frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.437 Четыре лимона за шкурку койота.


1.437 Четыре лимона за шкурку койота.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/ba92b0bcd6ff7b9cb0e33d5b5c084813/tumblr_inline_n7r38nhZ4Y1stlhdf.gif  http://media.tumblr.com/999d3c35325a8951796d0cebb0d14c46/tumblr_na6z5q1dRz1qczvwwo1_250.gif  http://media.tumblr.com/5aa27acef07985228fecc38521fb209f/tumblr_myck43sPao1r7qyfko4_250.gif

Время: Второй Верхний год. Лето. 24 августа.
Место: Бейкон-Хиллс. Улицы.
Участники: Dean Winchester, Sam Winchester & Malia Tate
События: Слухи о списке смертников расходятся слишком быстро, и вот уже вся Америка знает о том, что в Бейкон-Хиллс открыт сезон охоты на сверхъестественных существ.
Дин и Сэм всю жизнь посвятили охоте. Они в этом профи. Поэтому им не составляет труда собраться в путь дорожку дальнюю, чтобы подзаработать немного деньжат... ну, как сказать немного... там за голову одного чувака дают целый лям американских президентов, а есть и такие особи, которые стоят четверть миллиарда! Согласитесь, хорошие деньги и достаются они практически даром. Когда еще братья получат такое вознаграждение за выполнение любимой работы?
Малия осталась без защиты. Она ушла от стаи Скотта, не прижилась в лофте Дерека, хоть и приходила временами туда переночевать, Питер вовсе от нее отказался, посоветовав найти ту, которую все называют "степная волчица".
Девушка бессмысленно бродила по пустынным улицам города, когда случилось то, что собственно и должно было случится... со временем.

+2

2

Удивительно, как легко люди могут поверить во что-то сверхъестественное. Удивительно, как быстро распространяются нужные слухи среди нужных людей. Когда Дин краем уха услышал про Бикон Хиллс, он поморщился. У него было в этом городке дело - давнее и неприятное, давно забытое и законченное. Но когда оказалось, что там еще и платят деньги за работу, Винчестер-старший не смог устоять. Сэм, конечно, упирался, но не очень долго.
Оказавшись в Бикон Хиллс, Дин понял, почему за голову какой-то девчонки назначена такая сумма. Леди была просто неуловимым мстителем, которого невозможно было нигде найти. Они прочесали все дома, обыскали все подвалы, разворошили кучу старых легенд и неприятных фактов, но девушку-койота так и не нашли.
В тот вечер Дин решил, что на сегодня работы достаточно, и можно отправиться поесть. А Сэм пошел с ним, чтобы убить двух зайцев сразу - поесть и поискать в интернете какую-нибудь информацию, потому что в мотеле, где они остановились, был из рук вон ужасных сигнал сети.
- Ума не приложу, как ты употребляешь эту траву и не падаешь в обмороки от голодания, - поставив перед братом поднос с едой, Дин впился зубами в бургер. Он, конечно, мог сказать, что ничего вкуснее не ел в своей жизни, но тогда соврал бы - самым наглым образом.
- Что-нибудь новое про нашу даму?
Мрачно жуя бургер, он осматривался. Обычная забегаловка, каких в этом городке полно на каждом шагу. Обычные официантки, обычная стайка школьников, которые немного задерживаются после комендантского часа и о чем-то оживленно беседуют. Все обычно, если не знать определенных тайн этого города.
Его внимание привлекла фигура за окном. Девушка шла очень быстро, избегая светлых участков улицы. Приглядевшись, Дин подумал, что где-то он ее уже видел.
- Сэм, а это не наши четыре лимона идут там, под фонарем?

Отредактировано Dean Winchester (27-08-2014 00:27:07)

+1

3

В связи с удалением игрока/ов сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.437 Четыре лимона за шкурку койота.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно