frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.631. Предстоит учиться мне в университете (с)


4.631. Предстоит учиться мне в университете (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Louis de Pointe du Lac & Lestat de Lioncourt
События: Нет никаких вампиров, нет XVIII века, нет всего привычного. Зато есть XXI век, свобода, молодость и универ!

0

2

- …подселят какого-нибудь сопливого юнца, Лу! – рассмеялся Эдвард, похлопывая юношу по плечу.
Луи улыбнулся, чуть выгибая бровь, и заказал еще каппучино. Местный кофетерий при университете был вполне неплох. Особенно радовали кондиционеры. Без них при теплом и влажном климате Нового Орлеана выжить было просто невозможно. Юный Пон дю Лак удобнее перехватил волосы резинкой, оставляя свободными лишь обрамляющие лицо пряди. Они были идеальной длинны, и рисовать не мешали, и лицо делали интересными.
- Ты выполнил задание от Дэвидсона? – спросил Эдди, поедая свой бутерброд.
- Да, только… - Луи закатил глаза и пожал плечами. – Только ему не угодишь, ты же знаешь! А плохих результатов мне не хочется, отец и так не одобрял мой выбор. Мол, вот бизнес это другое! Так и придется потом учиться на управленца, а то он это на моего Полля повесит. Не могу я так братишку подставить.
- Что верно, то верно, Лу. Младших надо беречь. Но не когда речь о первокурсниках! – громила и звезда спортивной площадки, Эдвард Нортон, рассмеялся, выискивая в толпе очередную жертву.
- Мы вроде уже не в школе, чтобы детей травить, - с укором заметил Луи, но улыбнулся.
- Да, но… - Эд явно был другого мнения. – Ладно, Лу, удачи! Встретимся на лекциях! Не позволяй сопляку права качать. Если что, поможем.
- Знаю, - засмеялся Луи, смотря вслед другу.
Допив капучино и оправив элегантный пиджак, Пон дю Лак направился в кампус, чтобы немного прибраться и освободить место для новичка. Юношу не совсем порадовала практика подселения к более старшему курсу молодняка, да и старый сосед Лу более чем устраивал. Тихий буддист, который никогда не влезал в пространство По ню лака.
Уже в комнате Луи выкинул из шкафа оставленные бывшим соседом вещи, освобождая место будущему визитеру. Наведя порядок в целом, и поправив все свои вещи, поддерживая уют в своем уголке, Луи решил, что познакомится с парнем после лекции, тот и так явно опаздывал. Лу подхватил небольшую сумку и направился в сторону учебного корпуса, как раз вовремя, чтобы не опоздать на лекцию.
Пон дю Лак учился тут уже третий год, и мастерство художника постепенно поддавалось ему. В рисовании Луи находил себя, отвлекался от проблем бренного мира и выражал все то, что не мог сказать словами. За возможность рисовать он готов был отдать душу. Но пока что пришлось отдать только расположение отца. Тот любил Луи и не хотел рвать общение, но явно демонстрировал неодобрение выбором сына. В глубине души юноша надеялся, что семья смириться. Мама волновалась лишь за отношения с отцом, а сестричка и братик поддерживали старшего брата. Луи улыбнулся, вспоминая о них. Поллю передалась элегантность их семьи. Мальчик был тихим и кротким, с любовью и интересом посещал школу при церкви. А вот сестренка у них была более боевая и модная, участница группы поддержки. Всеобщая любимица.
Все в жизни было хорошо. До этого дня.

Отредактировано Louis de Pointe du Lac (26-08-2014 09:59:38)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.631. Предстоит учиться мне в университете (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно