frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.441 Не очень весёлый выходной


1.441 Не очень весёлый выходной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время:
29 авугста Второй год Кросбрука.
Место:
Нью-Йорк. Квартира Эйприл
Участники:
Rocket Raccoon and April O'Neil
События:
Обычный вечер не совсем обычной пары.

0

2

внешний вид

https://pp.vk.me/c9523/u2731439/112166278/x_917c70ba.jpg

Если бы Эйприл сказали, что когда-нибудь в жизни встретит настоящего говорящего енота. И не простого, а героя Галактики (правда, на Земле об этом ни тю-тю), да и ещё и то, что тот станет её парнем...а это слово вообще приемлемо к нему? - девушка бы посмеялась и перестала бы общаться с человеком, кто рассказал бы об этом. Правда, при условии, если рассказали об этом до всех событий с черепашками и Шреддером. Вот тогда бы точно посмеялась. Зато теперь у неё появилось одновременно аж четыре брата, которые, к слову, на десять лет младше неё, зато защитят в какую бы проблему не попала Эйприл.
А сейчас...сейчас девушка готовилась к предстоящему вечеру. В шкафу не было нормального костюма или платья, потому что обычно Эйприл не имела такого. А платье, в котором она чаще появлялась на торжественных мероприятиях в качестве журналиста ей почему-то было стыдно надевать. Тейлор действительно съехала с квартиры, и теперь девушка жила одна в двухкомнатной квартире. А жаль, ведь блондинка была прекрасной подругой и советчицей. Хотя Эйприл ещё удивлялась, почему Тейлор раньше не уехала. Эйприл знала какой бывает часто приставучей. И слишком болтливой. И вспыльчивой. И многое другое.
После всех событий необходимо немножечко расслабиться, особенно когда есть с кем. И стрелки часов неумолимо шли к назначенному времени.

0

3

Ещё один день, ещё один долбаный день проведённый на планете Земля. Как долго ты уже здесь? Почему команда так долго? Неужели так трудно взять и прилететь за тобой? Где их носит? Может быть, они уже поймали тот эксперимент, передали его корпусу Нова и спокойно полетели в ближайшую космическую закусочную, дабы там отметить свою победу, а про тебя даже и не вспомнили на радостях. Или же, тот парень просто разнёс твою команду в пух и прах, и сейчас обломки корабля и их скелеты летают где-нибудь в космосе. Ты тряхнул головой, пытаясь избавится от разных мыслей, которые последний месяц просто заполнили твою бедную, полосатую головушку. Ты уже в десятый раз переключаешь каналы телевизора, на которых была полнейшая скука. Как вообще люди могут смотреть этот странный ящик, со множеством глупостей в нём. То наводнения, то конец света, то огромные черепахи, то парень в красно-синем трико. Им что заняться нечем, как только нести чушь и раздувать из мухи слона! Видимо, человеческая цивилизация на много сотен лет отстала от галактики и неизвестно, когда эта маленькая, голубая планетка доберётся до звёзд и заявит о себе. Возможно, однажды, когда ты уже будешь старым, а твои детки будут среди правительства в этом мире, ты увидишь восход человечества к звёздам, найдёшь свою команду, живую, с семьёй и.... расстреляешь всех! А что, они думали что могут оставить тебя на Земле и спокойно путешествовать дальше? Будто они не знают, что ты всё равно их найдёшь и вставишь по самый небалуй им, ишь что удумали, бросили тебя. Ты им покажешь потом. А Грут, тоже хороший друг, пень трухлявый. Бросил тебя одного в лазарете и даже не ищет, ну как он так может? Вы же через столько прошли, а этот пень с глазами так и не нашёл тебя. Забыли они про тебя, но ничего, скоро ты точно про себя напомнишь, точно.
Но сегодня тебе предстояло забыть обо всём этом и попытаться быть вполне нормальным хомосапиенс. Дело в том, что ты полюбил землянку, нет! Ты влюбился не в енотиху или бобра, а в девушку, человека. Ты встретил её случайно, она просто попала к тебе на корабль, а потом вам пришлось спасать одну планету от гнёта злобного тирана. Ты попытаешься вести себя нормально, сделать вечер более романтичным, хотя вообще не понимаешь смысл этого слова. Вот люди странные существа, чего только не придумают.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.441 Не очень весёлый выходной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно