frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.659 Некротехнологии для чайников


4.659 Некротехнологии для чайников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/t/B64mC.jpg

Участники: Misty Day и студентка старших курсов некрофака Витя (Sarah Williams)
События: игра по мотивам комикса "Некрофак". Сказ о веселой жизни студентов некротехнического факультета и приключениях приглашенного преподавателя из штатов.

+1

2

… и тут я вижу, что огонь-то зелёный, а уже первый встает, второй и соседние откапываются. Надо было другой пентакль чертить и серы поменьше. А он нам “гасите всех или пересдача!” А у нас на руках из оружия только тяпки.
Витя флегматично жевала бутерброд, слушая как одногруппник с жаром рассказывал о прошедшем занятии по начерталке какой-то блондинке с факультета вампирологии.
Да уж, если ты таким способом хочешь её склеить, то ничего не выйдет
Судя по виду блондинки, она совершенно не разделяла энтузиазма Казика, явно считая эту историю не для рассказа в студенческой столовой и соответственно, не за приемом пищи. Впрочем, Казик, совершенно не замечал её негодования, полностью поглощенный рассказом.
- Че кого? - к компании присоединился высокий блондин, плюхаясь на соседнее с Витей сиденье и ставя поднос с едой на стол. Тонкий слух блондина уловил рассказ Казика, -А? Ты про начерталку сегодняшнюю? Да, это был просто огонь, - протянул он, помешивая кашу, - нет, и в самом деле огонь. Мы их в конце сожгли. Воняло просто жуть… так, как могут вонять только горелые трупы.
Кажется, это была последняя капля в чашу терпения девушки, чьим вниманием пытался завладеть Казик, и она извинившись не очень искренне, поспешила покинуть компанию странных ребят.
- Кир, мне кажется, именно поэтому нас остальные факультеты недолюбливают, - подала голос девушка, глядя на удаляющуюся фигуру блондинки, - нельзя что ли о птичках о цветочках?
- Ага, могу рассказать как нас на уроке ландшафного дизайна учили зарывать могилы так, чтобы не видно было что их кто-то разрывал.
Витя не смогла удержаться и рассмеялась.
- Кстати, а чего директор тебе сказал?
Смех девушки прекратился и она недоуменно посмотрела на одногруппника, затем её взгляд сменился на панический и она, хватая на бегу сумку, бросилась прочь из столовой.
То-то её мучило чувство, что она что-то забыла. Как можно было забыть то что её директор к себе вызывал? Пока ноги несли к кабинету, голова судорожно думала зачем она могла понадобиться высшим инстанциям? Вопрос с ожившим тостером они, кажется, уже решили, а нового Виталина ничего не успела натворить.
- Вызывали? - задыхаясь, выпалила девушка, увидев директора, выходящим из своего кабинета. Черноволосый круглолицый мужчина сторого посмотрел на девушку.
- Чичирик, ты вообще хоть куда-нибудь вовремя приходишь?  - зло выпалил он, на что девушка лишь виновато пожала плечами, - пошли за мной. Ты же у нас хорошо английский знаешь?
Девушка кивнула, конечно, хорошо. Она ведь собиралась поступать на международное право и поступила бы, если бы не перепутала приемные комиссии.
- К нам приезжает иностранный гость, а поскольку мне нужно сегодня уехать из института, кто-то должен показать этой милой даме факультет.
Виталина нервно сглотнула, прошлая история с “гостями” приехавшими для обмена международным опытом с Гаити, закончилась очень неприятно. Они ещё в самом начале с чего-то решили, что Витя - презент в жертву и когда уезжали едва не утащили девушку с собой. Впрочем, не может же история повторяться дважды?
Стоя по среди двора института девушка нервно оглядывалась в поисках этой загадочной гостьи.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.659 Некротехнологии для чайников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно