frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Эпоха настоящего и будущего » 1.423 В сверхъестественных связях замечен был, травку предоставлю!


1.423 В сверхъестественных связях замечен был, травку предоставлю!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: July 25, 2014 (второй верхний год)
Место: Альбукерке, NM
Участники: Winchesters Brothers and Jesse Pinkman
События: Элайджа. Лестат. Эйва. Кэтрин. За довольно короткий промежуток времени Джесси Пинкман познакомился сразу с несколькими вампирами. Сей факт привлек к его метамфетаминовой персоне внимание Дина и Сэма Винчестеров.

https://31.media.tumblr.com/39dc7aa6910a703aa06cc57601721465/tumblr_n9vqi0ywzn1temd6bo1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/8ef72901a0cb5972d0cb33fcd5e51aa9/tumblr_n9kpffeFD51rvl7sso1_500.gif

+1

2

дом Джесси

http://images.amcnetworks.com/blogs.amctv.com/wp-content/uploads/2009/06/Jesse_House_325x200.jpg

Когда Сэм понял, что все ниточки почему-то ведут именно к этому человеку, то он не поверил свои глазам. Потом он долго и кропотливо собирал информацию о нем, подозревая, что это какой-то монстр, скрывающийся под личиной человека. Ну не мог же он повстречать стольких вампиров и остаться при этом в живых просто так?
Но ничто пока не указывало на то, что Джесси Пинкман был из монстров. Хотя, это могло означать еще, что этот монстр просто слишком хорошо скрывает свою сущность. По свидетельствам очевидцев было ясно, что к нему все-таки заглядывали именно кровопийцы, все факты указывали на одно - нужно было навестить этого Джесси, чтобы понять, что тут творится сверхъестественного.
Когда Сэм выдал всю информацию брату, тот вначале не воспринял это всерьез. Но все же согласился с доводами Сэма, что пока все относительно тихо, можно проверить это дело.
Они решили разделиться, Сэм должен был навестить Джесси в качестве представителя ФБР, а Дин в это время собирался проникнуть в квартиру с черного хода или через окно, чтобы обыскать ее на предмет пакетов с кровью, жертв и всего остального. Ну и прикрыть спину брату, как полагается, если тот попросит о помощи, либо почувствует, что запахло "паленым".
Они припарковались рядом с домом, Сэм выбрался из Импалы и осмотрелся. Они специально выбрали время визита - днем, чтобы можно было воспользоваться слабостью вампиров к прямым солнечным лучам. На улице гуляли какие-то случайные прохожие, женщина с коляской и большой сумкой явно взяла с собой ребенка за покупками.
Сэм кивнул Дину, чтобы тот занимал свою позицию, пока младший брат будет отвлекать подозреваемого. После того, как Дин скрылся из виду, Сэм поднялся по ступенькам и постучался в дверь, где Джесси обитал.
Если ему за несколько минут никто не ответит, придется пользоваться отмычкой. Главное, чтобы дома действительно никого не было.
Впрочем, Дин должен забраться в квартиру другим путем, и, если все будет чисто, просто откроет дверь с другой стороны.
Сэм поправил воротник рубашки и мило улыбнулся проходящей мимо девушке. Привычным движением руки проверил наличие удостоверение работника ФБР и постучал еще раз.

Отредактировано Sam Winchester (18-08-2014 18:48:08)

+2

3

Джесси отчаянно пытался приготовить обед. Он частенько старался радовать Джейн своими кулинарными изысканиями, но редко это давалось ему легко. Так и сейчас - Пинкман решил попробовать приготовить бургеры. Казалось бы, ничего сложного, положил между двумя булками нарезанных овощей, сыр и кусок мяса, та-да-а-а, счастье готово. Но как выяснилось, помидоры резать очень неудобно, потому что они слишком мягкие, и все их внутренности так и стремятся вылезти наружу. Также, после пяти минут возни с луком Джесси решил, что его эксклюзивные бургеры будут без лука, потому что он гадко пахнет и щиплет глаза так, что из них ручьями льются слезы. Котлеты из говядины, если их не пережаривать до черной корки, получались у Пинкмана прожарки medium rare. Однако, в общем и целом, бургеры по форме и содержанию напоминали именно бургеры, так что можно считать, что кулинарные изыскания увенчались успехом. Осталось только разогреть картофель фри в микроволновке и можно будет созывать ланч! Но, не успел Джесси положить верхнюю булочку на последний бургер, как услышал стук в дверь.
У Пинкмана понемногу сформировалось предубеждение по поводу неожиданного стука в дверь. То к нему захаживали всякие криминальные личности, а то вообще вампиры притаскивали трупы, да мало ли что. Парень, опираясь ладонями о кухонный каунтер, бросил подозрительный взгляд через гостиную на дверь, будто был способен рассмотреть что-то сквозь дерево. Стук повторился. Для бодрости духа съев кусок помидоринки, Джесси со вздохом пошел открывать.
Увидев незнакомого мужика на пороге, Пинкман даже не удивился и лишь подсознательно понадеялся, что сейчас не начнет происходить какая-нибудь несусветная дурь. Мало ли, что нужно незнакомому мужику на пороге его дома! Может, у него машина сломалась, и надо позвонить? Может, он просто собирает пожертвования для малоимущих семей штата Нью-Мексико? А может, он и вовсе адресом ошибся, сейчас попросит позвать какую-нибудь Энни, потом поймет, что не туда попал и уйдет? В любом случае, вдруг надо чем помочь человеку.
- Ммм. Здрасьте, - неуверенно поздоровался он, ожидая какого угодно поворота событий.

+2

4

Дин тихо радовался тому, что в этот раз носить дурацкий дешевый костюм с ужасным галстуком приходится не ему. Его задачей было обыскать квартиру на предмет подозрительных вещей, веществ и трупов, а не пытаться выведать то же самое, но только другими методами.
Дождавшись, пока Сэм позвонит в дверь, он приоткрыл окно, подтянулся на руках и влез в него. Нечего сказать, ему не повезло с самого начала - он оказался в ванной. К счастью, на унитазе и за шторкой никого не обнаружилось, и Дин мог какое-то время копаться там, в поисках чего-нибудь подозрительного. Но ничего страшного он не нашел - так, какая-то мелочевка, принадлежащая парню и его, очевидно, девушке. Ну не маразм ли? Видимо, монстр не хранит зубы своих жертв в тумбочке под ванной.
Осторожно приоткрыв дверь, Дин втянул носом воздух. Там пахло едой. Подлец готовил обед, и Дин почувствовал себя мальчиком в сказке про какой-то там дурацкий пряничный домик - там детишки пришли на огонек к ведьме, а она их сожрала, карга старая. Вот так и он, постояв какое-то время, понюхав воздух, ретировался в, очевидно, спальню. Где, судя по всему, тоже не было ничего подозрительного. Если, конечно не считать женской одежды в шкафу. А так - датчик молчал, слизи никакой нигде не было, трупов тоже, вообще, похоже, ничего не было.
И тут он услышал шаги. Как любой вор, Дин знал, где можно спрятаться. И он спрятался в шкаф, примяв при этом ботинками какие-то тряпки.
- Ммм. Здрасьте
Приложив руку ко лбу в этом известном всем жесте, Дин присел, решив дослушать разговор до конца. В любом случае, ему нужно проникнуть на кухню. На этот раз даже по двум причинам - проверить, нет ли в холодильнике крови, и понять, что же это, черт возьми, так вкусно пахнет?

Отредактировано Dean Winchester (19-12-2014 17:02:15)

+2

5

Честно говоря, Сэм совсем не его ожидал увидеть на пороге дома. Ну, по крайней мере, этот человек не боялся солнца. А уж в том, что он мог быть кем-то другим, следовало разобраться. Он надеялся, что этой передышки Дину хватило на то, чтобы спрятаться где-то в глубине дома.
- Джесси Пинкман, верно? Специальный агент Пейдж. Я могу войти? - он улыбнулся, как обычно, вспоминая о том, что в их паре именно он играл "хорошего полицейского". А потом достал корочки ФБР, уверенным движением показал их, чтобы спрятать снова в кармане пиджака.
- Мне нужно задать вам пару вопросов относительно людей... - тут Сэм сделал небольшую паузу, запнувшись, но потом продолжил, - которых вы, возможно, знаете.
В принципе, Пинкман мог и не впустить его внутрь, но добропорядочные граждане США ведь так не поступают? Дин бы на его месте просто пошел напролом, но Сэм действовал немного иначе.
- А потом я вас покину, надеюсь, с какой-то интересной информацией. Пропаду из вашей жизни, так сказать, - снова улыбнувшись, он протиснулся в дверь, кивая на окружающую его обстановку.
- У вас тут мило, куда мы можем пройти, чтобы поговорить? - он надеялся только, что Дин куда-то спрятался. А не пошел на кухню. А то они пойдут на кухню, а Дин там очищает холодильник в поисках пирога. Было бы очень нелепо.
Главное, чтобы в холодильнике не было ничего криминального.
- К слову, фамилия "Майклсон" ни о чем не говорит? Имя Элайджа... Или же имя "Лестат"? - задавал небольшие вопросы Сэм по ходу движения. Вообще, на первый взгляд, Джесси был довольно безобидным. Многие монстры умеют прикидываться чем-то милым, но интуиция почему-то говорила Сэму: "Это точно не монстр". И он надеялся, что его ничто не подведет.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Эпоха настоящего и будущего » 1.423 В сверхъестественных связях замечен был, травку предоставлю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно