frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.633 God Bless Us Everyone[lw]


3.633 God Bless Us Everyone[lw]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: давно
Место: башня ЛР
Участники: Mikasa Ackerman, Eren Jaeger, Levi Ackerman
События:
Люди заботятся только о своей безопасности и даже не понимают, что тем самым ведут человеческий род к гибели.
Командование разведотряда предполагало, что когда-нибудь народ пойдет против них, но до последнего надеялось, что этого не произойдет. Поэтому нападение толпы на башню военных стало неожиданным - и не оставляло никаких возможностей для решения этой проблемы мирным путем.

http://s8.favim.com/orig/72/attack-on-titan-eren-jaeger-mikasa-ackerman-and-levi-Favim.com-723243.png

+1

2

Нарастающая вона недовольства вызывает отвращение. Отсутствие мозгов не лишает ответственности за свои поступки, и кажется, никто из толпы не хочет это понимать. И как можно судить о том, о чем понятия не имеешь? Стадное чувство было мне известно, но чтобы столкнуться с этим лоб в лоб – впервые. В этой ситуации осталось просто наблюдать, да мы все смотрели на хаос с безразличием, и лишь только один человек испускал эмоции и порывался прекратить этот бунт.
- Эрен, это бесполезно. Ты хочешь что-то сказать тем, кто не готов слушать,- руки Микасы скрестились на груди, девушка искусно скрывала беспокойство за своего бушующего брата,- скажи спасибо, что они кричат о продовольствии, что поступают к нам, а не о детях, которые не вернулись.
Не было привычки увиливать от истины, поэтому я говорила всё прямо. Если бы пришли люди с криками об убийствах, то дело было бы на самом деле дрянь. Объяснить подобные вещи намного сложнее, чем оправдаться за картошку. Сейчас нужно было просто переждать, и, по всей видимости, старшие тоже придерживались этого мнения.
Шагнув к окну ближе, я тут же увернулась назад, улавливая взглядом летящий камень. Поведение выходило за все границы, и казалось, моё самообладание тоже терпит неописуемое фиаско. Сквозь стиснутые зубы сорвался злобный выдох, после чего внимание снова привлёк Эрен. Смотря на него, я сразу вспоминала о своей сущности. Будучи солдатом, который может нести с собой только смерть и разрушение, важно не забывать о том, что ты человек, а не оружие. С этим были проблемы, по крайней мере, у меня. Постоянная борьба не оставляет мысли на повседневные темы, мне кажется непрерывная погоня за гигантами в конечном итоге превратят нас в бездушные организмы, которые ничем не хуже самих гигантов. Хотя, судя по тому, кем является Джагер, даже в ипостаси гиганта всё не так плохо. Если теоретически предположить, что можно как то привить этот ген каждому солдату, то жизнь стала бы проще. Во всяком случае, мы бы пришли к цели и отчистили мир от этих тварей, но очень большой ценой. Представить себя в роли машины для убийства не было труда, но вот чтобы гигантом – увольте. Начался бы новый виток войны, где каждый смог бы анализировать и предугадывать своего врага, так что кучка людей, кидающихся камнями, после этих мыслей показались сейчас пустяком.
- Капрал, что прикажете делать? Мы так и будем сидеть загнанными в угол? Может привлечь полицию, это ведь их работа,- а мне правда казалось это происшествие в принципе странным. Возможно, интуиция подсказывала, но данного инцидента быть не должно. Они шли, их пропускали, и, следовательно, кто-то просто закрывал глаза. Судя по недавним событиям к нашему легиону нет особого доверия, более того, когда в нашей компании ошивается гигант. Может это какой-то план верхушки? Я не смогла спокойно посмотреть на Эрена, не выдав всё-таки переживания по поводу возникшей мысли. Этого нельзя допустить, не в этот раз. Они уже держали его в темнице, водили его под суд, да только чего не делали, и большего я им сделать не позволю. И если раньше по непонятным причинам нас раскидывали по разным отрядам, то теперь я всегда буду рядом.
Склонив голову к груди, половина лица скрылась за алым шарфом, мне стоило уткнуть свой взгляд в пол, просто чтобы не выдать свои догадки. Наверняка Армин думает о том же самом, и только Эрен ни о чём не догадывается, наивно думая, что это простое стечение обстоятельств. Украдкой взглянув на блондина, чтобы удостовериться в своих мыслях, я облегчённо вдохнула, когда встретилась с ним взглядом. Хорошо, что он рядом. Когда мы вместе, мне ничего боятся, ребята в безопасности.

+2

3

До вступления в ряды кадетов, Эрен не знал всех составляющих этого мира. Он понятия не имел о том, что кто-то может быть недовольным работой солдат, что против них может пойти большая часть народа. Он не думал о том, что за то что сейчас Легион разведки рискует своими жизнями, против них же и восстанут. У людей есть враги более мощные, чем человек, так зачем устраивать внутренние конфликты, если все сейчас находятся в полной заднице? Стены могут быть разрушены в любую минуту, и кто тогда будет защищать население, кто будет умирать за то, чтобы они жили и продолжали поносить армию?
Эрен с раздражением смотрел в окно, из которого только что в Микасу летел камень. Девушка увернулась от этого примитивного снаряда, но Джагер все равно вопросительно глянул на нее - не на это они оба подписывались, становясь солдатами. Хотя, пускай и все встанут против разведотряда, главной целью Эрена было не признание людей, и даже не их защита - он хотел убить каждого титана, чтобы ни одной такой твари больше не существовало. Потому что из-за этих мразей умерла его мать, полегли тысячи людей, и погибли лучшие бойцы разведки. А глупых смертей из-за бунтующего народа просто нельзя допускать. Чем меньше людей останется, тем меньше шансов человечеству одержать победу над гигантами - почему люди всегда все портят, Джагер не понимал.
Микаса заговорила - Эрен , не давая ответить капралу, сказал все сам, заранее зная что на этот раз никто из своих ему по лицу не даст даже за то, что он нарушает дисциплину. В его голове было слишком много негатива, который внутри солдат держать не мог, да и не стал бы.
-Ты видела, как работает полиция? Мне говорили, что они последние, кто сможет что-то исправить при любой опасности. Нам самим надо заставить их молчать - они такие же люди, пусть и с головами судя по всему, не все нормально
Эрен быстрым шагом вышел из коридора к лестнице, не слушая что говорили сзади и не думая о том, что его идея провалится. Он не будет сидеть как крыса за стенами - они и так все находятся в таком положении, защищаясь от титанов. Чтобы еще прятаться от людей - это бред. Внутри парня все потихоньку закипало, так что даже можно было бы трансформироваться в титана - настолько его злили действия народа, и настолько хотелось заставить их заткнуться. Сами не понимают, против чего идут - от того и дохнут, как мухи. Эрен оттолкнул стоящего перед ним солдата, и открыл замок, после чего потянул на себя дверь. После этого приглушенные клики снаружи стали громкими, а сам Джагер оказался лицом к лицу с бунтующей толпой, которая видимо не ожидала что им откроют, от того и притихла, смотря на парня.
-Вы полные идиоты, если решили пойти на нас! Без армии эти стены падут, и всех вас сожрут титаны - а вы в это время будете говорить, что мы бездельники, и тратим налоги просто так!
Секундная тишина после его слов, но за живое толпу Эрен не взял. После крика нескольких людей, Джагера столкнули на камни и первое, что он почувствовал, это удар ногой в ребра, а потом по лицу - к горлу подступала кровь, и он закашлял, отхаркивая ее. Удары не прекращались, но парень видел на переднем плане не боль, а злость, которая была настолько сильной, что сам начал бояться того, что может стать титаном и всех их здесь разорвать на куски. С каждым ударом сознание мутнело, но грозить это могло не только отключкой - люди сами не знают, что творят, продолжая орать и бить, наваливаясь на лежащего парня все вместе, видимо и не задумываясь о том, что еще немного, и он может умереть.

Отредактировано Eren Jaeger (05-09-2014 22:09:10)

+2

4

Хаос. Иначе подобное назвать было невозможно. Люди, которые боятся уничтожения каждого из них от рук гигантов, восстают против тех, кто не страшится посвятить свою жизнь борьбе с этими чудовищами. Отлично.
Много кто из Легиона Разведки боялся того, что сейчас происходит не в их последнем оплоте, а снаружи. Однако большая часть старалась это скрывать, хоть и получалось скверно. Уверенно выглядели лишь те люди, которым не стоит показывать свои слабости, пугая этим своих подчиненных. Иными словами, только Эрвин, Ханжи и Леви выглядели более менее стойко.
Несмотря на это, у них, как и у остальных солдат не было ответа на вопрос:"Что же делать?".
Гул, доносившийся с улицы, камни, летящие со всех сторон в окна, напряженная атмосфера - все это пугало многих солдатов Разведотряда. Они самые смелые из тех кадетов, так как их не напугала возможная смерть в первые же дни вступления. Люди поставили свою жизнь на кон. Что взамен? Их желание сражаться с гигантами медленно становится единственным путем выжить - защищаться, сражаясь с себе подобными, которые мыслят очень узко.
Аккерман пытался подобрать любые варианты, которые могли бы, хоть не остановить, но затянуть это восстание. Однако ничего толкового в голову не приходило, так как помощи ждать было неоткуда. Вряд ли мог кто-то позвать поддержки, пытаясь пробраться через эту толпу. А некоторые, военная полиция, например, видели начало этого восстания и даже не попытались это остановить. Легион оставался наедине с этой разъяренной толпой. Причем, бунтующие горожане вряд ли станут стоять в стороне, когда зайдет вопрос об использовании оружия. А вот членам Разведкорпуса придется избегать драк любым способом, так как, если в той толпе найти виновного трудно, то, учитывая еще и последнюю вылазку, в Легионе Разведки солдатов можно по пальцам пересчитать.
Многие собирались с мыслями, надеясь на лучший исход ситуации. Но вот кто-кто, а Эрен не привык стоять в сторонке. Сейчас он тоже не мог успокаиваться, пока те, кто раньше считал Легион героями, называют их предателями, только тратящие впустую налоги и продовольствие. Микаса пыталась его успокоить, так как подобные речи напрягали других солдат, но получалось весьма неудачно.
- Капрал, что прикажете делать? Мы так и будем сидеть загнанными в угол? Может привлечь полицию, это ведь их работа, - наконец обратилась девушка к Леви, видимо уже не надеясь переубедить Эрена. Однако какой план действий можно предложить, если любое действие несло за собой жертвы, как со стороны гражданских, так и со стороны Легиона?
Не успел Аккерман и слова сказать, как Джагер его перебил и начал предлагать свои идеи.
-Ты видела, как работает полиция? Мне говорили, что они последние, кто сможет что-то исправить при любой опасности. Нам самим надо заставить их молчать - они такие же люди, пусть и с головами судя по всему, не все нормально.
Только договорив, парень рванул прочь из помещения и, судя по всему, решил воплотить свои слова в жизнь. Остановить его можно было вряд ли, зная его характер, а вот показать, что из себя представляет эта толпа, можно, разрешив личный контакт. Увидев, что это те люди, с которыми вряд ли получится договориться, он начнет мыслить по-другому.
- Ждать. - С запозданием ответил капрал на вопрос девушки.
- Ты и... - Взглянув на одного из солдат, сказал Аккерман. Оглядев комнату, Леви первым делом задержал взгляд на Микасе, которая, без сомнений, не имела конкуренции в боевых умениях, и безупречно подходила для выполнения задания. Но существовала единственная проблема. Учитывая чувства, с которыми девушка относилась к Джагеру, было опасно отправлять ее вслед за ним, так как, случись что, вряд ли она будет использовать самый гуманный метод выполнения поставленной задачи. Повернув голову чуть правее, Леви кивком указал второго солдата, выбранного им. - Ты. Отправляйтесь за Джагером, проследите, чтобы он не стал использовать оружие. Нам жертвы не нужны.
Проводив взглядом солдат, Аккерман, не желая слушать возражения Микасы, которая, как следовало предположить, была недовольно таким выбором кандидатур, отправился в кабинет к Эрвину, где находилась еще и Ханжи.
Там было относительно тихо - только часы нарушали тишину. Ну и Леви, когда пришел.
- Что мы имеем?
Но ничем хорошим никто порадовать не мог. Кто причастен к организации восстания было неизвестно, что уж говорить о чем-то другом. Особого плана действий никто из командования предложить не мог. Оставалось только ждать, так как выходить самоубийство. Иначе говоря, именно то, что твердил своим подчиненным Леви.
- Нам нужно... - Начала было говорить Зои, как в кабинет вломился солдат и сообщил крайне неприятную новость.
- Сэр, на Эрена... - Поправившись, паренек продолжил. - То есть, на Джагера напала толпа.
Ханжи рванула на помощь первой, а Леви отправился, только получив разрешение Эрвина.
Правда, в любом случае, Аккерман не мог добраться до Эрена достаточно быстро, так как получил травму в лесу гигантских деревьев, сражаясь с Энни в форме гиганта.
Когда капрал наконец оказался у самой стычки, перед ним предстала весьма неприятная картина. Именно то, чего опасался Леви, не желая отправлять Микасу с Джагером. Солдаты Легиона окружили Эрена, обнажив клинки, а у Микасы, стоявшей впереди, относительно других, оружие было в крови. Единственной положительной стороной произошедшего, которое Аккерману удалось додумать достаточно быстро, являлось  отступление толпы от цели избиения. Но это меркло перед тем, что могло случиться.
- Опустить клинки! - Прикрикнул Леви, вместе с тем думая, как выиграть время, чтобы успеть всем отступить в крепость.

+2

5

Доверие – единственная  вещь, которую потеряло человечество. Воспоминания о первой атаке гигантов всегда оставалась в подсознании, но главным акцентом во всей этой истории были не многочисленные смерти, а поведение людей по отношению друг к другу. Быть внимательной к мелочам не всегда хорошо, и порой иметь такой широкий взгляд как у Эрена намного лучше. В борьбе за выживание многие потеряли чувство собственного достоинства, а ведь так хотелось, чтобы люди помнили, кто они есть, и за что все мы боремся. В суматохе событий мало кто замечал за собой поведение, но из моего внимания ничего не вышло, о чём я, собственно, и жалею.
Ничего не оставалось, как просто наблюдать. Да, конечно после того как Эрен выскочил из комнаты реакция последовала, но мне удалось сдержать себя и остановиться вовремя, сделав единственный шаг по направлению к выходу, после чего снова встать на место. Я жизнь была готова отдать за него, причем всегда думая, что этого тоже недостаточно. Поначалу, ещё до вступления в ряды кадетов, моей целью было присутствие рядом с друзьями, однако, перевязав свою жизнь достаточно туго с большей частью людей, что в данный момент находятся в этой комнате, я поняла, насколько эгоистично рассуждала. Есть сотни душ, которые стоят того, чтобы защищать. И какого же были мои ощущения, когда те, за которых я осознанно боролась до последнего, кидают камни в лицо? Отвратительно. Мерзко. Было удивительно как более опытные рядовые терпят подобное отношение, конкретнее Леви, который являлся кумиром многих детей и подростков. Помнится, эти же лица выражали благодарность, когда нам впервые удалось вернуть часть своей территории, и неужели всё забыто? Постепенно ком раздражения нарастал и стягивал нервы в пружину, срываясь вот-вот распрямиться и пулей направить тело на выход. Я никогда не отличалась особой импульсивностью, и сейчас  впервые хотелось высказаться, но даже капрал был против, будто бы предугадывая мои намерения.
Вскинув голову чуть вверх и вопросительно взглянув на Леви, я потеряла дар речи. Он не доверяет мне? Сложно было представить, чем руководствовался капрал при выборе. Неужели он думает, что кто-то кроме меня способен остановить Эрена? Конечно, тут уже идёт разговор не о безопасности Джагера, а скорее о безопасности людей, но я пока ещё трезвым взглядом оцениваю сложившуюся ситуацию. Это было оскорбительно, но решив не принимать все близко, а просто послушаться приказа, я развернулась снова к окну, высматривая в толпе знакомую героическую физиономию. К моему удивлению люди стянулась к одной точке, и хватило доли секунды понять что же там происходило.
- Армин!- окликнула, тут же двигаясь с места к дверям, хотя следовало бы просто спрыгнуть в окно, используя механизм. Каждая секунда была на вес золота, и сейчас я в мыслях собственноручно выкручивала каждому пальцы за подобное отношение. Мало того, что они подвергают опасности себя, так и ещё решили выместить свою злобу на одного человека, хотя пришли выступать против целого легиона.
Сосредоточившись на своей мысли, фигура молниеносно проскочила в центр толпы, после чего раздался знакомый треск плоти и свист металла по воздуху.
- Руки прочь,- достаточно тихо, что куча бездельников застыла от неожиданности, и только один урод схватился за свою руку, выдавливая из себя дикий вопль боли. Его кисть лежала прямо перед моими ногами, и встречный взгляд ясно давал понять, что ещё один шаг и не только рука окажется на земле. Не было ощущения лютой ненависти, только разочарование и холодный просчёт последующих жертв, которых можно было бы избежать. Мне следовало бы вести себя аккуратнее, но стоило только посмотреть на скрюченного Эрена, и сомнения тут же со свистом пролетали из головы, оставляя чёткое понимание испорченности аудитории. Собрались одни недоумки, так что любезничать с ними даже не хотелось. Рядом показалась светлая голова Армина, а по другую сторону ещё пара фигур, которые кольцом охватили Джагера, по всей видимости, разделяя моё мнение.
- А вот это было лишним,- озадаченно шепнул блондин, как из-за спины послышался голос Леви.
Мои действия были направлены исключительно на благо присутствующих, и мало кто мог это понять. Не остановив бы жестоким образом толпу, можно было бы лишиться намного большего. Эрен ещё не так хорошо контролирует свою силу, и даже при большой любви к человечеству избежать превращения он не смог. И ведь проще остановить одного придурка, чем разумного гиганта, не так ли? Мы слишком многим жертвуем ежедневно, так что данная цена ещё мала. После превращения Джагера мало бы кто выжил – это первое, а второе – навряд ли бы оставили после всего этого в живых его, что исключено в моём плане априори. Он должен жить любой ценой без всяких объяснений. Я не собиралась раскрывать своих мотивов, главное, что их понимала моя семья.
После восприятия приказа я замешкалась впервые. Мне нужна была ещё минута, чтобы опустить оружие и смириться с отступлением, хотя наверняка ответа и не последовало бы. Рыдающий и истекающий кровью мужик привлёк всех внимание, и львиная доля людей с сопереживанием рванула к нему, пытаясь помочь человеку. Бедняга, его обидела девушка, какая жалость.
- Заслужил,- возможно, ответ на реплику Армина был запоздалым, но его должны были слышать все. Солдаты уже обратились к Эрену, когда я стояла как вкопанная, наблюдая за тем, как тело незнакомца падает кому-то в руки. Возможно из-за потери крови, возможно, просто потерял сознание. Мне было плевать. Единственное кого сейчас стоило опасаться – Леви и Эрвин, которые не погладят за подобный поступок по головке.

+2

6

От слов замерли даже те, от кого это не требовалось. Большая часть галдящих бунтовщиков замолчала, что позволило насладиться тишиной впервые за последние несколько часов. Нагнувшись к Ханжи, которая старалась как можно скорее оказать Эрену первую помощь, Леви взглядом оценил состояние Джагера. Но что он ожидал от разъяренной толпы? Сам виноват.
- Хватай Эрена и уводи всех назад. Живо.
Теперь все зависело от капрала. Если он поступит неправильно, тогда все эти восемь людей погибнут, включая его самого. Солдаты расступались, чтобы Леви мог пройти вперед, при этом продолжая сдерживать круговую оборону для охраны Джагера. Заметив, что Микаса даже не пытается расслышать приказы Ханжи, а стоит в боевой стойке, хоть и убрав клинки, Леви развернул подопечную за плечо.
- Все, что можно было испортить, ты уже испортила. Следуй за остальными.
Дабы не видеть очередное лицо вроде того, что было минут 5 назад, когда Аккерман решил ее не отправлять на охрану Эрена, капрал обошел девушку и наконец оказался впереди всего отряда.
Так как Ханжи должна была уже успеть раздать приказы всем, мужчина решил, что стоит начать действовать. Если бы Легион попытался просто отступить, то с огромной вероятностью эта толпа ворвалась бы вслед за солдатами. Поэтому нужно было занять их чем-нибудь другим, нежели затаптывание пары человек.
- Следующий, - Леви приготовил оружие и поднял его вверх, - кто приблизится на шаг к любому из Легиона Разведки, - Капрал рассек воздух, задержав клинок только перед землей, - лишится головы, а не руки.
Конечно, это был лишь спектакль, так как мужчина не стал бы убивать никого даже после своих слов. Но подействовали его фразы лучшим образом.
По толпе волной разошлись ахи и охи. Кто мог ожидать, что тот капрал Леви, герой, кумир детей, будет угрожать мирным жителям убийством? Такой двуличности от Легиона разведки, наверное, никто не мог ожидать.
Волноваться за своих Леви начал только тогда, когда первые ряды начали отходить от ступора, а никакого сигнала о полном отступлении все еще не было.
- Подонок! - Один из избивавших Эрена снова схватил какой-то камень и попытался ударить капрала, выскочив на последнего рывком. Увернувшись от удара, Аккерман, наконец, услышал заветный удар воротами. Используя устройство пространственного маневрирования, попытался перескочить стену, как им и задумывалось. Вот только толпа, видимо не желая упускать добычу, начала кидаться камнями, по улетающему солдату. Большинство камней улетели в никуда, но один-таки настиг цель. Причем сам камень летел не так уж и быстро, но по разогнавшемуся Леви он ударил сильно.
Приземление априори не могло быть удачным, так как для этого нужно контролировать весь полет, как минимум. А камень, попав мужчине прямо в голову, дезориентировал капрала, отчего последний упал, не успев зацепиться, для того, чтобы затормозить.
Хорошего было мало, но найти положительные моменты удавалось невооруженным глазом. Во-первых, все из отряда были спасены, так как отступили до второго наступления толпы. Во-вторых, Леви, несмотря на ранение, перелетел стену крепости и оказался внутри, а не снаружи. Кровоточащей раны неподалеку от виска Аккерман, пока что, не заметил. Отряхнувшись от пыли, по которой капрал  прокатился при падении, он отправился к отряду.
Издали мужчина приметил, как над одним человеком склонились несколько фигур. Логично было предположить, что над Эреном. Подойдя ближе, Леви разглядел, что латала Джагера Ханжи, а Микаса, судя по всему, оценивала свои "труды".
- Живой? - Обратился Аккерман к Ханжи, которая старательно сейчас обрабатывала каждую рану солдата. Услышав положительный ответ, капрал отчасти успокоился, но потом опомнился, вспомнив, что некто, защищая Эрена нарвался на крупные неприятности.
- Аккерман, ты готова понести наказание за то, что натворила, в суде? - Спокойным тоном спросил Леви, надеясь услышать, что подопечная знает о грядущих серьезных проблемах. Если Легиону Разведки удастся выжить после такого, конечно. Толпа может и большее снести.
Краем глаза капрал заметил подающего признаки жизни Эрена.

Отредактировано Levi Ackerman (18-09-2014 18:52:40)

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.633 God Bless Us Everyone[lw]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно