frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.604 Для тебя быть человеком. [UP]


3.604 Для тебя быть человеком. [UP]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://38.media.tumblr.com/51143f72c9f1fb075e6397b6808a9cd2/tumblr_n91dqbuWRt1rjmvpho2_250.gif  https://31.media.tumblr.com/5e3dbcd275e356899d859c32564f6b90/tumblr_n91dqbuWRt1rjmvpho4_250.gif
https://31.media.tumblr.com/f9ee3b2f5a1fd15d861cdaab9be142ae/tumblr_n91dqbuWRt1rjmvpho8_250.gif  https://38.media.tumblr.com/5b0e59301c6c890dfc0b03e67a36757e/tumblr_n91dqbuWRt1rjmvpho6_250.gif

Время: Второй Верхний год. Лето. Июль.
Место: Бейкон-Хиллс. Загородный дом семьи Мартин.
Участники: Stiles Stilinski & Malia Tate
События: Каждое полнолуние ребята уезжают в загородный дом семьи Мартин под прикрытием "устроить в нем небольшую вечеринку", хотя на самом деле они прячут в подвале дома Малию, которая не совсем еще умеет контролировать себя вовремя полнолуния.
Но сегодня все должно измениться, ведь ни с того ни с сего Стайлз решил остаться рядом с девушкой. Либо она научится сдерживаться, либо для Стилински это будет последний вечер.

0

2

Сколько же всего нового произошло с тех пор, как Скотт стал оборотнем. Оборачиваешься назад и осознаешь, что время скоротечно, но не веришь, ведь такое ощущение, будто всё это было вчера, а не четыре года назад… 
Мы все вместе прошли множество испытаний, пережили и горе, и радость,  и  разочарование, а сколько было боли и слёз… Многие из нас выросли, усовершенствовались, как личность. Некоторые открыли в себе скрытый дар, хранившийся, запечатавшийся в них всю свою жизнь, а теперь - вырвавшийся наружу. Даже я был одержим злым, темным, адским духом, подобие демона, которого принято называть «Ногицунэ». Он черпает силу из невыносимой боли, несчастной трагедии, неприкрытой, бешеной ярости, уничтожающую тебя изнутри, из долгой, утомительной борьбы с самим собой и, конечно, из хаоса, порабощающего твое сознание, и ты понимаешь, что сходишь с ума, в твоем разуме перемешивается всё, и это становится подобием запутанного лабиринта, у которого нет начала и конца, лишь вечность, окутанная во тьме…
Я помню абсолютно всё, что происходило со мной тогда, во власти демона. Помню настолько четко, как будто это был я. Но ведь это я и был на самом деле… только как зритель, наблюдатель, сидящий на сиденье в кинотеатре. Лишь невозможность контролировать свое тело – отвратительное чувство беспомощности, будто ты упал в бездну и не можешь выкарабкаться наружу, но видишь всё, и даже лучше, чем было ранее. Тебе остается лишь одно – сидеть и смотреть за происходящим, но вторгаться в ситуацию не можешь, повлиять на малейшее изменение сюжета не в силах. Ничего не остается, как взять попкорн в руки и продолжать наслаждаться шоу… шоу, которое чуть не погубило меня.
Но даже в той ситуации я видел свет в конце туннеля, длинного и беспощадного, состоявшего из одних лишь ловушек, ям и монстров, таившихся внизу. Частью сознания я по-прежнему верил тогда, что всё это сон, и что вот-вот проснусь – с ощущением потери и облегчения одновременно, ведь в тот период моей жизни у меня были немалые проблемы, когда я путал реальность со сном и наоборот… терял счет времени и ощущение пространства, по-настоящему сходил с ума и думал, что это никогда не закончится, и ужасающее чувство будет преследовать меня вечно.
И, когда я освободился от дьявольских, мучительных оков Ногицунэ, меня охватило почти неописуемое чувство облегчения — словно упал с плеч тяжеленный груз, который я носил всю жизнь. Я смог вновь познать прелести человеческой жизни без забот и хлопот, особенно когда твоим разумом и телом не управляет тысячелетний демон.
Малия. Я нашел наконец-то ту, которая начала понимать меня и разделять мои страхи, горе и радость, особенно когда мне сейчас так это нужно. Как больно осознавать, что для Лидии я не более, чем друг, а ведь я подарил ей своё сердце еще давным-давно, когда перешел в третий класс… тогда она даже не знала о моем существовании. Как же по-детски наивно, на то она и детская любовь, наивная и глупая, и необходимо взрослеть, переходить в высший, взрослый мир, где все не так наивно и радужно, как в детстве казалось…
Малия оказалась койотом, который никогда раньше не трансформировался в человека, а жил в волчьей_койотской шкуре, в изоляции от всего мира почти всю жизнь и лишь сейчас учится контролировать себя. Полнолуние. Раньше для нас это было лишь пустое слово, что же сейчас значит данное событие? Оно так же важно, как и Новый год, но его не отмечают, а пытаются спасти другого, оградить от последующих разрушений и научиться контролировать себя_помочь контролировать другого во время захода полной луны. И, да… сегодня, по прогнозам астрологов, должно быть полнолуние, когда все оборотни, койоты и прочие волчьи живности споют серенаду луне.
У Лидии Мартин есть загородный дом в лесу, куда мы часто ездим в двух случаях: а) устроить мега-восхитительную вечеринку, хотя я не люблю их, ведь я социофоб, но приходится приспосабливаться в таких ситуациях и избавляться от своих страхов; б) в доме есть большой подвал с цепями и наручниками, где мы держим оборотней во время полнолуния, чтобы те не сбежали и не убили кого-нибудь ненароком, а то еще больше проблем расхлебывать придется. Сегодня мы будем придерживаться второго случая, но всем уверенно твердим, что собираемся устроить вечеринку – это наше прикрытие.
Остались считанные секунды до полнолуния, и я торопливо собираю все цепи с прикрепленными к ним наручниками, которые нашел на полу звукоизолированного подвала с непробиваемыми бетонными стенами. Мои друзья: Скотт, Кира, Лидия – все сейчас находятся наверху, а первые двое тискают и ласкают друг друга, в общем, не самое лучшее зрелище, у меня даже комок к горлу подступает – небольшое тошнотворное чувство…зависти? Но я рад за друга, правда. Но есть в этом чувстве что-то не то, и я сейчас не могу в этом разобраться…
Обращение Малии уже началось, у нее прорезываются острые, как бритва, когти, появляются клыки, способные загрызть любого насмерть, но я не боюсь. Пока что. Ведь цепи очень прочные и шанс невелик, что она сумеет выбраться из них. А что, если… сможет?

Отредактировано Stiles Stilinski (10-08-2014 16:50:23)

+3

3

«Как все же хорошо было в шкуре койота», - вздыхала Малия, находясь на заднем сидении джипа Стайлза.
Много месяцев уже прошло с тех пор, как ее лишили того единственного, что казалось, стало частью нее самой – серой теплой шкурки койота. Теперь она человек и к этому нужно привыкнуть.
Еще, будучи свободным койотом, Малия любила наблюдать за тем, как живут люди. Они ей казались, такими суетливыми. Все время в движении. Все время чем-то занятые. Куда-то торопятся. Что-то делают. Они куда-то спешат, но каждый раз опаздывают.
Когда-то и она была такой. Ходила в школу. Любила гулять с друзьями и играть с младшей сестренкой. Помогать матери по дому, ходить с отцом на рыбалку. Возможно, Малия еще много чего любила, вот только сейчас она уже и половины не помнила из того, что ей нравилось в человеческой жизни.
Иногда, сидя на небольшом холме, наблюдая за очередной семьей, сидящей за общим столом в гостиной, волчица задумывалась о том, как бы было хорошо снова стать человеком. Хотя бы на один день. Чтобы вновь наряжаться в красивые платья. Ходить на двух ногах. Есть, что-то кроме кроликов и белок. На короткий миг перестать чувствовать себя такой одинокой.
Но еще тогда, Малия даже не догадывалась о том, что подобные случайные мысли смогут стать ее реальностью.
И сейчас, ежась от потока прохладного воздуха, врывающегося в салон автомобиля сквозь приоткрытое окно, девушка в очередной раз жалела о том, что вообще осмелилась задумывать о иной жизни. Существование в шкуре койота – для нее было неким наказанием за убийство матери и сестры. Она обрекла себя на такую жизнь, потому что ощущала свою вину за содеянное... и ощущает по сей день. Так достойна ли Малия прощения? Заслуживает ли она второго шанса на лучшую жизнь?
На эти вопросы девушка и сама затруднялась ответить. Она просто жила. Просто пыталась привыкнуть к новым правилам и обычаям. Ходить в школу. Скрывать от людей свою истинную сущность. Казаться нормальной, по мере возможностей. Быть обычным подростком, которых полно на улицах Бейкон-Хиллс.
И вроде бы Малия совсем справлялась… ну, ладно, не совсем, но, по крайней мере, девушка очень старалась. Вот только луна все равно брала вверх над истинной сущностью.
Каждое полнолуние, это своего рода испытание, которое волчица успешно проваливает раз за разом. Она понимает умом, что ей нужно держать себя в руках, побороть в себе это неистовое желание повыть на луну, но инстинкты не так просто обмануть. К тому же, всю свою жизнь Малия прожила в шкуре койота, и ей это нравилось. Так что тут нужна хорошая мотивация, которая ей позволит пережить полнолуние в человеческом обличье и не сорваться с катушек. Но если хоть что-то или кто-то на этой земле, что заставит Малию снова быть человеком?
Они направлялись к домику у озера, принадлежащему Лидии Мартин. Ей рассказывали, что раньше в этом доме устраивали вечеринки каждые выходные, а теперь это место стало для нее в каком-то роде тюрьмой. Подвал этого дома использовали для того, чтобы запирать в нем Малию от воздействия полной луны. Скотт и Стайлз модернизировали его, прикрепив к стенам металлические кольца, через которые обычно пропускали толстые цепи.
В ночь полнолуния, Малию приковывали к бетонной стене наручниками, и оставляли так на целую ночь, томиться в одиночестве в ожидании того, когда же пройдет фаза полной луны. А сами в это время отправлялись наверх и веселились там… не на полную катушку, но до чутких волчьих ушек частенько доносились звуки звонкого смеха. И это еще одна причина, по которой Малия не любила полнолуние. Пока она страдала, запертая в темном подвальном помещении, ребята расслаблялись и получали удовольствие от жизни. «Несправедливо», - скажите вы? И я с вами полностью соглашусь. Но волчица не имела никакого права, упрекать своих друзей в этом. Они не обязаны ей ни чем, и она это понимала.
Машины остановились на подъездной дорожке. Лидия по-королевски махнула рукой в сторону заднего двора и со словами: «подвал сами знаете где», вошла в помещение. Остальные последовали за ней, а Стайлз и Малия отправились в тот самый подвал, который вновь станет надежной клеткой для волчьей натуры девушки.
Она с благодарностью взглянула на парнишку. Он единственный, кто помогает ей бескорыстно. Терпит ее выходки. Занимается воспитанием. Позволяет долгими вечерами засиживаться у него в комнате и разбираться с огромным стендом.
За время их общения, Малия очень привязалась к Стайлзу. Он был с ней слишком мил, слишком терпелив, слишком добр… всего было слишком, и это позволило девушке проникнуться к нему самыми искренними чувствами, на которые она была только способна.
- Ну, здравствуй, моя клетка, - недовольно вздохнула волчица, спуская по дощатым ступенькам в подвал. Здесь уже давно было все готово: цепи лежали на полу, наручники полураскрыты, ошейник с шипами на тот случай, если ситуация выйдет из под контроля.
По телу прошлась волна раздражения.
«Начинается», - Малия обхватила голову руками, та безумно раскалывалась, словно по ней разом застучали тысячи алмазных молоточков, да так звонко, что этот шум просто выводил из себя.
Почувствовав, как поверх ногтей прорезаются волчьи когти, девушка поспешила к стене с цепями, хватаясь за них, словно в них действительно было ее спасение.
- Стайлз, скорее, уже начинается, - прохрипела девушка, пряча лицо от юноши. Она не любила, когда он видел ее в таком виде… в этом зверином обличье.
Сдерживаясь из последних сил, Малия позволила заковать себя в цепи, но чем ярче становилась луна, тем сильнее было ее воздействие, и в какой-то момент, волчица просто не выдержала давящего чувства изнутри. С алых губ сорвалось гортанное рычание. Клыки с безумной болью прорезывались сквозь десну.
Она когтями скребла по полу, все еще хватаясь за остатки своей человечности, чтобы дать возможность ему уйти, но отчего-то Стайлз не спешил покинуть помещение и оставить ее одну.
- Уходи, - голос ломался, и теперь от мелодичного меццо-сопрано ничего не осталось, лишь только животное рычание, отдаленно напоминающие человеческую речь, - Прошу, тебя, уходи!
Малия все еще продолжала прятать свое лицо в копне темных волос, которые свободным каскадом ниспадали, закрывая собой искаженное обращением лицо: эти ужасные глаза, наполненные желанием убивать, острые клыки, волчьи ушки, морщинистый нос.
- Я не хочу, чтобы ты видел меня такой, Стайлз… Я боюсь, тебе навредить… Уходи.

+1

4

I travel for you around the world
Collecting moments, o how absurd
To bring you beauty, to bring you joy
I'm dying for you, can't you see?
I'm lying for you to be free!
I hunger for you, 'cause I can't eat!
I'd vanish for you in defeat!

Судьба очень непредсказуема и никогда не угадаешь, какие необычные, удивительные события могут произойти в следующий день, а то и через несколько часов… Всего пару лет назад наша жизнь была обыденной, как у самых обычных среднестатических американских подростков, не отличалась ничем, но теперь она кардинально поменялась. Как иронично, что лишь мы стали обладателями этой тайны о монстрах, наделенных сверхъестественными способностями, населяющих наш город, но, уверен, что они обитают во всем мире. Чья-то жизнь не изменилась, но ведь если что-то происходит, то всегда с нами, это уже как по закону подлости. Временами приходится держать всё в секрете, скрывать, притворяться, что все в порядке, хотя на самом деле это не так, и ты висишь на тоненьком волоске от смерти; или когда твой друг в смертельной опасности, а ты беспомощен и ничего не можешь предпринять во имя его спасения. Настал этап принять всё это и смириться, хотя сейчас мне начинает нравиться эта сторона моей жизни, ведь меня всегда привлекает что-то необычное, захватывающее, особенно когда речь заходит о смертях, преступлениях и расследованиях… это выглядит ненормальным, но я проявляю немалый интерес ко всему перечисленному, но к последнему в особенности. Быть может, это у меня от отца? В последнее время я постоянно веду расследования, что-то выясняю, выпутываю друзей и самого себя из неприятностей, хотя на первый взгляд они казались катастрофическими, помогаю, поддерживаю, в общем, делаю всё от меня возможное.
И, да… мне с трудом  верилось, что такое может быть, но со временем примирился с этим фактом. Хриплый рык волчицы вывел меня из размышлений и вернул в реальность, где с каждым разом возрастала смертельная угроза моей жизни.
– Все нормально. Все равно я не хочу находиться там, рядом со Скоттом и Кирой. Третий лишний, как говорится… – пытаюсь убедить самого себя, что ничуть не боюсь и с уверенностью могу противостоять опасности. Не_боюсь. Не_верю.
– Просто дыши. Я тебя не оставлю, –  появилась уверенность в голосе, которой так не хватало. Все прошлые мысли о наводящем страхе смыло ласковой бирюзовой волной и унесло течением куда подальше. Длинные острые когти Малии, которые появились так же внезапно, как её клыки и всепоглощающая злость, направлены прямо на меня, желающие порвать, изодрать всё на своем пути, а кто сейчас стоит напротив неё?…
Но все это не так пугало, ведь была страховка в виде прочнейших цепей, которые проверены не только Малией, но и несколькими оборотнями и никому еще не удавалось сломать и выбраться из них. Вот только всегда должен настать такой переломный момент, когда то, что никогда не должно было произойти, все-таки происходит рано или поздно, как бы ты сильно этого не хотел и стремился избежать данной трагической ситуации.
Кожаные нарукавники постепенно начинают разрываться, будто это была совсем тоненькая хрупкая ткань, которую порвали за мгновение ока, принимая лишь малейшие усилия, которые незаметны на фоне всего остального.
Следующим этапом в смертельном ожидании стала сама цепь, которая уже не была прибита к прочной бетонной стене, хотя раньше казалось, что она присоединена намертво. Резкий выпад руки вперед и цепь отрывается от стены с характерным звуком, на пол посыпались отслойки штукатурки. Медленное, заторможенное осознание того, что моей жизни пришел нежданный конец, все еще не могу поверить в это. Может, у меня галлюцинации? Ведь такое уже было… Такого не может быть. Просто не может. Выйдя из ступора, я понимаю, что нужно что-либо предпринять, но… что? Я лишь мешок с костями, не наделенный никакими сверхспособностями, и тем более не способный противостоять таким существам, как Малия.
– Малия, я знаю, что ты меня слышишь, – надежда умирает последней. Даже когда в меня вселился Ногицунэ год назад, я помню все отчетливо и ясно, будто это был я на самом деле, будто мною не управлял злой дух, а я. Думал так, как он, делал то, что он хотел, но в то же время разделял его мнение. И даже сейчас, когда Малия постепенно трансформируется в оборотня-кайота, я знаю, (или хочу в это верить?) что она меня слышит.
– Просто слушай мой голос… – а теперь надо подумать над тем, что ей сказать, но все мысли исчезли из головы от приступа паники, когда необходимо что-либо предпринять прямо сейчас. В сию секунду. И это действительно давит на нервы и психику.
– Дыши глубже и вслушивайся в мой голос. Это должно…эм… это будет наводить тебя на воспоминания, успокоит, вернет тебя прежнюю… наверное…

Отредактировано Stiles Stilinski (07-09-2014 18:59:53)

+1

5

В связи с удалением игрока/ов сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.604 Для тебя быть человеком. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно