крышу между тем высадилось еще больше неизвестных противников с другим типом оружия. Все, так же как и раньше их лица были скрыты шлемами, как и тела, доспехам потому идентифицировать их не представлялось возможным. Оглядев их, мужчина лишь улыбнулся еще сильнее. - Раньше я был один, и вы не смогли остановить меня, теперь у меня есть робот, который уничтожил десятки тысяч, ваша авантюра обречена на провал, сдавайтесь и уйдите навсегда, - произнес тот. Раздался небольшой удар рядом с Реваном, Аланой и роботом приземлился ящик, любезно сброшенный еще одним помощником Джедая с корабля, что подобно молнии пролетел над ними, тут же скрываясь. - Последнее предупреждение... - настоял на своем мужчина.

+1

11

Только одному Богу известно, почему Алана не поседела в тот момент на крыше, и почему не бросилась на утек. Ведь самый правильный вариант был бежать со всех ног. Любой нормальный человек в этот самый момент уже бы  или пересекал канадскую границу, напевая себе под нос американский гимн, либо вытряхивал свою одежду где-то за углом. Ибо зрелище было действительно не из приятных.
Всё становилось с каждой минутой все опаснее и опаснее. Странные люди (или нелюди, какая разница) с оружием, Реван, которому, казалось было вообще всё равно на происходящее, и только она, одна-единственная, кажется нормальная Алана, больше всех переживала и боялась, что может просто-напросто не дожить до следующего своего вздоха. Но кажется, это вообще никого не волновало. По-крайней мере все действующие лица были спокойны и уверены в том, что в следующим акте у них будет что ни наесть самое активное участие. Однако, что если у нее следующего раза точно не будет? Может, стоило сделать то, что так давно хотелось, то есть воплотить все давние мечты в реальность? Ведь вполне вероятно, что следующего раза просто может не быть. И даже если Алана Блум начнет сопротивляться… Вряд ли из этого вообще сможет выйти хоть какой-то толк. Она ведь не умела даже обращаться с таким оружием, которое увидела в руках странных гостей.
Доктор Блум также понимала, что самоучитель как правильно сжимать кулак тут не поможет, так же как и прочие простые приемчики, которые она изучала в свободное от работы время. Ох, это чувство, когда ты понимаешь, что абсолютно бесполезен. Его невозможно ни с чем сравнить, а главное, оно настолько навязчиво, что начинает убивать те самые глупые надежды. Глубоко внутри Алана понимала, что вряд ли вообще как-то сможет помочь. Зато она была уверена в одном: приступы паники она уже смогла подавить. А затем все стало еще хуже, чем предполагалось – Блум оказалась на полу, с ушибленными коленками, потому как друг ее беззаботного детства и юности оттолкнул от надвигающейся опасности. С одной стороны, это было невыносимо больно, даже как-то обидно, но с другой – Алана понимала, что возможно это был тот самый единственный выход для ее спасения. Никто не знает (кроме Ревана, естественно), на что способны эти гады, а самое главное, что им нужно. Конечно, они уже озвучивали свои требования пару раз, но Блум не была до сих пор уверена, что это было действительно все, что нужно инопланетному разуму. Будь она на их месте, она, вероятно, выдвинула совсем иные требования. Нет, разумеется, Реван вполне мог бы входить в них… в определенном обмундировании, но она бы смотрела выше и дальше. Кто бы мог подумать, все эти годы инопланетян считали самыми разумными существами во всей галактике, а у них, считай, особых желаний и не было. Вопреки всем фантастическим фильмам и книгам эти странные существа даже не собирались решать что-либо мирным путем, а когда мужчина был чуть ли не сбитым с ног, доктор больше не смогла находится  в стороне.
Несколько быстрых и ловких движений и Алана оказалась рядом с Реваном, она смотрела на него обеспокоенным взглядом и явно не желала отходить дальше, чем на шаг:
- Ты в порядке? Могу ли я чем-то тебе помочь? – глупый вопрос, который вряд ли имел какой-либо вразумительный ответ, однако, Алана Блум надеялась услышать хоть что-то. Она настолько перепугалась за своего друга, что на ее глазах уже поблескивали слезы, которые вот-вот могли скатиться по щекам вниз.
Понимая, что дальше будет только хуже, уже в крайней степени обеспокоенная женщина вцепилась в локоть самого близкого человека своих юных лет, привлекая все его внимание, на короткий миг, на себя.
- Звучит дешево и отвратительно, но пожалуйста, сделай так, чтобы это имело продолжение.
После того, как Алана закончила свои слова, она одним резким движением притянула к себе Ревана, накрывая его губы своими, одаривая его немного неуверенным поцелуем «на удачу». Разрывать его не было никакого желания, но с другой стороны, Блум понимала что в таком виде они выглядят больше, чем просто отличная мишень. Нехотя оторвавшись от мужчины, она на последок заглянула ему в глаза, надеясь, что Реван поймет, что она имела в виду, говоря о продолжении.

+2

12

Казалось бы, все входит в круг обычной жизни Ревана, куча противников, и девушка рядом с ним, от только одна проблема, Алана Черную Вдову ему не заменит. Он максимально сосредоточен и сконцентрирован на своих врагах, которые пока не спешат делать последний шаг, так словно они вырабатывают какую-то тактику. Видимо в их тупые головы все же дошло что-то вроде нечего лезть туда, куда не просят. Впрочем, всю концентрацию сбила Алана Блум которая нашла просто идеальное время для поцелуя, не говоря уже про место и обстоятельства. Мужчина-то от неожиданности слегка чуть не отъехал на второй план, а самое главное вовремя спохватился. Девушка разорвала поцелуй, посмотрев тому в глаза, на её лице читался немой вопрос, на который тот лишь кивнул, после чего вновь развернулся к неизвестным лицом, прикрывая собой девушку.
- Ну и что же вы решили? что скажите? - произносит тот. Он перемещает свой взгляд с одного на другого. Ответ последовал мгновенно, правда, к сожалению, не в том виде, который требовался мужчине. Первый кто попытался выстрелить в пару был уничтожен выстрелом дроида который имел реакцию значительно более быструю, нежели эти инопланетяне. В следующее мгновение небольшая область покрылась дымом, выпускаемым все тем же роботом. В следующее мгновение очереди выстрелов буквально посыпались в их сторону, мужчина, обнимая девушку, словно в танце закружился на крыше, ловко уворачиваясь вместе с ней от летящих в их сторону смертельно опасных плазменных боеприпасов, в то самое время, когда его телохранитель выполнял функцию уничтожения вражеских элементов. Меньше всего ему хотелось, чтобы девушка наблюдала за всем этим. Потому как только выстрелы стихли, а дым начал развеиваться мужчина остановился, придерживая рядом с собой девушку.
- Не стоит смотреть на это... - обратился тот к девушке держа её спиной к трупам, что лежали полукругом на крыше. - Ашка, проникновение на вражеский корабль, зачисти его, и постарайся узнать всю нужную информацию, прихвати с собой Т3 на тот случай если пригодится взломать бортовой компьютер, а я пока подготовлю наш к возможному полету, - произнес мужчина. Услышав подтверждение приказа, Дроид сделал легкий прыжок, сразу же сокращая дистанцию к своей новой цели на несколько десятков метров. Он лишь проводит того взглядом на небольшое мгновение прикрывая глаза. Ящик что так любезно был сброшен вниз, резко поднимается вверх, а следом за ним и парочка поднимается в воздух. Он крепко держит девушки пытаясь не дать той посмотреть вниз, так как ощущает её боязнь высоты. Полет не длится долго и вскоре под ногами оказывается металлический трап, мужчина жестом открывает дверь, перед ней приглашая внутрь своего корабля. Небольшого не вполне вместительного фрахтовщика известного под названием "Эбонитовый Ястреб". Пройдя внутрь, она обнаруживает прямо по курсу нечто напоминающее склад. Слева видна центральная комната, в которой расположена огромная голографическая проекция планеты.  Несколько коридоров, которые ведут к разным спальням, медицинский блок и пара тройка небольших и вспомогательных помещений. Мужчина еще одним жестом "затаскивает" ящик в корабль, после чего дверь закрывается. Он делает глубокий вдох, после чего проходит вперед.
- Проходи, располагайся, - добавляет тот. Корабль полностью пустой, и тут так тихо что слышно как работает двигатель который поднимает это небольшое судно, вверх пряча от прямого обнаружения. Сам мужчина решил действовать слегка необычно и прямо. Легким движением тот слегка прижал девушку к стене решив поставить все на свои места и выяснить что к чему.
- Что ты там говорила по поводу продолжения? - произнес тот, опуская свои руки ей на талию. Да уж смелости ему по жизни добавилось, ничего не скажешь. А что он сейчас был абсолютно один, потому можно было слегка пошалить. - А не боишься, что я окажусь форменным садистом, который требует от девушки полного подчинения в постели? - вежливо поинтересовался тот. Мужчина склонил голову на бок, давая ей понять, что её может ждать и все же давая возможность сделать шаг назад и избежать этого.

+1

13

Когда всем раздавали инстинкт самосохранения, Алана, вероятно, стояла в самом конце очереди и ей просто не досталось. Или же, она в этот момент была в соседнем окошке, где ей отсыпали с лихвой безрассудства и жажду приключений. Или, чего хуже, у нее этот инстинкт отняли. Хотя, здравый смысл, где-то ну очень глубоко внутри мисс Блум, давно уже фейспалмился и смирился со своей участью: с такой хозяйкой долго и счастливо вряд ли будет. Да и бежать уже было, в принципе, поздно. Да и куда? Поэтому ничего не оставалось делать, как ждать и надеется, что никого не убьют. Однако, у судьбы были немного другие планы и доктору Блум «посчастливилось» увидеть мертвых. Странно только то, что Реван поспешил её оградить от такого зрелища, хотя Алана много раз была на местах преступления и видела очень много кровавых ужасов. Но говорить об этом мужчине она всё-таки не решилась, плюс ко всему она всё ещё была в шоке и не пока еще не до конца понимала, что же здесь произошло. Еще вчера она готовилась ко встречи с тем, кого, как ей казалось, она знала всю жизнь – близким другом и соучастником всех безумств. Сегодня же он оказался как минимум супергероем или кем-то пострашнее. И всё это было так внезапно, Блум даже не успела подготовиться. Ей просто пришлось разом принять такое положение дел и даже пойти наперекор своей рациональности. По крайней мере именно так она объясняла самой себе инцидент с поцелуем, с другой стороны иного раза могло бы и не представиться, а так она сделала то, чем хотела планировала закончить прогулку.
Когда они вновь оказались в воздухе, то в голове невольно пронеслась мысль о том, что от полетов в ближайшие три недели следует отказаться. А представив, что лететь вниз долго и больно, Алана и вовсе прижалась к Ревану, пряча лицо у него в груди. Нет, лучше и правда отказаться от полётов и вот такого способа перемещения. Ногами по коридорам и лестницам всё же было как-то привычнее.
Нужно, нет, просто необходимо потом поговорить с Реваном, узнать, что тут произошло, что за странные люди и люди ли это вообще было и какого лешего он столько лет скрывал от нее своё небольшое хобби? Ведь они, кажется, были друзьями, и у них не было секретов. Ну, во всяком случае, так она считала до сего дня.
В себя она пришла только в тот момент, когда они оба уже были на корабле. Алана не могла сказать точно стояли ли они на месте или, всё-таки, летели на встречу… следующим приключениям. Женщина немного растерялась, потому как раньше никогда не была внутри таких агрегатов, да и вряд ли она могла бы чувствовать себя как дома именно здесь. Алана по своей натуре была консерватором, посему такие новшества воспринимались крайне тяжело. А учитывая, что эта штука может взлетать так высоко, что… лучше об этом даже не думать. 
- Спасибо, конечно, - она чуть улыбнулась, - только для меня здесь всё выглядит странно и…
Договорить ей не удалось, потому как в следующее мгновение была прижата к стене. Нет, разумеется, она понимала, что когда-нибудь наступит такой момент, тем более, после ее совсем не тонких намёков там, на крыше, некоторое время назад. Да и, чего душой кривить, Реван был ей крайне симпатичен.
- Я совсем не боюсь, можешь не пытаться меня напугать, - немного сбивчивым голосом сообщила Алана, облизывая пересохшие губы. Ей не были знакомы предпочтения мужчины, да и она никогда не спрашивала. Такое прямое заявление немного ошарашило Блум, однако, она всё ещё продолжала стоять, прижавшись спиной к холодной стене. Пути обхода, конечно же были, но она не хотела отступать. Ведь действительно, это могло, теоретически произойти, но немного позже. Но раз ситуация складывалась подобным образом, почему бы и нет? Учитывая, что несколько минут назад Алана думала, что вообще больше никогда его не увидит.
Расположив руки на плечах мужчины, Блум приблизилась к его лицу, сливая губы в поцелуе. На этот раз он был куда  более решительным, и даже немного требовательным, нежели в первый раз. Прижавшись к Ревану практически вплотную, да так, что дышать стало немного проблематично, женщина углубила поцелуй и скользнула руками по спине вниз.

0

14

Корабль встретил своих гостей ярким светом и приятным расслабляющим ароматом. Мужчина не так давно провел тут очередную уборку вместе с технической модернизацией, наряду с полной проверкой всех систем и узлов. Признаться это было довольно проблемно и сложно, но два ассистента, которые отлично понимали в подобном, по сути, помогли ему выполнить эту необходимую работу. К сожалению, особыми познаниями в кораблестроении Реван ввиду своей специализации не обладал, нет одно дело пару узлов, ну может несколько простых вещей, но не сложная система замкнутого типа в которой еще черт пойми что творится. Он вообще удивился, каким таким боком корабль летал с такими поломками. Впрочем, все это удалось устранить и вернуть на свои места, а значит теперь, должно было работать лучше. Но проверить это дело мужчина по понятным причинам не успел.
Мужчина не стремился своими действиями напугать девушку, нет, пугают совершенно по другому, и совершенно для других целей. Он многое знал о страхе, о его природе, о методах достижения страха в своем лице перед кем-то, а самое главное конечные цели страха. Но тут было другое обычно желание и немного веселья, к тому же серьезность самой ситуации могла серьезно пошатнуть сознание девушки, а таким способом можно было снять напряжение, и не только. Мужчина улыбнулся еще раз, склонив голову на бок оценивающе проходясь с головы до ног. Последовавший за этим поцелуй целью, которого было скорее возбуждение и еще большее пробуждение желания лишь добавляли огня в их общий костер страсти, которая вот-вот обещала захлестнуть их. Впрочем, отдаваться подобной эмоции Реван не торопился, да и зачем он ведь предупредил её что он жуткий садист, вот только не обязательно это должно проявляться в порке своего партнера. Ведь ожидание и желание не меньшая мука, чем цепи или ложные надежды.
- А я и не пугаю тебя, я готовлю тебя к этому, - посмеиваясь, ответил тот. Как не крути, но для подобного пришлось разорвать поцелуй. Нет, можно было воспользоваться телепатией, но вспоминая слова Наташи относительно голоса в голове, да и прочих факторов мужчина четко понимал, что вряд ли это будет самым лучшим моментом для подобных способностей. Мужчина еще раз улыбнулся, отходя от девушки. Тот прошел в центр комнаты, с картой удобно усаживаясь на один из просторных и мягких диванов которые полу кругом стояли перед картой между ними были два небольших прохода для удобного доступа к центру. Развалившись на диване, ткнул на кнопку на небольшой и панели делая освещение значительно меньшим. Полумрак куда более лучше походил для этой обстановке.
- Ну-с, Алана, покажи, на что ты способна, - с вызовом произнес тот. Женскую фантазию ему точно было не понять, а посему учитывая редкую индивидуальность каждой человеческих особей, можно было предположить, что у каждой дамы в голове свои тараканы и причуды. Таким образом, он давал ей возможность как-то проявить себя, показать чего она желает, или хочет... а он уже попробует это все воплотить, как бы это не казалось с его слегка испорченными мечтами в голове.

+1

15

Сложно совладать с собой в такие моменты, когда голова вовсе не хочет принимать верные или вообще какие-либо решения. Особенно, когда тело желает жить своей жизнью, отвергая всякий здравый смысл и прочие мысли которые так или иначе способны посетить голову. Алана с трудом вспоминала момент в своей жизни, когда вообще делала нечто такое, особенно в таком месте. Подумать только, на какой вообще они были высоте над землей. И что здесь вообще было. Все это женщина находила непривычным, однако, почему-то не особо об этом задумывалась
Возбуждение медленно нарастало, а любопытство и вовсе взяло вверх над ней. Реван обещал нечто такое, чего ранее не было в ее жизни, так почему же полностью не отдаться всему происходящему?  Однако, судьба сегодня вряд ли была на ее стороне, потому как мужчина резко прекратил все это, Блум еле сдерживалась, чтобы не разочаровано застонать: то есть это все игра? Но эта самая игра приобрела совсем иные правила как только Реван отошел на каких-то пару шагов от Аланы. Неожиданно, женщина подумала о том, что нынешнее место обитания еще больше, чем она только могла подумать, а, самое главное, совершенно не подозревая ни о чем, доктор психиатрических наук совершенно позабыла о своих недавних страхах неизведанного и  высоты, к примеру.
То есть, инициативу, нужно было брать на себя? Замечательно. Алана никогда не отличалась особым энтузиазмом в данные моменты, более того, она вообще редко проявляла инициативу, следуя давнему правилу: мужчина прав и должен вести во всем. Но, видимо, сегодня должны были порушиться все известные ей ранее идеалы. Хотя, конечно же, что могло быть в этом такого сложного? Проявление себя в интимном плане – залог хорошего секса, она сама знала это, однако, предпочитала отдавать первую скрипку сильному полу. Сегодня же все было наоборот. Вряд ли бы ее действия будут увенчаны успехом, но с другой стороны, кто не рискует тот не пьет, вообще и никогда. Удивленно приподняв брови вместе с уголками губ, Блум бросила беглый взгляд на своего партнера:
- Ты так говоришь, будто бы это какие-то соревнования, - женщина сделала один шаг вперед. – Но, вынуждена тебя огорчить. В данном виде спорта принимают участие обе стороны.
Алана провела руками вдоль своей линии талии, а затем, завела одну руку за спину, спуская вниз за застежку молнии. Еще пару мгновений, и ее тщательно подобранное платье к этому вечеру, спадает к ногам доктора Блум. Аккуратно перешагнув через упавшую ткань, она становится еще ближе на шаг к своему партнеру. На ней практически ничего нет, лишь жалкая полупрозрачная ткань, опоясывающая бедра и чулки на силиконовой резинке, которые, к слову, чуть сползли. Однако, девушка не спешила их подтягивать. Она всего лишь сделала еще один шаг, цокнув каблуком, будто бы неуверенно, но затем, словно победив свою неуверенность,
Нависнув над Реваном, оперевшись руками об обивку дивана, Алана нагнулась к его лицу, торопливо осыпая кожу быстрыми поцелуями, задержавшись лишь на губах, жадно целуя их. Прижавшись к мужчине всем телом, руки Аланы неспешно поползли вниз, вырисовывая невидимые узоры на его теле и так же не торопясь высвобождая Ревана от одежды.

Отредактировано Alana Bloom (08-02-2015 23:35:37)

+1

16

Так уж сложилось, что мужчина в корне не был согласен с мнением девушки. Это все было игрой, маленькой грязной, похотливой и приятной игрой. Это можно было назвать состязанием, и как показывала практика, порой в нем может участвовать только один, главное это действия. А как и для чего это уже все другие вопросы. Мужчина оставался предельно спокойным и сдержанным в своих действиях пока все ее, играя с ней подобно хищнику. О он без сомнения играл эту роль более чем замечательно. Он не спеша изучал её привычки, и поведение, делая свои собственные выводы. Как бы отвратительны они не могли казаться со стороны, но для него самого это было важной частью. Можно было использовать свои способности, дабы получить больше информации, но ведь так было бы не интересно. С его стороны это глупая ошибка постоянно использовать свои сверх способности. Куда более интересно предугадывать поведение девушек методом проб и ошибок. Мужчина улыбнулся, когда девушка, довольно быстро оставшись без своего платья, сократила дистанцию, оказавшись рядом. Верхняя часть его одежды полетала в сторону так же быстро, как и их неожиданно возникшее желание. Оставалась лишь маленькая перепонка к его действиям, но и её он собирался с легкостью устранить в ближайшее мгновение. Мужчина поднялся с места, обнимая девушку со спины и прижимая к себе. Его руки прошлись по её телу сильнее, и напористей изучая его изгибы. Она могла слегка замерзнуть от такой резкой перемены температур, хоть тут и был настроен климат контроль, кто знает, может её по жизни знобит. Мужчина поднял руку в верх, после чего раздалась небольшая вибрация как отклик на использование его Силы.
- Если захочешь чтобы я остановился - только скажи, - шепчет тот. Он продолжает обнимать Алану, после чего легким движением заводит её руки, за спину прижимая их ладонями друг к друге. Не слишком жестко. Почти сразу же парящая в воздухе шелковая лента обматывает их. Не слишком туго, но и достаточной мерой дабы не дать возможность развязать руки, если этого захочешь. Мужчина все еще продолжал держать ситуацию в своих руках лишь продолжая выполнять свой план. Вторым шагом стала плотная темная повязка на глазах девушки, которая перекрыла доступ света и обзора. Мужчина четко понимал, что это может её напугать, но с другой стороны органы чувств, в такой момент будут куда более чувствительными. Человек слишком много воспринимает через свои глаза, и отбери ты у него это, он начнет вслушиваться к другим ощущениям. Его рука пробежалась по телу девушки, проверяя,  насколько она готова к следующему шагу. Легкая дрожь, которую тот ощутил от прикосновений, дал ему ответ. Еще чуть-чуть и все будет как это нужно. Легким движением тот поправил слегка сползшие чулки, натянув их до нужного уровня. Он продолжал свои случайные прикосновения к её телу лишь таким, дразня её, и еще больше обостряя ощущения.
- Хватит ли тебе этого, или мне показать, насколько глубже это все может зайти? - все так же шепотом произносит Реван свой вопрос. На корабле воцарилась почти полная тишина. Слышно, как бешено, колотятся сердца двух людей, их дыхание, а каждый шаг или действие насколько громкое и отчетливое слышное как будто слон в фарфоровой лавке.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Альтернатива » 4.663 Let's do it!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно