frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.435 May the force be with us...


1.435 May the force be with us...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время:
25 Августа Второй Год Кросбрука.
Место:
Конвенция по Звездным войнам в США.
Участники:
Revan, Sam Winchester
События:
Так уже сложилось что вечно работающий Джедай решил отдохнуть. Толи над ним решили приколоться товарищи посоветовав ему подобное место, то ли таким образом они хотели помочь ему не потерять часть себя. Сэм Винчестер который был большим любителем Звездных Войн тоже решил посетить подобное мероприятие, а все потому что там начала твориться чертовщина...

0

2

Отдохни, говорили они... расслабься от работы говорили они, почувствуй себя самим собой... знали бы как это все непросто, когда ты не то что находишься на другом континенте, а на другой планете, черт знает где... впрочем, это место можно с легкостью назвать домом, ведь тут уже все такое родное... размышлял Реван. Мужчина четко понимал, что жизнь на земле вовсе не такая как в далекой-далекой галактике. Тут вряд ли можно найти место, где тебя никто не побеспокоит. Нет, теоретически сделать это не проблема, а вот практически... другой вопрос. Хоть на Земле были места Силы, где можно было скрыть себя. Впрочем, пока мужчина не торопился этого делать, ведь еще было столько загадок этой планеты, которые ему хотелось разгадать, но пока не было на это ни времени, ни особых возможностей. А все, потому что дешифровка кода, которым были написаны некоторые вещи, занимала немало времени. Да и дроид не смотря на свой высокий модуль интеллекта, не мог нормально перевести все это.
Мужчина не торопясь шел довольно спокойно между людей, которые по своей привычке оборачивались на него. Радовало лишь то, что сегодня ему не нужно было одеваться в обычную для людей одежду. Можно было свободно разгуливать в своих доспехах вместе с оружием и все это воспринимали как должное. Ему даже выдали штучку, которая вешалась на шею, вопрос, зачем непонятно, но попросили не снимать. Мужчина бродил между рядов, параллельно посматривая по сторонам. Вот рядом с ним прошел человек напомнивший ему про Ксандеруса Ордо. Одного из лучших воинов манадалорцев и прекрасного лидера. Странно было осознавать, что вся твоя жизнь, будущее и прошлое, тут не более чем комиксы, книги, и несколько игр. Это было с одной стороны шуткой иронии, но с другой и ударом... впрочем, будущее своей вселенной Ревану понравилось не очень. Ведь если все то, что было показано, правда, через пять тысяч лет боле не будут знать о Джедаях, Ситах, а те, кто используют Силу, будут лишь жалким подобием былого могущества её адептов ранее. Возможно, что-то измениться, но это почти нереально.
- Смотри у него доспехи как у Ревана, интересно, сколько нужно времени, чтобы сделать такие же, - раздался где-то голос неподалеку. Мужчина улыбнулся под своей маской, продолжая спокойно ходить между рядами людей. Кто-то просто подходил с просьбой сфотографироваться, кто-то задать несколько вопросов относительно как им казалось отличного муляжа оружия. Знали бы они, что оно настоящее и все это настоящее просто в другом месте и времени вот бы было радости товарищам. Я не имею права так вмешиваться в жизнь этой планете, да это даст возможность сделать в кораблестроении и прочему, но к чему это приведет? новые войны, человек по своей натуре любопытен, потому лучше пусть сидят на своей планете и все идет свои чередом... Реван вздохнул, сложив руки на груди, после чего прислонился к стене пытаясь расслабиться. Постоянное хождение по огромной площадкам не давали ему возможности сосредоточиться на чем-то конкретном.

+1

3

После того конвента, на которой попал Сэм вместе с Дином, по Сверхъестественному, Винчестер-младший все никак не мог отойти от того, что кому-то нужно представлять себя кем-то другим, писать рассказы и уж тем более какие-то ужасно неправдивые.
От того рассказа Дин_слэш_Сэм ему вообще было дурно несколько дней. Поэтому, когда ему написал друг отца с просьбой разобраться с проблемами на каком-то Комик Коне, он не сразу согласился. На самом деле, история-то была самая обычная, подозрения на призрака. Стали пропадать стажеры-добровольцы, вот только Сэм не видел ничего криминального в том, что кто-то просто ушел по своим делам.
Но Джеймс был просто ужасно настойчив, поэтому ничего не оставалось, как поехать все-таки туда. К удивлению Сэма, считавшего, что все подобные мероприятия происходят в загородных домах, эта выставка или что это такое, была в довольно большом помещении. На входе его встретил Джеймс, который дал Сэму бейджик с обозначением обслуживающего персонала. Он предупредил парня, что здесь лучше не светить корочками ФБР, поэтому Винчестеру пришла в голову мысль, как можно замаскировать его поиски. Просто делать вид, что он играет свою роль.
Поэтому Сэм размял плечи, огляделся по сторонам, после чего достал из рюкзака EMF и начал сканировать помещение. Вокруг ходили люди, да и не только люди, но признаков призрака не обнаруживалось, EMF молчал. Возможно, в пропаже людей все-таки замешан не призрак, а нечто другое? Если только это не обычные сбежавшие подростки или юноши.
Сэм только собрался было положить прибор на место, как к нему подскочила какая-то девочка в светлом плаще и заглянула в глаза. Выглядело это странно, поскольку ростом девчушка была ему примерно по грудь, если не меньше.
- Ой, какой крутой косплей, ребя-я-я-ят! - прощебетала девушка и вцепилась Сэму в руку, разглядывая EMF. Он от удивления даже не знал, что сказать, а тем временем к нему подбежало еще две девушки. Одна в кожаной куртке, а другая в обтягивающем черном комбинезоне.
- Я - Кастиэль, а это Дин и Импала. Мы фэм-версии косплеим. А ты прямо очень похож на Сэма, может быть, хочешь с нами?
Сэму откровенно поплохело, поэтому он тыкнул в бейджик и поспешил убежать от этих ненормальных девиц. Странно, почему эта первая девушка так себя назвала? Кастиэль? Какое-то эльфийское имя.
- Это какой-то сумасшедший дом... А к пропавшим волонтерам я не приблизился ни на шаг... - пробормотал он, прислонившись к стене и снова доставая EMF. Похоже, ему придется дождаться ночи, пока все разбредутся. Из-за большого количества электроники прибор фонило, причем по-жуткому.
Рядом с ним находился какой-то странный человек в маске и доспехах, выглядящих смутно знакомо, но Винчестер был слишком занят показателями прибора, чтобы обратить на него внимание. И уж тем более подумать, что его бормотание будет услышано.
Главное, чтобы это не оказался какой-то вампир или оборотень. Хуже - если это будет существо, о котором я вообще не слышал. А я тут один, от мертвецов ведь помощи не дождаться...

+1

4

Нужно было привести свои мысли в порядок, причем очень срочно. Для него подобное сбор был чем-то слишком выходившим из рамок нормального. Одно дело, когда о чем-то своем ты говоришь сам, а другое когда на тебя все это буквально сваливается, словно огромный мешок. При всем желании ощущать себя свободно и комфортно выходило как-то не очень хорошо, впрочем, как и оставаться в стороне от лишних глаз. Даже его попытка прислониться мирно к стене не принесла желанных результатов. Судьба играла с ним злую шутку, привлекая людей с различными камерами к себе. Ну что поделать... назвался Реваном, соответствуй образу удивительно, что никого другого в подобном виде он не встретил. Его взгляд смотрел по сторонам, и казалось еще мгновение и он уснет стоя, желание окунуться мир Морфея казалось просто огромным. Причем взялось, буквально из неоткуда. Или же это все от того что он вообще не двигался?
Определено нужно было размяться, но вот другой вопрос как? ответ нашелся сам по себе и к тому же крайне быстро. Совсем неподалеку кто-то, судя по всему из его "товарищей" по цеху устраивал вполне "настоящую" драку на "световых мечах".  Хотя Реван даже отдаленно не мог назвать это оружием, не говоря уже про правдоподобность подобного. Но учитывая и то, как ребята, судя по всему, предварительно несколько раз отрепетировав все, исполняли, это было красиво. Несколько недочетов по технике все же им следовало учесть. Мужчина приближался ближе желая рассмотреть некоторые детали их костюмов, но вполне неожиданно кто-то вполне специально, или случайно подтолкнул его на сцену. Делать нечего, нужно было подыгрывать спектаклю. Оружие так же любезно кто-то с легкостью выбросил ему. Три представителя разных эпох, где каждый смог добиться огромных успехов в своих целях. Каждый из них настоящая легенда владения оружия, но выйдет из схватки победителем только один. Каково же было удивление, когда самый небольшой среди всех Реван оказался весьма проворным противником, который отряжала с легкостью и грациозностью выпады и удары противников. Может это была лишь излишняя показуха. Веселье не более того. Но с другой стороны, какая никакая разминка. А вот со стороны зрителя это было определенно шоу. Легкие удары мечей скрещивались в схватке, а их обладатели, будто перья которые подхватил воздушный поток. Обезвредить двух противников оказалось не так просто, как он предположил изначально. Но ведь это добавило лишь остроты их поединку. В такой момент ты видишь, как твой оппонент выкладывается на полную, дабы достичь желанного результата, и когда он уже почти у него в руках, твой удар лишает его возможности достичь цели. Реакция Джедая который прошел несколько тысяч поединков и, конечно же, войну, превышала по всем параметрам человеческую. Хоть его оппоненты не хотели проигрывать, но он решил по-другому. Обезоружив их, мужчина дал понять, что далее бой продолжаться не будет. Несколько легких кивков с их стороны и вуаля, каждый из участников поднялся под бурные аплодисменты зрителей. Все стали расходится, а ему даже не пришлось отвечать на вопросы зрителей. Ведь были уже прикованы к другим действиям. Пока все думают, что он один из актеров его все устраивает.
Лишь спустя какое-то время он вернулся к своей стене, чуть позже заметив, что теперь тут стоит не один. Неподалеку был еще какой-то мужчина довольно молодой, с каким-то странным прибором. Могло показаться, что он бутафорский, но выглядел он уж больно подозрительно правдоподобно. Еще одно сомнение добавили и его слова, которые тот произнес, видимо, не задумываясь о том, что его могут услышать.
- Да уж место не самое тихое... так что вы там говорили относительно пропавших волонтеров? что-то я не слышал, чтобы кто-то пропал, а это уже может быть интересно... - мужчина обернулся в сторону неизвестного. Тот был выше его самого, но не слишком. Интересно это шутка? или же на самом деле серьезно, и тогда я имею дело с чем-то неизвестным... ну хоть как-то развеет мое скучное пребывание тут... про себя подумал мужчина. Он легким движением поправил свой капюшон сильнее укутываясь в его тень которая создавал эффект крепости в которую никто не мог попасть как бы он того не хотел.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.435 May the force be with us...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно