frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.624 И среди врагов есть свои союзники


3.624 И среди врагов есть свои союзники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/e3a7c44c1236c4fdc1b9c18d5955ff33/tumblr_mv966as8sU1r72dfyo6_250.gif   http://savepic.ru/5651779.gif
Время: Второй Верхний год. Лето. Последняя неделя июля.
Место: Новый Орлеан. Болота залива Байоу. Лесополоса.
Участники: Misty Day & Hayley Marshall
События: Охота на ведьм продолжается. Не боясь расправы над собой, Хейли убивает ведьм одну за другой, даже не удостоверившись в том, причастна ли она к желанию избавиться от ее новорожденной дочери или нет. Новообращенному гибриду хватает и того, что любая убитая ею особь, являлась ведьмой по крови, и все они понесли свое наказание.
В этот день девушка вновь наведалась в лагерь своей стаи, но получив от ворот поворот, решила прогуляться по лесу, чтобы приспустить пары и немножечко успокоится. Но видимо, так сложились звезды, что успокаиваться ей не пришлось.
На свою беду или счастье, гибрид повстречала ведьму Мисти, которая хоть и вела отреченный образ жизни, но по мнению Хейли, была причастна к заговору против маленькой Хоуп.

+1

2

Уложив малышку спать, Хейли вновь отправилась по своим делам. Уже которую ночь она не находится дома, полагаясь на Ребекку, которая из рук не выпускает маленькую Хоуп. Блондиночка готова променять все драгоценности мира, все блага и все имеющиеся у нее года, за возможность, иметь такую маленькую крошечку, которая полностью зависит от тебя и совершенно ничего не может. Маршалл не собиралась лишать родную тетушку такой радости, к тому же, ей было очень выгодно оставлять малышку Хоуп с ней, а самой заниматься своим планом мести, ведь никто, кроме нее так и не додумался пойти войной на ведьм. Каждый занят собственными проблемами: Клаус пытается вернуть себе власть в городе, то объединяется с Марселем, то идет против него; Элайджа вообще пропал из виду, хотя он все время клялся и обещал, что всегда будет рядом. Видимо, грош цена его обещаниям. Не такой уж он и человек слова, если сейчас, когда он ей так сильной нужен, его нет рядом.
После родов много изменилось. Изменилась не только Хейли, избрав путь гибрида и при этом полностью поменяв свою истинную сущность. Изменилось и отношение к ней в доме. Если раньше, все носились с ней, как с хрустальной вазой, то после рождения Хоуп, Майклсоны дружно забили на нее. И никому даже в голову не пришло то, что девушка может нуждаться в чьей-то помощи… особенно в поддержке Клауса, ведь теперь она такая же, как и он.
Родная стая отказалась от нее. Они отказались подчиниться гибриду. Волки подчиняются приказам только волка, а гибрид, это полное извращение. Этакие ошибки природы, которым нет места на этой земле, и все же они живут… Он и она. Два единственных и последних гибридов на этой земле.
Хейли потеряла все, что когда-то имела и чем дорожила. Теперь у нее нет ничего, кроме безумной жажды крови, с которой невозможно справляться. Неимоверной злости на весь мир. И чувства мести, которое колышется в ее сердце.
Сегодня Маршалл вновь отправилась к заливу Байоу, где находился лагерь ее стаи. Она надеялась, что ребята уже остыли, как-то привыкли к ее новому статусу, и сейчас будут готовы вести хоть какие-то переговоры, но девушка ошибалась. Ни Джексон, ни Оливер, ни даже Ксандр к диалогу готовы не были. Более того, парни оказались агрессивно настроены. Они посоветовали ей больше не заходить на их территорию, иначе вся стая буквально разорвет Хейли на мелкие кусочки.
Такое заявление до глубины души задело новообращенного гибрида. Кровь в венах буквально закипела, учащенный пульс отдавался болью в висках, и ей так хотелось налететь на этих самодовольных самцов и врезать каждому по роже, а еще лучше свернуть шею всем троим одним махом, но что-то останавливало ее. Какая-то неведомая сила удерживала Хейли от этой ошибки.
Все же, они были ее семьей. Ее стаей. Ее тылом. Они не виноваты в том, что поступают так, как велит им волчий кодекс. Возможно, она и сама бы отказала тому, кто пришел бы к ним в обличье гибрида.
Но Маршалл было обидно. Обидно от того, что не она выбирала для себя такой участи. Это не было ее желанием – стать жалким подобием Клауса. У нее просто не было другого выбора. Девушка не могла умереть, зная, что враги ее дочери живы и они до сих пор тянут к ней свои костлявые ручонки, даже с того света. И Хейли ни разу не пожалела о том, что предпочла наступить на свою гордость, переступить через принципы и стать той, кого ненавидела всю свою жизнь.
Покинув лагерь, девушка отправилась на прогулку по лесу. Она бродила в темноте, петляя между высокими стволами деревьев. Ей было так тоскливо и одиноко, что просто хотелось выть волком на луну… только жаль, что Хейли давно уже не волк.
Гибрид подумывала о том, чтобы вернуться домой и провести остаток ночи с любимой доченькой, которая должно быть уже давно соскучилась и ждет свою любимую мамочку, чтобы послушать очередную сказку о злых колдуньях, которые хотели заколдовать крохотную Надежду, но у них ничего не получилось, потому что ангелы спасли маленькую девочку и защищают ее до сих пор.
И Хейли уже приготовилась бежать в сторону дома, как вдруг неожиданно затормозила, всматриваясь во мрак. Она пока никого не видела, но все ее инстинкты были на пределе и кричали о том, что кто-то тут есть… Маршалл не одна на этой поляне… кто-то прячется… и этот кто-то может быть опасен для нее или она для него.
- Кто там, - раздался ее голос в тишине, такой внезапный, подобный острому лезвию, разрезающему тонкую материю, - Я знаю, что ты здесь. Я тебя чувствую. Слышу твое дыхание. Улавливаю сердцебиение. Выходи, и я обещаю, что не трону тебя.

+1

3

Его словно раздирало на части. Маленькое и беззащитное существо. Бедный щенок, которого и впрямь разорвала стая волков. Что осталось Мисти? Ей остался лишь труп, бездыханная туша, кровь и мясо. Гнилью пахло ещё за несколько метров, а смертью разило и ещё дальше. Насильственная смерть - это всегда крики, это всегда больно. Это ужасно и от этого хочется плакать. И правда, тогда Дэй заплакала, ещё не дойдя до щенка. Но она всё же воскресила его. Девушка не могла оставить бедное существо в беде, как и оно не могло оставить и её. Нет, тут не имеется в виду то, что собака ходила за новой собакой следом. Щенок убежал в первую же секунду, как ожил. Эти ощущения, этот запах преследовали Мисти даже во снах.
Наверное, самое трудное после смерти - перестать оглядываться. Перестать принюхиваться и бояться каждого шороха. Что остаётся от человека после смерти? Воспоминания его близких? Прах? Труп? Что? Ничего. Даже самые преданные близкие начинают со временем забывать умершего. А у Мисти не было никого. После её пропажи, а уже потом найденного трупа, осталась лишь сводка новостей.
После сожжения прошло не столько много времени и девушка только успела обжить свой маленький домик. Тут всегда было тихо и спокойно. И у неё был её Стиви - её магнитофон. И грязи, которые помогали заживить шрамы и ожоги. Эта ночь была тихой. И спокойной. Здесь, в лесу, редко когда встретишь людей. Особенно, на болотах. И правда, кто пойдёт ночью на болота?
Сейчас Мисти лежала и смотрела в окно. А там, на небе, уже показывались звёзды. Из магнитофона раздавались песни Стиви Никс, а сама Дэй радовалась такому затишью. Это замечательно, когда все живы. Но стоило только закрыть глаза, как в ноздри снова ударил этот запах крови и гнили. Оглушил. И он был совсем рядом. Мисти поднялась с кровати и решила выйти из дому.
Девушка ориентировалась на запах. Он никогда не подводит. И в этот раз не подвёл. На поляне лежала лиса. И тот запах смерти исходил именно от неё. Бедное рыжее создание умирало. И это было ясно не только по крови, сочащейся из раны. Лиса пахла смертью. Прижавшись к шкуре, Мисти дотронулась ладонями до головы животного. Секунда, и уже раздался глухой лай. Усмехнувшись, Дэй уже начала возиться с ловушкой, как услышала чужой голос. Это не входило в её планы.
Поднявшись с колен, девушка вытерла кровь об юбку.
- Меня зовут Мисти, - теперь она могла чувствовать и другую. Не человек. Люди пахнут по-другому, но и не ведьма. -  Ты не ведьма, и ты уж точно не состоишь в Шабаше.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.624 И среди врагов есть свои союзники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно