frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.618. Running To The Edge Of The World [up]


3.618. Running To The Edge Of The World [up]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время:
19.04.2014
Место:
Мистик-Фоллз => различные уголки планеты
Участники:
Damon Salvatore & Rebekah Mikaelson
События:
Ребекка одержана жаждой мести своему брату, Клаусу, и, чтобы убить его, пытается найти последний, оставшийся белый дуб. Ей нужна помощь в поиске, и лишь Деймон соглашается, хоть он и не горел особым желанием помогать Бекке, если бы не одно "но": Майкл держит Стефана в плену, и брат должен спасти его во что бы то ни стало.
Им пришлось залезть в самые неизвестные уголки планеты, где нет цивилизации и всего живого, лазать по горам, пересекать океаны... всё это вперемешку с большой дозой приключений и опасностей.
В процессе они сблизились и раскрылись друг перед другом. Кто бы мог подумать, что произойдет дальше?

http://38.media.tumblr.com/10c0b966381eb4c8ac5ecb5860f98b49/tumblr_n3yzzcJvx91tnwdwho7_250.gif
http://37.media.tumblr.com/f529abfb388ffb1aca6bc7cb4aef010e/tumblr_n3yzzcJvx91tnwdwho1_250.gif

+2

2

Ночь сегодня выдалась по истине завораживающей.  Даже луна на небе была настолько манящей и огромной, что казалось с минуты на минуты она  соберёт вокруг себя стаю оборотней, рьяно воющих и поклоняющихся своему вожаку.  Хм, я бы с удовольствием посмотрел на подобно зрелище.  Я любил такие ни к чему не обязывающие прогулки, когда можно было побыть наедине со своими мыслями, никуда не бежать и никого не спасать, не ждать что в любую минуту_ ты кому-нибудь понадобишься. В общем быть тем, кем тебе хочется быть.  В одиночестве в такие моменты находишь больше плюсов_ чем минусов. Не понимаю почему некоторые страшатся его. Ведь когда ты одинок ты свободен и живёшь только для себя.  Поэтому именно сейчас_ мне было невероятно приятно наслаждаться тишиной и мрачностью окружающего леса.  Сутками напролёт я мог бродить по неизвестным лесам, просто испытывая новые оущущения_вдыхать воздух наполненный силами дававшими мне жизнь.  Даже не было желания возвращаться в особняк_так как никто меня там особо не ждал. Я решил что лучшим вариантом_будет пропасть на всю ночь и провести её в этом лесу. Продолжая бродить по лесу_я немного проголодался и молил чтобы поблизости оказался какой-нибудь смертный_что поделать если жажда была сильней меня.  И внезапно я услышал шорохи в нескольких метрах от себя. Улыбаясь и оскаливаясь в надежде на скорое утоление жажды_я двинулся вперёд сквозь дебри кустов. Пока я шёл ступая по земле и кочкам, мне были слышны странные протяжные стоны, наполненные мучениями_это был довольно не хороший знак. И я в этом убедился когда преодолев расстояние_увидел перед собой Майкла Майклсона_того самого знаменитого первородного вампира. Остановившись я замер на месте_хмурясь и пытаясь понять в чём дело_неспроста он оказался рядом со мной и именно сейчас.
   Здравствуй Деймон! Удивлён?
Смотря на меня со всей серьёзностью, он говорил так_будто мы каждый день с ними видимся. Как же я ненавидел всю эту первородную семейку. Мне бы в руки все колья белого дуба_ и с великим удовольствием я всадил бы их им в грудь.
   Привет и пока, мне пора баиньки домой...
Поведя бровью и кинув первородному фразу я пошёл мимо него, но тут же был остановлен сильным жестом его руки. Чёрт, да что ему надо от меня_гад приставучий.
   Я тебя не отпускал, посмотри вон туда_тебе понравится мой сюрприз!
Рукой Майкл указал в правую сторону и я увидел как Стефан стоял привязанным к дереву верёвкой пропитанной вербеной_которая медленно прожигала его тело.  Похоже ночка обещает быть долгой.  Я не успел задать вопроса_как Майкл переместился к Стефану.
   Твой брат умрёт если ты не сделаешь кое-что для меня!
Начинается_просто здорово, очередная сделка. Майкл коснулся рукой груди брата, намереваясь в любой момент вырвать его сердце, если я видимо друг решу отказаться. 
   Да делай что хочешь, мне всё равно. Тебе я нив чём помогать не намерен...
Ухмыльнувшись я махнул рукой. Да он блефовал. Какая выгода первородному убивать Стефана_просто смешно и бредово. Внутри я был наготове если вдруг что-то пойдёт не так.
   Ну как пожелаешь!
Проговорил Майкл и уже вжимал свою руку в грудь брата. Стефан же протяжно стонал_смотря на меня полуоткрытми глазами. Чёрт_как бы иногда я ненавидел Стефана, но этот засранец поедающий белок всё-таки был моим братом.
  Ладно стой, я согласен. Что тебе надо?
Уже начичная злиться я наконец высказал своё решение_согласился не зная на что_лишь бы спасти брата.
  Вот и молодец! Деймон как ты знаешь я не очень то люблю Клауса и хочу раз и навсегда отправить его на тот свет. Так что ты поможешь моей дочери найти последний оставшийся кол из белого дуба и принесёшь его мне, иначе как ты уже понял_Стефан останется без сердца!
Твою мать_ну просто здорово. Нет я конечно хочу спасти брата и тоже ненавижу Клауса_но быть партнёром  злой_но сексуальной вампирши  Ребекки? Нет всё_пора завязывать с ночными прогулками по лесу.
Но иного выхода не было_и молча кивнув Майклу я пошёл к нему в особняк. Мысленно скзаав Стефану чтобы тот не смел умирать раньше времени.

***

В дом первородных я ворвался едва не вышибив дверь.
   Ребекка? Тащи свою задницу сюда...
Крикнув на весь дом, я услышал даже своё эхо. Меня уже разозлили и ей было бы лучше появиться не заставляя меня ждать.

+1

3

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0828/e9/dcb69c73d70f666d98487958e5594fe9.gif

I've lost so much of my life to Klaus…

Что значит месть для людей, вампиров, да и вообще для любого существа, населяющего нашу планету? Она сладка и притягательна, какие бы не были последствия. А если все пойдет по моему плану, то я даже буду очень рада финалу. Жизнь без Клауса… думаю, это и есть рай. Я никогда за свое существование не жила полноценно, без страха и утомительного, раздирающего душу ожидания клинка в груди.
Клаус разбил мне сердце, украл последнюю надежду о существовании где-то в его глубине души того мальчишки, которого мы когда-то знали, любили и защищали, и все это было взаимно. Но не теперь. С тех пор многое изменилось. Я была очень наивной и глупой по отношению к нашей семье, в особенности к Клаусу. Надеялась, что он изменится и станет прежним любимым, дорогим, преданным и любящим братом, а я ведь помню его таким очень отчетливо, будто прошло всего пару дней.
Жить с ним – все равно, что в клетке, из которой не выбраться. Мы для него всего лишь марионетки, рабы, холопы, которыми он управляет, как заблагорассудится. Он не имеет права обращаться так со мной, и он никогда не остановится… поэтому, придется это сделать мне.  Он давно уже не относится со мной как равный себе, не ценит и не уважает. Уничтожал все возможности любить и быть любимой… он убивал всех моих парней, в которых я была влюблена, и не отпускал никуда одну, держал в крепких оковах, будто мне все еще пять лет. Но последней каплей в моей полной чаше терпения оказался клинок из пепла белого дуба, благодаря которому я пролежала в гробу девяносто лет, и я этого не прощу Клаусу ни-ко-гда.
Цель  последних веков – покончить с Клаусом в прямом и переносном смысле. Даже наш отец, Майкл, ненавидевший и преследовавший его всю свою жизнь, имевший все способы убить его, не смог достичь цели, когда я вызвала его с помощью ведьмы. Ох, я сделаю всё, что угодно, дабы найти последний белый дуб, который сейчас стоит в самом таинственном и непостижимом уголке планеты, а порывистый ветер играется с его зелеными листочками.
Когда Майкл сказал, что мы уничтожили не все белые дубы, во мне проснулась надежда покончить с Клаусом раз и навсегда, я, наконец, почувствую привкус свободы, свежий воздух, чтобы морской бриз надувал паруса моей бригантины; соленые гребни морской воды омывали мои волосы, а скользкий дельфин исчез в бездонной глубине, но хочется его увидеть вновь…
Находясь в своей солнцем залитой комнате на втором этаже, я раздумывала и тщательно продумывала свой план мести старшему брату. Как ни крути, самый важный пункт – это найти заветный белый дуб, который находится неизвестно где,  и я не имею ни малейшего понятия, как же мне его найти и добраться к нему. Чувствую, всё будет намного труднее и опаснее, чем я могу себе представить, но я не сдаюсь, ведь ради долгожданной свободы я готова на всё.
Внезапно доносится шум снизу, прерывая мои рассуждения, похоже, кто-то пытается сломать нашу дверь. Разозлившись, что портят имущество семьи, я использую сверхскорость, присущую вампирам, оказываюсь перед виновником происшествия.
– Деймон? – ухмыльнувшись, спросила я, но это был риторический вопрос, – что ты здесь забыл? – произношу с наигранным интересом и приподнимаю бровки в недоумении.
Действительно, что он здесь делает? Повезло ему, что не выломал дверь, а то ему бы не поздоровилось, это я обещаю.
– Если ты ищешь Клауса, то его здесь нет, – с сарказмом произнесла я, предугадывая его причины появления в нашем доме.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (28-08-2014 13:01:04)

+2

4

Наконец её величество соизволило появиться передо мной.  Как всегда в довольно соблазнительном виде и конечно же с шикарными формами.
     Ребекка, милая моя девочка_ я пришёл по  твою жалкую стервозную душонку...
С презреним  в голосе и ухмылкой на лице, я стоял напротив вампирши_но не настолько близко.
Характер Ребекки был не самым хорошим_точней  он был самым стервозным в мире,  вытерпеть рядом с собой такую  девушку как она_мог не каждый. Очень часто она дико раздражала меня и я безумно хотел избавиться от неё.  Мало  особей женского пола могли разжечь во мне бурю таких негативных эмоций.  Но моя ненависть к ней тут же затмивалась как только просыпался мой мужской интерес. Признаться она была очень аппетитна  и привлекательна со всех сторон со всех сторон. Тот секс_который был между нами всего лишь один раз_надолго врезался мне в память и клянусь чёртом я был бы не против это повторить.
     Хватит косить под дурочку, ты прекрасно знаешь зачем я здесь...
Ещё и не хватало тратить время на бессмысленные разговоры. Встряхнув головой я всё-таки вывел себя из ненужных раздумий. Сейчас нужно было думать как достать это проклятый кол из белого дуба_а не о том как поиметь первородную вампиршу.
    Или хочешь сказать_что ты не в курсе того_как твой папаша держит Стефана в лесу угрожая вырвать ему сердце если я не помогу  найти тебе кол из белого дуба чтобы заколоть им Клауса?
Уже на более близком расстоянии я находился рядом с ней, смотря прямо в глаза этой чертовки.  Они все были заодно_и я уже никому не верил_благо жизнь этому научила.  Но сейчас речь шла о Стефане_моём брате. Мне было бы наплевать если бы_мои чувства были отключены.  Я бы и дальше продолжал жить своей вампирской жизнью_пить бурбон и проводить дни и ночи в комании случайных красоток.  Всё-таки порой мне хочется вернуть весёлые времена  шестидесятых.  Но семейка первородных никогда не учитывала желани и интересы других_просто используя всех вокруг ради достижения своей цели.
Отойдя от вампирши_я устроился в огромном кресле похожем на трон_видимо оно принадлежало Клаусу считающим себя повелителем всего мира. Попутно мой взгляд блуждал по Ребекке. Нужно было начинать поиски кола, но с чего их начинать_здесь не обойтись без какой-либо подсказки.  Бросаться на амбразуру и идти не подготовленным_было бы глупым шагом.  Как-то незаметно для себя я вспомнил что здесь в первородном особняке вроде бы находился подвал_в котором были орудия приготовленные на случай таких вот непредвиденных ситуаций. 
    Не горю желанием работать в паре с тобой_но иного выхода нет. Будь готова через минуту...
Переместившись в подвал благодаря вапмирским способностям_я быстро нашёл всё что было мне нужно_ верёвку, арбалет, простые деревянные колья и даже вербену_ведь не ясно кого мы можем встретить по пути.
Уже через пять минут я вернулся к Ребекке_встав за её спиной и проведя своим дыханием по её шее. Такая игра как-то начинала заводить меня.
   Надеюсь не боишься заморать свои ручки, нам же придётся побывать в самых разных местах...
Только вот я немного сомневался с чего именно стоит начинать_возможных мест нахождения кола было немало.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.618. Running To The Edge Of The World [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно