http://sf.uploads.ru/t/KQAlG.gif

http://s9.uploads.ru/whOuA.gif

Время:
24 октября, первый нижний год, полдень.
Место:
Мистик Фолс, центр города ===>далее по развитию сюжета.
Участники:
Деймон Сальваторе & Давина Клер.
События:
Вот уже на протяжении двух месяцев Деймон пребывал в унынии. Он практически не спал, так как его сон прерывался так и не начавшись. На это была всего лишь одна причина...девушка, которую он обратил пятьдесят лет назад. Для него это было просто забавой. Вдоволь поразвлекавшись с ней и получив всё что нужно_он исчез. Но вся проблема была в том, что он привязал её к себе, связь между ними стала проблемой и бедняжка слишком обезумела от любви к вампиру, которому как обычно было наплевать. Девушка стала являться к Деймону во снах, и по всей картине можно было понять что она мертва, только вот успокоиться никак не могла, ибо была привязана к нему.
Чтобы разорвать эту связать_Деймону необходимо было проникнуть на ту сторону, но как это сделать? Нужна была ведьма, но он не мог найти более подходящую по силам.
И вот однажды и совершенно случайно Деймону встретилась Давина, сразу же привлёкшая его внимание_её появление стало надеждой для него. Только вот ведьма не горела желанием помочь и ему пришлось умолять, что было настоящим унижением. Ради этого Деймону придётся во многом переступить через себя.

Отредактировано Damon Salvatore (09-08-2014 19:27:30)