frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.440 Ассассин? Нет, Джедай, а разница?


1.440 Ассассин? Нет, Джедай, а разница?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время:
30 авугста Второй год Кросбрука.
Место:
Старый заброшенный город где-то.
Участники:
Juno Revan
События:
Случилась такая проблема что в старом забытом месте стали происходить очень подозрительные вещи. Реван будучи экспертом в подобных вещах решил проверить кому это так понадобилось шуметь. Впрочем он даже не знал что за ним будет следить неизвестная девушка которая проявляла к нему особый профессиональный интерес...

0

2

Ей необходимо было попасть туда. Нужно было! Потому что те вещи, что происходят в тех местах были очень знакомы ей.
Началось это несколько дней назад. Слухи расползались быстрее, чем какая-нибудь болезнь, и неудивительно, что они пришли в здание в Абстерго. Правда Богиня также продолжала притворятся обычным ученым, её муж - обычным работником, что настраивал приборы. Когда тамплиеры начали двигаться, Юнона узнала об этом сразу, потому что из слухов, которые смогли подтвердить "рыцари" оказалось правдой, а причиной всех бед могло оказаться тем, что девушка так долго ищет. Яблоко Эдема. Чье же? Её личное давно забрали из храма в Риме, Яблоко Юпитера спрятали очень давно, а Минервы - увезли куда-то. Куда, Юнона не знала. После Войны их осталось мало, и постарались сохранить только потому, что записали на них сообщения для будущим потомков. Неважно чьё Яблоко это было, необходимо забрать его, иначе люди сами друг друга перебьют из-за него, а артефакт пропадёт надолго.
Город оказалось найти трудно, почти невозможно. Но необходимые агенты, что были в личном (только в её личном) пользовании, смогли выйти на человека, который искал тот же город. А следить за ним уже не предоставило труда. Город оказался заброшенным: разваливающиеся дома, скрипящие где-то вдалеке качели и карусели, разбитая в некоторых местах дорога - это место казалось типичным кадром из ужастиков. Для полного счастья не хватало только чудовищ. Выйдя из машины, девушка только направилась в ту сторону, где видела нужного человека. Но успела она только выглянуть из-за угла здания, как что-то ударило её по голове. И темнота.

Пробуждение далось нелегко, только лишь потому, что голова болела, будто сверлили её дрелью. А открыв глаза, Богиню ослепило яркое красное сияние, что просто кричало ей об опасности. Вот минусы иметь живое тело: боль, однако плюсов всё же было больше. Мельтешение между глазами размазывало всю окружающую обстановку, и только приведя зрение в порядок, девушка могла разглядеть людей, вооруженных.
- Видел? Видел? У неё глаза горели, - проговорил какой-то молодой парень своему старшему товарищу.
- Тебе показалось, здесь так темно, и не то привидится, - пробурчал другой и подошёл к брюнетке, подняв её голову за подбородок: - А теперь, красавица, скажи нам, кто ты и что делаешь в этом городе?
- Не. трогай. меня. человек, - выплюнула эти слова Юнона. Руки и ноги были связаны, пистолет, который был хоть каким-то оружием - пропал. Она ещё никогда не чувствовала себя такой беззащитной, как сейчас.
- Ладно, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. А твоего сообщника мы сейчас тоже поймаем и допросим.

+1

3

Загадки это естественная часть жизни такой личности как Реван. Что можно сказать про этого ничем непримечательного человека, который одет, так же как и все, и говорит с похожим акцентом, и ведет себя, так же как и обычный человек... ну почти обычный человек. Сейчас мужчина находился не в самом лучшем состоянии. Забытый всеми город куча народу с оружием, ну и, конечно же, его руки связанные за спиной, а он сидит на стуле, и кажется, этим чудикам что-то нужно. Самое противное во всем этом, что ему пришлось дать возможность схватить себя. А все почему? правильно потому что эта странная особа женского пола наглым образом следила за ним. И что же вам дамочка нужно от меня? еще и в таком странном месте с такими странными товарищами... мысленно спрашивал он себя.
Его противники были собой довольны, ну еще бы два пленника и без каких-то особых усилий. Знали бы они, кто сидит перед ними сразу бы попытались убить.
- Сейчас ты нам все расскажешь! - произнес один из них. В его руке оказался небольшой шприц, который тот вогнал в плечо мужчине, от чего Реван ощутил некую мгновенную слабость.
- Между прочем не слишком приятно... что за дрянь вы мне вкололи? у меня и так сахар высокий, а вы еще, похоже, что-то добавили сладкое... - произнес тот. Да уж ощущения как после дикого недосыпа, ко всему прочему ему еще и говорить захотелось, но самое главное во всем этом, смешанные мысли ко всему прочему.
- Сыворотка правды, - коротко произнес все тот же мужчина. Это вызывало некоторое удивление со стороны Джедая. Нет, они его реально считают обычным человеком, ну что же это будет ему только на руку. - Кто тебя послал? и что это на тебе было такое? - мужчина указал на два меча, что лежали в стороне выключенные.
- Никто меня не посылал, я сам пришел, приехал, а это оружие, - честно ответил Реван. Все же нейтрализовать гадость в крови быстро вряд ли он сможет, но процесс идет.
- Как это оружие можно включить? кто обладает такими технологиями? - продолжал допрос неизвестный.
- Кроме меня его никто не включит... Орден... - мужчина остановился. Трудно было ответить кто именно обладает подобными технологиями из-за того что было варианта, а сказать можно было всего один. Впрочем, на этих товарищей ответ произвел какое-то странное впечатление. Проводивший допрос неизвестный вышел из здания, а несколько других наставили в их сторону свое оружие.
- Ну раз я ответил на все его вопросы, я тогда, пожалуй, пойду... а будите пытаться мне мешать, я вас прибью... - мужчина сказал чистую правду, но видимо они не сочли её за действительность.
- И как же ты собираешься сделать это? - раздался голос, принадлежавший другому неизвестному. Мужчина вздохнул, окинув взглядом, помещение, после чего покачал головой.
- Сначала я отброшу вас всех назад, затем того что стоит наверху сброшу, а потом пойду за тем кто меня допрашивал, у меня к нему осталось еще несколько вопросов, - все так же честно и спокойно добавил мужчина.
- И что же тебе дает уверенность в том, что ты это сделаешь?- посмеиваясь, спросил охранник.
- Помните веревку, которой вы меня связали? ну так вот, - мужчина сделал движение, пальцами разрывая ту на части, после чего поднимаясь на свои ноги. - Я её испортил, - уже куда более серьезно добавил Реван, меняясь в лице. Легкая вибрация, проскочившая в воздухе превратилась в настоящую телекинетическию волну, которая буквально смела на своем пути противников явно не ожидавших подобного фокуса. Еще одно движение и его любимые и верные мечи оказались в его руках. Он бросил взгляд в сторону девушки, после чего проведя рукой по воздуху, та могла ощутить, как её веревки ослабевают.
- У меня нету времени, чтобы все это объяснять сейчас, потому просто держись рядом, к тебе у меня тоже есть пара вопросов, но сначала эти, - коротко обратился он.
- ТЫ погибнешь тут Ассасин! Как твой Орден и твои братья! - раздался уже знакомый голос, правда, в более повышенных тонах.
- Ты видимо меня с кем-то спутал, я хранитель мира, и баланса в Силе, а не убийца, - произнес Реван. Хотя учитывая его биографию вопрос еще тот на сколько он не убийца.

+1

4

Человека, которого назвали её сообщником (хотя это было совсем не так), поймали быстро, и вот он уже сидел на стуле перед людьми. К ней же приставили совсем ещё молодого парня, который непонятно почему и как тут оказался. Он нервничал - это было видно невооруженным взглядом, но не сводил взгляда с Юноны.
Допрос мужчины ничего не принес, даже так называемая сыворотка правды - это обычный наркотик, который заставляет человека говорить без умолку. Во время войны её народ пользовался пользовался похожим, но лучше, чем сейчас. А когда один из этих наемников вышел, все последующие произошло слишком быстро: мужчина освободился, откинул своей "силой" людей, а также освободил её. Богиня заметила, что её "надзиратель" сбежал, испугавшись. И как предполагала Юнона - это не обычные наёмники. Это были тамплиеры. Хоть она и, можно сказать, работает на них, но это только для своих целей.

Ей нужно получить Яблоко. Нужно уничтожить этих рыцарей, использующие технологии её народа для своей выгоды. Нужно уничтожить ассасинов, чтобы те не мешались. Ведь только по свей невнимательности и высокомерия никто не мог предугадать того, что люди взбунтуются.

Юнона подняла выпавший у кого-то пистолет и выстрелила в забежавшего и кричащего тамплиера. Не убила, только ранила двумя точными выстрелами в руку и ногу, чтобы не мог пользоваться оружием и убежать.
- Чтобы ты знал, хранитель мира, я не так беззащитна, - ответила девушка, посмотрев на мужчину. Тот светился голубоватым светом, угрозы он не представлял, пока что. Глаза же девушки сияли чистым золотом. Красный крест маячил перед тамплиером, которого Богиня ранила, не давая нормально рассмотреть его лицо. Минусы своих способностей она никогда не любила. Повертелась, смотря сквозь стены, заметила ещё несколько людей, но те видимо не слышали звуков стрельбы, а своего паренька Юнона заметила забившего в какой-то комнате.
- Вы плохо подготовились. вас так мало, - сказала девушка. подходя к раненному и присаживаясь около него не близко, но и не далеко, на случай. чтобы защититься.
- Где артефакт?
- Думаешь я скажу тебе! - закричал, - Не дождешься! Вам, ассассинам, никогда не победить нас! - и рассмеялся. Что же, Юнона никогда никогда не была сильна в допросах - это она осознавала. Поэтому встала и отошла, бросив мужчине:
- Он твой.

Найти паренька оказалось легко. Тот судорожно сжимал оружие и трясся, как лист на ветру. Испугался настолько, что не сообразил позвать на помощь. Убедить оказалось его даже ещё проще, был слишком наивным для своих лет, но тем не менее и слишком полезным сейчас. И где находится артефакт он рассказал, и согласился пойти с ней, при условии, если его выведут из этого ужасного места. Богиня пообещала. Вернулась назад уже не одна, и застала мужчину и ещё живого тамплиера.
- Ты хотел задать вопросы, я слушаю. Но перед этим ответь мне на один. Кто ты?

+1

5

Ситуация менялась и с каждой секундой становилась все более интересной. Особенно порадовало несколько выстрелов со стороны неизвестной девушки, а после её попытки поинтересоваться чем-то у нападавшего. Тут он влезать не стал, как ровным счетом не говоря ничего насчет свечения её глаз. Можно было конечно влезть в её мысли и покопаться там, но пока что делать это было незачем. Первым делом он подошел к раненому и убедился в том, что мужчина не умрет от ран, осмотрелся по сторонам. Да уж ему оставили допрос, но что делать, если допрашивать его в таком состоянии не самая лучшая затея. Потому он легко взмахнул рукой перед лицом нападавшего погружая того в сон. Пока его новая знакомая куда-то свалила, нужно было разобраться с формальностями. Говорить вряд ли стоило вслух, мало ли еще кто-то что-то услышит, потому он всего лишь пробежался пальцами по своему терминалу, мирно прикрепленному к левой руке. Сообщение было отправлено в ЩИТ, нет, Реван не запрашивал себе поддержку, скорее команду по расследованию. Нужно было разузнать тут, а эти ребята без сомнения могут справиться с подобной задачей куда лучше, чем сам Джедай.
Его новая знакомая быстро обернулась правда уже с каким-то пареньком, последний, судя по всему был напуган прямо до чертиков и неизвестно чем больше этой ситуацией, или же этой дамочкой. В её способностях к подобному он не очень сомневался, судя по тону с которым она обращалась к нему. Нет, тебе сказать спасибо какое-то, так еще и возмущается, вот тогда какого черта ты раньше не сняла с себя веревки. Про то, что отвечать вопросом на вопрос не слишком правильно он умолчал. Вообще, прежде чем двигаться дальше ему следовало найти одну очень важную вещицу, которую торжественно позаимствовали эти нехорошие люди. Между тем он методично подходил к каждому из тех, кого он тут  вырубил и обыскивал. Гады сперли почти все, что только можно было, не говоря уже про его личный символ - маску. Потерять её было бы очень неприятно, не говоря уже о возможных последствиях. Поправив свои волосы и натянув капюшон на голову, мужчина почти, что церемониально надел маску.
Создалось ощущение, что это совершенно другой человек стоит перед ней. Действительно ли это было так оставалось еще выяснить, но что-то в нем точно изменилось. Его осанка стала слегка другой, а руки совершали плавные движения в воздухе. Обернувшись в сторону девушки, тот склонил голову на бок.
- Слегка странно задавать вопрос человеку в маске, моё имя тебе ничего не скажет, но если из любезности, то можешь называть меня Реваном, - довольно коротко и слегка резковато ответил ей мужчина. Впрочем взял подобное он не с потолка, а сугубо из того как обращались к нему. - У меня к тебе подобный вопрос... думаю не стоит добавлять что говорить что ты обычный человек который попал сюда нет нужды. Люди не обладают подобными способностями, так что я слушаю твой правдивый вариант, - все в таком же холодном тоне обратился он. Реван не любил когда ему вещают лапшу на уши, да и ситуация была из той серии где нужно было быстро принимать решения. Еще неизвестно, сколько времени потребуется их противникам, чтобы обновить свои силы и принести несколько неожиданностей в их относительно скучное существование.

+1

6

Юнона моргнула пару раз - сияние людей исчезли, не только тех, что она видела через стены здания, но и двоих, которые стояли перед ней. Радужка глаз перестала переливаться золотом, но пришла головная боль: так обычно бывало, потому что тело было слишком слабо для того, чтобы выдержать такие нагрузки. Заполучив бы себе какого-нибудь потомка её народа, было бы легче, но ей пришлось довольствоваться тем, что было. Паренёк старался держаться больше девушки, особенно после внезапного "перевоплощения" ещё одного недавно бывшего пленника. Богиня же на это никак не отреагировала, напугать или удивить её теперь очень сложно. Особенно после того, что пришлось ей пройти.
- Я не человек, - подтвердила она. Причислять себя к этим созданиям, которые создал её народ, к этому зверью, которые даже не умеют жить, только воевать. Неважно как: на деле или на слове, они совсем другие и слабее, чем любой их создатель. - Мой народ заселил эту планету очень давно, а в живых осталась только я, - про своего мужа Юнона тактично умолчала. Незачем знать, что помимо неё, есть ещё кто-то являющийся предтечем.
- Ты ведь тоже необычный, не такой, как все люди, - девушка ещё раз окинула своим взглядом мужчину. Хоть на нём и была маска с капюшоном, Богине было как-то на это наплевать. За маской прячут то, что не хотят показывать на виду, однако, от её взгляда ничто не утаиться, как бы сильно это не прятали или скрывали.
- Если это всё, - начала Юнона. - То...спасибо, что помог мне освободиться и что показала мне, где это город. Мне нужно забрать одну вещицу, поэтому прошу, не мешай мне - усмехнулась, а после повернулась к парню. Сказала, чтобы тот отвёл её в место, где держали Яблоко Эдема. Люди так наивны, даже не подозревают, что находится у них в руках, а также насколько оно опасно для них. И в отличие от всех присутствующих, действие сего артефакта не распространяется на её, вполне такая отличная защита от "подчинения".

+1

7

Ох уж эта подруга, ни тебе имени, ни тебе чего-то человеческого. Она вела себя совсем не как человек, даже действовала не как он. Куда больший интерес вызывало её желание, но вот чего? возможно это было связано с той вещицей, которая так сильно манила его сюда? тогда было понятным, зачем ей нужен этот бедный несчастный паренек, который был почти запуган до смерти всеми этими ситуациями. Ну, еще и Реван произвел на него не самое лучшее первое впечатление. Мужчина улыбнулся под своей маской наблюдая за действиями своей знакомой, которая стремительно направилась прочь от сюда следом за этим пареньком.
- Пришелец... интересно, что-то никаких упоминаний о вас не было, разве что некоторые атланты, или как вас там... тогда это объяснит много относительно некоторых мест, в которых мне довелось побывать на земле... - подобное заявление не было шоком для Ревана. Это вполне нормально, что кто-то прилетает на пустую планету, которая пригодна для жизни по всем параметрам. Начинают там строить колонии, добывать ресурсы, развиваться, но потом происходит нечто, что стирает все данные о них, оставляя лишь руины. Почти как бесконечная Империя Раката... правда те имели свою империю, были сугубо последователями Тёмной стороны Силы... пусть даже и не осознано, и что если я сейчас помогаю ей заполучить какое-то оружие, которое было спрятано еще раньше... ясно только одно, эта штуковина не должна попасть в её руки, а должна быть, скорее всего, уничтожена... размышлял джедай. Уж слишком много в своей жизни ему довелось пережить разного связанного с древними, но от того не менее опасными артефактами прошлого. Одно только посещение гробниц великих Ситов на Коррибане и явление самого Аджанты Полла когда джедай вошел в его гробницу за мечем. Да уж былые времена и былые деяния всегда будут куда более яркими, нежели теперешнее.
- Или что? - резковато обратился в сторону девушки Реван. Её последние слова звучали как угроза, вот только если собираешься кому-то чем-то угрожать нужно, иметь способы давления. Другой вопрос в том, что девушка имела их, но пока что не показывала. Либо серьезно недооценивала мужчину, в чем он сомневался. Времени на принятие решения было довольно маловато, потому пришлось действовать довольно резковато, но так определенно будет лучше для всех. Подойдя к пареньку легким движением руки, Джедай прикоснулся к его плечу, мгновенно вторгаясь в его разум и словно компьютер выискивая в нем всю нужную информацию. Хотя можно сказать он взял почти всю информацию касательно его работы. Недостатком подобного способа был тот факт, что парень отключился.
- И зачем же тебе эта вещица? боюсь, учитывая, что рассказал мне он я не могу просто так взять и отдать тебе его... - мужчина остался спокойным. Он сохранял холодный рассудок, между тем фильтруя информацию, полученную от неизвестного продолжая её в некотором роде сортировать. Действительно тут было много чего интересного, и над всем этим следует хорошо подумать, точно так же как и серьезно заняться организацией, и этой персоной.

+1

8

В связи с удалением игрока/ов сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.440 Ассассин? Нет, Джедай, а разница?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно